Гость
Статьи
признаки измены?

признаки измены?

Девушки, подскажите, похожи ли нижеперечисленные факты на признаки мужниной измены или я себя накручиваю? О себе: женаты 1,5 года, 27 и 32 года, детей нет. - его телефон все время в режиме без звука, …

янтарь
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
миледи
#51
Гость

НезнайкаАвторГость

12, можно подробней про детализацию? у мтс как можно сделать?

Я тоже в курсе по поводу детализации. Своему делала полгода, пока меня не спалал. Главное в этом вопросе не признаваться. Хоть к стенке прижмет, не я и все. МТС запрос с его телефона *111*25# Мегафон с его телефона 0505, клавиша вызова, дальше 8 и устанавливаете пароль Билайн *110*9# Удачи, девочки, и никогда не оставайтесь в дураках. Ктсати, как он меня спалил, там с его телефона бабло снимают, а я ему стала делать на нервной почве по 10-15 запросов в день, а это нормальная сумма. А если по одному не заметит.



А за какое время приходит информация? Мне нужно как можно раннюю информацию и по сей день. Хорошо бы за 5 лет))



Зайдите на сайт нужного оператора и посмотрите. Там обычно написано как сделать детализацию через интернет и за какой период времени это возможно. Наш оператор дает за 90 дней. Это платно, но стоит копейки ( у нас 30 коп\сутки). Кстати, через детализацию можно увидеть номер с которого звонил "скрытый" номер.

жалко звонки со скайпа не видно

миледи
#52

у меня была ситуация я делала каждый день детализацию, при этом заранее синхронизировала телефонную книгу его к себе в телефон и уже наглядно видела по фамилии кто часто звонит и кому он часто звонит, и там то все и вфснилось и все шифрования женщин типо "экономист" "директор" и т.д.

#53

ну вы ващееее =))))))

Шерлок Холмс нервно курит по сравнению с вами.

Если не доверяете зачем тогда вместе с человеком живёте ? о_О

Автор
#54
Незнайка

АвторГость

12, можно подробней про детализацию? у мтс как можно сделать?

Я тоже в курсе по поводу детализации. Своему делала полгода, пока меня не спалал. Главное в этом вопросе не признаваться. Хоть к стенке прижмет, не я и все. МТС запрос с его телефона *111*25# Мегафон с его телефона 0505, клавиша вызова, дальше 8 и устанавливаете пароль Билайн *110*9# Удачи, девочки, и никогда не оставайтесь в дураках. Ктсати, как он меня спалил, там с его телефона бабло снимают, а я ему стала делать на нервной почве по 10-15 запросов в день, а это нормальная сумма. А если по одному не заметит.



А за какое время приходит информация? Мне нужно как можно раннюю информацию и по сей день. Хорошо бы за 5 лет))

Насколько мне известно, за любой период можно сделать

Гость
#55

еще раз сори, 54 не автор

Дарин
#56

с ума сойти, я б на месте мужчин, таким тоже б изменяла

Незнайка
#57

Спасибо, Миледи. Я недавно и так много чего выяснила. Смс пришло. Я перезвонила со своего, типа такой-то попал в больницу. Приехать можете? А как давно знакомы? Как часто видитесь? Ну эта дура спросонья не сразу видно въехала и сказала лишнего...Виделись когда мы были в серъёзных ссорах, я уходила. Это я сопоставила потом. Странная любовница какая-то, раз в пол года....Потом когда поняла кто звонит бросила трубку. Мой не колется, я не знаю кто это, вытер её телефон. Хочу теперь узнать всё. Жаль, сдала себя. Нужно было её номер сменить на свой, а контакт её оставить и попереписываться с ним...

Незнайка
#58
Дарин

с ума сойти, я б на месте мужчин, таким тоже б изменяла

Дай Бог тебе не знать ЧТО делает женщин такими.

Незнайка
#59

Миледи, зашла на сайт, посмотрела. При регистрации на его номер прийдёт логин и пароль. А как быстро? Нужно будет позаботится, чтобы телефон был в это время не у него. А в течении какого времени прийдёт смс? И при каком раскладе он может узнать о том, что я делала?

Горячая
#60
янтарь

Девушки, подскажите, похожи ли нижеперечисленные факты на признаки мужниной измены или я себя накручиваю? О себе: женаты 1,5 года, 27 и 32 года, детей нет. - его телефон все время в режиме без звука, потому что "все достали его звонками", хотя он не прячет его и не ходит с ним в ванную или туалет.- в будни у нас редкий секс, зато в выходные он хочет постоянно, по несколько раз в день- в выходные он довольно агрессивен. Мы часто ссоримся.- иногда он выходит покурить на лестничную площадку с телефоном или запирается в комнате для разговора.- у него не фиксированный график работы, он может вернуться домой, как в 3 часа дня, так и в 10 вечера. - в последнее время он придирается ко всему - к моей внешности, к тому, как я веду дом, и т.д.Если вспомню еще что-то - напишу. Пожалуйста, у кого были такие же признаки измены, напишите!

Рядом не лежало, Янтарь. У него проблемы на работе и похоже серьезные. Приходит рано домой - уволят его скоро. Нервничает мужик, секс - как замена, вместо алкоголя. Поговорите с ним.

миледи
#61
Незнайка

Миледи, зашла на сайт, посмотрела. При регистрации на его номер прийдёт логин и пароль. А как быстро? Нужно будет позаботится, чтобы телефон был в это время не у него. А в течении какого времени прийдёт смс? И при каком раскладе он может узнать о том, что я делала?

смс приходит в течении минуты, не забудь удалить эту смс

миледи
#62
Незнайка

Миледи, зашла на сайт, посмотрела. При регистрации на его номер прийдёт логин и пароль. А как быстро? Нужно будет позаботится, чтобы телефон был в это время не у него. А в течении какого времени прийдёт смс? И при каком раскладе он может узнать о том, что я делала?

узнать может при том если зайдет на сайт оператора в свой кабинет, учтите при каждом запросе пароля он меняется, например запросили сегодня а он завтра запросит свои пароль и все ваш пароль слетит и он установит свои, вам придется потом опять заказывать пароль. лучше конечно если он не просекает про детализацию, там страничка так называемый "личный кабинет" написано на ком номер баланс, и отчеты (запрос финансовой информации) минус в том что эти отчеты не удаляются оттуда :(((((((((( это очень печалит, а то залезет муж а там отчеты. ну надеюсь не дойдет у нас до такого, а я дак своему прямо всегда про эти звонки и говорила что эта деваха звонит тебе постоянно, мой не просекает откуда знаю думает через милицию (я просто раньше в следствии работала), история прикольная тоже у нас получилась сначала все были звонки с одного номера потом я не сдержалась был "разбор полетов" на следующий день она сменила номер, я долго расчухать не могла потом заметила постоянные звонки с него и в тоже время как и та и так же по долгу в телефоне нашла как "экономист" позвонила туда спросила по эту девку имени отчеству(я знала как зовут) ну она мне и сказала "я вас слушаю"

Незнайка
#63

Мой через интернет вряд ли будет смотреть что-то. ____________Миледи, и что потом - живёте с мужем? Я вот сейчас раздваиваюсь. Половина хочет забыть и начать с ним с чистого листа. Я ведь перед ним тоже виновата, но по-другому. Знаю, что любит меня. Да уж, нельзя мужиков оставлять надолго. Он меня всегда больше любил, чем я его, это было известно всем. Парадокс. Он почему-то уверен, что у меня что-то было на стороне. Но у меня судя по всему цветочки на детской лужайке по сравнению с ним...А вторая половина меня хочет всё выяснить и бросить его на х...р! Или перед этим ещё отомстить, чтоб знал, собака, как МНЕ изменять! Стараюсь тормозить воображение, но постоянно что-то сопоставляю, анализирую. Так можно и свихнуться. Ловлю себя на мысли, что завидую женщинам, которые сквозь пальцы и снисходительно смотрят на грешки мужей.

миледи
#64
Незнайка

Мой через интернет вряд ли будет смотреть что-то. ____________Миледи, и что потом - живёте с мужем? Я вот сейчас раздваиваюсь. Половина хочет забыть и начать с ним с чистого листа. Я ведь перед ним тоже виновата, но по-другому. Знаю, что любит меня. Да уж, нельзя мужиков оставлять надолго. Он меня всегда больше любил, чем я его, это было известно всем. Парадокс. Он почему-то уверен, что у меня что-то было на стороне. Но у меня судя по всему цветочки на детской лужайке по сравнению с ним...А вторая половина меня хочет всё выяснить и бросить его на х...р! Или перед этим ещё отомстить, чтоб знал, собака, как МНЕ изменять! Стараюсь тормозить воображение, но постоянно что-то сопоставляю, анализирую. Так можно и свихнуться. Ловлю себя на мысли, что завидую женщинам, которые сквозь пальцы и снисходительно смотрят на грешки мужей.

у нас отсалось все как есть но до первой обиды, я человек такой что я долго терплю, но потом малейшая обида перечеркнет все, я быстро вычеркиваю людей из своей жизни он это занет не по наслышке, поэтому там все прекратил, была я в роли жены и в роли любовницы, если любишь закрой глаза, но остерегайся удара в спину, если нет то смело вычеркивай но в том случае если ты точно уверена что там что то серьезное, а не так однодневка.

миледи
#65

а так если судить по этим признакам о которых ты пишешь тут я думаю проблема как раз в разладе с кем то на стороне, из-за этого он переживает, телефон в режиме вибро у меня кстати у самой так просто на вызов стоит громкая мелодия мр3 очень раздражает поэтому дома ставлю на вибро. то что придирается к внешности это конечно настораживает, а так вы просто видимо разные люди и у вас приелось все если хотите брак спасти заводите детей а если не уверены в человеке то лучше поговорить и все расставить по местам.

Bumt
#66

Автор, ваш брак обречен на развод. Вы не адекватны, и это будет себя проявлять по самым разным поводом.

миледи
#67
Bumt

Автор, ваш брак обречен на развод. Вы не адекватны, и это будет себя проявлять по самым разным поводом.

да автор вполне адекватна, она же не выкидывает его вещи с балкона и не истерит. тут где то была ветка-разводка про девушку которая вещи мужа выкидывала вот там да был полнейший неадекват, а автор спокойна, рассудительна, ну брак тут шаткий вовсе

Bumt
#68
миледи

да автор вполне адекватна, она же не выкидывает его вещи с балкона и не истерит. тут где то была ветка-разводка про девушку которая вещи мужа выкидывала вот там да был полнейший неадекват, а автор спокойна, рассудительна, ну брак тут шаткий вовсе

Автор умерено не адекватна.Пока ещё умерено. Но болезнь, если её не лечить, может развиваться.

миледи
#69
Bumt

миледида автор вполне адекватна, она же не выкидывает его вещи с балкона и не истерит. тут где то была ветка-разводка про девушку которая вещи мужа выкидывала вот там да был полнейший неадекват, а автор спокойна, рассудительна, ну брак тут шаткий вовсе

Автор умерено не адекватна.Пока ещё умерено. Но болезнь, если её не лечить, может развиваться.

ну это еще цветочки, почитайте ветку "нтуиция не подвела" вот там все неадекватные вуменши собрались

Дарин
#70

Незнайка, отвечаю на ваш пост 58. я раньше писала, что предыдущий мой мужчина мне изменял. но я не стала истеричкой, не стала рыскать и вынюхивать. я ушла. это было нелегко, но я себя уважаю, и не пытаюсь дергаться из-за того, что мужчина не достойный оказался

и в новых отношениях я не дергаюсь, я не безразлична, но я доверяю, я не проверяю телефон, не закатываю истерик.да как так можно? чего вы живете с такими, разводитесь.

Na gelike
#71
Гость

Они всё удаляют, все звонки и смс, на всякий случай. Если в телефоне все звонки и смс удалены, тоже повод задуматься, значит шифруется. Можно сделать детализацию звонков и смс через и-нет. Это не сложно (у некоторых операторов достаточно сделать 1 запрос с его телефона и получить код доступа, а потом уже получать детализацию на свой емайл). Но если он по работе часто перезванивается с коллегами и в любое время, то установить что-либо сложнее.

у моего мужа такая привычка все вечно стирает -любит порядок

я думаю это хорошо / получше идиотов которые подтереть за собой не могут

Светлана
#72

Признаки абсолютно никакие, поставьте себя на его место и понаблюдайте за собой, уверяю, что в ваших действиях вы найдете признаков "измены" куда больше, людей приучили к защите от всего и вся. Жизнь такая! Может всеже вы волнуетесь потому что между вами пропало что-то? Вы скучаете, вам мало его общения, его объятий и нежности и ссоры из-за этого, он тоже это чувствует и выразить пытается через секс по выходным - уверяю вас если бы в будни он спал с любовницей, врядли бы он на вас бросался ему не 16 :). Вам просто надо ПОГОВОРИТЬ о накопившихся обидах, вот и все. Помогите ему, помогите себе! А когда у мужчины проблемы на работе, у него и на любовницу не стоит (это я по своему опыту знаю)!

Гость
#73
Незнайка

Даринс ума сойти, я б на месте мужчин, таким тоже б изменяла

Дай Бог тебе не знать ЧТО делает женщин такими.

У некоторых "пунктик", но большинство начинают проверять, когда появляется серьезное подозрение. Я думаю, что если мужик гуляет, то лучше сразу всё выяснить и исходить из этого, чем оставаться "лохушкой". Кто делает большую пакость, мужик, который изменяет или женщина, которая проверяет телефон?

Сами подумайте, будет ли женщина постоянно проверять телефон, если убедиться, что ничего криминального там нет?

Lady DaDa
#74

в данном случае мужскои гормон тостостерон отвечает за повышенную сексуальную активность и агрессию тоже.

don't PLAY with me
#75

если мужчина захочет изменить, изменит все равно,и девушка даже не узнает об этом,хоть по пятам ходи. Караулить у телефона и ждать чего-то провакационного, нет смысла, они если че и есть сразу удаляют все, и звонят они только сами в нужный момент им, а не любовницы звонят, чтобы перед женой или подругой не спалиться!

Незнайка
#76
Дарин

Незнайка, отвечаю на ваш пост 58. я раньше писала, что предыдущий мой мужчина мне изменял. но я не стала истеричкой, не стала рыскать и вынюхивать. я ушла. это было нелегко, но я себя уважаю, и не пытаюсь дергаться из-за того, что мужчина не достойный оказался и в новых отношениях я не дергаюсь, я не безразлична, но я доверяю, я не проверяю телефон, не закатываю истерик.да как так можно? чего вы живете с такими, разводитесь.

Дарин, вы максималмстка. Я к примеру, узнала почти месяц назад, что он встречался иногда с какой-то бабой, когда у нас был разрыв. Давно. Я тоже один раз сходила "налево". Поняла, что не моё, люблю своего. Мы помирились, живём, и узнаю такое теперь про ПРОШЛОЕ. Стоит ли рубить по живому из-за прошлого, когда мы были в разлуке? Есть ли у него отношения с этой девкой сейчас я не знаю. Он вообще всё отрицает. Если бы я узнала, что он СЕЙЧАС с кем-то спит, то скорее всего ушла бы. А в ситуации, которую я имею сейчас я думаю пока, прислушиваюсь к себе, взвешиваю. Детализация смс и звонков конечно же открыла бы мне глаза, но 1)пока не было возможности это сделать, 2)если я узнаю ужасные вещи, с могу ли я жить потом с этим дерьмом в душе, даже если расстанусь и начну новую жизнь? Конечно смогу, но зачем намеренно делать себе больно? Уйти можно и без этого. Сейчас я задумываюсь о НАШИХ с ним отношениях. А эта девка уже дело десятое. А что касается измен вообще, то они бывают разные. 1)Случайная, по пьянке (это можно ещё простить). 2)Влюбился, это жизнь. 3)Нашёл другую, чтобы излечиться от этой любимой, но приносящей боль(вопрос получиться ли?),4)Жена не подходит в сексе (ну это уже минус мужу. или научи или уходи, если бесполезно. ведь на сексе в браке многое держится), 5)И самое поганое - у мужичка такой образ жизни(и это неизлечимо).

Дарин
#77

нет, я не максималистка. я понимаю, что в жизни не только черное и белое. просто у каждого в голове есть пунктик, то, что он простить никогда не сможет. кто-то не приемлет грубости, кто-то, если голос повышают, кто-то неуважительное отношение к теще, а вот у меня этот пунктик-измена. я ж через это прошла. через противное чувство брезгливости, через отвращение и не веру в это.и мне плевать было, пок акой причине и почему.я не могла себе представить КАК этот человек будет снова ко мне прикасаться.

а вы все правильно делаете. возможно, был какой-то переломный период, возможно, надо пройти через это вместе и вы станете лучше, вырастите вместе в своих отношениях.только не мучайте себя

миледи
#78
Дарин

нет, я не максималистка. я понимаю, что в жизни не только черное и белое. просто у каждого в голове есть пунктик, то, что он простить никогда не сможет. кто-то не приемлет грубости, кто-то, если голос повышают, кто-то неуважительное отношение к теще, а вот у меня этот пунктик-измена. я ж через это прошла. через противное чувство брезгливости, через отвращение и не веру в это.и мне плевать было, пок акой причине и почему.я не могла себе представить КАК этот человек будет снова ко мне прикасаться.

а вы все правильно делаете. возможно, был какой-то переломный период, возможно, надо пройти через это вместе и вы станете лучше, вырастите вместе в своих отношениях.только не мучайте себя

иногда только терпение спасает ситуацию, мне пришлось очень многое вытерпеть зато сейчас все отлично, человек одумался, его проблемы прошли и он понял кто на самом деле любит и ждет, а кто просто использует.

Незнайка
#79
миледи

Дарин

нет, я не максималистка. я понимаю, что в жизни не только черное и белое. просто у каждого в голове есть пунктик, то, что он простить никогда не сможет. кто-то не приемлет грубости, кто-то, если голос повышают, кто-то неуважительное отношение к теще, а вот у меня этот пунктик-измена. я ж через это прошла. через противное чувство брезгливости, через отвращение и не веру в это.и мне плевать было, пок акой причине и почему.я не могла себе представить КАК этот человек будет снова ко мне прикасаться. а вы все правильно делаете. возможно, был какой-то переломный период, возможно, надо пройти через это вместе и вы станете лучше, вырастите вместе в своих отношениях.только не мучайте себя

иногда только терпение спасает ситуацию, мне пришлось очень многое вытерпеть зато сейчас все отлично, человек одумался, его проблемы прошли и он понял кто на самом деле любит и ждет, а кто просто использует.

Всё правильно, девочки. Вот я сейчас и думаю стоит это всё вытягивать на новый виток или нет. Знаю, что в этом есть и моя вина (есть у нас свои скелеты), знаю, что он любит меня, и я его тоже люблю. Но в наших отношениях и без этого были и есть проблемы, наломали дров...И всё выкорабкаться не можеи. Знаю точно одно, готовлю серъёзный разговор с ним. Или жизнь наша совместная станет качественно другой или разойдутся наши дорожки.Паника, животный страх ушли, сейчас становлюсь сильнее и чётко расставляю всё по полочкам. Я знаю чего достойна, и знаю что могу дать мужчине сама. С ним или без него.

Дарин
#80

сначала разберитесь, почему именно вас потянуло " налево", чего вам не хватало. может, это поможет понять его

Bumt
#81
Незнайка

4)Жена не подходит в сексе (ну это уже минус мужу. или научи или уходи, если бесполезно. ведь на сексе в браке многое держится),

90% проблем у женщин в сексе, из-за их невежества, не знания своего тела, а также в голове -жизненных установок (заморочек).

Незнайка
#82
Дарин

сначала разберитесь, почему именно вас потянуло " налево", чего вам не хватало. может, это поможет понять его

Я его понимаю. Конечно хотелпсь бы поговорить по душам с ним. Но он стоит на своём, не было и всё, никогда тебе не изменял. Даже здоровьем, дурак, своим поклялся. Да и девка эта не говорила про секс. Но и я то не ребёнок и не сумасшедшая, чтобы думать, что они просто общались...Думаю было так. Мы расстались навсегда.Тогда как-раз приезжал к нему дружок его весёлый. Всё совпало. Он искренне хотел меня забыть и в тот летний месяц приложил максимум усилий к этому. Потом мы помирились, болезненно сходились. Он как-то со слезами просил прощения. Говорил, что очень любит, виноват во всём передо мной. Мне будет лучше без него. Просил самой его бросить, он этого делать не сможет сам. Я плакала, говорила, что люблю, не могу без него. Короче трагедия...Он ещё старше меня на 15 лет, комплекс, что я ему буду изменять и всё такое...В итоге сошлись. Но я сама давно стала инициатором гостевого брака. У нас две квартиры. Мы то там, то здесь, то вместе, то врозь. И когда где-то раз в год, раз в пол года ссорились и не виделись по нескольку недель, он мог с этой девкой видется. Последний раз мог ей отказать месяц назад (у нас наладились отношения, приехали из Египта, планы, ребёнок и всё такое)и она решила его здать. Или здуру ляпнула лишнего. Ну это мои предположения и догадки.

Дарин
#83

а в чем ваши разногласия? с чего ссоры вообще?

Незнайка
#84
Bumt

Незнайка

4)Жена не подходит в сексе (ну это уже минус мужу. или научи или уходи, если бесполезно. ведь на сексе в браке многое держится),

90% проблем у женщин в сексе, из-за их невежества, не знания своего тела, а также в голове -жизненных установок (заморочек).

В том то и дело, что в сексе у нас всё ОК. Всегда меня боготворил, как женщину. Вообще у него культ моего тела. Постоянно меня трогает, и вообще я всегда чувствовала себя желанной. Хотя есть один момент. Когда-то он очень меня обидел, после этого неосознанно стала реже с ним целоваться. Он обижался, но я сводила всё в шутку.

Незнайка
#85

83, Да ссоры могут быть на ровном месте. Мы оба взрывные, но одходчивые правда. Я его ломала поначалу, потом он меня. На почве ревности (тогда уж точно беспочвенные) даже к прошлому были тааакие скандалы! И с его и с моей стороны. А вообще есть вещи которые он наверное не простил и есть то, что я ему до конца не простила. Вот иногда мы это друг другу и вспоминаем. А ты! А ты! В последнее время в нём ещё домострой начал просыпаться. Но он меня знает - со мной так нельзя. Любит мою стерврзность, но в тоже время хочет подавить и подчинить себе. Я иногда не против, пытаюсь лавировать. Короче много всего, но тянет друг к другу до сих пор.

миледи :)
#86
Незнайка

83, Да ссоры могут быть на ровном месте. Мы оба взрывные, но одходчивые правда. Я его ломала поначалу, потом он меня. На почве ревности (тогда уж точно беспочвенные) даже к прошлому были тааакие скандалы! И с его и с моей стороны. А вообще есть вещи которые он наверное не простил и есть то, что я ему до конца не простила. Вот иногда мы это друг другу и вспоминаем. А ты! А ты! В последнее время в нём ещё домострой начал просыпаться. Но он меня знает - со мной так нельзя. Любит мою стерврзность, но в тоже время хочет подавить и подчинить себе. Я иногда не против, пытаюсь лавировать. Короче много всего, но тянет друг к другу до сих пор.

запомните золотое правило, простить значит забыть!!!

Незнайка
#87

86, знаем мы такое правило в теории. А на практике...Вот если бы можно было кнопочку нажать и стереть.

Дарин
#88

Незнайка, у вас как в стихотворении: они сошлись, коса и камень...

а вообще попробуйтк в аших отношениях сделать что-то резкое, что-то такое,что перевернуло бы все. измены ничего не решат, а так же ревность и подозрения. я знаю, тяжело не думать, тяжело не накручивать, но вы попробуйте. что сделать, решать вам. но что-то неординарное, чего никогда не было.

Незнайка
#89

Миледи. Решилась на детализацию. Попробовала сначала свой номер. Там даётся инфа только с момента регистрации на сайте. И с каждого поточного месяца 3 числа.

Алекс Петров
#90

ничто из этого не является признаком измены.

СВЕТЛАНА
#91

ПРОПАЛА ДЕВОЧКА 9 ЛЕТ. УШЛА ИЗ ДОМА И НЕ ВЕРНУЛАСЬ!

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! МОЖЕТ БЫТЬ КТО НИБУДЬ ЕЕ ВИДЕЛ!

СПАСИБО ВСЕМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ, Я УЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ! ОТЕЦ ЕЕ НЕ ВЫДЕРЖАЛ ПОВЕСИЛСЯ! ПОМОГИТЕ!!! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА http://kuznetsov-pst.narod.ru

Ева
#92

Я воспользовалась услугами частного детектива. Результатом довольна, но лучше бы я этого не делала. Так как изменяют все, рано или поздно. Кидаю ссылку.

www.sites.google.com/site/kuzalex30

Гость
#93
Незнайка

Скажу по своему опыту. Если интуиция вдруг начала подсказывать такие вещи, в 90% это оказывается правдой. Но! Подумайте, что вы будете делать с той информацией, которую узнаете. Это очень больно пережить. Любовницы появляются чаще всего, когда у мужа с женой проблемы в отношениях. А проблемы бывают у всех. И так же исчезают, когда мудрая жена их вырулит. Но это уже ей решать стоит ли оно этого...

А почему выруливать должна женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: