Гость
Статьи
Способ избавиться от …

Способ избавиться от любовника! Ваши мнения?

есть любовник, женат. Встречаемся раз в 2-3 недели у меня. Любила, была привязана. Да и сейчас какие-то чувства остались. Хочу очень хочу избавиться от этих отношений... Думаю попросить дать мне денег (не взаймы, а просто так-дать), определенную сумму. У меня с деньгами проблемы сейчас, 4-ый месяц не могу найти работу+долги. и он это знает. Думаю после этого все закончится, начнется мороз с его стороны, а я на контакт больше и не пойду, будто бы и повод будет для разрыва, мол не поддержал в трудную минуту. А то сколько раз посылала-не уходит...Что скажете? Сколько денег просить ,чтобы наверняка ушел...В разумных пределах. Сразу скажу, дядя состоятельный.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Маргоша
#1

Жуть, высокие отношения у вас видимо были..))

М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада
#2

Правильно детка, проси тыщ 300 для начала

Маргоша
#3
М*ндавошкаИзТимирязевскогоСада

Правильно детка, проси тыщ 300 для начала

Так что б точно бросил в евро надо просить!

автор
#4

300-это не разумно.да и скажет зачем мне столько.тем более мы в маленьком городе,не столица

Маргоша
#5

Жене его отдашь, за моральный ущерб!

Гость
#6

Зачем обязательно деньги просить? А вдруг даст и не отвяжется? Можно просто сказать, что пора бы ему подумать о разводе.

Гость
#7

проси штуки 3

не ошибешься

Правда-матка
#8

Деньги даст,ты возмёшь... Вот этим как раз он тебя к себе крееепенько привяжет. Потом вообще не отвяжешься.

Гость
#9
Правда-матка

Деньги даст,ты возмёшь... Вот этим как раз он тебя к себе крееепенько привяжет. Потом вообще не отвяжешься.

А мне показалось, что автор больше заинтересована в получении денег от него, чем в разрыве отношений. Типа даст деньги - отлично, а не даст - значит жмот, и пусть катится:))

Джой
#10

Автор,у меня тоже такая проблема)))))))Прилипала.......*** зануда,отвязаться не могу! Хорошая идея о деньгах)) Но мне врядли поможет

Гость
#11

про береме-ть можно сказать, как ветром сдует

Леня Голубков.
#12

Скажи что залетела. Задержка три недели. Говори что хочешь рожать. Требуй развода с женой. И раздела имущества. Вряд ли он готов пойти на такие кардинальные перемены в своей жизни. Попроси какую нибудь подругу позвонить его жене и сказать что у него есть любовница. Правда если жена его выгонит то он может к тебе прийти жить.

Леня Голубков.
#13

А можно поставить вопрос ребром. Скажи что хочешь создать семью. Надо расстаться.

Инга
#14

Денег надо просить, всяко не даст(автор сама в этом уверена), скажите что у вас по карте кредитной долг тыс. 50 руб. Встречаетесь редко, раз в 2-3 нед., поэтому даже 50 тыс. скажет много для таких редких встреч, не окупаете типа. Я сама так рассталась как-то, сапоги попросила дорогие, сказал я даже себе такие не покупаю, хотя постоянно хвалился именно своей обувью, ну Manolo Blahnik конечно не носил, но у него всегда была дорогая обувь.

автор
#15

развод его мне нафиг не нужен,замуж за него не пойду.очень уж стар.мы всегда в резине,о беременности даже и речи не может идти.

автор
#16

13-уже говорила так.сказал что вот выйдешь замуж тогда исчезну.а пока не отвязывается. (у меня есть парень,и он это знает)

автор
#17

и вечно толкает меня замуж сам

Гость
#18

К чему такие сложности то? Не отвечайте на звонки, смените номер телефона, откажитесь от встреч. Скажите, что беременны от своего парня, выходите за него замуж, больны по женски на худой конец. Не хотите встречаться - не встречайтесь! Что может быть проще? Такое впечатление, что вы наоборот ищите причину, чтобы продолжать отношения... На х** его пошлите и всё (любой *** туда дорогу знает), унизьте, скажите, что он вас не удовлетворяет, стар, обрюзг...

автор
#19

18-не могу так просто..нужно чтото придумать посложнее

Witch
#20
Леня Голубков.

Скажи что залетела. Задержка три недели. Говори что хочешь рожать. Требуй развода с женой. И раздела имущества. Вряд ли он готов пойти на такие кардинальные перемены в своей жизни. Попроси какую нибудь подругу позвонить его жене и сказать что у него есть любовница. Правда если жена его выгонит то он может к тебе прийти жить.

Знаете, в одном фильме за такое любовницу муженек-изменщик из дробовичка пристрелил. Я бы не рисковала))) Особенно, если мужик состоятельный да при власти.

Гость
#21
Witch

Леня Голубков.

Скажи что залетела. Задержка три недели. Говори что хочешь рожать. Требуй развода с женой. И раздела имущества. Вряд ли он готов пойти на такие кардинальные перемены в своей жизни. Попроси какую нибудь подругу позвонить его жене и сказать что у него есть любовница. Правда если жена его выгонит то он может к тебе прийти жить.

Знаете, в одном фильме за такое любовницу муженек-изменщик из дробовичка пристрелил. Я бы не рисковала))) Особенно, если мужик состоятельный да при власти.

Ну ну. Я так пошутила год назад. И что вы думаете? Согласился на раз и пришел с чемоданом. Еле вытурила.

автор
#22

вариант с беременность отметается сразу. мы предохраняемся.+я не хочу от него ребенка. мы не сможем жить вместе,большая разница в возрасте,вернее я не смогу с ним жить.а скажу про ребенка-может и не против будет.обеспечит поддержит примет.но мне не нужен ребенок без отца.у нег овнучке то 9лет ))сын женат на взрослой женщине с ребенком от первого брака. короче я тут придумала уже вариант.буду действовать согласно плану. потом отпишусь. интересна его реакция.должен свалить в кусты

Беркутпилот
#23

Я был любовником сначала своей подруги ей 35, мне 23, а её мужчина 44, и через некоторое время я позвонил её мужчине и сказал что он старый, нужно встретиться, и все. Его ветром сдуло. Хотя он здоровый мужик, директор охранного агентства. Но теперь скоро у неё днюха, новый год, да и долги по квартплату, не знаю как её бросить. Так что не повезло с ней. Ещё и двое детей у неё. Но так привязался к ней. Хоть и страшная, грудь висит. Не мой тип. Думаю что с тем мужиком была бы счастлива. Хочу придумать как избавиться от неё. Не могу ниче придумать. Раньше любовник нет нет писал ей письма. Теперь не пишет, так бы закатил сцену ревности и ушёл от неё. Подскажите мне совет, я ещё молод в таких делах. Да и наобещал ей всякого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: