Гость
Статьи
Почему парни так часто …

Почему парни так часто гуляют с худенькими, а женятся на толстых?

Не знаю как в столице, а у нас, в одном из крупных подмосковных городов, это почти закономерность. Я живу в центре города, где ЗАГС и парк, бульвары разные. Когда выхожу в магазин или просто погулять, …

автор
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гостья
#51
Гость

Воблам в комментариях, полная девушка не значит страшная и не ухоженная.

А стройная и спортивная /т.е. активная и подвижная/ при равном уходе все равно красивее жирной ухоженной красавицы.А нередко и успешнее.

гостья
#52

А вообще, выйти замуж не должно быть вообще критерием успешности не для толстых, не для худых девушек. ИМХО.

Дуняша
#53
Гость

Только не надо о том, что кому-то нравятся толстенькие, никому они не нравятся, посмотрите, все СЗ забиты этими коровами-это о чем-то говорит.

Вы не правы!Каждому своё.Худая корова ещё не газель.Всё зависит от человека.Бывает приятная девчонка смешливая толстенькой,а бывает худенькая угрюмая и вечно недовольная.Не надо всех под один стандарт равнять.У нас друг,ему 32 года.Вокруг него столько девчонок вьётся всегда,а он встречается с такой пухленькой девушкой.Мамаша его,рвёт и мечет,кого он выбрал.А он только улыбается и говорит"зато мягко...")))))вот и пойми этих мужчин.

Вася
#54

да задолбали коровы нормальных девок агитировать- чтоб и те толстели.Не слушайте коров,не жирейте!Мы стройных любим! Хотя соображаем,что если жена толстая,то измена с её стороны менее вероятна,и что готовить она будет,и хозяйственная,так что некоторым и на толстухе жениться незападло,если у него запросы невысокие.А секасу мы и на стороне найдем.

Вася
#55

я не женат на толстухе,че я лох чтоли

Гость
#56

Может, и женятся на толстых. Только потом стыдятся их и стесняются с ними в обществе показываться. Не комильфо. И находят стройных любовниц. Ну а вообще, тема не понятна. Женятся всякие разные абсолютно на всяких разных.

#57

потмоу что они их бросают)) стройные)) а вообще чаще с кем гуляют на тех и женятся

Стр@нный
#58
Fly

Это такой стандартный мужской комплекс :)

Если "положение" не обязывает искать в жены модель, то предпочитают зачастую именно "мышек". Неимоверное количество брачных исследований это подтверждает. По принципу "чтоб дома сидела, мне в рот заглядывала и век была благодарна, что хоть я один на нее позарился". Греет душу мужичонкам такое положение вещей :)

ошена хочется слышать"Мой господин"

Гость
#59

кстати про раменское, у меня там друг есть встречался с худышками, а женился потом на девочке раза в 4 его самого больше, правда на москвичке. Теперь радуется, что у него московкая прописка!

чувак
#60
Соньчик

видимо женятся по практическим причинам: зимой с толстыми тепло, летом - тень обеспечена )))

тоже об этом подумал ))))))))

Гость
#61

Автор вам показалось)) не женятся на толстых.Не успакаивайте себя, и похудейте. Все толстые непотребные и невостребованные, за искл тех, кто потом после замужества пополнел.

Ya
#62

Незнаю незнаю... мы буквально на днях подавали заявление в ЗАГСе Питере, там была толпа молодых, мне сразу кинулось в глаза, что не было ни одной пухленькой девушки - все худенькие/стройненькие - немного обидно за толстушек стало(хотя сама таковой не являюсь)

Гость
#63
Дуняша

Вы не правы!Каждому своё.Худая корова ещё не газель.Всё зависит от человека.Бывает приятная девчонка смешливая толстенькой,а бывает худенькая угрюмая и вечно недовольная.Не надо всех под один стандарт равнять.У нас друг,ему 32 года.Вокруг него столько девчонок вьётся всегда,а он встречается с такой пухленькой девушкой.Мамаша его,рвёт и мечет,кого он выбрал.А он только улыбается и говорит"зато мягко...")))))вот и пойми этих мужчин.

Женятся на коровах только мужчины, которые от нормальных стройных получили отворот поворот, любому нормальному мужику противно в кровать ложиться с куском сала.

настоящая кое-кто
#64

не переживайте, девчонки, на всех на вас женятся - и на худых, и на толстых!

Na gelike
#65
Джулиана

потому что у худышек энергии много, которую они не в том направлении расходуют! сама на диете сидит, небось и парня заставляет правильный образ жизни вести. он погрызет-погрызет одну морковку, да и сваливает к толстушке, которая и сама нормально поесть умеет и его заодно вкусно накормит )

я худышка ем хорошо / а средней толщины девочки вечно на диете сидят)

Гость
#66

никого не хочу обидеть-на каждый товар свой купец найдется.но что-то я такой статистики не видела не когда.то что некоторые жены со временем в браке свинеют,это да. хотя была парочка занкомых мужиков,из рабочих окраин москвы,которые вот тоже говорили-что женится надо на страшненькой,толстенькой..она будет дома сидеть,щи варить,в рот смотреть,детей воспитывать,потому как,никому больше ненужна.а я буду с красивыми гулять.ну думаю не надо обьяснять,что это за мужики,вернее что они из себя представляют-и морально и материально. у нас очень большая компания друзей,люди все очень хорошего уровня жизни(это я в протвовес тем двоим),и нет не одной толстушки в женах.

золотая молодеж
#67

автор! иди учи уроки!!!!!при чем тут вообще фигура! вы наверно в силу своего возраста не знаете что женятся на умных и приятных в общении девушках..а не за то какой объем ее талии! пусть она хоть трижды худышка... но тупая как дерево.. на фиг она такая нужна в спутницы жизни ? .. на кости ее смотреть что ли целыми днями? и вот парадокс .. часто замечаю что девушки с формами.. на лицо красивее костлявых девушек...))))

Гость
#68

Автор- толстушка, успакаивает себя так. Если б она была б стройная девушка, гуляла бы с мальчиками, с подругами, не ходила бы около ЗАГСа , как дура,с бабушками, рассматривая окружающих.

Джоли
#69

Милые, незамужние, стройные красивые дувушки!!!!

Ну давно известно, что женятся ВСЕГДА на страшных, толстых, непривлекательных и тупых...

И чем красивее и богаче мужчина, тем всегда в ваших глазах его жена толще, страшнее, уродливей и тупее, будь она, хоть Синди Кроуфорд с мозгом Софьи Ковалевской.

вот ТАКИЕ мужчины извращенцы. нет у них вкуса! НЕтУУУУ!!!!

Дуняша
#70
Вася

я не женат на толстухе,че я лох чтоли

Вася,а вот прикол будет,влюбишься и женишься на толстой девочке))))))))))))))))))Так часто бывает.У меня друг всё смеялся над девчонками у которых маленькая грудь,и ничего....сейчас женат на девушке с маленькой грудью,имеют двоих детей и счастлив))))))))так что....бойся!!!!в нашей жизни всё может быть)))))))))))

золотая молодеж
#71
Джоли

Милые, незамужние, стройные красивые дувушки!!!! Ну давно известно, что женятся ВСЕГДА на страшных, толстых, непривлекательных и тупых... И чем красивее и богаче мужчина, тем всегда в ваших глазах его жена толще, страшнее, уродливей и тупее, будь она, хоть Синди Кроуфорд с мозгом Софьи Ковалевской. вот ТАКИЕ мужчины извращенцы. нет у них вкуса! НЕтУУУУ!!!!

ОЙ! НУ НАСМЕШИЛА!!! Я ВОТ НЕ ХУДАЯ РОСТ 165 ВЕС 70) НО ТАК ВЫГЛЯЖУ ЧТО НИ ОДНА ХУДЫШКА СО МНОЙ НЕ СТОЯЛА И РЯДОМ! И ЗАМУЖ САМАЯ ПЕРВАЯ ВЫШЛА!!! А МОИ ДИСТРОФИЧНЫЕ ПОДРУГИ ВСЕ ХОДЯТ ОДНИ.. ПРИ ЧЕМ НЕ ОДНОКРАТНО ИХ БЫВШИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КО МНЕ КЛИНЬЯ ПОДБИВАЛИ! ТАК ЧТО ДЕЛО ТО НЕ В ВЕСЕ!!! МОЖНО И С ВЕСОМ 45 КГ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕУХОЖЕННОЙ ЗАМОРАШКОЙ! МЫ С МУЖЕМ УЖЕ ДАВНО В МЕСТЕ.. А ОН И НЕ СМОТРИТ НА СКЕЛНТООБРАЗНЫХ ДЕВОЧЕК. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! МУЖИКИ НЕ СОБАКИ-НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ! СЛЕДИТЕ! УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И ПУСТЬ ДИСТРОФИКИ ПУСКАЮТ СЛЮНИ ВАМ В СЛЕД!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ШИКАРНЫ И УХОЖЕННЫ!

Джоли
#72

71......................... ты дура?

золотая молодеж
#73

хаха.. ну ты то явно дура)

золотая молодеж
#74

мозг что ли от диет высох совсем.. бедняжка)))

#75

Встречают по одежке, а провожают по уму.Многие мои полные подруги давно и счастливо замужем, а 2 стройные красавицы в свои 32-33 до сих пор даже толком ни с кем не встречаются. Одна ищет себе принца на золотом коне, а вторая тупая, как валенок, даже поговорить не о чем. У меня самой вес постоянно скачет в зависимости от того, беру ли я себя в руки.И полной бываю, и худой. И муж на мне женился, когда я очень располнела. Но предложение делал, когда я была худая (разнесло за полгода). Ты, автор, к женихам тоже приглядись. Неужто они прям все раскрасавцы? Часто бывает, что мужчина страшен, как черт, но с ним так интересно! Повзрослеешь, поймешь, о чем я.

don't PLAY with me
#76

А откуда вообще такое представление что худенькие стройные девушки не готовят???!!! Если эти свиноты любят поесть, эо не значит что они отлично готовят и будут. Я вот например люблю готовить для молодого человека, но за своей фигурой слежу. Самой то приятно когда бока в ширь по кг вываливаются??????

Майя
#77

Может автор загнула? не верю, что прям повально на толстушках женятся.. хотя кто этих мужиков поймет, подумают: гулять не будет, а вот готовить, убирать и меня любить вполне. Вот и женятся. И естественно изменяют, но уже со стройными девушками.

#78

Дорогие дамы. Если вы считаете что женятся на полных или на стройных, то вы очень ошибаетесь и замуж вам ещё ой как рано. Не созрели ещё для серьёзных взрослых отношений.

Для женитьбы действуют совсем другие параметры, чем худоба/полнота. Общая ухоженность безусловно сыграет свою роль, достаточно важную, но не решающую. И не более того.

Такое чувство что тут собрались те, кто в соседней теме описывает жениха своей мечты...

10 мг диазепама
#79
Ежова

Для женитьбы действуют совсем другие параметры, чем худоба/полнота.

Точно! Только девственность и приданое.

Гость
#80

79, а ты что предложить сможешь? Себя?))))

10 мг диазепама
#81

80 Ну, насильно мил не будешь, как говорится. Не хочешь -- и не надо.

Гость
#82

81, ну и славненько))

10 мг диазепама
#83

82 да может и самому не очень-то и хотелось.

#84

Что, автор, никто замуж не берет? Завидуете-с?)))

Гриб
#85

Потому что толтстые бабы наглее. Вот и окручивают лохов.

#86

может толстые кушают много, объедают, все денюшки уходят на хавчик

#87
Клубничка

может толстые кушают много, объедают, все денюшки уходят на хавчик

ой.....перевернём.....но им это нравица

#88

У толстых можно откромсать лишнее бензопилой

#89
Fly

Это такой стандартный мужской комплекс :)

Если "положение" не обязывает искать в жены модель, то предпочитают зачастую именно "мышек". Неимоверное количество брачных исследований это подтверждает. По принципу "чтоб дома сидела, мне в рот заглядывала и век была благодарна, что хоть я один на нее позарился". Греет душу мужичонкам такое положение вещей :)

+100000 большинство с уродинами изза комплексов, а потом, когда седина в бороду начинают визжать, что жизнь прошла мимо и судорожно ищут любоффь

#90
золотая молодеж

ОЙ! НУ НАСМЕШИЛА!!! Я ВОТ НЕ ХУДАЯ РОСТ 165 ВЕС 70) НО ТАК ВЫГЛЯЖУ ЧТО НИ ОДНА ХУДЫШКА СО МНОЙ НЕ СТОЯЛА И РЯДОМ! И ЗАМУЖ САМАЯ ПЕРВАЯ ВЫШЛА!!! А МОИ ДИСТРОФИЧНЫЕ ПОДРУГИ ВСЕ ХОДЯТ ОДНИ.. ПРИ ЧЕМ НЕ ОДНОКРАТНО ИХ БЫВШИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КО МНЕ КЛИНЬЯ ПОДБИВАЛИ! ТАК ЧТО ДЕЛО ТО НЕ В ВЕСЕ!!! МОЖНО И С ВЕСОМ 45 КГ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕУХОЖЕННОЙ ЗАМОРАШКОЙ! МЫ С МУЖЕМ УЖЕ ДАВНО В МЕСТЕ.. А ОН И НЕ СМОТРИТ НА СКЕЛНТООБРАЗНЫХ ДЕВОЧЕК. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! МУЖИКИ НЕ СОБАКИ-НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ! СЛЕДИТЕ! УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И ПУСТЬ ДИСТРОФИКИ ПУСКАЮТ СЛЮНИ ВАМ В СЛЕД!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ШИКАРНЫ И УХОЖЕННЫ!

165/70 - это трясущийся холодец

#91
brillian

золотая молодеж

ОЙ! НУ НАСМЕШИЛА!!! Я ВОТ НЕ ХУДАЯ РОСТ 165 ВЕС 70) НО ТАК ВЫГЛЯЖУ ЧТО НИ ОДНА ХУДЫШКА СО МНОЙ НЕ СТОЯЛА И РЯДОМ! И ЗАМУЖ САМАЯ ПЕРВАЯ ВЫШЛА!!! А МОИ ДИСТРОФИЧНЫЕ ПОДРУГИ ВСЕ ХОДЯТ ОДНИ.. ПРИ ЧЕМ НЕ ОДНОКРАТНО ИХ БЫВШИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ КО МНЕ КЛИНЬЯ ПОДБИВАЛИ! ТАК ЧТО ДЕЛО ТО НЕ В ВЕСЕ!!! МОЖНО И С ВЕСОМ 45 КГ ВЫГЛЯДЕТЬ НЕУХОЖЕННОЙ ЗАМОРАШКОЙ! МЫ С МУЖЕМ УЖЕ ДАВНО В МЕСТЕ.. А ОН И НЕ СМОТРИТ НА СКЕЛНТООБРАЗНЫХ ДЕВОЧЕК. ТАК ЧТО ДЕВОЧКИ - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! МУЖИКИ НЕ СОБАКИ-НА КОСТИ НЕ БРОСАЮТСЯ! СЛЕДИТЕ! УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!! И ПУСТЬ ДИСТРОФИКИ ПУСКАЮТ СЛЮНИ ВАМ В СЛЕД!!! БУДЬТЕ ВСЕГДА ШИКАРНЫ И УХОЖЕННЫ!




165/70 - это трясущийся холодец

Судя по её нику, причина регистрации с холодцом очень прозрачная.=)

Ленусик
#92
T

Ну, толстые-худые - это все относительно. Для анорексички и 55 кг - уже толстота. А по сути - мужики, наверное, выбирают тех, подсознательно, кто более здорового ребенка родит. Дистрофички на это часто не способны..

Вы в самом деле считаете, что полная женщина - здоровая женщина? Большинство полных женщин страдают целым букетом заболеваний (эндокринных, к примеру). А не потому что они едят как слоны. Так что здоровая женщина - это та, которая не морит себя диетами, при этом стройная, подтянутая, без вредных привычек)))

просто я:)
#93

А я вот при росте 158 см вешу 60 кг....не потмоу что я ленивая и спортом не знаимаюсь...а просто не могу похудеть....хотя 3 раза в неделю я на аэробике, 2 дня в бассейне и 2 дня на латино....при этом не ем почти ничего....и на 5 кг только похудела...

вы наверняка скажите что я жирная....и ленивая....

ну вот оторчку каждый день на тренировках и не ем а толку 0.......гены???

просто я:)
#94
просто я:)

А я вот при росте 158 см вешу 60 кг....не потмоу что я ленивая и спортом не знаимаюсь...а просто не могу похудеть....хотя 3 раза в неделю я на аэробике, 2 дня в бассейне и 2 дня на латино....при этом не ем почти ничего....и на 5 кг только похудела...

вы наверняка скажите что я жирная....и ленивая....

ну вот оторчку каждый день на тренировках и не ем а толку 0.......гены???

168 см) перепутала)рост 168 см

Госпожа
#95

А я ростом как раз 158, вес 49. И не могу больше похудеть. Хотя тоже блин и тай-бо 3 раза в неделю и не ем после 18.00 и на каток хожу. Я на вид не очень толстая, жиры не висят, целлюлита нет. Но я бы хотела скинуть еще 5 кг. Как это сделать?

Гость
#96

лично мой муж всегда любил исключительно худеньких, я худенькая, на диетах не сижу, но и не ем как конь, не тянет, а в моем окружении есть и худенькие и толстые которые одинокие. лично есть знакомая она пухлая ,все говорила мне как же похудеть, при этом ела такие вещи,ужасные, майонез трескала с чем только можно, и не занималась, ну как ту похудеешь то. при этом встречается с парнем, он правда из какой то деревеньки, вроде любовь морковь, но надеется все таки ее кто-то поприличнее охмурит, только вот желающих совсем нет.

Человек
#97

Наверное потому, что среди полных меньше сук подколодных. Стервы очень часто хотят свою внешность и используют как орудие в грязной игре. А в серых мышках есть своя красота, которой вам, расфуфыренные тети никак не понять. Чрезмерно холеные ищут легкой жизни под крылышком у папика, а кому охота с дармоедкой связываться - в семье нужна жена, а не кукла. И вовсе это не из-за комплексов, просто хочется видеть рядом женщину, которой можно доверять, а не двуличную гадину с камнем за пазухой и дулей в кармане.

Человек
#98

хотят = холят

Котяра ушастая
#99

Автор, а еще чаще женятся на худых, а их потом разносит вскорости от обильной жрачки. Вот где попадос для мужиков)))

Котяра ушастая
#100

95-в вас 49 кг и вы толстая? На кого равняемся- на узников Бухенвальда? Да, прямо представляю такая толстенная -аж 49. Это ужас