Гость
Статьи
Лучше иметь любовника …

Лучше иметь любовника или снова замуж???

Привет всем! Уже оожглась дважды, два брака, от каждого по ребёнку. Наверное я поняла, что не могу принять такое положение вещей, что в нашей стране женщина должна и то сё и ещё фиг знает чего, лишь бы только быть мудрой женой и быть "при муже", а на все мужские зморочки и "слабости", смотреть с женской хитростью и всё время прогибаться и пытаться сглаживать острые углы. Вот и думаю, может просто именно я такая непокорная, и мне лучше встречаться с мужчинами только для секса, или всё таки искать СВОЕГО человека??? В общении я часто иду на уступки и компромисы, но многие установки, что "женщина должна то то и то" просто сидят в наших мужчинах, да и удобно им это, но не хочется с этим мириться...лишь бы только быть со штампом и типа замужем.

NaFNaF
7 ответов
Последний — Перейти
#1

имейти не серьёзные отнашения

помойму брак это не ваше

Добрый конь
#2

имейти не серьёзные отнашения

помойму брак это не ваше

Ну что Вы сказали, как отрезали!.почему сразу "брак это не ваше"? просто автор еще не нашла своего мужчину. И в принципе встречания с мужчинами для секса не мешают поиску чего-то серьезного.не думаю, что Вы такая непокорная, и не такие бывали и счастливо живут в браке.желаю найти Вам сильного мужчину, для которого сами захотите быть слабой

Гость
#3

К сожаленью многие женщины воспитаны или в силу жизненных обстоятельств морально сильнее мужчин. Мы ищем сильного мужчину и хотим чтобы приходя домой забыть о том, что на работе ты деловая женщина, чтобы тебя прижали к груди и приласкали, а натыкаемся на очередного слабока, который при возникновении малейшей неприятности погружается в депрессию

#4

"лишь бы только быть мудрой женой и быть "при муже", а на все мужские зморочки и "слабости", смотреть с женской хитростью и всё время прогибаться и пытаться сглаживать острые углы" ну что же вы так все в одну кучу? или вы "прогибаетесь" уж слишком низко и, в результате, игра идет в одни - не ваши - ворота?

Гость
#5

Автор! Раз у Вас два брака были неудачные, то гарантия 99%, что и третий брак будет таким же. Или с Вами что-то не в порядке, или Вы мужчин выбирать не умеете. Поэтому для Вас бкдет лучше иметь любовника на стороне.

Инквизитор
#6

Да кто ж тебя возьмет, такую дуру?!

Два брака не уберегла, и туда же - выбирает она...

#7

Пусть будет любовник,а потом кто знает может из любовника в мужа перерастет,только внимательнее выбирайте всё-таки 2 детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: