Гость
Статьи
Мужчине важнее чтобы …

Мужчине важнее чтобы его любили, или чтобы он любил?

Собственно, вопрос в теме. Адресован мужчинам или мудрым девушкам, которые могут ответить :)Мужчина, общаясь/встречаясь с девушкой, важнее, чтобы девушка его любила, или чтобы он любил? Вариант большой и сильной взаимной любви не рассматриваем, понимаю, что это в идеале. Может ли мужчина, испытывающий к девушке просто симпатию, со временем полюбить её, если девушка его действительно сильно и по-настоящему любит.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как формула. мужчина любит - женщина позволяет. иначе все кончится

#2

У всех по-разному.

Можно полюбить если сначала испытываешь просто симпатию, не сразу же любовь до гроба.

Для мужчины кажнее конечно чтобы он любил сильнее, но женщины на такое обычно не согласны.

Трррам
#3

Мужчине важнее, чтобы любил Он!-ответственно заявляю, но исходя только из своего опыта и опыта своих знакомых.

Гость
#4
Трррам

Мужчине важнее, чтобы любил Он!-ответственно заявляю, но исходя только из своего опыта и опыта своих знакомых.

Подписываюсь под каждым словом

Пипетка
#5

Главное себя сначала любить, а с его любовью потом разберемся.

Ягуся
#6

Важнее, чтобы он любил. Иначе интерес потеряет и сбежит быстро.

Мучачо-звездатый
#7

мужчине намного важнее самому любить, женщина может и потерпеть - для нее любовь ниже в ранге ценностей! По статистике именно мужики уходят из семей, а не женщины. Мужики - когда объект их любви выходит за рамки семьи....

#8

чтоб любил

Ируська
#9

Мужчине важнее, чтобы он любил. Иначе не зацепится. Главное, чтобы объект любви не начал требовать больше, чем он может и хочет дать. А то отцепится ; )))

Ируська
#10

Вообще - для мужчин и женщин любовь немного разные понятия. Мужик видит цель, она ему нравится, он начинает охоту, за это время жертва становится любимой. Жертва сдается под натиском обстрела. И бац!))) Ловушка закрылась. Жертва его, он счастлив. Потом возникает привычка безраздельного обладания, он расслабляется, но не перестает любить. Для него важно, чтобы ему потом мозг по минимуму высасывали, ему это надоедает. (эт усе из личного опыта).

#11

Мужчины и женщины любят абсолютно одинаково.

Ируська
#12
Славик и Димон

Мужчины и женщины любят абсолютно одинаково.

я бы так не сказала. главное - взаимность. остальное - ерунда.

#13

Каждый хочет любить и быть любимым.

Какой смысл птице иметь только одно крыло ?

Ируська
#14
Славик и Димон

Каждый хочет любить и быть любимым. Какой смысл птице иметь только одно крыло ?

абсолютно согласна! взаимная любовь - это то, что нужно! а без взаимности одни мучения(((((((((

#15

мне кажется мужчине важнее любить

Грин
#16

проще жить, когда тебя любят

Кэт
#17

Однажды услышала очень любопытное мнение по данному вопросу - что мужчине важно любить женщину, а женщине важно любить ребенка. И покаместь мужчине нужна женщина, он будет и детей чужих принимать, а если мужчина разлюбил женщину, то никакие дети не помогут удержать его.

Гость
#18
Кэт

Однажды услышала очень любопытное мнение по данному вопросу - что мужчине важно любить женщину, а женщине важно любить ребенка. И покаместь мужчине нужна женщина, он будет и детей чужих принимать, а если мужчина разлюбил женщину, то никакие дети не помогут удержать его.

ЭТо однажды услышанное очень любопытное мнение уже у всех в зубах навязло

Облако
#19
Гость

КэтОднажды услышала очень любопытное мнение по данному вопросу - что мужчине важно любить женщину, а женщине важно любить ребенка. И покаместь мужчине нужна женщина, он будет и детей чужих принимать, а если мужчина разлюбил женщину, то никакие дети не помогут удержать его.

ЭТо однажды услышанное очень любопытное мнение уже у всех в зубах навязло

Гы, ну не все же сидят на вумане))

Ихь
#20

Забавно читать, как женщины пишут, что важнее для мужчины :)))

Гость
#21

у всех по-разному, мой муж полюбил меня потому что я полюбила его :) Теперь сложно сказать кто кого больше любит, у нас бывают приливы и отливы :))

Джоли
#22

Какая разница?

мужчине важно, чтобы женщина. которую он любит, либила его.

Как и женщине..........

Недоуменная кошка
#23

жизненный опыт показывает, что мужчине важнее любить самому. Не так чтоб об него при этом ноги вытирали - этот вариант не рассматривается. Но мужчине важно любить самому, со стороны женщины достаточно симпатии, доли нежности и согласия быть с ним.

Гостюг
#24

Мужчине намного удобнее, если его любят, а он относится к женщине с симпатией и УВАЖЕНИЕМ.

А вот насколько удобность важна для определенного мужчины - это для каждого конкретного случая.

Но...в любом отношении к важности - мужчине быть любимым намного удобнее.

#25
Гостюг

Мужчине намного удобнее, если его любят, а он относится к женщине с симпатией и УВАЖЕНИЕМ.



А вот насколько удобность важна для определенного мужчины - это для каждого конкретного случая.

Но...в любом отношении к важности - мужчине быть любимым намного удобнее.

Вообще-то наоборот, мужчина должен любить, а у женщины должно быть к этому мужчине симпатия и уважение.

Гостюг
#26
Тори

Гостюг

Мужчине намного удобнее, если его любят, а он относится к женщине с симпатией и УВАЖЕНИЕМ. А вот насколько удобность важна для определенного мужчины - это для каждого конкретного случая. Но...в любом отношении к важности - мужчине быть любимым намного удобнее.

Вообще-то наоборот, мужчина должен любить, а у женщины должно быть к этому мужчине симпатия и уважение.

Тори, я правильно только что написал на соседней ветке (про 15 летнюю дочь и малого сына), что ЕДИНСТВЕННЫЙ раз с тобой согласен:о)

Так и получилось.

Понимаешь. одно дело - ХОТЕТЬ, чтобы мужчина любил. Другое дело - иметь это в реалии.

Я единожды попробовал так и понял на все оставшеесЯ - МНЕ удобнее, а женщине ЭТО - НЕ ВРЕДИТ.

Во первых - она в тонусе. но в курсе, что мужсина ее не бросит, во вторых - она любит. значит нет фригидности (природной и приобретенной в результате жизни с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной). Если женщина не ставит себе целью вытянуть из мужика все жилы и ресурсы - то это для женщины также очень хороший вариант отношений.

Андрей
#27

спорный момент.

да, важно, чтобы мужчина любил, но еще важнее, чтобы та, которую он любит ,пусть и не любит его ,но уважает ,ценит и не вытерает об него ноги, не использует его для удовлетворения своих хотелок.

мужики не роботы и такое отношение могут ,конечно ,потерпеть, но поверьте, если при таком отношении со стороны женщины он встретит ту, которая в него влюбиться и будет о нем заботиться, он от первой сбежит к этой и будет ей верным псом всю жизнь, даже если так и не полюбит ее, а детей от нее будет обожать просто.

естественно я веду речь об адекватных мужчинах и женщинах и больные случаи не рассматриваю.

Рулейн
#28

Официально заявляю: надо,чтобы всё было равноценно.Но главнее всё же, когда женщина будет любить.

Вообще могу сказать моё мнение и мнение моего знакомого.

Ему, например, очень важно,что девушка его сильно любит..

Я Такого же мнения. Если у тебя сначала есть симпатия к девушке и ты сам ещё до конца не знаешь,любишь или нет, то в это время девушке как-раз таки надо проявить свою любовь,ласку и заботу.. И тогда мужчина станет привязан к ней ещё больше.. И если женщина действительно хочет,чтобы этот мужчина остался с ней, то чуть позже ей надо немного охладеть к мужчине, возможно даже рискнуть и сказать о том,что "нам надо расстаться"...

После такого мужчина будет не понимать почему так происходит,ведь недавно,казалось бы, она любила его..Он начнёт бояться потерять эту женщину и как следствие ещё больше привяжется к ней... И тогда он,боясь потерять свою любимую, предпримет попытку всё вернуть и восстановить былые отношения...(вот тут ему отказывать уже НЕ надо,потому что правильный мужчина,то есть не эгоистичный, примет ваши слова и вашу позицию и уйдёт навсегда..А это нам как раз не нужно)

Я думаю дальше вы уже и сами поняли, как надо действовать: сказать,что вы возможно ошиблись или был тяжелый период в жизни и вы приняли такое спонтанное решение не по своей воле(можете попытаться вызвать жалость,совсем чуть-чуть)..И тогда мужчина захочет пожалеть вас,обнять,приласкать,ему будет очень приятно,что вы нуждаетесь в его поддержке.. Потом закрепить это всё нежным поцелуем и приятным комплиментом в адрес друг друга. И всё у вас наладится, и тогда у вас отношения мало того,что вернуться на круги своя,так они ещё и станут более крепкими.

Сщастья вам всем! Надеюсь вам помогут мои строки!

oksana
#31
Андрей

спорный момент.да, важно, чтобы мужчина любил, но еще важнее, чтобы та, которую он любит ,пусть и не любит его ,но уважает ,ценит и не вытерает об него ноги, не использует его для удовлетворения своих хотелок.мужики не роботы и такое отношение могут ,конечно ,потерпеть, но поверьте, если при таком отношении со стороны женщины он встретит ту, которая в него влюбиться и будет о нем заботиться, он от первой сбежит к этой и будет ей верным псом всю жизнь, даже если так и не полюбит ее, а детей от нее будет обожать просто.естественно я веду речь об адекватных мужчинах и женщинах и больные случаи не рассматриваю.

Wy dejstwitel´no tak dumajete? Eto wash lichnyj opyt? Mne eto ochen´ wazno znat´, potomu chto u menja ochen´slozhnaja situacija...

Rediviva
#32

Важнее, чтобы мужчина любил женщину.

Вячеслав
#33

Не знаю парни как Вам, но общаться и тр...ть бабу, и любить бабу, которая для тебя ничего не делает и эгоистка, это себя не уважать. Бабы должны любить нас, и тогда они смогут нас сделать счастливыми, только так. Иначе это постоянные страдания с твоей стороны, постоянные мучения. Зачем нужна баба, которая вызывает мучения?

Соль жизни такова, что если ты слишком сильно любишь женщину, то ты для нее лох и вообще не мужчина, она потом только будет сожалеть о том, что потеряла любящего, но будет поздно. А если женщина тебя сильно любит, то она будет воспринимать тебя как мужчину даже когда ты как мужчина себя не ведешь, с ней ты будешь чувствовать себя уверенно и спокойно.

Дак вот и скажите парни, что лучше, быть лохом и подкаблучником, которого обвиняют во всех грехах всегда, или быть мужиком, которого любят?

Хаха
#33

Ой девчонки не слушайте этого вячеслава! Сильно любящая женщина всегда в проигрыше, мужик её просто использует и бросит так как ему неинтересна женщина которая за ним бегает, они ж типа охотники. Что ему легко достаётся, то не ценится. Стерв им периодически включайте, чтоб не расслаблялись

Вячеслав
#34
Хаха

Ой девчонки не слушайте этого вячеслава! Сильно любящая женщина всегда в проигрыше, мужик её просто использует и бросит так как ему неинтересна женщина которая за ним бегает, они ж типа охотники. Что ему легко достаётся, то не ценится. Стерв им периодически включайте, чтоб не расслаблялись

Я бросил такую стерву. Говорила что любит, на самом деле - не любила. Если женщина приносит страдания - нахрен она нужна? Лучше быть в спокойных отношениях, чем в неспокойных

Хаха
#35

[quote="Вячеслав" message_id="65726949"]Я бросил такую стерву. Говорила что любит, на самом деле - не любила. Если женщина приносит страдания - нахрен она -нужна? Лучше быть в спокойных отношениях, чем в неспокойных[/------------------------------ т.е. Ты согласен жениться на женщине спокойной даже если она тебя не привлекает физически или все таки волновать она должна?

Эльвира
#35

Думаю мужчины вообще не способны любить по настоящему !
У них две головы и одна работает быстрее другой к сожалению ....

Гость
#36

Нет. Он прост будет постоянно ей изменять.
Смысл не изменять, если он найдет ту, которую сам полюбит?

Гость
#37
Гость

Нет. Он прост будет постоянно ей изменять.
Смысл не изменять, если он найдет ту, которую сам полюбит?

А вдруг женщины рассуждают также?

Гость
#40
Гость

это как формула. мужчина любит - женщина позволяет. иначе все кончится

Абсолютная глупость. Кто любит, тот в слабой позиции. Если мужчина в слабой позиции его инстинкт защитника не реализуется. Так же мужчина испытывает массу эмоций, от чего его постигнет инфаркт либо инсульт. Чисто физиологически и инстинктивно важней чтоб любила именно женщина. Ну а в идеале - баланс и взаимное уважение, тогда они оба будут цельными личностями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: