Гость
Статьи
Разница в возрасте 23 …

Разница в возрасте 23 года...

Мне 22, ему 45, он Весы , я Лев...Моя больная тема........что делать дальше с такими отношениями? Люди подскажите....))))

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рвите отношения,он через пару тройку лет будет развалиной,все так очевидно,вы и сами наверно понимаете,если не дура, к чему вопросы..

Айс
#2

А можно так:"Я-красавица,он-крокодил",что делать?Прям хотца ругаться матом.О чем писать то?

Холли
#3

А в чем проблема то?

Маргоша
#4

Че то я не поняла, причем здесь знаки зодиака?? А если б он был козерог все могло б сложиться по другому!!

Гостья
#5

Согласна с Гостем 1. Мало того, что старый, так еще характер сложившийся и будет вас под себя ломать. У меня была перспектива развития таких отношений (мне было 23, ему 47, мой начальник). Хорошо ума хватило не отвечать на его симпатию и уволиться. Мне 30 и даже сейчас я бы вряд ли согласилась на 47-летнего.

#6

Да не так все просто. Отношения уже развились, мы пол года вместе, но Он живет на Закарпатье, а я в Харькове, зовет постоянно к себя а я не решаюсь, страшновато как то)

настоящая кое-кто
#7

автор, что вас больше беспокоит - что ему 45, а вам 22, или что он - Весы, а вы - Лев?

#8

Чё вы все взьелись к гороскопу?? Я просто написала, вдруг кто то увлекается этим, или ситуация была похожая со знаками и все!

Хорошо, меня волнует что ему 45 мне 22, знаю что у многих было такое, но все же стоит ли ехать к нему?

#9

...

Гость
#10

Лучше не нужно. Зачем вам нужны отношения дочь-отец? Чтобы он гнул под себя, воспитывал, да и вообще через пару лет он будет дедушкой, наши мужчины стареют быстро.

Гость
#11

Вы еще так молоды, у вас все впереди.

Л
#12

Дурью не занимайтесь, ехать не стоит, потом повылазят бывшие жены, дети, соседи, родственники, которые с упоением вас будут обсуждать,мужчина уже в довольно немолодом возрасте, а у вас вся жизнь впереди, ему захотелось потешить свое мужское самолюбие за ваш счет, отведать молодого мясца...Рвите, пока не поздно...

#13
Славик и Димон

...

Я что то не поняла? Намек на то что он козел?

ГостьЯ
#14

автор, ты явно с дуба рухнула!)) Да же я в свои 29лет не могу представить себя рядом с таких *без 5-ти минут дедушкой*, а ты еще про какое-то развитие отношений спрашиваешь.. О_ооо... просто ппц.

Инна
#15

разница как у меня с любимым. Автор, следуйте за своим сердцем. Кстати мне 20, а ему 43.

#16

Хм... Какие все категоричные?

Значит у вас такого не было. А что я теряю? Если даже и поеду?

Не понравится - вернусь)))

Гость
#17
Yasia

Я что то не поняла? Намек на то что он козел?

Еще какой,да еще и старый..со стороны виднее-взыграла похоть,отсюда и нежные чувства-поймите вы!Гоните из своей жизни престарелого деда-вы наверно просто привыкли к нему,а ему ваша молодость нужна!

Гость
#18

чтобы так гробить молодость, нужны очень большие деньги. А если за покушать и духи на праздник - то точно нельзя! Как минимум - свое жилье он должен вам купить. А если просто так встречаться - это глупость с вашей стороны ужасная. Во все времена такие веши могли позволить себе только очень богатые музчины.

Гость
#19

Ха-ха

не все так просто, если вы завязываете отношения, вы берете на себя большую ответственность.Это вам не игрушка, когда нужно поиграл, а если что, то выбросил. Это человеческая жизнь. И зачем растрачивать молодость?

Гость
#20

И вообще, как я знаю, так на западной Украине там мужики очень влюбчивые. А люди живущие там, очень верующие, я думаю они вас за свою не примут, вам будет очень тяжело морально. Прийдет время вы сами уйдете. Вот только молодость не вернешь.

#21

Ох ребята вы меня поставили в тупик(((

Если честно, то последние 4 месяца у нас тупо телефонные переговоры, говорит что дом не накого оставить чтобы приехать за мной.....Все сложно.... Бросить? Сказать легко, а сделать?

Гость
#22

Я вообще не понимаю, если вы бы его любили, и все у вас было супер, то вы бы не сидели на этом сайте со своими вопросами. А раздумываете еще наверное из-за того, что у вас не слишком много поклонников было и есть.

Но резать себя без ножа, я автор вас не пойму.

Леший
#23

Я Вам тоже, как многоопытный, заявляю - бросьте это гиблое дело, тем более, что у Вас самой есть сомнения. Иначе с чего бы Вы тут у нас, мудрых, спрашивали, гы.

Леший
#24

Обана, как мы с гостем спелись)))

Гость
#25

Хотя знаю одну девушку, она долго дружила с парнем, но он не брал ее замуж, потом бросил и нашел себе девочку 18 лет, а она осталась старой девой уже. Несколько лет пробыла одна, а потом стала жить с мужчиной 50 лет. Вроде живут, он не пьет, старается для семьи, но детей у них нет.

Гость
#26
Леший

Обана, как мы с гостем спелись)))

:))))

#27

Ладно, подумаю ночь над ВАШИМИ предложениями)))Спсибо за советы)

Леший
#28

Ох блин, жалко мне эту дефачку стало чёта...хость намбер 25...Эта хоть не Вы сами?..

Леший
#29

Балин, девушку мне жалко стало! Прастите, нетрезв, икк...

Цербер
#30

Если любите,почему бы не попытатся?

Гость
#31

Чего все раскудахтались? Нормальная практика в последние лет уже 15-20, когда юная девчонка сходится со зрелым мужчиной. Как правило, девочки клюют на обеспеченных папиков, живут за подарки, поездки. Еще нравится, что папик умный, дает советы, учит девочку уму-разуму... Если вам нравятся такие отношения - то пожалуйста, мне лично "наставники" и спонсоры не очень... Ну если выбора нет, то даже папик лучше какого-нибудь юного дегенерата:)))

Постылая жена
#32

А в чем проблема-то? Ну, сходите. Не понравится, вернетесь. В конце концов, и свои шишки когда-то набивать надо.

#33
Yasia

Хм... Какие все категоричные?

Значит у вас такого не было. А что я теряю? Если даже и поеду?

Не понравится - вернусь)))

Гость
#34

А для меня возрост не причем. Например мне нравиться дядька ему 50, мне 30. Я очень хотела бы выйти за него замуж и жить с ним до конца жизни.

Дело не в возросте а чувствах.

Гостья из настоящего
#35

Да что вы за бред пишите - старик, дряхлый, растрачивает молодость... Расскажу свою историю. Мы познакомились когда мне было 23. Ему 43. Вместе 8,5 лет. О какой старости и дряхлости вы все говорите?. Он спортивный, интересный, энергичный мужчина. До него были молодые, есть с чем сравнивать. Секс супер, интересно живём, путешевствуем. Дополню, что материально от него не завишу. Могла бы сидеть дома и не работать, если бы захотела, но у меня своё дело и я работаю. И если есть у нас проблемы, то не из-за разницы в возрасте. Живём как все молодые и немолодые пары, и проблемы у нас разные, всё как у всех. Дело в личности, в конкретном человеке. Не спорю, большинство ровесников моего мужчины выглядят и по мировоспиятию гораздо старше него. Мой наверное редкое исключение. Но я знаю ещё такие примеры, так что давайте не будем всех под одну гребёнку. Автор,но хочу уточнить - окунаться с головой в такие отношения можно только если очень любишь, взаимно. Если грызут сомнения наверное не стоит.

Гость
#36
Yasia

Мне 22, ему 45, он Весы , я Лев...Моя больная тема........что делать дальше с такими отношениями? Люди подскажите....))))

Если любите друг друга в чем проблема-то?? Боитесь, что люди скажут? Или что не на долго его хватьт??

Гость
#37

Вы то сами любите его? Чего от него хотите?? Секса, денег? или Замуж??

ку
#38

если завещание на вас отпишет - то все о"к

#39

Дааа...

Я хочу от него не так уж и много, всего навсего ЛЮБВИ и чтобы не врал мне, а деньги есть или нет это уже второй вопрос лично для меня. Он говорит что любит больше жизни и никогда не бросит, но я например такой чел. которому нужны продолжит.отношения, а если такие и будут то потом тяжело расставаться...,мне же еще и дети нужны в будующем....

#40

Секс с ним просто супер, у меня ни с кем такого не было!!..так что только из-за секса с ним быть? Это тоже тупо....

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

У меня с мужем была разница 23 года, брак просуществовал 6 лет и даже рождение двух дочек не спасло брак. Мы ходили на разные мероприятия, где его ровесники о внуках говорили уже, а я только родила дочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: