Гость
Статьи
История деревенской …

История деревенской девы в столице , что же пошло не так ?

Катька уехала из нашего поселка 2 года назад , она всегда мечтала выбраться из нашей глухомани и стать моделью . Все качества у нее были для этого , хоть и бабки с соседнего двора и называла костлявой выдрой , которая подает плохой пример молодым девчушкам . Но она уехала , и если и не стала моделью , то нашла себе богатого жениха . Когда новость прошлась по всему нашему и соседнему поселку , бабы завидовали , но не признавали этого , называли подзаборной . Тут однажды получаю письмо , она меня зовет к себе в гости , с ней дружили мы с детства , с курями возились будучи детями, дяде Паше надоедали своими признаниями в любви , были сестрами . В письме она приглашала меня к себе , говорила , что устроит мою жизнь , буду жить как в сказке , ухожеры завидные , да так , что наши клуши в деревне обзавидуются , когда меня увидят на машине , а не на тракторе верхом . Я поругалась с мамулей , сказала , что не хочу как она , заправлять сеновалом да детей рожать от местного Васи , сказала , что хочу другой жизни . Папа на меня наорал , сказал , что не понимает , как из меня такая неблагодарная вырасти могла , что позор накличаю на нашу уважаемую семью . Уехала я в разладе . Остановилась у Катьки дома , когда я увидела ее домищу я просто ахнула , такая громадина , а она мне отвела отдельную комнату с телевизером плоского экрана и компьютером , спасибо ей за то , что научила меня им пользоваться , такое я только в фильмах раньше видала , приодела меня , сделала модную прическа , я покрасила в первые в жизни свой волос , видели бы меня такой мамуля с папулей , точно бы подумали плохо . Муж был у Катьки в командировке , она меня водила на ВИП-Пайти , познакомилась я там с воспитанным мужиком , настоящий джентльмен. Однажды он меня хотел поцеловать , я ему сказала , что чиста еще , он сказал , что не обидет меня , я единственная , ну и это случилось . Позвонила я мамуле сказала , что выхожу замуж , но когда я рассказала Катьке о случившемся она надавала мне по мардасам , дура мол

Лиля
92 ответа
Последний — Перейти
Лиля
#1

я ее спрашиваю , почему мол дура , а она мне не надо было ему отдаваться сразу . Я ей говорю , что он мне сделал предложение , сказал , что единственная я , а она только и орала на меня дура деревенская мол . Сейчас сижу плачу , он мне не звонит , а я больше не невинна , что делать не знаю , родителям что сказать .

Angel
#2

коли ты девица будешь разводки строчить, весь поселок тебя на хутор пошлет))))

хотя, мило)))

Лиля
#3

Девоньки что делать ? Мне Катька сказала тут написать , что люди подтвердят , что дура я . Не знаю , что делать , а от того ухожера ничего не слышно .

Лиля
#4

3 как пошло , я воспитанная девушка .

гость
#5

это набросок сценария для сериала "Дева С Капотни"

Лиля
#6

Так стыдно , он обещал жениться на мне . Сказал , что не обидит меня . Теперь я больше не девушка , что я скажу в поселке , меня никто замуж не захочет , будут смеяться и судачить как над Ангелиной

тровово
#7
Лиля

Так стыдно , он обещал жениться на мне . Сказал , что не обидит меня . Теперь я больше не девушка , что я скажу в поселке , меня никто замуж не захочет , будут смеяться и судачить как над Ангелиной

Да теперь все односельчане начнут тебя называть ***. гы-ыгыгы

#8
гость

это набросок сценария для сериала "Дева С Капотни"

Нет,это списано с сериала "Доярка из Хацапетовки".

#9
тровово

Да теперь все односельчане начнут тебя называть ***. гы-ыгыгы

И сожгут на костре.

Лысый дед
#10

Очень плохо, тренируйтесь

woman
#11

покрасила свой волос ........ой немагу пацталом))))))))))))

Лиля
#12

прошу не выражаться , не называть меня дояркой , я никогда не доила корову . А фильм смотрела , но таких дур из деревень не бывает .

Хенде хох!
#13

Автор, вам книги писать надо, у вас талант))

Гость
#14

разводка

Гость
#15

а чо, "пробу пера" закрыли? или автор разделом промазала?

О-ля-ля
#16

Опять онанист все тот же, один стиль у этих разводок, пишет их бедный, чтобы потом под именем Гостя извращения здесь толкать безнаказанно и получать свою порцию удовольствия. И сюжет уже приелся про лишенных намедни невинности овечек.

Гость
#17

Граждане, люди дорогие, форумчане!

До чего же больно за наш форум. Темы снановятся все тупее и тупее, ничего нового или интересного. Мои интересные темы не проходят. До каких пор админы будут издеваться над нами, пропуская (или сочиняя сами) такие темы? Неужели ВУМЕН превращается в дурдом? Похоже на то.

Гость
#18
Angel

коли ты девица будешь разводки строчить, весь поселок тебя на хутор пошлет))))

хотя, мило)))

+100.

Гость
#19

ой пардоньте за опечатки :-))

Лиля
#20

Не надо портить мою тему .

Гость
#21

Да вы не боитесь автор, будите с нами общаться на интересные темы.

Вы давно на воман??

Лиля
#22

29 нет , я недавно , мне посоветовали сюда с проблемой .

Гость
#23

Вас больше то что волнует? "Невинность"? Или что мужик сгинул?

Лиля
#24

А как же насчет моей проблемы ?.

Гость
#25

Только давайте ГОСТИ уж назовемся как нибудь на этой ветке, чтобы удобнее было.

Буду СНВ-Питер.

КАК вам Новость про Анну Самохину? Мне ТАК её дочь жалко, они так дружны были, как подруги, и так похожи. Вообще что творится?!! Никого почти не осталось из старой гвардии старой Станиславской школы.

Сегоднишние ничего конечно (некоторые) Но таких актеров Актрис наверно уже не будет.

Kott
#26

видать Катька не только ЖК телевизором научила пользоваться, но и компутером.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#27

35..бум знакомы:)

Гость
#28
Лиля

А как же насчет моей проблемы ?.

Лиля НЕТ проблемы дорогая! Где проблема?? Невинность потеряла, КОГО СЕЙЧАС ЭТИМ УДИВИШЬ?!! То, что мужик пропал, прими как урок.

Не ангел
#29

35, и вообще как-то последнее время - если только не конкретную вещь спрашивают (типо "как вам сумка?"), то в 90% очевидная разводка типо данной. Причем настолько очевидный стёб, что уже и сам "автор" чувствует, что стёб, и уже в самой теме над собой же стебётся. Х/з со строчки там что ли платят?

СНВ-Питер
#30
Kott

видать Катька не только ЖК телевизором научила пользоваться, но и компутером.

+1000!

Гость
#31

Афтар! Ищите другого ухОжёра, чтобы ухОживал за Вами красивше.

Лиля
#32

Я не смогу вернуться домой в поселок наш , меня там никто замуже не возьмет , а Катек говорит , что я дешево продалась , даже не продалась а так отдалась .

Кошка рыжая,обыкновенная...
#33

35 это я.

А кто их знает...года 2 назад народ и тем больше создавал, и оживление было. Может приелось все, проблемы стали все налдуманные и однотипные. Щас главное рейтинг тем и форума,а не общение как раньще.

СНВ-Питер
#34
Кошка рыжая,обыкновенная...

35 это я. А кто их знает...года 2 назад народ и тем больше создавал, и оживление было. Может приелось все, проблемы стали все налдуманные и однотипные. Щас главное рейтинг тем и форума,а не общение как раньще.

Темы есть ничего. Но меньше,чем пару лет назад.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#35
Лиля

Я не смогу вернуться домой в поселок наш , меня там никто замуже не возьмет , а Катек говорит , что я дешево продалась , даже не продалась а так отдалась .

Ну пусть Катек тебя проспонсирует,и бушь девочкой. Нафига опять в деревню то? Ищи работу,учись...Вот привязалась к своему Мухосранску...Или нормального мужика ищи, главное сразу в койку не прыгай.

Гость
#36

Лиля, успокойтесь наконец, вас нет в природе и вашей проблемы тоже. Короче, Штирлиц, вы спалились, хватит вам эту разводку тащить, пусть люди в этой теме лучше о наболевшем побазарят.

Кошка рыжая,обыкновенная...
#37

Упорный Штирлиц...еще че скажешь Лилька?

СНВ-Питер
#38

молчит.

Нет ответе по ее теме.

Лиля
#39

я на вас все обиделась ! .

Гость
#40
Лиля

я на вас все обиделась ! .

Да Лаааадно тебе Давй споём!

Огней так мноооого золотыыыых

На улицаааах Саратова.

Парней так много холостыыых..............

Возмущению нет предела
#41

Вот недавно создала такую тему. На днях прочла в комментах слова одного мужчины "Я скоро проникнусь отвращением ко всем женщинам". Он говорил и том, что какой сайт в интернете ни откроешь, какой журнал не возьмешь - все голые сиськи, письки, жо.ы и пр. Надоело ему. И я думаю, не только ему. Давайте тут обсудим, а не виноваты ли мы сами в том, что нас мужики перестали уважавать. Ведь мы превращаемся в мясо. Да современный мужик сегодня в журналах больше видит голых баб с задранными ногами, чем любой гинеколог. Вот о чем говорить надо. Давайте обсудим, сколько мы сами виноваты в том, что женщин теперь только сосками называют.

Возмущению нет предела
#42

Так что вы думаете? Тему не пропустили. Вот решила воспользоваться этой веткой.

СНВ-Питер
#43

Спасибо Западу! Голивуду! Интернету! и ДОМУ-2!

Что тут еще скажешь?

Все как в библии, и дальше будет только хуже человечество утонет в грехе.

СНВ-Питер
#44

Мужик то ныньче тоже обмельчал.

Разплодилось альфонсов, жиголо, маменькиных сынков.

Женщина вынуждена и бабой и мужиком сегодня быть!

Лиля
#45

А причем здесь я ?

СНВ-Питер
#46
Лиля

А причем здесь я ?

Не хочешь петь давай анегдот расказывай.

Лиля
#47

Он не звонит и больше никогда не познонит ? Значит он хотел только со мной в постель ? Катька права ?

СНВ-Питер
#48
Лиля

Он не звонит и больше никогда не познонит ? Значит он хотел только со мной в постель ? Катька права ?

Как ни прискорбно, но права.

Прими как данность, и живи дальше.

СНВ-Питер
#49

Дамочки я вот себе прическу сделала АНАЛОГИЧНУЮ.http://www.woman.ru/stars/events/article/54876/

И длинна и форма.

Сделала Элюмин.Всем рекомендую Элюминирование.

Волосы ШЕЛК!!!

Пятница
#50

Значит так, Лиля. Первое, что вам надо сделать, это позвонить мамуле и сказать, что вы НЕ выходите замуж.

Потом можете

1. наплевать и забыть

2. пойти в девушки по вызову (говорят, очень доходно)

3. попробовать себя в шоу-бизнесе

4. повеситься, отравиться и т.д.

Выбирайте, что вам больше нравится.

Кстати, вы не забеременели?