Гость
Статьи
Поведение …

Поведение мужчины-имотента.

Поведение мужчины-имотента.

Здравствуйте. После 6 неудавшихся ночей мужчина из нежного, благородного, влюбленного превратился в агрессивного равнодушного циника. Попытаться поговорить? Или..ну его? попытаться забыть?

Liza
9 ответов
Последний — Перейти
А-5
#1

Однозначно нужно расстаться! Зачем тебе мужчина с проблемами, так ещё в дальнейшем будет все неудачи на тебя списывать! Не ищите себе проблем!!!

Керен
#2

Лиза. Во-первых, оне не импотент, а пограничный случай, иначе он не стал бы с вами столько пытаться.

Возможно вы вообще его первый прокол.

Говорить вам с ним не о чем: он расстроен, подавлен, а вы нечутки, не годитесь короче ни куда.

Так что топайте, пока вы его насмерть не доконали. МОй вам совет.

#3

О чем вы хотите с ним поговорить? Вы думаете, он чего-то не знает?

муся. одна из многих.
#4

2. Керен

Возможно вы вообще его первый прокол.

ну тогда уже шесть первых проколов.

согласна с крысой, говорить не о чем.

Керен
#5

Муся, может их и тридцать шесть, но мы с вами пока знаем только про один: прокол по имени Лиза.

Видит бог, если бы я была мужчина с нарушенной потенцией, я не пыталась бы переспать так много раз подряд с одной и той же женщиной. Говорю вам, он и не подозревал, приступая к ней, каким боком ему это все выйдет.

#6

Так и представляю....

Ночь. Девушка лежит и изучающим взглядом смотрит на мужчину, который совершают свою 6-ю попытку. Всё падает. Она ему в упрёк: "Ага, уже шестой раз. Ты меня совсем не любишь!".

Гость
#7

Мне прямо его жалко стало. Автор мягче, нежнее надо быть, а то он импотентом на всю жизнь останется. Мужчины же очень мнительные. Говорю из собственного опыта. Тоже с первого раза не получилось и все, он уже боится и автоматически ничего не получается. Я с ним мягко, нежно и все в порядке вот уже пять лет как.

Гость
#8

Был у меня случай.. почти прикол. Роман длился около 2,5 месяцев. Это был, наверное, самый шикарный мужик в моей жизни. С ним было и интересно, и поучительно. Немец.. На Валентина он подарил мне шикарный бал ночью в оперном театре в стиле 18 века. Вся обслуга - в париках и корсетах.. и жемчужные украшения в подарок.. я тогда вся оббегалась по магазинам, выбирая сумочку и золотые туфельки под мое бальное платье.. а еще было шампанское в снегу и курорт в горах с камином и красным вином по вечерам. Но секса как такового не было. А все равно вспоминаю о нем очень тепло.. Жаль было мужика.. Да и человек очень хороший))

Лиана
#9

Я хотела тему создать,есть ли какие признаки внешние мужчин-импотентов.В плане поведения.У меня был один,и подруги рассказывали.Все они романтики,оч.много говорят о сексе,как бы они тебя любили,оч.внимательны и конечно это у них в первый раз осечка.А мне это противно.Сейчас познакомилась с мч.тоже нереальный романтик,и поведение и слова похожи на того...Боюсь сама даже,вдруг такой же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: