Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню встречаться?

Есть один парень, который мне очень нравится. Он учится в другой школе, старше меня на 3 года. Нас познакомила подруга. Мы гуляли с ним один раз, и общались по асе. Подруга говорит, что я ему нравлюсь. Но у него еще есть девушка, с которой они вроде бы расстались, но ничего не понятно. Что делать? Я хочу с ним встречаться.

Викуся
9 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор если бы вы ему сильно понравились, то он сам предложил бы вам встречаться

аня
#2

да.не вешайся сама никогда.больше уажения будет.а все эти статьи про первый шаг со стороны женщины выкинь из головы, уже не удивишь.мужчина охотник а не наоборот.

Кg
#3

Лучше уроками занимайся, больше пользы будет в будущем.

#4

подруга то откуда знает? раз ничего не понятно так и не навязывайся

#5
alexandra_91

подруга то откуда знает? раз ничего не понятно так и не навязывайся

Вотвот, он ей сам сказал?

Автор, если Вы ему действительно понравились, то он сам Вам предложит встречаться, а пока идите и займитесь уроками ;)

котенок
#6

Об учебе думай, совершенствуйся..викуся блин .. Еще таких у тебя сотня будет

Викуся
#7

alexandra_91

подруга то откуда знает? раз ничего не понятно так и не навязывайся

Вотвот, он ей сам сказал?

Автор, если Вы ему действительно понравились, то он сам Вам предложит встречаться, а пока идите и займитесь уроками ;)

Да сам, они давно общаются, лучшие друзья. А уроками я и так занимаюсь, не могу же я ток о них думать?!

Никочка
#8

блин мне очень нравется парень... подскажите как предлажить ему встресаться.. мне срочно это надо... плиз...

Кристина
#9

Попроси подругу о встречи с этим парнем, я думаю она тебе не откажет. Еслиже подруга отказала или придумала какую-либо причину отказа, то неотчаевайся! Узнай его номер телефона, позвани ему и предложи встретиться. При встречи имей немно денег(думаю деньги всегда нужны) Когда втретитесь постарайся беседовать с ним, ну что бы ему было интересно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема