Гость
Статьи
К чему весь этот …

К чему весь этот "цирк"?

Познакомился с девушкой, запал на нее сильно, встречаемся - с ее стороны инициативы ноль, холодна, я считал, что шансов у меня развить с ней отношения нет, и встречался с ней только потому, что нравится она мне очень. А она, как казалось - встречается от скуки со мной. На днях мы были у нее дома с ее подругой Леной. Ну пили пиво, моя на меня ноль внимания как всегда, пиво закончилось, я собирался в магазин - они остались вдвоем на кухне. Я вышел и закрыл дверь ключом за собой, вдруг вспомнил, что забыл деньги в прихожей. Открыл дверь и слышу их разговор: Лена: "Ир, а че те Лешка-то если не нравится, отдай его мне - парень видный!" Ира (моя знакомая) " Ты падла еще раз в его сторону посмотришь - я тебе все патлы обрываю - он мой и он мне очень нравится, просто я вида не подаю - поняла!" Я тихо вышел. Пока шел думал: к чему этот "цирк" с ее холодностью, если я нравлюсь ей? Неужели нельзя нормально вести себя, я же мог понять ее холодность как "дверь закрыта"? Объясните!

Мучачо-звездатый
46 ответов
Последний — Перейти
мариша
#1

РАЗВОДКООООО! Таких дур не бывает!

Супчикова
#2

а как вы хотите, чтобы она себя проявляла? что для вас НЕ холодность?

Гость
#3

вот кто-то фантазирует)))

Гость
#4

> Ты падла еще раз в его сторону посмотришь - я тебе все патлы обрываю - он мой и он мне очень нравится, просто я вида не подаю - поняла!"

ну как ты вообще можешь общаться с таким быдлом? просто ужас.

#5

Автор, вам сюда..http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3944539/1/216​39442#m21639442

Там такой же домдур..

Гость
#6

>Ну пили пиво, моя на меня ноль внимания как всегда, пиво закончилось, я собирался в магазин

4.Гость, надеюсь тепер тебе всё ясно?

подруга
#7

а вы только втроем встречаетесь?)

Aluette
#8

Под этой аватаркой всегда девушка была.. Эй, девушка, это ты и есть??

Гость
#9

бросайте ее она вас недостойна

#10

Мужчины всегда были великодушны...Волнуется, спрашивает, хочет понять...А женщина бы объявила его подонком и обманщиком, который хочет ей манипулировать.)

гы
#11

С подругами так не разговаривают, девки гораздо дипломатичнее чем вы, мучачи.

гы
#12

Автор, давай сочиняй продолжение.

Гость
#13

пообрывать бы автору патлы за разводки. и троян в ***, шоб не скучно жить было

Варенька
#14

Могу жать % 95 - если б она вела себя по-другому, вы бы срулили через 2 свиадния, так что молодец девочка.

#15
Варенька

Могу жать % 95 - если б она вела себя по-другому, вы бы срулили через 2 свиадния, так что молодец девочка.

Что *ля за статистка? Ты настолько сама по себе никакая что только обманок к себе внимание привлекаешь? Ну это беда твоя, что реальная ты никому не нужна.

#16

*обманом

Варенька
#17
Андрюха Питерский

Варенька

Могу жать % 95 - если б она вела себя по-другому, вы бы срулили через 2 свиадния, так что молодец девочка.

Что *ля за статистка? Ты настолько сама по себе никакая что только обманок к себе внимание привлекаешь? Ну это беда твоя, что реальная ты никому не нужна.

Андрюша, что ж ты так распереживался-то? Не нервничай, это вредно.

Видно, правда где-то рядом, раз так зацепило)))

#18
Варенька

Андрюша, что ж ты так распереживался-то? Не нервничай, это вредно.

Видно, правда где-то рядом, раз так зацепило)))

Хорошо, не буду.

Ну ессно правда, если человек сам по себе не интересен, то он начинает выдумывать "легенду". Кто "холоден", кто "звезда", кто "сказочно богат". Это комплексы, а не показатель.

10 мг диазепама
#19

Интересное начало. А секс втроем в этом кино будет?

Гость
#20

что МЧ, что его бабы - такие ***))))

#21
Гость

что МЧ, что его бабы - такие ***))))

А "МЧ" чего натворил?

Варенька
#22
Андрюха Питерский

Варенька

Андрюша, что ж ты так распереживался-то? Не нервничай, это вредно. Видно, правда где-то рядом, раз так зацепило)))

Хорошо, не буду. Ну ессно правда, если человек сам по себе не интересен, то он начинает выдумывать "легенду". Кто "холоден", кто "звезда", кто "сказочно богат". Это комплексы, а не показатель.

Да дело не в "интересен/не интересен", а в вашем дурацком инстинкте охотника. Пару раз даже эксперимет ставила ради любопыства. Да и кому я рассказываю. Как-будто сам не знаешь все эти пикаперские приколы ближе-дальше и т.д.

#23
Варенька

Да дело не в "интересен/не интересен", а в вашем дурацком инстинкте охотника.

Моим?) У меня нету инстинкта охотника, я что больной, завоёвывать ту, которой эти отношения нужны не менее чем мне. Вы в детстве что ли ещё?

#24

*Мне всегда были интересны самодостаточные, умные и не корчившие из себя невесть что дамы/леди. С ними интересно, они как и ты понимают что на "бирюльках" даже трахаться моветон, не то что отношения строить. Хотя конечно из всех сущность "слабопольная" лезет, но надо меру знать. И умные знают.)

Варенька
#25
Андрюха Питерский

*Мне всегда были интересны самодостаточные, умные и не корчившие из себя невесть что дамы/леди. С ними интересно, они как и ты понимают что на "бирюльках" даже трахаться моветон, не то что отношения строить. Хотя конечно из всех сущность "слабопольная" лезет, но надо меру знать. И умные знают.)

Ну айм сорри, но не все же достигли ТАКОГО уровня развития и понимания))

#26
Варенька

Ну айм сорри, но не все же достигли ТАКОГО уровня развития и понимания))

Так работать надо над собой.) Или вы на себе крест поставили?))

Ну а как "доработаете" и искать "достойных"...Точнее знакомиться с ними.

Варенька
#27
Андрюха Питерский

Варенька

Ну айм сорри, но не все же достигли ТАКОГО уровня развития и понимания))

Так работать надо над собой.) Или вы на себе крест поставили?)) Ну а как "доработаете" и искать "достойных"...Точнее знакомиться с ними.

Я вообще-то о мужчинах говорила. И мне не кажется, что нет достойных) Просто у большинства пунктик насчет завоевания все равно есть, мы не так далеко ушли от животных. Так, что...

#28
Варенька

Просто у большинства пунктик насчет завоевания все равно есть, мы не так далеко ушли от животных. Так, что...

Если мы не, так далеко "ушли от животных", то наши дамы должны кидаться на каждого кто её удовлетворит, после 20 лет. Если он не инвалид или урод. Ибо по статистике нас одинаково. Так то.)

#29

*Ну потомство же надо. По вашему "животному".

Варенька
#30
Андрюха Питерский

Варенька

Просто у большинства пунктик насчет завоевания все равно есть, мы не так далеко ушли от животных. Так, что...

Если мы не, так далеко "ушли от животных", то наши дамы должны кидаться на каждого кто её удовлетворит, после 20 лет. Если он не инвалид или урод. Ибо по статистике нас одинаково. Так то.)

Так они и кидаются. Ты что не замечал? От статистики отними алконавтов, импотентов, педиков - и вот имеем отличный результат. Достаточно по форуму прошвырнуться: как отбить у девушки, как увести от жены, как привлечь, приворожить и т.д. А то что многие и сами залезут в штаны - тоже не секрет.

#31
Варенька

Так они и кидаются. Ты что не замечал?

Нет, не замечал...Всё хернёй страдают..Докажи да докажи что ты меня трахаешь не просто так, а по любви.) И не важно что ты уделяешь мне внимание и даже перевёз к себе(то есть сам себе "убил" место для встреч с другими).

Варенька
#32
Андрюха Питерский

Варенька

Так они и кидаются. Ты что не замечал?

Нет, не замечал...Всё хернёй страдают..Докажи да докажи что ты меня трахаешь не просто так, а по любви.) И не важно что ты уделяешь мне внимание и даже перевёз к себе(то есть сам себе "убил" место для встреч с другими).

Ну значит тебе везет))) А я замечала и не раз. Противно это когда обезумевшие тетки бросаются на мужчин как голодные. Ладно бы еще мучжины были хорошие...а то.

#33
Варенька

Ну значит тебе везет)))

Что значит везёт?)) Ты хоть не забывай что прочитала ранее мною написанное.

Варенька
#34
Андрюха Питерский

Варенька

Ну значит тебе везет)))

Что значит везёт?)) Ты хоть не забывай что прочитала ранее мною написанное.

Везет, что таких не видел, и что не попадаются)

#35

Разводка. Чтобы и "видный" и "пиво пьёт", так не бывает. Либо то, либо другое.

#36
Варенька

что не попадаются)

Как они мне могут попасться? Я же глупых людей не люблю.) А разбираюсь хорошо.

Варенька
#37
Андрюха Питерский

Варенька

что не попадаются)

Как они мне могут попасться? Я же глупых людей не люблю.) А разбираюсь хорошо.

Ну мАладца, пирожок знаешь где взять?)

#38
Варенька

Ну мАладца, пирожок знаешь где взять?)

Знаю.) Испечь, накрыть и подождать. А потом бери сколь влезет.

А ты то поди всё полки ищешь.)

Варенька
#39
Андрюха Питерский

Варенька

Ну мАладца, пирожок знаешь где взять?)

Знаю.) Испечь, накрыть и подождать. А потом бери сколь влезет. А ты то поди всё полки ищешь.)

Не, не угадал, я пирожки не ем.

#40
Варенька

Не, не угадал, я пирожки не ем.

Я не мог угадать, ибо не угадывал. Но всё же раз речь о еде, советую Гуляш. Самое время....

Ромашки спрятались
#41

Эта разводка тоже имеет право на существование, но на месте ее автора я бы все-таки сменила аватарку. Уж очень она примелькалась в темах-разводках. Или это фишка такая - опознай разводку, типа как угадай слово в телевикторине?

Гость
#42

писала БАБА. это очевидно.равзодко

Иришка
#43

*** это про меня....

Лебевев хватит сидеть на женских форумах...

#44

+1 к истории. Похожая фигня. Зовут - попытаешься открыть знакомство ушат ледяной воды в лицо, не попытаешься таакаааяяя раазобиженность.

#45

тупая разводка

#46

)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: