Гость
Статьи
Сын согласился …

Сын согласился альфонсить с дамой, которой 46 лет.

Недавно узнала, что мой 19-тилетний сынок встречается с очень взрослой женщиной 46-ти лет. Мне самой 39. До этого я замечала у него дорогие телефоны, часы, которые он не мог себе позволить. Ведь из дохода у него только пенсия по инвалидности, да стипендия. Мы с мужем ему даем денег только на еду и одежду. Поначалу в голове крутились мысли о том, что он ворует, либо играет в автоматы.
Но вот на прошлой недели, совершенно случайно узнала, что он нашел себе богатую любовницу. Мужу об этом пока не говорила, так как боюсь, что убежит к ней. Но и за сына сильно переживаю. Ведь он, при таком раскладе, не научится мужской роли в отношениях, не будет знать о мужских обязанностях. Хотя мы с мужем говорили ему о том, что должен мужчина. Мой муж отлично зарабатывает и сам постоянно стремится к развитию. А что теперь будет с моим сыном? Да и, самое главное, эта престарелая краля не сможет ему родить ребенка.
Прежде чем злопыхать, замомните, любой родитель имеет права беспокоиться за своего ребенка. Даже если он совершеннолетний. Мозгов-то, несмотря на возраст, у него не прибавилось.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Диза за наглый пистёж

#2

Скучно стало на форуме.....

Донна Ослабелла
#3

Автор, а вам нужен внук от 19-летнего сынка? Радуйтесь, пожилая любовница предпочтительнее юной прелестницы - именно тем, что навряд ли его пузом в сторону дворца бракосочетаний пихатть будет. Да и вам опять-таки экономия; раз подарки хорошие дарит.

Гость
#4

Это временно..когда-нибудь влюбитсяв девочку и все станет на свои места..

Офигейро
#5

Чем болен сына?

Василий
#6

У вас, как у нормальной семьи, должно быть трое детей. Пусть инвалид занимается добыванием средств тем путём, который ему доступен. А вы переживайте за других детей.
Вины вашей в этом нет. свой ум и своё понимание ситуации ему не вложишь. У инвалидов сексуальные потребности такие же как и у здоровых людей, а энергию ему тратить негде. Это ещё ему повезло, спасибо надо сказать той женщине.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: