Гость
Статьи
Мужчина 100% любит..

Мужчина 100% любит..

Бытует мнение , что если мужчина 100% любит- то замуж зовет непременно, а если женщина любит - то рожать от него готова и хочет детей.
Так ли это ? И что же тогда в остальных случаях обьединяет людей, если не любовь?

Цветок
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ипотека

Гость
#2

мужики любить не могут. они животные.
мужик может залипнуть на сиськи и пысечку

Гость
#3

Да мало ли: привычка, меркантильные интересы, физиологичемкие и социальные потребности.

Мистер Пельменная
#4

Чушь офк. Мужчина может любить и на расстоянии)

Гость
#5

То что вы написали, так и есть. Мужчина если любит распишется, женщина родит. А все остальные просто ахаются и меняют половых партнёров или просто сожительствуют, потому что так удобно.

Гость
#6

Ну про замуж если любит я, кстати, верю. Но про родит. Рождение ребенка зависит не только от любви, но и от финансового состояния. Хотеть родить и иметь возможность разные вещи. Сколько семей тыкаются по съёмным углам на последние копейки? В некоторых случаях рожать изначально ,обрекая себя на ещё большие проблемы и нищету нецелесообразно.

Гость
#7
Гость

То что вы написали, так и есть. Мужчина если любит распишется, женщина родит. А все остальные просто ахаются и меняют половых партнёров или просто сожительствуют, потому что так удобно.

И добавить нечего.

Брак это счастливый конец в отношениях. Когда люди берут ответственность друг за друга потому что любят . планируют жить до старости с этим партнером. А там как получится

Гость
#8
Гость

Ну про замуж если любит я, кстати, верю. Но про родит. Рождение ребенка зависит не только от любви, но и от финансового состояния. Хотеть родить и иметь возможность разные вещи. Сколько семей тыкаются по съёмным углам на последние копейки? В некоторых случаях рожать изначально ,обрекая себя на ещё большие проблемы и нищету нецелесообразно.

Вот тоже интересно, берут и роспись равняют с появлением новой жизни.
Расписаться много сил, времени и нервов тратить не надо, а вот понести, это ж и здоровье надо потратить, и силы, и нервы, и деньги...
Какой-то неравнозначный обмен.

Гость
#9

Да и если любишь не хочется отпускать этого человека . А как его можно застолбить только росписью в загсе

Гость
#10
Гость

И добавить нечего.

Брак это счастливый конец в отношениях. Когда люди берут ответственность друг за друга потому что любят . планируют жить до старости с этим партнером. А там как получится

Брак это конец счастливым отношениям. Момент, после которого развод уже маячит на горизонте. Что мешает людям взять на себя обязательства без брака? Закон уж точно их не обязывает любить и заботиться друг о друге.

Гость
#11

Т.н. "любовь" есть комплекс химических реакций с участием эндогенных наркотиков. Женское чадолюбие тоже без них не обходится. В наркотическом угаре много чего натворить можно.

Гость
#12
Гость

Да и если любишь не хочется отпускать этого человека . А как его можно застолбить только росписью в загсе

Это как ты столбить собралась? Разводы не запрещены, измены не наказуемы...

Гость
#13

Ну не знаю, я рожать никогда не хотела, хотя влюблялась, бывало, очень сильно.

Гость
#14
Гость

Брак это конец счастливым отношениям. Момент, после которого развод уже маячит на горизонте. Что мешает людям взять на себя обязательства без брака? Закон уж точно их не обязывает любить и заботиться друг о друге.

Если вы себе ставите такую установку как развод , то он у вас обязательно будет.
Конечно проще всего после какой нибудь трудности взять свой узелок и скрыться в туман. Что и делают мужчины без обязательств в сожительстве

Гость
#15
Гость

Это как ты столбить собралась? Разводы не запрещены, измены не наказуемы...

Да ни как ,спи спокойно

Гость
#16

В браке минет гарантирован

Гость
#17
Гость

Если вы себе ставите такую установку как развод , то он у вас обязательно будет.
Конечно проще всего после какой нибудь трудности взять свой узелок и скрыться в туман. Что и делают мужчины без обязательств в сожительстве

Брак обретает смысл только в момент развода. Без развода он совсем бессмысленен.

Гость
#18

Вранье насчет детей.Впрочем,у всех любовь проявляется по-разному.

Гость
#19
Гость

Да и если любишь не хочется отпускать этого человека . А как его можно застолбить только росписью в загсе

Ну реально не смешно?Еще никому роспись в загсе не помешала расстаться.

Гость
#20
Гость

Ну не знаю, я рожать никогда не хотела, хотя влюблялась, бывало, очень сильно.

Страшно подумать...я была бы многодеткой,если бы любовь равнялась деторождению.

Гость
#21
Гость

Если вы себе ставите такую установку как развод , то он у вас обязательно будет.
Конечно проще всего после какой нибудь трудности взять свой узелок и скрыться в туман. Что и делают мужчины без обязательств в сожительстве

И в браке мужчины(да и женщины),делают то же самое.Сожительство это не хорошо и не правильно,но и брак тоже не панацея.

Гость
#22
Гость

Ну реально не смешно?Еще никому роспись в загсе не помешала расстаться.

Что смешного? Если я не хочу идти в загс с этим человеком, значит у меня сомнене ,а в друг лучший подвернется Нафиг мне этот, перекантуюсь или на безрыбье и рак рыба. А если дело до загса то мне нужен только этот человек и никто другой.. короче это бессмысленный спор. Когда говоиишь белое, а тебе в ответ черное..

Гость
#23
Гость

Что смешного? Если я не хочу идти в загс с этим человеком, значит у меня сомнене ,а в друг лучший подвернется Нафиг мне этот, перекантуюсь или на безрыбье и рак рыба. А если дело до загса то мне нужен только этот человек и никто другой.. короче это бессмысленный спор. Когда говоиишь белое, а тебе в ответ черное..

А куда ж эта необходимость в человеке потом девается, при разводе? И долго ли она длится, до завтра или меньше?

Гость
#24
Гость

А куда ж эта необходимость в человеке потом девается, при разводе? И долго ли она длится, до завтра или меньше?

А жто уже другая история.

Гость
#25
Гость

Что смешного? Если я не хочу идти в загс с этим человеком, значит у меня сомнене ,а в друг лучший подвернется Нафиг мне этот, перекантуюсь или на безрыбье и рак рыба. А если дело до загса то мне нужен только этот человек и никто другой.. короче это бессмысленный спор. Когда говоиишь белое, а тебе в ответ черное..

Так как загс меняет отношение этого человека?Да никак.

Гость
#26

Конечно, если любит, женится. Про рождение ребенка - от возраста зависит и мат.положения.

Гость
#27

Если мужчина любит, он старается сделать жизнь женщины легче и комфортнее с помощью реальных действий, а не символическими церемониями в госучреждении.

Цветок
#28
Гость

В браке минет гарантирован

первые пару лет?)
а любовь где гарантирована?

Цветок
#29
Гость

Если мужчина любит, он старается сделать жизнь женщины легче и комфортнее с помощью реальных действий, а не символическими церемониями в госучреждении.

тоже так думаю

Но пусть ответят мужчины сами за себя, не надо стесняться, я детей делать не потащу))

Цветок
#30
Мистер Пельменная

Чушь офк. Мужчина может любить и на расстоянии)

Безответно?

Цветок
#31
Мистер Пельменная

Чушь офк. Мужчина может любить и на расстоянии)

уточните расстояние, на каком крепче всего любит пжлста

Гость
#32

Любви не существует. Дети – инструмент манипуляции

Гость
#33
Гость

мужики любить не могут. они животные.
мужик может залипнуть на сиськи и пысечку

Да всё так. А тебя что-то не устраивает?

Гость
#34
Гость

Если мужчина любит, он старается сделать жизнь женщины легче и комфортнее с помощью реальных действий, а не символическими церемониями в госучреждении.

"Символические церемонии"- так говорят мужчины, которые жениться не хотят.

Коллега 7 лет встречался, "не готов", "какая разница". На другой женился через 2 месяца.

Гость
#35
Гость

"Символические церемонии"- так говорят мужчины, которые жениться не хотят.

Коллега 7 лет встречался, "не готов", "какая разница". На другой женился через 2 месяца.

Может он "подготовился" к браку - вывел имущество, минимизировал официальную зарплату, изучил будущую жену на предмет собственности и прошлых связей.

Гость
#36
Гость

Вот тоже интересно, берут и роспись равняют с появлением новой жизни.
Расписаться много сил, времени и нервов тратить не надо, а вот понести, это ж и здоровье надо потратить, и силы, и нервы, и деньги...
Какой-то неравнозначный обмен.

К тому же бывает, что мужчина сам настаивает на женитьбе. Так как у него нет ничего, ни недвижимости ни авто. И это не показатель тогда его любви. Если он, женившись, улучшит свою жизнь.

Гость
#37
Гость

Может он "подготовился" к браку - вывел имущество, минимизировал официальную зарплату, изучил будущую жену на предмет собственности и прошлых связей.

Он не богат был, обычный парень.

.|.
#38
Гость

Брак это конец счастливым отношениям. Момент, после которого развод уже маячит на горизонте. Что мешает людям взять на себя обязательства без брака? Закон уж точно их не обязывает любить и заботиться друг о друге.

без брака - это собачья свадьба, а не семья. Отсутствие брака и мешает брать обязательства

Гость
#39

*** 100%.А вы стериотипная личность. Лучше идите статистику почитайте

Гость
#40
Гость

К тому же бывает, что мужчина сам настаивает на женитьбе. Так как у него нет ничего, ни недвижимости ни авто. И это не показатель тогда его любви. Если он, женившись, улучшит свою жизнь.

Вот-вот.

Гость
#41

Так и есть. Остальное- отговорки. Живут из за какой то выгоды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: