Гость
Статьи
Просто поставил перед …

Просто поставил перед фактом о том, что у него пропали чувства

два года встречались с парнем,все было прекрасно,но в какой-то момент он стал отстраняться,и в конце просто поставил перед фактом о том что у него пропали чувства и он устал от всего.
я попыталась что-то спасти,но ему это не надо,он сам об этом сказал.
но при этом он сказал что хочет просто общаться со мной,а я не могу,потому что мы были долгое время вместе,и в какой-то момент взять и всё забыть,это невозможно.
он стал очень замкнутым,даже не общается с друзьями, стал меньше заходить в соц.сети.
я очень его люблю и хотела бы продолжить отношения.
есть ли шансы на то что будет еще шансы на то что мы будем вместе? #отношения

17 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Мне подруга тож сказала что нет любви, завяли помидоры, что не помешало нам целых 5 лет после жахаться по привычке, так что не парься и делай что делала))

Гость
#2

Вы хотите жить с человеком,который вас не любит?ну уговорите вы его дальше встречаться,он или уже кого другого полюбил или в поиске.зачем вам это?

Гость
#3
ВВ

Мне подруга тож сказала что нет любви, завяли помидоры, что не помешало нам целых 5 лет после жахаться по привычке, так что не парься и делай что делала))

Отличные отношения. Вас как резинную куклу потом 5 лет имели

Гость
#4

Единственный вариант это отстраниться и уйти в сторону. Будете лечить, точно потеряете отношения. Может у него кризис внутренний. Займитесь пока своей жизнью.

Гость
#5
Гость

Отличные отношения. Вас как резинную куклу потом 5 лет имели

А вы мужик. Тогда вопрос с вас снят и вопрос к подруге)))

ВВ
#6
Гость

А вы мужик. Тогда вопрос с вас снят и вопрос к подруге)))

Ой, морлфагов тока не хватало))

Гость
#7

Вам зачем ждать эти шансы и ждать, что будете вместе?
Вы собрались сидеть и ждать, пока у него вернутся к Вам чувства?
Они могут не вернуться вообще.
Надо жить свою жизнь, и не ждать того, что от Вас (а иногда и ни от кого) вообще не зависит.
Зачем ? Вот ЗАЧЕМ Вам человек, с которым у Вас всё сломалось?
"Я хотела бы, Я очень люблю..."
Как людям тяжело принять, что они не центр Вселенной)) У него есть право на СВОИ чувства и на их отсутствие тоже.
Понятно, что больно, но надо пережить и двигаться дальше, вперед. БЕЗ него.

Гость
#8

Автор, ну все там плавали, знаем, но все же возьмите себя в руки и оторвите это как пластырь. Пройдет время, будете вспоминать, как унижались, будет неприятно. Нет чувств, гордо встали и ушли, дома поплакали у подружки на плече, не надо ползать и умолять, чувств это не вернет, только самооценку больше зароете. Что ваше - само вернётся, но в большинстве случаев, когда гормоны успокаиваются, вам уже самой это нафиг не надо.

Гость
#9

Вместе вы не будете. Он от вас устал. разочаровался, разлюбил. Вернуть его можете только выгодой - подарите ему машину или что-то очень дорогостоящее, возьмите полностьбю на своё обеспечение и содержание. Тогда , может, и задержится. Хотя, ненадолго. С нелюбимыми и ненужными особо люди не живут.
Лучше отпустите его, поблагодарите за все хорошее, что было, и всюду заблокируйте навсегда. И найдите себе другого мужчину, заинтересованного в Вас.

Гость
#10

А мы то откуда знаем что у него там в головушке за мысли.

#11

Если это началось с 4 апреля,то ничего такого страшного.После 6 мая он очухается и снова станет вашим.Если что,то можете писать на ящик.

ВВ
#12

Сегодня я тя беру вжены и дедц отсыхают. Хочешь?

ВВ
#13
Просто практик

Если это началось с 4 апреля,то ничего такого страшного.После 6 мая он очухается и снова станет вашим.Если что,то можете писать на ящик.

Это закончыится уче вчера.

ВВ
#14

Лан ты как? Т ямона поиметь?))

Гость
#15

У Вас есть все шансы, что он Вас чпокать будет в свое удовольствие без обязательств чисто по дружески с его стороны! Для этого от него большой любви не надо! А Вы будете страдать! Очень! Не хотите очень страдать-шлите его в Ж@опу, потом соберитесь и начинайте новую жизнь!

#17

Ой знаю-знаю такое, чаще всего он уже какое-то время параллельно встречается с какой-то мадам. Это у вас "встречашки и любовь", а он уже натрахался и не планирует на вас жениться, вот и отчаливает.

Плюнь на него в прямом и фигуральном смысле, он не стоит переживаний и слез, поверь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: