Гость
Статьи
Мой парень гуляет с …

Мой парень гуляет с другой девушкой

Здравствуйте! Я Мария, мне 17, моему парню 19. Недавно он признался мне что гуляет с девушкой которая отбила у моей подруги парня и я очень волнуюсь что это произойдет со мной. Есть подозрения что он перекидывал мои сообщения ей потому что она попросила меня не унижать ее и не оскорблять, плюс она спрашивала как мне первый поцелуй с моим парнем а я ещё не целовалась. Я сказала что мне неприятно что он общается с ней, но мой парень замял эту тему и теперь мы общаемся как будто ничего не было. Что мне делать? паниковать или я зря выносила ему мозги? #отношения

42 ответа
Последний — Перейти
Прим
#1

Че б такого покурить, что бы автора понять?...

#2
Прим

Че б такого покурить, что бы автора понять?...

Что вам непонятно? давайте объясню)

Гость
#3

Ещё не целовалась, но парень твой? Да он даже после секса с тобой не будет твоей собственностью. Где вас растят таких? Крепостное право давно отменили.

#4
Гость

Ещё не целовалась, но парень твой? Да он даже после секса с тобой не будет твоей собственностью. Где вас растят таких? Крепостное право давно отменили.

А чтобы он стал моим парнем мне ему нужно отдаться во всех позах? что за бред

Гость
#5

Так нет у вас парня.

#6
Гость

Так нет у вас парня.

Это ещё почему?😬

Гость
#7

Я что-то не очень понимаю, вей же он парень все таки)) в мою древнюю молодость парни гуляли со своими девушками, а не с чужими🤔 выносить мозги не надо, но если он передает впши разговоры и перекидывает переписки другим людям, бегите пока не поздно.

Гость
#8
Гость

Я что-то не очень понимаю, вей же он парень все таки)) в мою древнюю молодость парни гуляли со своими девушками, а не с чужими🤔 выносить мозги не надо, но если он передает впши разговоры и перекидывает переписки другим людям, бегите пока не поздно.

Чей)

#9
Гость

Я что-то не очень понимаю, вей же он парень все таки)) в мою древнюю молодость парни гуляли со своими девушками, а не с чужими🤔 выносить мозги не надо, но если он передает впши разговоры и перекидывает переписки другим людям, бегите пока не поздно.

Я не уверена что он перекидывал переписку, я лишь предположила, хотя сам он отрицает

#10

Мужчина не будет просто так общаться с девушкой и уж тем более с ней гулять, если она ему сексуально не привлекательна... Он еще не определился с кем хочет быть и перебирает варианты. Найди себе тоже еще ухажеров, он либо оживиться, как почувствует конкуренцию, либо сольется. Только не спи с ними, просто пусть знаки внимания проявляют к тебе.

Гость
#11
Мария

А чтобы он стал моим парнем мне ему нужно отдаться во всех позах? что за бред

А ты думала напишешь в *** под фоткой "мой краш" и всё? 🙂

#12
Гость

А ты думала напишешь в *** под фоткой "мой краш" и всё? 🙂

Я с ним гуляю и общаюсь полгода, если у вас все работает через seks то соболезную

Гость
#13
Мария

Это ещё почему?😬

Потому что как минимум должен состоятся обмен биологическими веществами между вами. Иначе любая может сказать " это мой парень". Чем ты лучше других?

#14
Гость

Потому что как минимум должен состоятся обмен биологическими веществами между вами. Иначе любая может сказать " это мой парень". Чем ты лучше других?

Простите, но кем бы вы не были вы грязный/грязная извращенка, мне противно😬

Гость
#15
Мария

Я с ним гуляю и общаюсь полгода, если у вас все работает через seks то соболезную

Во все времена это называлось дружбой. А друзей может быть миллионы, ты просто одна из его друзей.
Вот ты фантазёрка....🤦

Гость
#16
Мария

Простите, но кем бы вы не были вы грязный/грязная извращенка, мне противно😬

У тебя ещё и с мозгами проблемы...
Нет у тебя парня, ты просто баба для гуляния.

#17
Гость

У тебя ещё и с мозгами проблемы...
Нет у тебя парня, ты просто баба для гуляния.

Очень некультурно, удалите интернет до момента пока вы не научитесь общаться. Я не "баба", я девушка

Гость
#18
Мария

Я не уверена что он перекидывал переписку, я лишь предположила, хотя сам он отрицает

Приглядитесь к нему,не спешите с отношениями..ощущение он не серьзный паренек. Я сужу по своему влюбленному впервые19 летнему ребенку..все разговоры только об одной, вечером только к ней, гуляют вместе, в любые гости только с ней, друзья уже на втором плане, никаких подруг нет от слова совсем) мне кажется у всех так и бывает, когда лубофь)

#19
Гость

Приглядитесь к нему,не спешите с отношениями..ощущение он не серьзный паренек. Я сужу по своему влюбленному впервые19 летнему ребенку..все разговоры только об одной, вечером только к ней, гуляют вместе, в любые гости только с ней, друзья уже на втором плане, никаких подруг нет от слова совсем) мне кажется у всех так и бывает, когда лубофь)

Ну хз, например до этого он меня информировал с кем гулял, плюс я не знаю в каком временном промежутке он гулял с этой девушкой ибо сейчас она на море..

Гость
#20
Гость

Приглядитесь к нему,не спешите с отношениями..ощущение он не серьзный паренек. Я сужу по своему влюбленному впервые19 летнему ребенку..все разговоры только об одной, вечером только к ней, гуляют вместе, в любые гости только с ней, друзья уже на втором плане, никаких подруг нет от слова совсем) мне кажется у всех так и бывает, когда лубофь)

Это первый раз так, пока его не предадут. В следующий раз уже будет умнее и не растворится так в девушке...
Зря вы так радуетесь этому, рана будет глубокая. Девушки не ценят каблуков...

Гость
#21

То, что делает парень, называется "триангуляция", погуглите, перекреститесь и бросайте его.

#22
Гость

То, что делает парень, называется "триангуляция", погуглите, перекреститесь и бросайте его.

Вы меня пугаете...

Гость
#23
Мария

Вы меня пугаете...

Это не страшно, главное вовремя его кинуть в ЧС и никогда больше не позволять с собой подобных вещей. Вам всего 17, все будет хорошо. Вы достойны того, чтобы вас любил и уважал хороший парень и чтобы вы не получали дибилоидных сообщений от каких-то подруг-овец.

#24
Гость

Это не страшно, главное вовремя его кинуть в ЧС и никогда больше не позволять с собой подобных вещей. Вам всего 17, все будет хорошо. Вы достойны того, чтобы вас любил и уважал хороший парень и чтобы вы не получали дибилоидных сообщений от каких-то подруг-овец.

Спасибо большое за поддержку, обязательно погуглю)

Гость
#25
Гость

Это первый раз так, пока его не предадут. В следующий раз уже будет умнее и не растворится так в девушке...
Зря вы так радуетесь этому, рана будет глубокая. Девушки не ценят каблуков...

А почему его должны предать?) и почему не радоваться?девушка хорошая, возможнл все сложится. Не сложится, найдут других партнеров,но именно в этом возрасте больше шансов найти достойную и еще не испорченную даму. Да и подстроиться друг под друга легче в молодости.Мы с мужем вместе со школьной скамьи и счастливы в браке до сих пор. Ее родители аналогично.Надеюсь, дети повторят наш опыт. Не вижу связи во влюбленности, желании быть постоянно вместе и каблуке. Она тоже каблук по вашему))

#26

***, в 17 лет вместо того, чтобы послать его на него за звездочкой и крутить хвостом, ты как 45 летняя тетка себя ведёшь, которая пытается запрыгнуть в последний вагон

#27
Мышка Малышка

***, в 17 лет вместо того, чтобы послать его на него за звездочкой и крутить хвостом, ты как 45 летняя тетка себя ведёшь, которая пытается запрыгнуть в последний вагон

Я не пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, у меня есть варианты) Просто я привязалась к этому человеку и он меня зацепил, что такого?

#28

Молитесь Николаю Чудотворцу... Он поможет.

#29
Матильда Брунгильдовна

Молитесь Николаю Чудотворцу... Он поможет.

Да уж, дельный совет)

#30
Мария

Я не пытаюсь запрыгнуть в последний вагон, у меня есть варианты) Просто я привязалась к этому человеку и он меня зацепил, что такого?

Ну так и делай ему ручкой значит

#31
Мышка Малышка

Ну так и делай ему ручкой значит

Ну если человек зацепил, зачем же я буду ему делать ручкой?😬 Поставьте себя на мое место, это тяжело

#32
Мария

Ну если человек зацепил, зачем же я буду ему делать ручкой?😬 Поставьте себя на мое место, это тяжело

Я тут всего лишь буквы для тебя
Зачем мне себя ставить на твоё место ? Твоё дело собрать мнения и принять решение самой
Мне то что ?

#33
Мышка Малышка

Я тут всего лишь буквы для тебя
Зачем мне себя ставить на твоё место ? Твоё дело собрать мнения и принять решение самой
Мне то что ?

Вы правы конечно, но сказать "сделай ему ручкой" и правда очень легко чем сделать, я думаю что не готова сейчас🤒

Гость
#34

Предупрежу , что парень-то, конечно, сольётся скоро, ну то есть погуляет с вами ,ещё раз с той, а там и ещё с кем-то другим, и будет постепенно строить свою жизнь, автор, не расстраивайтесь, у вас не чуть не хуже будет своя жизнь, через 5 лет вы не вспомните о нем даже, сейчас действуйте по интуиции

Глэдис
#35

Смеялась в голос, тема огонь. Парень, с которым даже не целовалась. Какая вы пара, ты его подружайка, знакомая, одна из многих. Он просто время приятно проводит. Хах, он ведь ничего толком не обещает, не делает, не совращает, просто создает вокруг себя движуху из девушек. Приятное ни к чему не обязывающее общение.

Гость
#36

А как вы поняли, что он ваш парень? Вот прямо по пунктам.

#37
Гость

А как вы поняли, что он ваш парень? Вот прямо по пунктам.

Ну мне предложил быть его девушкой

#38
Глэдис

Смеялась в голос, тема огонь. Парень, с которым даже не целовалась. Какая вы пара, ты его подружайка, знакомая, одна из многих. Он просто время приятно проводит. Хах, он ведь ничего толком не обещает, не делает, не совращает, просто создает вокруг себя движуху из девушек. Приятное ни к чему не обязывающее общение.

Может мне ещё этим с ним заняться? вы норм?

Гость
#39

Если он ваш парень и вы прямо ртами об этом договорились, то какие обязательства вы оба при этом взяли на себя? Что в ваших отношениях такого, что делает вас для него особенным человеком? Он свои обязательства по отношению к вам выполняет? Если он проводит время с другой девушкой так же как и с вами, допустим, за разговорами, то получается, что у него две девушки, потому что у него с той, другой, то же самое, что и с вами. И да, получается, что парня у вас как раз нет. У вас трио. Оно вам надо?

Гость
#40
Мария

Может мне ещё этим с ним заняться? вы норм?

А кому ещё отдать свою деятельность как не своему парню? Или ты для другого сохранишь?

Гость
#41
Мария

Ну мне предложил быть его девушкой

Ваши с ним взаимоотношения абсолютно не похожи на отношения парня и девушки. И как он к вам относится. И как вы ерепенитесь на любые слова о сексе с ним. Да, именно секс разделяет дружбу и отношения. Я не пишу, что вам надо немедленно с ним трахаться. Но у вас даже в мыслях этого нет. У вас все, что угодно, но не отношения. И ваш "парень" это чувствует.

Гость
#42
Мария

Может мне ещё этим с ним заняться? вы норм?

Вообще как бы да. Очень грубо говоря, конечная цель отношений - это секс. Для "просто общения" есть друзья.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: