Гость
Статьи
Зависимость от мужчины …

Зависимость от мужчины - это отвратительно

Это отвратительно, когда женщина зависит от мужика. Просто отвратительно, когда женщина прогибается под мужика, меняет свои планы, перестает заниматься своим развитием, когда у нее нет своих денег. Как можно себя так не любить, чтобы продаваться в рабство мужчине просто так? А он потом еще и ноги будет вытирать? Становиться рабыней при муже и служанкой для его детей?
Как это унизительно!
Как же это отвратительно, такие женщины позорят наш род.
Есть только один способ отношений с мужчинами - они должны прислуживать и относится у тебе, как к богине. Делать подношения, подарки. Тогда, может быть, можно будет удостоить мужика своим взглядом, но не более. Звание мужа может заслужить только ОЧЕНЬ достойный и состоятельный мужчина и то, ему потребуются значительные вложения. Иначе зачем он?
Быть прислугой? Никогда.
Что может быть лучше свободы и жизни для себя?
Заботы о себе, любви к себе и своему телу, своего бизнеса и своей собственной, самостоятельной, полной путешествий, приключений, открытий и творчества жизни.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Толстый троллинг. Лучше относится друг к другу с уважением, и делать друг друга счастливыми. Вот и всё. То, что вы перечислили попахивает психическими отклонениями.

Пентотал
#2

Зависимость женщины от мужчины предопределена природой и это нормально.
Весь вопрос в выборе того мужчины, от которого женщине стоит быть зависимой.
САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС.

Гость
#3

Какой смысл прогибаться под "богиню"?
Когда за углом стоит толпа жаждущих припасть к члену...🤷‍♂️

Гость
#4

У всех баб, между ног, одинаково.
Смысл добиваться каких-то "богинь"?

Гость
#5
Гость

Какой смысл прогибаться под "богиню"?
Когда за углом стоит толпа жаждущих припасть к члену...🤷‍♂️

К кошельку, так корректнее 😄

#6

Независимо только Солнце, а любой человек зависит от окружения, вернее там есмь взаимосвязь.
Кстати название Союз Независимых Государств это абсурд, пьяный абсурд Ельцина потому что Союз подразумевает взаимосвязи, а "Независимых" эти взаимосвязи режет.

#7

Это я про мнение автора и девушек в целом: "Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная ***. Так что меньше пафоса, господа." - Фаина Раневская.

Гость
#8

у вас превратное понимание зависимости. Можно быть свободной и быть с мужчиной.

Гость
#9
Гость

К кошельку, так корректнее 😄

Достаточно поманить кошельком, открывать его не обязательно. "Богини" легко ведутся.

Гость
#10

Красиво звучит. Улыбнуло "подношения"😊.

Гость
#11

очень ЖИРНЫЙ ТРОЛЬ это написал....уууу ....жирдяй))))

Гость
#12

Что за пафосная х ... ня?
Повылезали по весне "богини", еп та. (((

Гость
#13
Гость

Какой смысл прогибаться под "богиню"?
Когда за углом стоит толпа жаждущих припасть к члену...🤷‍♂️

Родственник ё б нутой "богини"?
Семейка психопатов вырисовывается.

Гость
#14

В нормальной семье каждый зависит от других, и другие зависят от него. Все подстраиваются друг под друга. Никто не прогибается, но все влияют друг на друга. Это норма.

Гость
#15
Афли

Независимо только Солнце, а любой человек зависит от окружения, вернее там есмь взаимосвязь.
Кстати название Союз Независимых Государств это абсурд, пьяный абсурд Ельцина потому что Союз подразумевает взаимосвязи, а "Независимых" эти взаимосвязи режет.

Добровольная взаимосвязь не равна вассальной зависимости.

Гость
#16
Виктория

Толстый троллинг. Лучше относится друг к другу с уважением, и делать друг друга счастливыми. Вот и всё. То, что вы перечислили попахивает психическими отклонениями.

Лучше быть с так называемыми вами "психическими отклонениями", чем пасть до вашей философии бесплатной давалки "за уважение".

Гость
#17
Гость

Какой смысл прогибаться под "богиню"?
Когда за углом стоит толпа жаждущих припасть к члену...🤷‍♂️

Ну вот с жаждущими и общайся

Гость
#18
Неинтересный_парень

Это я про мнение автора и девушек в целом: "Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная ***. Так что меньше пафоса, господа." - Фаина Раневская.

Каждому будет дано по его вере)) Кому-то - богиня, а кому-то куриная (то , что вы написали)

Гость
#19
Гость

Каждому будет дано по его вере)) Кому-то - богиня, а кому-то куриная (то , что вы написали)

Жаль что не каждому богиня достанется.

Гость
#20

А мне нравится зависеть от мужа.Он полностью меня обеспечивает,я ни в чём не нуждаюсь.Работаю,но работа у меня лишь для того,что бы выгулять платья,могу свободно уволиться и не переживать.Слежу за собой,есть куча увлечений,бывала в разных странах.Так хорошо!Не собираюсь пахать как лошадь ради чего-то рядом с мужчиной.

Гость
#21
Неинтересный_парень

Это я про мнение автора и девушек в целом: "Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная ***. Так что меньше пафоса, господа." - Фаина Раневская.

Спасибо, что Вы это написали. Действительно, каждый сам выбирает, кем быть - Богиней или Куриной ж. Кому-то шалаш и Вася, кому то вилла и мужчина. Каждому свое:)
На этом вопрос, пожалуй, исчерпан. Тут даже и обсуждать нечего.

Гость
#22
Гость

А мне нравится зависеть от мужа.Он полностью меня обеспечивает,я ни в чём не нуждаюсь.Работаю,но работа у меня лишь для того,что бы выгулять платья,могу свободно уволиться и не переживать.Слежу за собой,есть куча увлечений,бывала в разных странах.Так хорошо!Не собираюсь пахать как лошадь ради чего-то рядом с мужчиной.

Прошу прощения; но, чем вы заняты?

Яна_2024
#23
Афли

Независимо только Солнце, а любой человек зависит от окружения, вернее там есмь взаимосвязь.
Кстати название Союз Независимых Государств это абсурд, пьяный абсурд Ельцина потому что Союз подразумевает взаимосвязи, а "Независимых" эти взаимосвязи режет.

А Союз нерушимых республик свободных (!) как вам? 🤣
Кстати союз независимых государств как раз норм. Государства отдельные друг от друга. Не зависимые друг от друга заключают на паритетной основе дружбу так как это например облегчает торговлю. Или оборону.
Подразумевается, что они и сами по себе могут, но в союзе проще.

#24
Гость

Каждому будет дано по его вере)) Кому-то - богиня, а кому-то куриная (то , что вы написали)

😑😑 Я к тому, что в эдакой боГЫне нет ничего особенного. НебоГЫни не хуже боГЫнь, а порой даже лучше.

Гость
#25

К психиатру не обращалась? А надо

Гость
#26
Гость

Прошу прощения; но, чем вы заняты?

Работаю я в страховой,просто сижу и оформляю.Рабочего плана нет,если накинут я не парюсь.Работаю до 2х дня.Гуляю в парке с собакой.Хожу на стретчинг 4 раза в неделю+бассейн.Люблю готовить,снимаю клипы и выкладываю в сетях.Есть у нас девчачий чат правильного питания,готовим,делимся,общаемся.Самое главное для нас,что бы было не только вкусно,но и красиво.Есть несколько работ вышивки крестом около 20 картин,в эту зиму связала себе свитер,шапку и варежки.Увлекаюсь таро,прошла обучение составления натальной карты,есть постоянные клиенты,себя не рекламирую,а практикуюсь на общем форуме по таро,там и находятся желающие,какого-то рода тоже заработок.Сейчас планирую купить необходимое для рисования,я оканчивала художественную школу,хочу ещё больше развиваться в этом направлении.Много читаю,люблю психологию,приключения и детективы.

Гость
#27
Гость

Какой смысл прогибаться под "богиню"?
Когда за углом стоит толпа жаждущих припасть к члену...🤷‍♂️

У вас опять в психушке перебои с поставками галоперидола? 🤣

Гость
#28
Гость

Работаю я в страховой,просто сижу и оформляю.Рабочего плана нет,если накинут я не парюсь.Работаю до 2х дня.Гуляю в парке с собакой.Хожу на стретчинг 4 раза в неделю+бассейн.Люблю готовить,снимаю клипы и выкладываю в сетях.Есть у нас девчачий чат правильного питания,готовим,делимся,общаемся.Самое главное для нас,что бы было не только вкусно,но и красиво.Есть несколько работ вышивки крестом около 20 картин,в эту зиму связала себе свитер,шапку и варежки.Увлекаюсь таро,прошла обучение составления натальной карты,есть постоянные клиенты,себя не рекламирую,а практикуюсь на общем форуме по таро,там и находятся желающие,какого-то рода тоже заработок.Сейчас планирую купить необходимое для рисования,я оканчивала художественную школу,хочу ещё больше развиваться в этом направлении.Много читаю,люблю психологию,приключения и детективы.

Я вижу у вас опыт в плаванье. Умеете вязать - опыт есть в вязанье.
На счёт опыта в гадании - я не назвал бы это опытом.
Раз вы оканчивали художественную школу, то у вас есть и опыт в художестве.
У меня лично опыт есть в электрике, есть опыт в магии и опыт в уголовном деле.

Яна_2024
#29
Гость

Я вижу у вас опыт в плаванье. Умеете вязать - опыт есть в вязанье.
На счёт опыта в гадании - я не назвал бы это опытом.
Раз вы оканчивали художественную школу, то у вас есть и опыт в художестве.
У меня лично опыт есть в электрике, есть опыт в магии и опыт в уголовном деле.

зато опыт в шарлатанстве)

Гость
#30
Яна_2024

зато опыт в шарлатанстве)

Не выношу шарлатанов.

Гость
#31
Гость

Работаю я в страховой,просто сижу и оформляю.Рабочего плана нет,если накинут я не парюсь.Работаю до 2х дня.Гуляю в парке с собакой.Хожу на стретчинг 4 раза в неделю+бассейн.Люблю готовить,снимаю клипы и выкладываю в сетях.Есть у нас девчачий чат правильного питания,готовим,делимся,общаемся.Самое главное для нас,что бы было не только вкусно,но и красиво.Есть несколько работ вышивки крестом около 20 картин,в эту зиму связала себе свитер,шапку и варежки.Увлекаюсь таро,прошла обучение составления натальной карты,есть постоянные клиенты,себя не рекламирую,а практикуюсь на общем форуме по таро,там и находятся желающие,какого-то рода тоже заработок.Сейчас планирую купить необходимое для рисования,я оканчивала художественную школу,хочу ещё больше развиваться в этом направлении.Много читаю,люблю психологию,приключения и детективы.

Вот хорошая жизнь 👍

Гость
#33

интересно из какой дурки пациент сбежал

Гость
#34
Гость

Я вижу у вас опыт в плаванье. Умеете вязать - опыт есть в вязанье.
На счёт опыта в гадании - я не назвал бы это опытом.
Раз вы оканчивали художественную школу, то у вас есть и опыт в художестве.
У меня лично опыт есть в электрике, есть опыт в магии и опыт в уголовном деле.

Это не опыт,я занимаюсь тем,что мне нравится не для опыта.Рядом со мной не было бы мужчины,с которым мне пришлось бы работать до устали.Я сама могу заработать,так было и до сих пор вспоминаю те времена с ужасом,просто удивляюсь на что я была способна,что бы жить хорошо,но на то мне и мужчина не был нужен,я могла сама.Мне жаль женщин,которые пашут,а я выходила замуж не для этого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: