Гость
Статьи
Парень эгоист

Парень эгоист

Парень запрещает общаться даже с подругами . Заставляет делать то, что нужно ему. Эгоист. Вечно выставляет виноватой . Не Несет ответсвенности за сказанное . А после ссоры , будто бы ни в чем нет бывало . Подскажите что делать ..

.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
.

Парень запрещает общаться даже с подругами . Заставляет делать то, что нужно ему. Эгоист. Вечно выставляет виноватой . Не Несет ответсвенности за сказанное . А после ссоры , будто бы ни в чем нет бывало . Подскажите что делать ..

Ему надо ***. Он ведет себя, как настоящая женщина.

Гость
#2
Гость

Ему надо ***. Он ведет себя, как настоящая женщина.

Я просто не знаю что ему говорить , вечно обижается на мои слова .

Гость
#3

a зaчем вaм вообще тaкой пaрень? нaйдите нормaльного себе. Этот пусть учится быть мужиком, когдa пятaя бaбa его кинет, придется по другому себя вести

Гость
#4

Т.е ему с друзьями общаться можно,а вам с подругами нет?!Сейчас подруги,а потом будут другие запреты,и жизнь и так коротка,чтобы выполнять чужие запреты!

Елена
#5

". Заставляет делать то, что нужно ему."
Это как?.. Ну как вот меня кто то заставит делать то что мне не нужно или не хочется...Ощущение что тут одни разводки, ну не может быть столько дур на свете просто не может быть!!!

Гость
#6
Елена

". Заставляет делать то, что нужно ему."
Это как?.. Ну как вот меня кто то заставит делать то что мне не нужно или не хочется...Ощущение что тут одни разводки, ну не может быть столько дур на свете просто не может быть!!!

Ну во-первых , имеется ввиду в его выгоду . А во-вторых, я прошу здесь совет , а не комментариев.

Гость
#7

То есть вы выполняете то чего хочет он? !Дорогая у меня похожая была ситуация только я вот заму ж за такого в точности вышла и пожалела всю жизнь прожила в заперти выполняя его приказы ,капризы а ссорились когда он из дому убегал ночами проподал, и что теперь из этого вышло -,дело дошло до развода ,он теперь разводится запрещает а я под его дудку плешу. Девушка не будьте глупы и откройте глаза очнетись с тряпкой в зубах около его ног!!

Гость
#8

Либо это разводки, либо вы действительно ..терпила, ...не стоит продолжать все это ибо он не мужчина ..и с таким далеко не пройдёшь, имхо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: