Гость
Статьи
Девушка стесняется …

Девушка стесняется показывать себя "вживую", передо мной

встречаемся почти год, интима не было, вдвоём невинны. у меня уже во всю шалят гормоны и мысль о сексе почти не выходит из головы. да какой секс, если она стесняется показать грудь вживую. интимфото получаю два-три раза в месяц. на фото она не стесняется показать себя сзади. отношения будто застряли на одном этапе. что посоветуете сделать? дефицит внимания она точно не испытывает, пообещали друг другу светлое и совместное будущее... я в ваших руках!

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отец что говорит - он дал благословение?
А так хорошая девушка, хороший признак.

Гость
#2

Обычно говорят, что смотрят глазами, а не руками. Но в данной ситуации в обратном порядке попробовать можно.

автор
#3
Гость

Обычно говорят, что смотрят глазами, а не руками. Но в данной ситуации в обратном порядке попробовать можно.

так я могу смотреть и никто не стесняется

Гость
#4
автор

так я могу смотреть и никто не стесняется

В первом сообщении было: "она стесняется показать грудь вживую".
Если к третьему сообщению уже не стесняется, тогда смотри.

#5

Женишься и покажет. Почему она должна левому парню чего то показывать? Ты бы на месте её отца или мужа одобрил такой показ?

#6

Почти год и нет секса, эт уже ненормально. Либо она фригидка, либо старая дева с большими комплексами, зачем тебе такая. Брось её и ищи нормальную

#7
Гocть

Женишься и покажет. Почему она должна левому парню чего то показывать? Ты бы на месте её отца или мужа одобрил такой показ?

Предлагаешь, жениться ему на больной? Порядочные бабы не шлют голое фото со спины, так что от неё попахивает не скромной девушкой, а больной на голову. Либо она фгригидка, либо старая дева с большими комплексами. Нафиггг ему такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: