Гость
Статьи
Как предложить девушке …

Как предложить девушке встречаться?

Есть знакомая девушка.Что ей такого по этому поводу сказать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Хитта
#1

а что прямым текстом никак?

Гость
#2

вас что-то останавливает что-ли? может вы женат и хотите приватных встреч?))

#3

ничего не говори, просто приглашай на свидания и все))) и все само собой пойдет, если судьба)))

Неместная
#4

надо не предлагать, а встречаться

ангелочек
#5

а вы какого пола автор?

Гость
#6

В кино пригласи, или в кафе. Дальше всё само собой получится.

Киви
#7

скажи ей так

дай мне зайка

Grammar Nazi
#8

Значит так, приглашаешь пару раз в культурные места: в кафе/ресторан (насколько денег хватает), в кино и проч. Если почувствуешь, что есть положительная реакция, то покупаешь букет на очередной встрече презентуешь.

Grammar Nazi
#9

Только не попадись во Friend Zone.

Гость
#10

предлагать ничего не надо, ты не на базаре

спроси ЕЕ хочет ли ОНА быть твоей девушкой

Гость
#11

После очередных потрахушек прямо и скажи.

Гость
#12
Grammar Nazi

Только не попадись во Friend Zone.

+1

чем больше мнётся тем больше шансов

девушки любят решительных

Пупок Медведева
#13

Скажи ей "будешь со мной ходить?"

ранняя птаха
#14

нежную смс пришлите для затравочки,мы любим интриги:)

Гость
#15
Пупок Медведева

Скажи ей "будешь со мной ходить?"

вспомнилось: в молодости моей бабушки м и ж "дружили", когда я была ребенком - "ходили", сейчас "встречаются"))))

мущинко
#16

сама *** ? а она...вашей веры ?

Гость
#17
Пупок Медведева

Скажи ей "будешь со мной ходить?"

Ваш текст=Куда? По большому или по маленькому!?Прямо надо говорить!

#18
Пупок Медведева

Скажи ей "будешь со мной ходить?"

Ваш текст

Чего-то Вы в лихих 90-х застряли) Оттуда выражение))

#19

Просто предложите встретиться, вот и все. А то все эти выверты только на нервы действуют.

Гость
#20

оооо, напомнили про "ходить". Так ржачно звучит. А ведь раньше так и говорили... Петя ходит с Машей)))

Мари
#21

А что это за проблема то? смотря сколько лет девушке)))

#22

скажи в лицо.

никаких смс.

ты мужик и должен сказать сам лично и получить четкий ответ.

Прифет сасети =)
#23
Веселый

скажи в лицо.

никаких смс.

ты мужик и должен сказать сам лично и получить четкий ответ.

По бошке))

Ирина :)
#24
Гость

Есть знакомая девушка.Что ей такого по этому поводу сказать?

Да ничего сложного в этом нет, посмотрите как это делается и научитесь Тренинг "Мужской Флирт" - как познакомиться с девушкой

Пошаговый курс для мужчин, где каждый день даются 3 задания: на развитие уверенности, на развитие коммуникабельности, на знакомство с девушками

http://tinyurl.com/bv8c5ys

видео-урок по соблазнению на ю-тубе http://youtu.be/qrxbmEACv5s

Для мужчин придумали массу способов для знакомства. Сложнее всего девушкам, которые хотят познакомиться с парнем, но сами этого сделать не могут, так как инициатива должна исходить от мужчины

Гость
#26

Расскажу как мне предлагали и как все получалось .
С одним был просто поцелуй , мне не зашло , он искал случайных встреч и предложил прямо " давай дружить😂" пареню 20 лет тогда было . Я отказала. С другим были знакомы, общались не было ее поцелуев ни чего , он меня обнял и сказал все ты моя будешь 😂. Встречались пол года . Третий тусил в моей компании, стал часто с другом ходить с нами. Подвозил всех до дому, меня последней. Поняла уже что сейчас что то скажет. Он так и сказал давай встречаться. Перед этим прищентовал себя , почему со мной хочет, какие у него плюсы и т.д. Сказал если откаду то завтра придет к моей маме руки просить. Из всех был самые адекватный.
Потом после 25 лет, как то не предлагали , в все само по себе шло . Обычно просто встречи , свидания, поцелуи , секс, и далее все уже пара и встречаемся. Потом я вышла замуж и все 😂

Гость
#27
Гость

Расскажу как мне предлагали и как все получалось .
С одним был просто поцелуй , мне не зашло , он искал случайных встреч и предложил прямо " давай дружить😂" пареню 20 лет тогда было . Я отказала. С другим были знакомы, общались не было ее поцелуев ни чего , он меня обнял и сказал все ты моя будешь 😂. Встречались пол года . Третий тусил в моей компании, стал часто с другом ходить с нами. Подвозил всех до дому, меня последней. Поняла уже что сейчас что то скажет. Он так и сказал давай встречаться. Перед этим прищентовал себя , почему со мной хочет, какие у него плюсы и т.д. Сказал если откаду то завтра придет к моей маме руки просить. Из всех был самые адекватный.
Потом после 25 лет, как то не предлагали , в все само по себе шло . Обычно просто встречи , свидания, поцелуи , секс, и далее все уже пара и встречаемся. Потом я вышла замуж и все 😂

А были ещё предложения от разных парней . Но у всех робко не уверенно им я отказала . Получается встречалась с более уверенными и смелами парнями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема