Гость
Статьи
Что за странные …

Что за странные понятия у общества?

Почему к подросткам так презрительно относятся? Те, которым 12-16 лет. Люди мыслят двояко по их поводу. То они уже нИмАлИнЬкИе, чтобы закатывать истерики, играть в игрушки, одеваться как попало и не следить за собой, сидеть в песочнице или резвиться и мараться в грязи, говорить на тупые темы, а главное-сбрасывать ответствнность с себя. То вдруг они уже не люди, а глупые мОлАлЕтНиИ бесtолочи. Курить нельзя, пить нельзя, гулять и в прямых и переносных смыслах тоже нельзя, заниматься какими-то более ответственными делами, вроде полной работы, вождения и жизни одному в собственной квартире-очевидно, нельзя. А что тогда можно? Зубрить, ходить в шкалку, по часам сопоставимой с работой и помалкивать, не имея мнения, потому что ты мал0летка, не настолько, чтобы прям ребёнок, ведь "ето ужэ другои"? Что это за такие бесправные, но уже с кучей обязанностей существа?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИИиии?

Гость
#2

Не смеши. Какие у тебя обязанности? Ходи в школу и получай образование. Всё.
Остальное тебе обеспечивают родители и общество, для которого ты пока ничего полезного не сделала, сейчас ты только потребляешь ресурсы без вложений в пользу этого общества.

Вот когда ты станешь совершеннолетней и начнешь работать, саму себя обеспечивать - поймешь, что значит обязанности!
А сейчас у тебя подростковые закидоны, учи уроки и не ной.

Гость
#3

Видимо как раз таки ты тот самый подросток, который уже в 15 лет хочет возить на тачке кучу своих друзей, бухать, трахаться и вписки в квартире устраивать? Иди уроки учи

#4

Сложный возраст. Потребности почти как у взрослого, а возможности еще почти как у ребенка. А общество, собственно, людей всех возрастов обси рает, не парьтесь.

Автор
#5
Гость

Не смеши. Какие у тебя обязанности? Ходи в школу и получай образование. Всё.
Остальное тебе обеспечивают родители и общество, для которого ты пока ничего полезного не сделала, сейчас ты только потребляешь ресурсы без вложений в пользу этого общества.

Вот когда ты станешь совершеннолетней и начнешь работать, саму себя обеспечивать - поймешь, что значит обязанности!
А сейчас у тебя подростковые закидоны, учи уроки и не ной.

Спасибочки, но мне 17 и я уже закончила школу😘😊😉🥰🥰🥰))) А ваша эта заезжанная до блевоты фразочка "уЦы уЛоКе" -- как будто вы yoшники, повторяющие одно и то же, либо люди без своего мнения. Причём, это гавканье, в основном почему-то приемущественно именно восемнадцати-двадцатипятилеткам, которые вырослись на пару годиков, от предыдущего поколения и теперь строят из себя клоунов, стараясь унизить младших, мол, "я такой взросленький и умненький, а ты сиди, уЦе УлОке, бесправное существо". АН НЕТ! Захочется вот мне, и пойду бухать, тpахаться, или наоборот, вести себя как трёхлетка, истерить и ни за что не отвечать. Как-то уже подзадолбало это душное общество. И поверь, у вас мы не беспомощные, бесполезные амёбы-потребители, которые только на шее сидеть умеем) Не пыхти, эйджистка, беги скорее на свою работу, а то дома ещё ждёт куча бытовушечки, детки и закидоны о том, кааак же меня завтра воспримет опщиство? Как не опозориться и потом не оправдываться перед душным опщиством?🥺)

Автор
#6
Гость

Видимо как раз таки ты тот самый подросток, который уже в 15 лет хочет возить на тачке кучу своих друзей, бухать, трахаться и вписки в квартире устраивать? Иди уроки учи

Читай выше ответ на двоих, челик без мнения😉

Автор
#7
Гость

Не смеши. Какие у тебя обязанности? Ходи в школу и получай образование. Всё.
Остальное тебе обеспечивают родители и общество, для которого ты пока ничего полезного не сделала, сейчас ты только потребляешь ресурсы без вложений в пользу этого общества.

Вот когда ты станешь совершеннолетней и начнешь работать, саму себя обеспечивать - поймешь, что значит обязанности!
А сейчас у тебя подростковые закидоны, учи уроки и не ной.

И вместо своего ненавистного визжания (видимо, на подсознательном уровне к тем людям, которые младше тебя), лучше бы поинтересовалась, кто я такая. А я уже поступила в этом году, живу одна и устроилась на подработку. Так что, нечего мести всех под одну гребёнку. Есть много адекватных людей любого возраста, но точно не ТЫ, начиная от банального отсутствия вежливости и обращения на "ты"😉)

Автор
#8
Бухие бухи

Сложный возраст. Потребности почти как у взрослого, а возможности еще почти как у ребенка. А общество, собственно, людей всех возрастов обси рает, не парьтесь.

Именно так сейчас и нужно жить. Просто плюнуть на это общество и делать что хочешь, больше только у них всяких замашек, начиная от желчи и эйджизма в данной теме, заканчивая "я всем должна"

Автор
#9
Гость

ИИиии?

А что не ААааа?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: