Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке встречаться?

Всем привет! Было свидание с девушкой: сходили в кино, прогулялись, поговорили и она пригласила меня до себя домой на чашку чая. Не буду расстягивать тему, описывая все подробности (о чём мы разговаривали, сколько разговаривали, какой чай пили и т.д.), но скажу одно - у меня с ней был секс, потом я ночевал ещё раз, секс тоже присутствовал. Я не предлагал ей отношения и не знаю, как сейчас поступить. Хочу ей задать вопрос: «Станешь ли ты моей девушкой?», но корректен ли он будет?
Завтра мы собираемся провести вместе время, я предложил посидеть, попить чай с тортом у неё дома.
Какие слова лучше подобрать?
Как предложить ей встречаться, в какой момент?

P.s.: Пожалуйста, давайте толковые советы, сарказм и т.д. не приветствую.

Инкогнито
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Отношения" выстраивает женщина. У вас именно "отношения", а не семья.
А они ей нужны? Может ей просто перепих и нужен был, а ты её абьюзить хочешь, нарушать личные границы)))
Может она по-очереди пацанам даёт разным.

Гость
#2

Не нужно предлагать этого, это не так работает. Просто продолжай отношения с ней, присматривайся изучай, чтобы понять - нужна ли она тебе. У вас уже отношения, просто пока не крепкие, начальная стадия. Постепенно ваши отношения или усилятся и перерастут во что-то большее, либо ты поймешь, что она тебе не нужна. Начиная отношения, не нужно говорить, что они начались, а когда прекращаешь, тогда нужно говорить, что отношения окончены. Ты же не говоришь друзьям - давай будем дружить (Это только в детском садике так говорят). Это тоже отношения - они завязались и стали развиваться. Просто развивай и в процессе Вы сами там себе все предложите и наобещаете, что в голову взбредет.

Гость
#3

Так она итак уже ваша девушка.

#4
Гость

Не нужно предлагать этого, это не так работает. Просто продолжай отношения с ней, присматривайся изучай, чтобы понять - нужна ли она тебе. У вас уже отношения, просто пока не крепкие, начальная стадия. Постепенно ваши отношения или усилятся и перерастут во что-то большее, либо ты поймешь, что она тебе не нужна. Начиная отношения, не нужно говорить, что они начались, а когда прекращаешь, тогда нужно говорить, что отношения окончены. Ты же не говоришь друзьям - давай будем дружить (Это только в детском садике так говорят). Это тоже отношения - они завязались и стали развиваться. Просто развивай и в процессе Вы сами там себе все предложите и наобещаете, что в голову взбредет.

Так автор походу из детского садика и не вырос, раз такие вопросы задаёт...

#5
Гость

Так она итак уже ваша девушка.

Я бы тоже так посчитала, раз они встречались, автор к себе 2 раза приглашала. Пусть начальный этап, может и не серьезно, но не посторонние. А вот для мужчины оказывается это ничего не значит... Мда... А потом говорят почему всех мужиков девушки козлами считают. А как иначе, пару раз на секс сходил, кроме как разовая секс партнерша не воспринимает. Вот поэтому как говорится мужчины с марса, женщины с венеры

Инкогнито
#7
Гость1

Я бы тоже так посчитала, раз они встречались, автор к себе 2 раза приглашала. Пусть начальный этап, может и не серьезно, но не посторонние. А вот для мужчины оказывается это ничего не значит... Мда... А потом говорят почему всех мужиков девушки козлами считают. А как иначе, пару раз на секс сходил, кроме как разовая секс партнерша не воспринимает. Вот поэтому как говорится мужчины с марса, женщины с венеры

Для меня это многое значит. Для меня секс, это как одна из высших ступеней в отношениях и не всегда всё просто бывает, поэтому задался вопросом по поводу отношений. Если бы она была «на один раз», то и об отношениях я не думал вовсе.

Инкогнито
#8
Гость

Не нужно предлагать этого, это не так работает. Просто продолжай отношения с ней, присматривайся изучай, чтобы понять - нужна ли она тебе. У вас уже отношения, просто пока не крепкие, начальная стадия. Постепенно ваши отношения или усилятся и перерастут во что-то большее, либо ты поймешь, что она тебе не нужна. Начиная отношения, не нужно говорить, что они начались, а когда прекращаешь, тогда нужно говорить, что отношения окончены. Ты же не говоришь друзьям - давай будем дружить (Это только в детском садике так говорят). Это тоже отношения - они завязались и стали развиваться. Просто развивай и в процессе Вы сами там себе все предложите и наобещаете, что в голову взбредет.

Спасибо за Ваш ответ и совет! Допустим, отношения для меня начались, но я не знаю, считает ли девушка всё это отношениями?! Возможно, она ждёт какого-то предложения, предлога, хотя после Ваших слов я осмыслил всё и понял, что лучше ничего не говорить и развивать отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: