Гость
Статьи
А есть ли среди вас и …

А есть ли среди вас и ваших знакомых примеры счастливой жизни с "уведенным" мужем

В кавычках написала потому что увести мужчину нельзя.Либо сам уйдет если полюбит либо нет,как из штанов не вылезайте.Так вот вопрос в теме.При условии что у мужчины от первого брака есть дети.Удачно …

Просто я...
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Мое имя
#201

Удачный пример - мой отец (от первого брака двое детей)и его новая жена. Мачеху (редко употребляю это слово применительно к ней, она мне как подруга или старшая сестра)люблю и уважаю. Вообще рада за папу, во втором браке он действительно счастлив, с новой женой они очень похожи и подходят к друг другу.

Ольча
#202

Долго читала всё вышеизложенное и решила присоединиться,не столько сама тема меня зацепила,сколько милая женщина под ником Lakom.Сначала вроде я вас поняла и вроде даже зауважала,решив,что вы себя нашли ,но чем дальше,тем очевидней,что под всей этой личиной скрывается просто не уверенная в себе женщина.Уж слишком много негатива вылито на БЖ вашего мужчины.И нервная она и мать -то плохая и злобная и в покое-то вас не может оставить....Если бы вы были наделины той мудростью,под которую красуетесь,то врядли стали так унижать себя копаясь в её жизни и осуждать, ища её прощёты и ошибки приведшие к разрыву в семье,не ваше это дело!!!Живите и следите за своей жизнью,чтобы не оступиться,а в противном случае и ваша энергетика даст сбой,как знать.Жизнь многогранна и непредсказуема.Оставтье БЖ в покое,не судите её поступки...она имеет право на слабость,а вы нет!!!Живите в ладу с собой и своей совестью.А в целом некоторые моменты вашей биографии заслуживают восхищения,вы любите себя и это правильно!!!

milenka
#203

Помню когда была юным подростком, у моих родителей начались проблемы, ну или просто я тогда начала это понимать... и это после, ну гдето 20 лет вместе...папа начала изменять и мама об этом узнала, и естессно начались скандалы, интриги и прочее... но отец нас не бросил, и не ушел, вроде как изза нас - детей, однако с мамой они с тех пор спали в разных комнатах, и почти не разговаривали, постоянно ругались, никаких отношений...вот прошло лет 15, я уже взрослая, вроде как).. и я понимаю что это два абсолютно несчастных человека... я вот и думаю с одной стороны, с точки зрения социалки круто что я из цельной семьи, типо из "правильной", но смотрю на своих и понимаю, что блин как же мне их жалко, и что лучше бы в своё время они разошлись и не делали мозг друг другу и нам...мы все вроде цельная семья, но мы все по одиночки, так как холод между родителями сказался на внутреннем развитии семейных отношений....в итоге недавно узнала что мать пошла налево..., зачем испортили друг другу жизнь, когда и так всё пришло куда шло, только потеря 15 лет жизни... так что, я за любовь..

Рената
#204
La kom

ГостьLakom

ГостьLakom ГостьLakom написали вы ПОЛНУЮ чушь Вы путаете одно к другому Вы просто ищете себе ОПРАВДАНИЯ,можете и дальше искать Думайте и делайте что хотите,ваше права,мне все равно что и как будет в вашей жизни

Вот именно, я свою жизнь выстраиваю осознанно, много учусь и являюсь творцом своего пути и проблем и бед не боюсь, прошла столько, что вам и не снилось. А вот вам явно образования и опыта жизненного не хватает, раз нарушаете главную заповедь - не суди и не судим будешь))

Ваш текст

Рената
#205

Если б меня муж оставил из-за другой, я бы просто его вычеркнула из жизни и старалась бы не вспоминать. Это же не конец, это эмоции, боль, которые рано или поздно проходят. Никто никогда никого "увести" не сможет!!! Если мужик ушёл, значит плохо было с той, от кого ушёл.

Теща
#206
Рената

Если б меня муж оставил из-за другой, я бы просто его вычеркнула из жизни и старалась бы не вспоминать. Это же не конец, это эмоции, боль, которые рано или поздно проходят. Никто никогда никого "увести" не сможет!!! Если мужик ушёл, значит плохо было с той, от кого ушёл.

Ваш текст

ВЕРНО!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: