Гость
Статьи
ХОЧУ чтобы все мужчины …

ХОЧУ чтобы все мужчины были моими!!!!!!

... ну кроме алкашей и ***,конечно! их вы ,девушки,можете поделить между собой!! осталось только разработать план,как?

Покорительница сердец!
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это у тебя от комплексов, что никто кроме алкашей на тебя не смотрит?

Гость
#2

а зачем?

Гость
#3

А я не хочу, чтоб все были моими. Ни сил ни здоровья не хватит... А вот нравиться всем очень хочу.

Жо
#4

делать тебе нечего

Гость
#5

а царицей мира не хотите быть?:)

гость13
#6

Круто, у Вас нимфомания?

Не сложно
#7

А что тут сложного? На панель и цель достигнута. Все твои будут. Алкашей точно среди них не увидишь.:)))

Покорительница сердец!
#8

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

Жо
#9

8, хотеть не вредно)

Гость
#10
Покорительница сердец!

и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

А чего вам завидовать??? ))))))))))))))) Вы печатаете скверно и с пунктуацией бедаааааа )))))))))

гость13
#11
Покорительница сердец!

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

А Ваша мама знает, что Вы на форумы для взрослых теть ходите?

#12

автор корону поправь, сьехала

Пудель
#13

не получится у вас - меня уже можете исключить, а значит, что ВСЕХ вам не осилить.

Ну что делать, не люблю шибко расхристанных дамочек

#14

ну пусть помечтает человек, план поразрабатывает, чего накинулись то на автора? ))

#15

Во время секса троих хотя бы выдержишь? А от всех не разорвет?

#16

еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

Я бы тебе завидовала только в том случае, если бы ты смогла заполучить того ОДНОГО, который для многих недоступен, но для многих желаем.

марьванна
#17
Покорительница сердец!

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

дурында малолетняя )

Ната
#18

ндя уж, автор, как много тараканов у вас в голове.. УУУУУУ...

А мне вот не нужны все мужчины мира, мне нужен только самый лучший, его и ищу. А остальных, так и быть, можете забирать себе))

Ната
#19

17- да точно, автор - дурында малолетняя)

Я
#20

Вот она - охотница Диана)) спортивный интерес чтоль? Что вы все набросились, пусть развлекается. Я вот хочу всех недоступных мне мужчин)))

парусекундная
#21

автор, работали бы лучше, чем чушь всякую на форуме писать. :) глупая и бездраная разводка.))

#22
Покорительница сердец!

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

а так же чтобы все по бабам бегали от тебя, на диване лежали, а ты им жрать носила и пи3дили не по деццки)

Красотко
#23
Анка Киевлянка

еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!



Я бы тебе завидовала только в том случае, если бы ты смогла заполучить того ОДНОГО, который для многих недоступен, но для многих желаем.

:) ну тогда можешь МНЕ смело завидовать.

#24

Покорительница сердец!, а первый гость прав. После вашей фразы о зависти женщин это стало ещё яснее. Вы таким образом самоутверждаетесь.

Покорительница сердец!
#25
Пудель

не получится у вас - меня уже можете исключить, а значит, что ВСЕХ вам не осилить. Ну что делать, не люблю шибко расхристанных дамочек

каких дамочек?

Гриб
#26

Тетки сразу обзавидовались

Покорительница сердец!
#27
Зараза

Покорительница сердец!

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

а так же чтобы все по бабам бегали от тебя, на диване лежали, а ты им жрать носила и пи3дили не по деццки)

Если Вас пи3.дят, это не значит что и меня будут!! говорят если 3ий муж бьет по морде,значит дело не в муже а в морде!

Покорительница сердец!
#28
траляля

Покорительница сердец!, а первый гость прав. После вашей фразы о зависти женщин это стало ещё яснее. Вы таким образом самоутверждаетесь.

Ой и откуда же ты такая умная взялась?!

Гость
#29

У меня один есть и мне хватит:)) а вам он точно не достанется,т.к. дуры не в его вкусе... Малолетко.

Пудель
#30
Покорительница сердец!

каких дамочек?

а вы не дамочка?

Тогда пардон. К мужикам и трансексуалам не относится

#31
Покорительница сердец!

ЗаразаПокорительница сердец!

Нет не нимфомания у меня вовсе! Гость 1 и комплексов нет у меня. не несите чушь! просто хочу чтобы все старались на благо меня!!! обо мне думали,ухаживали. будут все мужчины- будет большинство денег, внимания! и еще хочу,чтобы все женщины мне завидовали!

а так же чтобы все по бабам бегали от тебя, на диване лежали, а ты им жрать носила и пи3дили не по деццки)Если Вас пи3.дят, это не значит что и меня будут!! говорят если 3ий муж бьет по морде,значит дело не в муже а в морде!

нет..вы что? У нас в семье наказываю я)

Красотко
#32

А зачем ты, автор, хочешь чтобы женщины тебе завидовали? Ничего хорошего: на учебе, на работе от теток никуда не деться...подругу найти будет сложно...короче, когда тебе завидуют, не очень хорошо. Но мне иногда интересно выводить теток на эмоции: специально изображать "гламурную глупышку", приезжать на учебу на дорогих авто- они всегда так пялятся, всегда быть со всеми доброжелательной, смотреть свысока, а еще я ВСЕГДА улыбаюсь- мужчинам ОЧЕНЬ нравится, а женщины, когда я появляюсь даже в лице меняются. А самое главное, никогда не смогут мне ничего сказать в лицо. Мышки :) боятся.

#33

Покорительница сердец!, оттуда же, откуда и вы.

#34

В России, давно известно, нет нормальных мужиков. Одна алкашня, *** и альфонсы.. Так что боюсь, не достанется тебе вообще никого.

#35

Вот дурынды то:-))))

#36

Ну и хоти дальше :)))

#37

Фильм есть, не помню как называется, про то как изобрели какую-то ***, которую в рот брызгаешь и когда лицо противоположного пола слишит твой голос, сразу втюривается не по -деццки, так там краля была такая, которая больше норммы эллексира навернула и за ней все мужики города бежали, автор, посмотри, мож передумаешь))

Красотко
#38

А вообще, если девушка красивая, удачливая, и нравится мужчинам, то ей УЖЕ все тетки завидуют.

#39
Анка Киевлянка

Фильм есть, не помню как называется, про то как изобрели какую-то ***, которую в рот брызгаешь и когда лицо противоположного пола слишит твой голос, сразу втюривается не по -деццки, так там краля была такая, которая больше норммы эллексира навернула и за ней все мужики города бежали, автор, посмотри, мож передумаешь))

чем фильм кончился ?

#40

Красотко_ это кто вам сказал? Тетки? У ниx же дар речи теряется, когда они вас видят))

#41

))) Это у вас комплекс, что ни один мужик не дает...вот и сюдап пришли строить планы))

Красотко
#42
траляля

Красотко_ это кто вам сказал? Тетки? У ниx же дар речи теряется, когда они вас видят))

Что именно? А при чем тут тетки? ))) их никто и не спрашивал. Я руководствуюсь по жизни не тем, кто что сказал., и тем более меньше всего меня интересует мнение теток. Я сама "все знаю, все умею" :)

Линда
#43

да пусть хочет на здоровье. Покорительница сердец, а Вы в курсе, что у Вас ничего не полдучится или нет еще? Все мужчины уже мои.

#44

Красотко, давайте пошагово:))) "А вообще, если девушка красивая, удачливая, и нравится мужчинам, то ей УЖЕ все тетки завидуют." Ваша фраза. Мне было любопытно, откуда же вы знаете, если тетки дружно молчат, сказать ничего не могут. Теперь поняла, оказывается вы сама всё знаете, за остальных тоже:) Тоже неплохая позиция:))) С одной стороны.

#45

Линда, не сметь. Оставьте половину человеку, ну или треть на худший случай Покорительнице. Вам что жалко?)

гы
#46

По очереди или одновременно?

Красотко
#47

Траляля, когда завидуют, прямо не говорят, "я тебе завидую", даже могут это категорически отрицать с пеной у рта (так на форуме часто бывает), НО это заметно.

Локи
#48

Ещё одна тема,что бы нас лбами посталкивать. Только бездарния попытка какая-то.

Линда
#49
траляля

Линда, не сметь. Оставьте половину человеку, ну или треть на худший случай Покорительнице. Вам что жалко?)

Для Покорительницы жалко

Покорительница сердец!
#50

Линда! не гони тут,а! у меня уже 9 мужчин было! медленно но верно иду к цели