Гость
Статьи
Парень – эгоист?

Парень – эгоист?

Мне 19) опыта в целом как такового не было. Встречаемся мы уже 9 месяцев, у нас в начале не было никакого конфетного периода. эмоциональные качели, живя в одном городе виделись раза 3-4, как нашла анкету на сайте знакомств сразу же расстались. но через пару недель списались, поговорили, сказал изменился. ну как таковые изменения произошли, видеться начали почти каждый день, все вроде хорошо, до знакомства с его семьей. а там уже проблема на проблеме. и вот наша вторая серьезная ссора. он по традициям должен привести невестку и жить с семьей ) я против, очень долго ругались, в итоге сказал я тебя понял, отделимся (через неделю он снова сказал что не обещает) после начались обиды от его матери, что я перестала приезжать в гости( я приезжала каждый выходной, работа у меня 2/2 если что) и что я перестала их уважать. он начал мне говорит что это просто материнский инстинкт, добейся доверия чтоб мы нормально виделись (она закатывает ему истерики если он после работы на пол часа зайдет ко мне) сказал сам от этого устал, съедем с ним на кв, но не потому что он хочет жить отдельно, а потому что доверия хочет (ему 21) и через пару дней СНОва говорит что не будем спешить, что на лояльности все сделает, зачем нам съезжаться если финансово не потянет (мы обсуждали финансово это , и все бы мы тянули тк оба достаточно хорошо работаем)

говорит мне что его любовь вечная, самая сильная на земле, что никто меня не полюбит как он. эти слова вообще уже край какой-то. я говорю ему что хочу жить в другом городе, рассказываю о планах на жизнь, он мне говорит что я не ставлю его в приоритет, зная что тут его семья готова все разорвать лишь бы добиться какого-то «идеала» которого не бывает.

говорит что все мои подружки ужасные, что я позволяю им оскорблять его (лишь в ситуациях где он бывает не прав, или же буквально сам называет меня всеми матами мира) лезет в мой телефон, читая с ними переписки, косвенно намекая чтоб я прекратила общение с ними ведь он вечный а они временны, устала

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Инфантил. Я уже давно пишу что 20 летние это ещё дети, какие нахррен мужики... Бред.

Виктория
#2

Зачем строить семью с ребёнком, который не знает, что ему по жизни надо? Женщины в этой теме более прошаренные по жизни, они сразу понимают, что им семья нужна и серьёзная а не эти "то я хочу, то я уже не уверен".

Виктория
#3

То, как вы описали вашего парня ужасно. Действительно, лучше связываться с мужчинами старше себя, порой даже намного.

Виктория
#4

Это конечно, не гарантия, но всё равно хоть что-то, понимая, что у человека ,хотя бы опыт жизни имеется. Так же хочу сказать, что не все 20-летние глупые и не мудрые по жизни. Но, судя по темам это редкость.

Гость
#5

Он с Кавказа?
Не совсем понятно, откуда такая традиция жить вместе с родителями.
На Кавказе такое распространено. Но это для невестки не жизнь, а ад.
Парень, на мой взгляд, не то, что эгоист, а манипулятор и обманщик с очень властной мамой.
Этот парень нехорошо относится к женщинам, будет только требовать и гнуть под себя всеми правдами и неправдами, чтобы было так, как он хочет. А его мать невестку к ногтю прижмет, сожрет ее.
Не надо с ним и его семьей связываться.

Гость
#6
Гость

Он с Кавказа?
Не совсем понятно, откуда такая традиция жить вместе с родителями.
На Кавказе такое распространено. Но это для невестки не жизнь, а ад.
Парень, на мой взгляд, не то, что эгоист, а манипулятор и обманщик с очень властной мамой.
Этот парень нехорошо относится к женщинам, будет только требовать и гнуть под себя всеми правдами и неправдами, чтобы было так, как он хочет. А его мать невестку к ногтю прижмет, сожрет ее.
Не надо с ним и его семьей связываться.

мусульманская семья. это верно, еще вспомнилась фраза когда я пыталась донести что хочется быть хозяйкой своего дома он мне сказал для чего тебе эта невидимая корона) да и моя мама лучше может хозяйничать)

Гость
#7
Гость

мусульманская семья. это верно, еще вспомнилась фраза когда я пыталась донести что хочется быть хозяйкой своего дома он мне сказал для чего тебе эта невидимая корона) да и моя мама лучше может хозяйничать)

Мусульмане хитрые, лицемерные, легко переобуваются и играют на публику. С ними связываться крайне не желательно.

Гость
#8
Гость

мусульманская семья. это верно, еще вспомнилась фраза когда я пыталась донести что хочется быть хозяйкой своего дома он мне сказал для чего тебе эта невидимая корона) да и моя мама лучше может хозяйничать)

19 лет, вся жизнь впереди.
Трать на себя свою молодость, а не на этот ужас.

Гость
#9
Гость

мусульманская семья. это верно, еще вспомнилась фраза когда я пыталась донести что хочется быть хозяйкой своего дома он мне сказал для чего тебе эта невидимая корона) да и моя мама лучше может хозяйничать)

От таких мам много проблем, и жить желательно хотябы в другом городе от них.
Моя хотела нас разлучить, в итоге я с ней крайне редко общаюсь и только по телефону, добилась чего заслужила.

Гость
#10
Гость

От таких мам много проблем, и жить желательно хотябы в другом городе от них.
Моя хотела нас разлучить, в итоге я с ней крайне редко общаюсь и только по телефону, добилась чего заслужила.

В общем, если он родителей слепо выдвигает на первый план, то вам в дальнейшем не поздоровиться, против малейшего вашего слова или поступка, вашего инфантила будут скрыто натравливать против вас, проблем будет много, и как следствие испорченная психика с самооценкой. Пока не поздно убегайте от них.

Секси Котёнок
#11

Бегите роняя тапки!!!!! Вы че 🤯🤯?? Кого-то попроще нет? Почему именно этот парень?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: