Гость
Статьи
Можно ли после 30 …

Можно ли после 30 выйти замуж?

У кого такие примеры, кто встретил мужа после 30-ти ? Кажется, что я так и останусь одна. Почему так произошло не спрашивайте, свои причины.

Галадриэль
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Можно, две мои родственницы вышли замуж, одна в 31, другая в 33 года. А что меняется после 30 лет? Вот исполнилось 30 и что произошло?

Гость
#4

Можно) только вот НУЖНО ли?? ))

#6

Конечно, можно, но я еще не пробовала 😀

Гость
#7

Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце всем на планете одинаково светит,
И принцессе и простой проводнице.

Гость
#8

Можно. Знакомая вышла в 30+, родила двоих детей, через 10 лет брака развелась. Но развестись можно в любом возрасте: и в 25, и в 35, и в 45, и в 55. Никто не дает гарантий, сколько продлится брак.

Гость
#9

Поверь - тебе за 30 через пару лет. Через 10 тебе будет 40 лет. Вопрос: кому ты нужна? Без обид, но сама себе ответь

Гость
#10
Гость

В 30+ женщина уже не пригодна для создания семьи.

А ты?

Галадриэль
#11
Гость

Поверь - тебе за 30 через пару лет. Через 10 тебе будет 40 лет. Вопрос: кому ты нужна? Без обид, но сама себе ответь

Ну тем кому 25 через 15 лет 40, и что? 5 лет промчатся незаметно. Стареем все, к сожалению

Гость
#12
Гость

Можно, две мои родственницы вышли замуж, одна в 31, другая в 33 года. А что меняется после 30 лет? Вот исполнилось 30 и что произошло?

После 30 лет женщина уже не сможет перестроиться на семейную жизнь. Она уже сложилась как одинокая женщина. Да и половых партнёров в 30 лет у нее было уже пара десятков. А чужие объедки никто собирать не хочет.

Гость
#13
Гость

В 30+ женщина уже не пригодна для создания семьи.

Только к 30 годам женщина становится пригодной для создания семьи. Я вышла замуж в 22 года и была еще очень инфантильной, поэтому сейчас знаю что говорю!

Гость
#14
Гость

А ты?

А они тут, видимо, все без исключения считают, что пригодны для создания семьи от 15 до 99 лет, независимо от внешности, достатка и личностных качеств)) И все на свете женщины только и мечтают о том, чтоб их на себе оженить 😂

Галадриэль
#15
Гость

После 30 лет женщина уже не сможет перестроиться на семейную жизнь. Она уже сложилась как одинокая женщина. Да и половых партнёров в 30 лет у нее было уже пара десятков. А чужие объедки никто собирать не хочет.

А вы замужем, и сколько Вам лет?

Гость
#16
Гость

А ты?

А я мужик

Галадриэль
#17
Гость

Можно. Знакомая вышла в 30+, родила двоих детей, через 10 лет брака развелась. Но развестись можно в любом возрасте: и в 25, и в 35, и в 45, и в 55. Никто не дает гарантий, сколько продлится брак.

Спасибо за комментарий)

Гость
#18
Гость

После 30 лет женщина уже не сможет перестроиться на семейную жизнь. Она уже сложилась как одинокая женщина. Да и половых партнёров в 30 лет у нее было уже пара десятков. А чужие объедки никто собирать не хочет.

так мужики в 30+ такие же чужие объедки. уже и разведены и алиментщики. так что не старайся, чучело, здесь распинаться😉😀

Гость
#19
Гость

После 30 лет женщина уже не сможет перестроиться на семейную жизнь. Она уже сложилась как одинокая женщина. Да и половых партнёров в 30 лет у нее было уже пара десятков. А чужие объедки никто собирать не хочет.

Вот родственница которая вышла в 31 год замуж, муж был ее первый мужчина.

Гость
#20
Галадриэль

Ну тем кому 25 через 15 лет 40, и что? 5 лет промчатся незаметно. Стареем все, к сожалению

У 25-летних парней на уме 20-летние девчонки. У 30-летних такие же запросы. Но ты женщина. Так что, увы…

Гость
#21
Гость

А я мужик

Пр годный хоть для чего нибудь?

#22
Гость

В 30+ женщина уже не пригодна для создания семьи.

🤤🤤🤤

Гость
#23
Гость

Только к 30 годам женщина становится пригодной для создания семьи. Я вышла замуж в 22 года и была еще очень инфантильной, поэтому сейчас знаю что говорю!

Он у вас 99-й и вы у него 101-я. Счастливой семейной жизни! Вы сольете друг друга при первом же шухере!

#24
Yanayana

Конечно, можно, но я еще не пробовала 😀

Лучше не пробуйте,статистику разводов не пополняйте 😉

Гость
#25

Можно, на годик-два

Гость
#26
Гость

У 25-летних парней на уме 20-летние девчонки. У 30-летних такие же запросы. Но ты женщина. Так что, увы…

так запросы-то могут быть какие угодно, хоть на 17 летних девственниц модельных))) только жрать вам приходится что дают, и то если дают

Гость
#27
Гость

Пр годный хоть для чего нибудь?

ага. на вумане строчить)))))

Гость
#29
Гость

так мужики в 30+ такие же чужие объедки. уже и разведены и алиментщики. так что не старайся, чучело, здесь распинаться😉😀

Кстати если у мужика было много баб, то это тоже как то фу🤢
С таким не то что в постель противно ложиться, а из одной кружки пить стрёмно☹️🙊

Grendel
#30
Гость

Можно, две мои родственницы вышли замуж, одна в 31, другая в 33 года. А что меняется после 30 лет? Вот исполнилось 30 и что произошло?

И 30 и 40 и 50 просто цифры.
А на практике есть ресурс организма.
Гимнастки уходят из спорта в 22.
Теннисисты в 35.
И никакие лекарства не дадут энергии вечно уставшей женщине лет 40.
И это очень хорошо знают сотрудницы отдела кадров, безжалостно отсеивающие «возрастных» кандидатов.
Так, что велика вероятность, что ребёнок в школу, а мама на биржу труда.

Гость
#32
Гость

Он у вас 99-й и вы у него 101-я. Счастливой семейной жизни! Вы сольете друг друга при первом же шухере!

В 22 года невозможно иметь 99-ого, как ни старайся, особенно если учитывать что я впервые поцеловалась только в 20 лет🤗.А с мужем мы уже много лет в счастливом браке!

Гость
#33

Смотря какие внешние данные?
Рост/вес/грудь/талия/бедра...
Плюс какой беграунд: разведёнка, прицепы, бывшие неадекватны...
Материальное состояние: недвижка, авто, сбережения...

Гость
#34

мне 41, нахожусь в браке. Последний год в тайных отношениях, зовут замуж) все возможно автор)

Гость
#35

Шансов очень мало. Если только какой алементщик прибьёться.

Гость
#36

К нам как то в гости пришёл общий знакомый, который славится тем что ни одной юбки не пропускает.
Так после его ухода я выкинула сразу в помойку и кружку и вилку и тарелку😬😬😬
Фуууу ска😖😖😖

Гость
#37

Молись, говорят бог помогает этому делу

Grendel
#38
Гость

так запросы-то могут быть какие угодно, хоть на 17 летних девственниц модельных))) только жрать вам приходится что дают, и то если дают

Ровно как и у женщин. Ждать можно молодого, спортивного и богатого, а жить придётся с возрастным, подбухивающим пузаном. И зарплата его будет средней по региону.
А куда деваться? В одиночку тянуть ипотеку и ребёнка от «любимого»?

Гость
#39
Гость

Можно, две мои родственницы вышли замуж, одна в 31, другая в 33 года. А что меняется после 30 лет? Вот исполнилось 30 и что произошло?

Многое: все кандидаты давно глубоко женаты или алиментщики. В остатке один неликвид. 🤷‍♂️

Галадриэль
#40
Гость

Смотря какие внешние данные?
Рост/вес/грудь/талия/бедра...
Плюс какой беграунд: разведёнка, прицепы, бывшие неадекватны...
Материальное состояние: недвижка, авто, сбережения...

Рост 162см, вес 54кг.
84 66 93
Не была замужем, детей нет
Живу одна на съёмной

Гость
#41
Grendel

Ровно как и у женщин. Ждать можно молодого, спортивного и богатого, а жить придётся с возрастным, подбухивающим пузаном. И зарплата его будет средней по региону.
А куда деваться? В одиночку тянуть ипотеку и ребёнка от «любимого»?

именно. поэтому и для женщины 30+ найдется мужчина. да для всех найдется, было бы желание. ну и адекватно себя оценивать конечно

#42
Гость

Смотря какие внешние данные?
Рост/вес/грудь/талия/бедра...
Плюс какой беграунд: разведёнка, прицепы, бывшие неадекватны...
Материальное состояние: недвижка, авто, сбережения...

😊😊😊

Гость
#44
Гость

Многое: все кандидаты давно глубоко женаты или алиментщики. В остатке один неликвид. 🤷‍♂️

Единственное что меняется это возраст мужчин. Чем женщина старше, тем моложе у неё мужчина😌

Гость
#45
Гость

Многое: все кандидаты давно глубоко женаты или алиментщики. В остатке один неликвид. 🤷‍♂️

этот неликвид на вуман ру тусит)))))))

Гость
#46

Честно сказать все знакомые вышли замуж до 30.Были знакомые ,которые после 30 были одиноки…Одна жила с мамой всю жизнь,отец ушел от ее матери,когда ей было 15 к другой женщине.Мама там с прибабахом,но на этом фоне у этой знакомой тоже с головой стало плохо,всю жизнь она с мамой прожила,и в итоге ей сейчас 39 ниразу на нее так никто и не позарился и вряд ли уже будет,они с мамой обе просто стали неадекват.Вторая знакомая ,как стрекоза лето красное пропела,оглянуться не успела …вообщем гуляла по молодости с женатым армяном,а тот армян ей лапшу вешал,что жену свою кинет и на ней женится ,только вот армянчик был женат на дочке местного богатого авторитета,и не собирался он кидать свою жену,он жил в богатом доме с прислугами,вообщем знакомую мою просто использовал,когда ей было 31 он ее кинул и с тех пор никому она не была нужна,в 34 она уехала в мск пыталась начать там новую жизнь,но там тоже не нашлось желающих на нее ,в 39 она стала задумываться о том ,чтоб сделать эко,чтоб просто родить для себя,но не получилось у нее забеременеть,сейчас ей 45 она по-прежнему одна …

Гость
#47
Гость

так мужики в 30+ такие же чужие объедки. уже и разведены и алиментщики. так что не старайся, чучело, здесь распинаться😉😀

Ну дак это и есть целевая группа ТС🙂
Она про такой шанс спрашивает? Тогда конечно есть.

Гость
#48

Лично я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника англичанина. На тот момент у нас обоих были взрослые и самостоятельные дети от прежних браков. Муж много лет был в разводе, я была вдовой. Живём нынче друг для друга, иногда видимся с детьми и внуками, хотя все живут в разных странах.

Гость
#49
Гость

Лично я вышла замуж в 45 за состоятельного ровесника англичанина. На тот момент у нас обоих были взрослые и самостоятельные дети от прежних браков. Муж много лет был в разводе, я была вдовой. Живём нынче друг для друга, иногда видимся с детьми и внуками, хотя все живут в разных странах.

счастья Вам! Это прекрасно!

Гость
#50
Гость

ага. на вумане строчить)))))

Да не только. Иконостас на парадном пиджаке показать?