Гость
Статьи
Сын генерала – альфонс

Сын генерала – альфонс

Встречалась с парнем. В меру обаятельный, веселый, умеет разговаривать разными голосами…очаровал. Сразу сказал, что сын генерала, что на самом деле оказалось правдой. Сейчас работает в министерстве, называет себя черным адвокатом. Ухаживал за мной специфически – читал стихи по телефону, скачанные из Интернета, гулял по паркам со мной, но если заходили куда то есть, то как то у него всегда не оказывалось денег. Всегда платила я. Но мне он тогда так нравился, что я не придавала значения, что всегда платила я, и не обращала внимания на его рассказы про ванны с шампанским, лепестками роз и золотые писсуары дома. Потеряла я голову.
Мы стали близки, но радости от этого не испытывали, он никак не мог кончить, елозит, елозит, пыхтит, пыхтит, а результат никакой, как бы я ему не помогала. Генеральский сынок оправдывался, что после бурной прошлой жизни, у него давно не было женщины. Но я думала, что преодолеем все вместе.
По выходным он переезжал ко мне на квартиру. С ним было не плохо, слушать его рассказы, веселиться с ним и над ним, но вот в интимном плане полный ахтунг и не только…..как только шли в магазин….за все платила я, даже походы в кино. Только два раза он оплатил поход в продуктовый магазин, да и то после того как я забыла деньги дома…..
Со временем я стала понимать, что он очень часто врет….про туалеты золотые в своей квартире, про клубы ночные где он VIP, про то, что он спал со звездами нашего шоу-бизнеса, шутки у него не менялись, только вранье и вранье…..Я решила с ним расстаться…Он это воспринял как личное оскорбление…стал звонить угрожать по телефону, что напустит на меня своих людей, что напишет на меня анонимку по работе, писал мне электронные письма на тему из серии, что Москва для москвичей и мне нет места в столице..а на днях позвонил и предложил, чтобы я вернула деньги, а именно 1530 рублей, что он потратил в продуктовом магазине.
Подскажите что делать??

ТоТо
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать далеко и навсегда. На звонки не отвечать. Никаких своих людей не напустит.

Забыть.

Гость
#2

Потребуйте с него денег за вибратор,который вы вынуждены были купить,после его пыхтений.

Гость
#3

Автор даже не думайте принимать в серьез ео угрозы! Мелочный и мерзкий человек... а по поводу возврата денег предложите предъявить чек на эту сумму от того числа когда вы с ним в магазине были:)))))

Гость
#4

Потребуйте возврата всех денег, когда Вы за него платили. И ещё за секс по ВИПовским расценкам. С такими благородными быть нельзя.

крейсер Аврора
#5

А я встречалась с сыном одного уважаемого профессора с филосовского факультета (написал много трудов и вообще уважаемый и заслуженный человек), который оказался подонком, бандюганом и вообще, жуликом. Вот так вот природа на их детях отдывает!

крейсер Аврора
#6

5 имелось в виду, что сын оказался полным говном

Гость
#7
Гость

Автор даже не думайте принимать в серьез ео угрозы! Мелочный и мерзкий человек... а по поводу возврата денег предложите предъявить чек на эту сумму от того числа когда вы с ним в магазине были:)))))

ну и романик ваш мужчина,чить со стула не упала от зависти

----

читал стихи по телефону, скачанные из Интернета

- ну где же еще встретите такое чудо,где ??? (вам повесло автор,романтично то как ...Ромео и Джульета)

у него к тому же туалеты золотые в своей квартире

атас люди,адрес дайте пожалуйста,с унитазом уйду

ну чувак поет,так поет,лучше соловья

____________________________________________________________​__________________

автор не обращайте на него внимание,припугните милицией,гонит он

уписается,если кто-нибудь из мужиков нормальных с ним поговорит

он трус,а строит из себя Рембо стихоплета

Гость
#8

4 прав

Гость
#9

гость,извиняюсь случайно написала с цитатой не по теме

Термо - полар - мембрана
#10

Тема повторяется один к одному. Была уже такая. Господа будьте оригинальней и умней.

#11

Слать *** и не обращать внимания на его дешевые фокусы - как был дешевкой, так им и остался. Я сталкивалась с такого типа людьми, они если и умеют работать, то только языком, да и то...только говорить гадости и врать горазды.

Автор, Вы еще легко отделались от него и у Вас будет хорошая прививка на будущее от подобного г-на.

Гостюг
#12

Ах какой был парниша,

настоящий...сын генерала:о)

Почему природа отдыхает????? Неправда.

Может у него папа генерал по политической части. а сыну как раз передались гены по запудриванию мозгов :о)

Гость
#13

была уже такая тема) Автор, придумайте что-нибудь поинтереснее...

Гостюг
#14

Так у нас генералитет самый большой в мире, если у каждого второго генерала сын - альфонс, то тема живуча;о)

А еще и адмиралы имеются:о)

Ольга
#15

Нет, ну он вообще бессовестный парень! И не стыдно ему папу-генерала позорить!

Альбина
#16

Не говори глупостей!я уверена,что с тобой все в порядке!это ему лечиться надо...импотент несчастный!

Ольга
#17

Ну заврался парень совсем...... Он какой-то психбольной....

гы
#18

Блин, анекдот какой то.

С гумном свяжешься, в гумне окажешься.

гы
#19

Короче, автор, глупость лечится и лекарства не всегда приятные. Надеюсь, в вашем случае поможет.

ТоТо
#20

Смешно....если бы не было так грустно))

Штирлиц
#21

у меня как-то был такой случай...вылечила парня просто - дала отвечать на его звонки своему знакомому, который владел "ментовской" формой общения...

Гость
#22
Штирлиц

у меня как-то был такой случай...вылечила парня просто - дала отвечать на его звонки своему знакомому, который владел "ментовской" формой общения...

хороший вариант,а то набросился на бедную девушку со стихами и с золотым туалетом ;-)))

если честно смешно,но автор я вам сочувствую,ет же надо было его встретить...

как вы познакомились интересно и где,если не секрет ?

Штирлиц
#23

я с таким познакомилась в Интернете. С тех пор опасаюсь парней, которые много говорят, особенно стихами, предлагают посидеть на лавочке во дворе, вместо того чтобы пойти в кафе, в 30 лет не имеют ничего, ищут девственницу, рассуждают о девственности ну и вообще странные во всем.

Гость
#24

я даже не знала,что такие существуют фантазеры

может они засекреченные шпионы или шизофреники ?

Штирлиц
#25

нет, это просто идиоты и психи. Таких много, их просто надо научиться отличать от остальных.

Ольга
#26

А папа-генерал, интересно, в курсе что у него сын - шизофреник?

ТоТо
#27

я с ним познакомилась на прошлой работе.....он к нам пришел...и стал меня атаковать..., он был юристом, а я была в отделе технического обеспечения....принесла документы на рассмотрение его начальнику....потом мне стали приходить смски...потом звонки..и стихи....

теперь я на новой работе, он тоже на новой работе в министерстве...а все равно наяривает на домашний телефон с угрозами....угрозы смешны, но тем не менее неприятно...мне интересно его жизнь когда нибудь научит??

Гость
#28

ну ...,я думаю это видно не вооруженным глазом....

хотя...,через интернет не понятно,кто и что

но в жизни заметно ,наверное , даже из далека

видно,что особенный Ромео и отличается сразу

ТоТо
#29

Он был всегда против девственности девушки, считал, что она должна быть опытной и удовлетворять уметь мужчин...хотя сам знал только одну мессионерскую позу...и то никак не мог меня удовлетворить...для меня с ним секс был не особо приятен...но я как влюбленная дурочка...надеялась на чудо....

Гость
#30
ТоТо

я с ним познакомилась на прошлой работе.....он к нам пришел...и стал меня атаковать..., он был юристом, а я была в отделе технического обеспечения....принесла документы на рассмотрение его начальнику....потом мне стали приходить смски...потом звонки..и стихи....



теперь я на новой работе, он тоже на новой работе в министерстве...а все равно наяривает на домашний телефон с угрозами....угрозы смешны, но тем не менее неприятно...мне интересно его жизнь когда нибудь научит??

а он еще и юрист ....

и еще в министерстве

ну ежик в тумане заблудился

это уже совсем корки

запиши разговор и скажи ему,если не прекратит...пойдете в суд,подадите за угрозу

Гость
#31

Автор! Зачем вы вообще с ним разговариваете, угрозы его выслушиваете? Услышали его голос по телефону - швырнули трубку - и всё. Скоро ему надоест. Вздумает на улице подойти - начинайте орать. И предупредите, что завление об угрозах уже лежит в ментовке.

ТаТо
#32

Спасибо Вам за совет.....

Я его не то, чтобы боюсь.....но как бы избавиться от него....может припугнуть??? Хотя он орет, что у него связи в высших кругах шоу-бизнеса.....просто мелкий хлюпик...тельце у него как у гномика...я его одной левой могу прихлопнуть....а еще гордится что бывший военный....и чуть что говорил, что рублевка его район....хотя....никогда в свой район не приглашал))) а сам живет в строгино в однушке....но пафоса....у него даже постельного белья приличного нет....и сам всегда у всех деньги занимал.....

только и были разговоры....какой у него папа крутой...и какие друзья у папы...., может быть папа и крутой, но как он мог вырастить такого сынка? наверно в семье не без урода???

Гость
#33

Что то мне кажется...что это тожене бывшая писала...а он сам...и как вообще понять дурацкую фразу....была у него в министерстве девица, которая сосала из него деньги,а он платил за все, езедил к ней по выходным и затаривал холодильник ей и ее родителям. ......

Если он с ней спал...что он вякает???? мужчина должен платить.....тем более никакого удовольствия не получает его женщина.....

да и потом, плохо говорить о женщине с которой спал

Генеральский сынок чувствую *** порядочное....

Лиса-Алиса
#34

Создается ощущение, что темы плодит один и тот же... Одинаковый стиль изложения и обязательно в конце - "Что делать?" Очень легко авторство угадывается...)))))

Хрен в шляпе
#35

забейте на него БОЛТ!

Гость
#36

Наверное, стоит позвонить его папе или маме и максимально доброжелательно посоветовать сводить ребенка к психиатру. Есть кое-какие моменты намекающие на возможность шизофрении.

Макраме
#37

Гость 41, а что в его поведении намекает на шизофрению?

Гость
#38

Автор, Тото-это Антонио, те мужское имя. Разводка это, который раз уже сочиняете подобное

Анастасия
#39

Случайно зашла и прочитала всю переписку.

Уже тема избита и фамилия уже звучала на другом форуме. Девушка, вас еще не достало поливать грязью бывшего молодого человека. Складывается впечатление, что задел вас его уход. Так себя ведут в основном брошенные девушки истерички. Мой вам дружеский совет - сходите на прием в институт Сербского, у вас мания приследования.

Макраме
#40

Гость 43, а вы поняли что это разводка только исходя из того что автор взяла мужской ник? Да, логика тут прямая ))))))) А по моему нику что вы можете сказать? Может даже судьбу предскажете?

#41

Бежать от такого без оглядки

Гость
#42

В ответ предъявить ему список всего,за что платили вы,и предложить вернуть деньги.

ТоТо
#43

Знаете вы правы , от таких надо бежать, другоедело , что он преследует....слухи по работе распространяет...знакомится с новыми девушками по работе и рассказывает им, что я плохой человек , испорченный, не возвращаю ему денег (видно он про 1530 рублей)))

плохо когда встречаются такие низкие люди

ТоТо
#44

также мне он рассказывал про свою мифическую машину....которой у него не оказалось.....ни я , ни люди другие никогда ее не видели.....

говорил, что у него хорошая зарплата, и многих консультирует, так как он черный адвокат....а заглянула в ведомости....зарплата 15000 рублей,....может поэтому ему так дороги 1530 рублей что он требует от меня.....может ему фруктами вернуть эти деньги???))

Гостюг
#45

Кто ведется на статус девушки сына генерала. тот должен быть готов к такой наживке-обманке:о)

ТоТо
#46

да мне не важно было кто он....главное тчобы человек был хороший, а тут человек из за трех копеек удавится, врет постоянно, и сплетни распускает, и рассказывает как он во сне спал со звездами шоу-бизнеса

может его в дурку сдать?

Ольга
#47

Ой рассмешили! Ну надо же какой шизоид вам попался! А вообще - пожалейте его, дурак он и ему самому наверное от этого плохо

Бывшая
#48

Да, брошенная женщина это страшно. Сколько можно лить грязь на него? Клеветать, откровенно врать.

Бывшая
#49

Вы бы девушка хоть с разных компьютеров писали 3479590671, автор и гость одно и тоже лицо. Сама вру сама на вранье отвечаю. Мне очень хочется, чтобы он все это прочитал, он мужчина не глупый, и я думаю, он сразу вычеслит автора этого поклепа.

Вам же мой совет - прекратить все это, дабы по IP очень хорошо можно вычеслить кто за всем этим дерьмом стоит.

Зависть очень плохое качество.

Ольга
#50

У меня складывается такое впечатление, что вы - двое влюбленных-шизоидов, а здесь у вас перепалка - это просто как ролевая игра )))))