Гость
Статьи
Парень моей сестры …

Парень моей сестры лезет ко мне, что делать?

Тут такое дело у моей старшей сестры есть парень (ей 25 в этом году будет, а ему 23) и она позвала меня к себе домой, чтобы посмотреть новый фильм, который они купили. В итоге когда я пришла вместе с закусками (так как я была за них ответственна) и мы начали смотреть фильм и где-то на середине фильма у нас закончились закуски и сестра пошла на кухню и тут её парень начал ко мне приставать (мы с ним ровесники) и говорить что я лучше своей сестры (хотя она даже лучше меня) и в этот момент зашла сестра в итоге я ушла домой не с самым лучшим настроением, а сестре я решила ничего не рассказывать чтобы они не расстались, что теперь делать уже не знаю.Может кто-нибудь подсказать советом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было заорать: лапы убери!!
А теперь сестра тебе не поверит и выйдет за бабника. Но это будут уже её проблемы.

#2

Сестра ошиблась в выборе мужчины. И ты имеешь шанс открыть ей глаза. Воспользуешься им или нет?

#3

Конечно рассказать. Парень при любом случае сам вас потом выставит озабоченной *люшкой, и бог весть чем он наградит сестру при таком образе жизни.

Гость
#4

Парня послать далеко и на долго. Конечно для начала четко и ясно объяснить что он вам не нравиться и что сестру вы предавать не будете. Не проводите больше с ними вместе время, уходите.

Гость
#5

Мужик, иди проспись

Гость
#6

Я думаю, что стоит рассказать все сестре

Гость
#7

Живите в троем : ты, сестра и закуски

Василий
#8

Ему засветить такой фингал, чтобы сам у вас не показывался с месяц. и сестре сказать... Он хочет хорошо устроиться, за одну цену двоих трахать! Нет, платить должен каждой, в отдельности, и с вашего согласия!

.
#9
Гость

Я думаю, что стоит рассказать все сестре

И родителям. Если им не всё равно, за кого их дочь выходит.

Гость
#10

Завтра пойдём с сестрой гулять по парку всё ей расскажу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: