Гость
Статьи
Парень ничего не …

Парень ничего не делает когда к нему лезет другая девушка

Я не знаю накрутила ли я себя или все же нет и надо бежать,,
вообщем, познакомилась с парнем в сообществе леонардо дай винчик, может кто то из вас знает такое. Все было хорошо, виделись, гуляли , подарки дарил. недавно ссора была мол чувства у него уже не те , хочешь расстаться? я начала выяснять что происходит потом то хочу оставить отношения, то не хочу. Я ему написала огромный текст и в конце написала что мы расстаемся. Он написал типо окей и тд. Потом через 2 часа написал мне что хочет увидится, мол последний раз увидеть. Начали опять переписываться , предложил начать все заново но все высказывать друг другу. я согласилась.

У нас был договор что при растовании мы удаляем все совместные фото и видео. он записал видео экрана где показывал галерею и соц сети папки "избранное". когда он из них выходил я видела что в чатах у него одни переписки с девушками. Раньше я не предавала этому значение , типо я доверяю и все такое , но вчера я специально села и начала проверять все соц сети его (маньячка)). увидела что там одни девушки..
его друг который мне как брат сказал что в школе у него есть девушка которая всегда лезет к нему. а он ничего с этим не делает..
мы не общаемся неделю уже потому что я попросила, так как он стал каким то холодным ко мне..
что мне делать ???
растоваться с ним или все же обсудить это все.
нам с ним по 17 если что. Мы в 11 классе, а учимся в америке..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабы с каруселями астаeблi уже
Нравится те накручивать ..xyjjj те в руки и крути и не е занимай место на форуме

Гость
#2

Ох уж эти детские отношения, какие смешные и жалкие

вот так
#3

Моя дорогая!!!! Учась в Америке найди себе нового и не парься!!!! ТЫ достойна лучшего. Такого чмошника терпеть не нужно

Автор
#4
вот так

Моя дорогая!!!! Учась в Америке найди себе нового и не парься!!!! ТЫ достойна лучшего. Такого чмошника терпеть не нужно

спасибо вам огромное, мы вчера расстались. Он и правда оказался чмошником , написал мне вчера типо нужно ему кое что важное мне сказать, я сказала то что мы расстаемся и заблокировала его. Но я его все равно очень люблю. Его друг сказал мне что он уже начал встречаться с другой.. мне очень больно..

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема