Гость
Статьи
Не хочу существовать …

Не хочу существовать из за этой проблемы

Просто устала уже , не хочу жить из за гормонального сбоя , из за повышенных гормонов , тестостерона и андростендиона 😭😭 . Не знаю и никак не могу понять , из за чего все это произошло ??!! Только помню как я пила антидепрессанты 3 месяца , потом все началось , пролактин повысился , появилась киста в груди , было очень больно трогать , пила мастодинон , киста ушла и пролактин по анализам повысился , но когда сдали то оказались повышены эти гормоны 😭😭 . Мне кажется или я ошибаюсь это все из за антидепрессантов ??!! Меня достали уже прыщи которые покрывает весь лоб , волосы на лице , хочу густые волосы , как раньше , я просто плачу , не могу смотреть на себя в зеркало , у моей мамы чистая кожа без прыщей , у сестры тоже , а я одна уродина , хочется уже убить себя , я плачу и рыдаю взахлёб . Я сама симпатичная девушка , правильные черты лица , но все портит эта проблема !! Скоро и от моей стройной фигуры и следа не останется , хотя сколько ем , не полнею 😭😭😭😭😭 . Очень обидно , гормональные если пить , только угробят здоровье , я не хочу варикоз , тромбоз , проблемы с печенью в 16 лет !! Хожу к гинекологам , а они назначают только эти противные ОК !! Когда я смотрю на свои старые фотки , я просто плачу , у меня была идеально чистая кожа , шикарные волосы !! Для девушек самое главное это внешность , а у меня она уродская !! Завидую одноклассницам , всем у кого нет такой проблемы . Никакой парень на меня не посмотрит , и какие вообще дети и муж в будущем с такой проблемой ?? 😭😭😭😭😭☹☹ . Говорят , что медицина перешагнула вперед , но я не верю , медицина не смогла и не может решить эту проблему , хоть убейся ... я не знаю за что мне такое наказание , такое чувство что меня кто то проклял 😭😭 , помогите , извините что жалуюсь вам тут ...

Liliya56
6 ответов
Последний — Перейти
#1

вступай в секту прЫнцесы ельзы, там на внешку не смотрят.

Гость
#2

Зачем до 16 лет пить антидепрессанты? Кто вам их назначил интересно?

Гость
#3

У вас это точно из-за антидепрессантов началось? Вам бы хорошего врача найти и проконсультироваться. Как бы не было сейчас сложно, постарайтесь успокоиться, ведь нервы здоровью не помогают. А вы обязательно выздоровите! Удачи вам!

Гость
#4

Пройдут Ваши прыщи со временем.Я бы перестала пить всякие гормоны и просто жила,как живется.В 16 лет у многих такие проблемы ,все еще у Вас будет :и чистое лицо,и парней табуны.

Девушка
#5

Депрессия -это отказ от жизни, добровольная смерть, биологически живого существа. Подумайте она вам надо? Любая жизнь , пусть и с прыщами или с проблемами лучше смерти. Депрессия -это эгоизм и негодование от того, что не исполняется воля ваша. Депрессия -это грех и знак того, что вы сильно много на себя берёте. Жизнь - это не исполнение ваших прихотей и пожеланий, жизнь -это полоса препятствий и счастлив тот, кто понимает это, принимает, приспосабливается и к тому, что не может изменить, а то, что может с удовольствием меняет и радуется такой возможности.

Кристи
#6

Это все поправимо, вы еще очень молоды. Начните с самого простого. Не нужно пытаться сразу все изменить. Двигайтесь, ешьте полезные продукты, воду пейте, нервную систему в порядок приведите. Большинство наших проблем из головы. Могу посоветовать эваларовкий хелатный магний попить. В такой форме он хорошо усваивается, да и к тому же нервишки хорошо успокаивает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: