Гость
Статьи
Мой парень изменил мне …

Мой парень изменил мне с сестрой. Что делать?

Девчонки, я в шоке. Срочно нужен Ваш совет.
У меня есть парень. Мы с ним полгода встречаемся. Он постоянно говорит, что я толстая.
Недавно я узнала, что он изменил мне с моей старшей сестрой. Которая толще меня килограм на восемь! И это видно!!
Это же не справедливо! !!
Я очень его люблю и не хочу потерять (((((
Но когда я вижу, как она жрет картошку жареную на кухне, я просто не понимаю, в чем дело??? (((((
Сама я ростом 168 см, вешу всего 55 кг ((((
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

Даша
29 ответов
Последний — Перейти
Гост Стандарт
#1

Зажарить их обоих вместе с картошкой

Гость
#2

идиотизм...

Гость
#3

ты че *****??? потерять она не хочет? втроем будете жить? а чего все в семью))))))

Ав
#4

Разводка. ..эх)

#5

Да, больше на развод тянет.

Гость
#6

тебя больше волнует что он жарил твою сестру или что она жрет картошку а ты нет ?

Злата
#7

Скучная получилась разводка-садись два!

Гость
#8
Гость

тебя больше волнует что он жарил твою сестру или что она жрет картошку а ты нет ?

)))))))) видимо второе)))

Гость
#9
Даша

Девчонки, я в шоке. Срочно нужен Ваш совет. У меня есть парень. Мы с ним полгода встречаемся. Он постоянно говорит, что я толстая. Недавно я узнала, что он изменил мне с моей старшей сестрой. Которая толще меня килограм на восемь! И это видно!!Это же не справедливо! !! Я очень его люблю и не хочу потерять (((((Но когда я вижу, как она жрет картошку жареную на кухне, я просто не понимаю, в чем дело??? (((((Сама я ростом 168 см, вешу всего 55 кг (((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

Обе ко мне, люблю пухленьких, заодно и помиритесь. Ух задолбил и зализал бы до полусмерти, двоих, да ещё и сестрёнок))

Гость
#10

Даже если тема разводка, то такая ситуация вполне могла бы быть и в жизни... Работаю в салоне интим-услуг. У нас регулярно бывает, что мужчина звонит и спрашивает, допустим, если ли у нас очень худенькие девушки, так как ему нравится только такой типаж. Приходит, и выбирает самую пухленькую=))) Или говорит, что любит только большую грудь, приезжает и выбирает девушку мальчишеской комплекции с нулевым размером... Мужчины сами не знают, чего хотят.

Гость
#11

И лично меня в данной ситуации больше всего задело бы то, что парень посмел называть меня полной...

Гость
#12
Гост Стандарт

Зажарить их обоих вместе с картошкой

Сразу то обоих зачем, или несвежее разогретое любишь.

Гость
#13

послушай песню Булановой-"Сестра".

Гость
#14

Я бы тоже Вам изменила. Фигура не главное, а вот если человек умеет вкусно жарить картошку...мням... за картошку я готова его потом отжарить по полной! Еще скажите спасибо, что сестра домашние пельмешки не готовит. За пельмешки я вообще бы в секс-рабство отдалась.

Гость
#15

Автор,а как вы узнали,что он изменил вам?Вы нашли жареную картошку на его члене?

Тупенькая женщина
#16
Даша

Девчонки, я в шоке. Срочно нужен Ваш совет. У меня есть парень. Мы с ним полгода встречаемся. Он постоянно говорит, что я толстая. Недавно я узнала, что он изменил мне с моей старшей сестрой. Которая толще меня килограм на восемь! И это видно!!Это же не справедливо! !! Я очень его люблю и не хочу потерять (((((Но когда я вижу, как она жрет картошку жареную на кухне, я просто не понимаю, в чем дело??? (((((Сама я ростом 168 см, вешу всего 55 кг (((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? (((

Шлюшанку и мужика вычеркнуть из жизни навсегда, оборвать все контакты. Если и ваша мать/отец поддерживают их союз, разорвать и с ними также контакты. У меня была история такая, теперь моя шлюшанка одна ребёнка воспитывает, он бросил её.

#17

Сделай супер месть. Скажи это его маме и своей маме, и посмотри что мамочки с ними сотворят)))наслаждайся под попкорн

Гость
#18

100 проц.разводка. Меня одну удивляет, что при росте 168 и весе в 55 кг., ты являешься толстой???

Гость
#19
Гость

100 проц.разводка. Меня одну удивляет, что при росте 168 и весе в 55 кг., ты являешься толстой???

Вот, вот...возник такой же вопрос. Я 165, вес 52, никто не говорил что я толстая.
Шлите лесом этого парня, совсем уже мужики зажрались.

Гость
#20

убейся

Марина
#21

Девочки, а я по молодости работала фотомоделью, было это в середине девяностых, была похожа на куклу Барби, вышла замуж за "Нового русского", жила в хорошем достатке. А сейчас мне 38 лет, я вешу 120 кг., сижу дома, ем жареную картошку, правда только с хлебом, без мяса. На мясо нет денег, ибо второй муж работает обычным водилой и получает копейки. А все те подружки которые тогда мне завидовали до одури, сейчас стройненькие, ездят на курорты, имеют хорошие машины. Я вижу это всё Вконтакте и слёзы текут, так вот меня жизнь размазала.

Коза_дереза
#22

55 кг мда.... да вообще "жирная"

Коза_дереза
#23

а пацан то наверное сам дрыщонок, поэтому и оскорбляет

#24

[quote="Даша" message_id="4528374"]Девчонки, я в шоке. Срочно нужен Ваш совет. У меня есть парень. Мы с ним полгода встречаемся. Он постоянно говорит, что я толстая. Недавно я узнала, что он изменил мне с моей старшей сестрой. Которая толще меня килограм на восемь! И это видно!!Это же не справедливо! !! quote]
Даш, а по-моему все справедливо. Если ты сама себя не любишь и не уважаешь, если позволяешь своему парню выражать не восхищение собой, а вот такие комментарии по поводу себя-то все справедливо. Полюби себя, и ты увидишь сколько мужчин полюбят тебя. Не бегай за парнем, не выясняйте кто с кем спал, займись собой. Если ты себя не любишь, как парень может полюбить тебя? Не развивай вы себе комплексы и страхи, а начни ухаживать за собой и воспитывать вы себе правильную самооценку. Сейчас столько информации можно найти на эту тему! Займи себя собой, и тогда парню ты покажешься интересной.
А может он просто не герой твоего романа? Ведь он не единственный молодой человек на свете, чтобы так "гонятся" за ним? Подумай! Страх потерять-всего лишь страх, а если он захочет уйти, он уйдет по-любому. Занимайся собой, а не парнем. Это интересней. 😊😊😊Удачи!

Гость
#25

МЖЖ это лучший вариант!

Гость
#27

да пошли их обоих и не парься)))

#28

Изменил-бросай. Темболее с сестрой

Химик
#29

Пожарь им картошку с перцем, она ему потом во время ми_нета всё обожжёт.

Гость
#30

Восхищаюсь англичанками. У 80% девушек существенный перевес. Но даже если при росте 168 она весит 80 кг, всё-равно невостребованной не останется. Да ещё каких парней находят! И ставят себя королевами, так что мужчины вокруг них подпрыгивать будут. А в России даже комсомолки-спортсменки-красавицы не отвергают возможности быть гаремными наложницами плюг-авеньких султанчиков-ко-белей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: