Гость
Статьи
Не хочу быть пушечным …

Не хочу быть пушечным мясом для мужиков.

Натерпелась таких ужасов от мужчин. Причем мужчины интеллигенты, образование воспитание все ок. Но нетерпимость, хамство, предательство, рукопрекладство. Потребительское отношение к женщине. Детей не хотят, семью не хотят, если женятся то после годика начинают вести себя как животные. Я вообще не склонна к изменам, красивая готовлю вкусно, интересная. Что им надо? Куда любовь девается как только проблемма возникает. Прчему предательство, ложь повсеместно! Надоело все, ничего не хочу. Не хочу быть пушечным мясом для мужиков. Правда деточек хочется очень. Но как рожать, от кого? На муки? Недавно в кафе парень пьяный ударил меня за то что я ему отказала! Что это происходит? Лучше уж быть одной с вибратором и здоровье сохранить, чем иметь отношение с российским мужчиной!

Алена
191 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

... а это претензии своим соплеменницам по стаду

Гость
#2

Что за пушечное мясо?И с чем его едят?

Гость
#3

То свиные крылышки теперь пушечное мясо.Чего только не напробуешься на этом форуме

=)настоящая
#4

вы ужасов натерпелись и у вас уже программе в голове, благодаря которой вам нормальные мужчины в жизни уже не попадутся=)

Стася
#5
=)настоящая

вы ужасов натерпелись и у вас уже программе в голове, благодаря которой вам нормальные мужчины в жизни уже не попадутся=)

+1

Гость
#6

Да нормальных мужиков и нет. Автор, живите с вибратором.Иной раз вибратор -это получше, чем подонок рядом.

Гость
#7

Алена, глаза пошире откройте, научитесь разбираться в людях, только мы в ответе за свой выбор.

Гость
#8

а я могу рассказать про иностранцев, я работаю как фрилансер в основном с амер.заказчиками, так вот все они уверены, что американский бф - это мечта каждой русской девушки, что шанс работать официанткой в нью-йорке - это для нее высшее счастье. Один 40-летний америкос зовет к себе в палм спринг предлагая проживание на месяц в гостевой комнате своего дома, и видимо полагает, что такой удачи я ждала всю жизнь - как же, жить в одном доме с незнакомым мужиком, супер, главное в америке! При этом все, что нас связывает, это маленький проект, ни слова не было сказано с моей стороны, касающегося личной жизни. Однако же, слава о русских женах и мечтающих ими стать, гремит наверное во всех штатах, вот и готов стереотип, русская - значит готова на все ради гринкарда.

Гость
#9

Ищите иностранца. Также избавляйтесь от негатива,он Вам все и портит.

Гость
#10
Гость

Да нормальных мужиков и нет. Автор, живите с вибратором.Иной раз вибратор -это получше, чем подонок рядом.

Так не выбирайте подонков, выбирайте достойных мужчин. Видимо, вы только и дотягиваете до подонков, как говорится" Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива"

Гость
#11

Когда нет нормальных мужчин - лучше для начала научиться разбираться в себе.

Гость
#12
Гость

а я могу рассказать про иностранцев, я работаю как фрилансер в основном с амер.заказчиками, так вот все они уверены, что американский бф - это мечта каждой русской девушки, что шанс работать официанткой в нью-йорке - это для нее высшее счастье. Один 40-летний америкос зовет к себе в палм спринг предлагая проживание на месяц в гостевой комнате своего дома, и видимо полагает, что такой удачи я ждала всю жизнь - как же, жить в одном доме с незнакомым мужиком, супер, главное в америке! При этом все, что нас связывает, это маленький проект, ни слова не было сказано с моей стороны, касающегося личной жизни. Однако же, слава о русских женах и мечтающих ими стать, гремит наверное во всех штатах, вот и готов стереотип, русская - значит готова на все ради гринкарда.

Мне такой тоже встречался,я его игнорировала. Вообще американцев нелюблю...

Гость
#13
Гость

Когда нет нормальных мужчин - лучше для начала научиться разбираться в себе.

Нормальные мужчины есть, только почему они не с вами, задайте вопрос себе.

Гость
#14

13. Гость | 16.02.2010, 01:22:15 [1855831324]

Гость

Когда нет нормальных мужчин - лучше для начала научиться разбираться в себе.

Нормальные мужчины есть, только почему они не с вами, задайте вопрос себе.

Вообще-то я автору отвечала, ваш тупой коммент ни к чему. Но если так уж интересно, отвечу - в мужчинах вообще не нуждаюсь, нормальных никогда не встречала. Работать над отношениями не хочу. Малотемпераментна. Без мужика не умру - это точно. тем более, что сейчас материально обеспечена. Вибратор есть. Мужиков видала всяких - и нормальных и ненормальных. И по работе, и встречалась. Никто меня не устраивает. Периодически появляются любовники. Периодически делаю передышку.

13. А если вам нужны штаны - ну что ж, живите с нормальным тогда. Кто не дает-то? Любовь и брак - это работа. Но когда игра в одни ворота со стороны девушки - кому это надо? Девушке, что ли? А нах?

Гость
#15

14

так ты же билядь !

Гость
#16

15. | 16.02.2010, 01:44:10 [796701684]

14

так ты же билядь !

Ответить

Да ты шо? А ты че -честная мужнина *** и *** под боком, шо ли?

#17

Яркий представитель Ж, у которых нет норм М работает у мужа. Она себя тааак убойно ведет и испускает вокруг себя столько претензий, что иногда не ставить ее на место просто невозможно. А что она творит на корпоративах!! Напивается, падает, рыдает, жалится на жизнь.. Удручающее зрелище. И поскольку вокруг нее уже прочно образовалась атмосфера "знай свое место" она убеждена что все М кот с ней работают - козлы. И все ее претензии и оскорбительные высказывания - справедливы, а они так реагируют потому как козлы. Причем большая часть этих М - прекрасные семьянины, ответственные М, с недостатками, но все в норме. И это - тенденция. Если Ж уважает себя и других, умеет быть Женщиной, рядом с ней всегда отличный муж ;)

Гость
#18

гостю 14 явно нужен новый любвоник...нервная такая..

Гость
#19

17. Lakom | 16.02.2010, 01:57:53 [2550135724]

Яркий представитель Ж, у которых нет норм М работает у мужа. Она себя тааак убойно ведет и испускает вокруг себя столько претензий, что иногда не ставить ее на место просто невозможно. А что она творит на корпоративах!! Напивается, падает, рыдает, жалится на жизнь.. Удручающее зрелище. И поскольку вокруг нее уже прочно образовалась атмосфера "знай свое место" она убеждена что все М кот с ней работают - козлы. И все ее претензии и оскорбительные высказывания - справедливы, а они так реагируют потому как козлы. Причем большая часть этих М - прекрасные семьянины, ответственные М, с недостатками, но все в норме. И это - тенденция. Если Ж уважает себя и других, умеет быть Женщиной, рядом с ней всегда отличный муж ;)

Я не пью вообще если что! Ни одного мужика козлом в жизни не обозвала. Надоедал -бросала.

17. А тебе мечтать не вредно! Был бы у тебя муж хороший -ты бы здесь в 2.30 не писала на форум. Ни о чем. А мирно посасывала бы ему член. так вот. Гы!

Гость
#20

18. Гость | 16.02.2010, 02:05:17 [2135057972]

гостю 14 явно нужен новый любвоник...нервная такая..

Мне не нужен сейчас любовник. Я в передышке пока что.

#21

19. Бррр, сколько злобы! Понятно, почему у вас столько раз не срасталось. Я то о себе знаю кто у меня есть и почему я в 2.30 на форуме. Да и вы о себе все что надо знаете. Иначе не восприняли бы так эмоционально мой пример на свой счет ;)

Гость
#22

17. Lakom | 16.02.2010, 01:57:53 [2550135724]

Яркий представитель Ж, у которых нет норм М работает у мужа. Она себя тааак убойно ведет и испускает вокруг себя столько претензий, что иногда не ставить ее на место просто невозможно. А что она творит на корпоративах!! Напивается, падает, рыдает, жалится на жизнь.. Удручающее зрелище. И поскольку вокруг нее уже прочно образовалась атмосфера "знай свое место" она убеждена что все М кот с ней работают - козлы. И все ее претензии и оскорбительные высказывания - справедливы, а они так реагируют потому как козлы. Причем большая часть этих М - прекрасные семьянины, ответственные М, с недостатками, но все в норме. И это - тенденция. Если Ж уважает себя и других, умеет быть Женщиной, рядом с ней всегда отличный муж ;)

Еще один постик 17. кстати, таким как ты, мужья изменяют со мной, если что. Я стерва. Мужики меня любят. А оттаких пушистых как ты себя описываешь - их воротило всегда. Стервы РУЛЯТ! И мне, кстати, сто раз предлагали выйти замуж, да только вот я в сило своей ленивости и нежелания превращаться в клушу, на это не пойду. По крайней мере за обыкновенного, как ты не скажешь -нормального. Потомуму что я заслуживаю большего. Я заслуживаю настоящего Мужчину, а не нормального домашнего толстозадого и толстопузого дядю с его дурацкими закидонами!

Гость
#23

21. Lakom | 16.02.2010, 02:22:59 [2550135724]

19. Бррр, сколько злобы! Понятно, почему у вас столько раз не срасталось. Я то о себе знаю кто у меня есть и почему я в 2.30 на форуме. Да и вы о себе все что надо знаете. Иначе не восприняли бы так эмоционально мой пример на свой счет ;)

А женщины вообще должны быть эмоциональными. Этим женщина от мужчины и отличается. И мне совершенно не понятно, почему я должна тут с Вами миндальничать. Вы мне не особо-то и приятны! Но я делаю Вам честь, отвечая на ваши полудетские и наивные посты. Вам бы у меня, у СТЕРВЫ, поучиться!

Гость
#24

22-23, в дурдом Интернет дали?))

#25
Гость

17. Lakom | 16.02.2010, 01:57:53 [2550135724] Еще один постик 17. кстати, таким как ты, мужья изменяют со мной, если что. Я стерва. Мужики меня любят. А оттаких пушистых как ты себя описываешь - их воротило всегда. Стервы РУЛЯТ! И мне, кстати, сто раз предлагали выйти замуж, да только вот я в сило своей ленивости и нежелания превращаться в клушу, на это не пойду. По крайней мере за обыкновенного, как ты не скажешь -нормального. Потомуму что я заслуживаю большего. Я заслуживаю настоящего Мужчину, а не нормального домашнего толстозадого и толстопузого дядю с его дурацкими закидонами!

Мадам, у вас перепутались понятия. Вот я - та самая стерва, которой вы хотите быть. Я и пушистый ангел и чертовка. И домашняя кошечка и развратная любовница. Интеллект, уверенность в себе, модельная внешность и мат независимость. И до грубых оскорблений никогда не опущусь. У меня огромный арсенал добиватся того что мне нужно оставляя после себя восхищение. А вот вам советую поработать над культурой общения. Иначе это больше смахивает на тетушку из ларька)

Гость
#26

24. Гость

Эх, чувствуется, Вам пособачиться не с кем? Ну что, продолжим словесную перебранку? Или будем отвечать автору темы по сути вопроса?

Ах, да. А вы сами то из какой, собственно палаты сюда завернули?

#27
Гость

22-23, в дурдом Интернет дали?))

+1000))))

Стася
#28

а я ответила уже, у меня просто ник слетел))

Я не из палаты, у меня просто ночная смена сегодня, врач я лечащий:-))

Гость
#29

25. Lakom | 16.02.2010, 02:36:43 [2550135724]

Гость

17. Lakom | 16.02.2010, 01:57:53 [2550135724] Еще один постик 17. кстати, таким как ты, мужья изменяют со мной, если что. Я стерва. Мужики меня любят. А оттаких пушистых как ты себя описываешь - их воротило всегда. Стервы РУЛЯТ! И мне, кстати, сто раз предлагали выйти замуж, да только вот я в сило своей ленивости и нежелания превращаться в клушу, на это не пойду. По крайней мере за обыкновенного, как ты не скажешь -нормального. Потомуму что я заслуживаю большего. Я заслуживаю настоящего Мужчину, а не нормального домашнего толстозадого и толстопузого дядю с его дурацкими закидонами!

Мадам, у вас перепутались понятия. Вот я - та самая стерва, которой вы хотите быть. Я и пушистый ангел и чертовка. И домашняя кошечка и развратная любовница. Интеллект, уверенность в себе, модельная внешность и мат независимость. И до грубых оскорблений никогда не опущусь. У меня огромный арсенал добиватся того что мне нужно оставляя после себя восхищение. А вот вам советую поработать над культурой общения. Иначе это больше смахивает на тетушку из ларька)

Простите, девушка. А у Вас с ориентацией все в порядке. Или Вы и дальше планируете мне тут свои прелести расписывать. Лучше уж к мужу или к любовнику по этому вопросу попробуйте обратиться. Я женщинами не сильно увлекаюсь.

Гость
#30

28. Стася | 16.02.2010, 02:39:31 [4138199814]

а я ответила уже, у меня просто ник слетел))

Я не из палаты, у меня просто ночная смена сегодня, врач я лечащий:-))

Ню-ню. Тут просто сборище сборище *** образовалось.

#31

29. Прощаю. Мда, мое вам сочувствие... Жизнь по видимому вас не баловала. Позвольте подсказать маленький нюанс. Истинная стерва всегда все делает КРАСИВО. Даже когда общается с неприятными оппонентами на форуме. Из любви и уважения к себе, прекрасной. И только поэтому)

Гриб
#32

Автор чисто по бабски слила все с больной головы на здоровую.

Типа тех генералов - "лентяй, лежебока! а тут генералы с голоду помирают"

Даже комментировать противно.

Бабы наглеют с каждый днем и становятся все отвратней

Гость
#33

31. Lakom | 16.02.2010, 02:51:38 [2550135724]

29. Прощаю. Мда, мое вам сочувствие... Жизнь по видимому вас не баловала. Позвольте подсказать маленький нюанс. Истинная стерва всегда все делает КРАСИВО. Даже когда общается с неприятными оппонентами на форуме. Из любви и уважения к себе, прекрасной. И только поэтому)

Ню-ню. Чтобы твой любовничЕГ засадил тебе в ж о п у страпон в курилке во время обеденного перерыва. А ты развернешься к нему лицом и красиво сглотнешь сперму с его толстого члена. И милао так снизу вверх посмотришь ему в лицо и скажешь. Милый, у тебя такая вкусная сперма. Давай увидимся вечерочком. Я тебе еще пососу. Так чтоль, стерва? Ну-ну, флаг те в руки и удачных отсосов. Пошла я отсюда.

Тьфу на Вас, *** и б и л я д и щ и!

#34
Гость

31. Lakom | 16.02.2010, 02:51:38 [2550135724] 29. Прощаю. Мда, мое вам сочувствие... Жизнь по видимому вас не баловала. Позвольте подсказать маленький нюанс. Истинная стерва всегда все делает КРАСИВО. Даже когда общается с неприятными оппонентами на форуме. Из любви и уважения к себе, прекрасной. И только поэтому) Ню-ню. Чтобы твой любовничЕГ засадил тебе в ж о п у страпон в курилке во время обеденного перерыва. А ты развернешься к нему лицом и красиво сглотнешь сперму с его толстого члена. И милао так снизу вверх посмотришь ему в лицо и скажешь. Милый, у тебя такая вкусная сперма. Давай увидимся вечерочком. Я тебе еще пососу. Так чтоль, стерва? Ну-ну, флаг те в руки и удачных отсосов. Пошла я отсюда. Тьфу на Вас, *** и б и л я д и щ и!

Ноу комментс!!! :-))))))))))))))))))))))))

Гость
#35

31. Lakom | 16.02.2010, 02:51:38 [2550135724]

29. Прощаю. Мда, мое вам сочувствие... Жизнь по видимому вас не баловала. Позвольте подсказать маленький нюанс. Истинная стерва всегда все делает КРАСИВО. Даже когда общается с неприятными оппонентами на форуме. Из любви и уважения к себе, прекрасной. И только поэтому)

Ах, да. Забыла порощаться персонально с Lakom.

С р а т ь я на тебя хотела.

Всем покидос!

#36

35. Спокойно, деточка, все хорошо, сходишь в туалетик, обязательно...

Эй, санитары, скорее сюда!!!!!!!!!!

Гость
#37

36. Lakom | 16.02.2010, 03:07:51 [2550135724]

35. Спокойно, деточка, все хорошо, сходишь в туалетик, обязательно...

Эй, санитары, скорее сюда!!!!!!!!!!

***. 36. Lakom | захлебывается в г о в н е, нечистотах и мужской сперме! Помогите ей!!! Сейчас ее смоет в канализацию. До свиданьица, бедная Лакомушка, вся в дерьме перемазанная! Главное - чтоб ты не захлебнулась!

#38

37. Санитары не помогут... Врач, где вы??? Случай очень тяжелый! Мы ее теряем!)))

Гость
#39

38. Лаком, а тебе нравится д е р ь м о глотать.)) Судя по тому, как с м а ч н о ты молчала и переваривала мой пост в течение - аж целых семи минут - тебе понравилось. Ну что ж, удачного тебе попутного жизненного п о н о с а! И попутного д р и щ а!

Я спать пойду.

А ты подумай пока, что ответить, поковыряйся в оттенках д е р ь м а.

А я уж завтра ради интереса загляну на ветку -посмотрю -чего ты там насочиняла, чтобы красиво отбрехаться и достойно выйти из ситуации.

Всем покидос и спокойной ночи!

#40

39. Все, потеряли. Земля пухом(((

Гость
#41

Чего устроили то,дамы... Потом еще на мужчин жалуимси..

Гостюг
#42
Алена

Натерпелась таких ужасов от мужчин.



Причем мужчины интеллигенты, образование воспитание все ок. - Но нетерпимость, хамство, предательство, рукопрекладство.

Смешались в кучу кони,люди:о)



Не хочу быть пушечным мясом для мужиков.

Да за автором с гаубицами охотятся....:о)



Недавно в кафе парень пьяный ударил меня за то что я ему отказала

- На уйх его что ли послала??????

Гостюг
#43

Разводка

Гость
#44

40. Лаком - ***!

#45

есть знакомые во многих сферах, с разными темпераментами и характерами. те, вокруг которых крутятся девушки ведут себя разнузданно, их пассии потои плачут от их проделок(но видимо этим и цепляют). тихие же, которые и девушек добиваться-то не будут(их самих к рукам прибрали) спокойно, мирно живут в семьях. тенденция видимо, женские высокие планки играют злую шутку

Джоли
#46

Автор: "Причем мужчины интеллигенты, образование воспитание все ок. Но нетерпимость, хамство, предательство, рукопрекладство."

Неувязочка.

Видимо ВАШЕ поняминие "интелеггентный образованный воспитаный" несколько отлично от общепринятого. Оттуда и проблемы.

БАБА
#47

Мда... Если у женщин и дальше будет культивироваться понятие "стерва" как идеал женщины, то далеко вы не уедите... Lakom, вы очень смешны в своих "красивых позах стервы". Чесное слово, такое ощущение, что вам 15 лет

львица
#48

Не знаю, автор откуда у вас такие сложности. Среди моих знакомых, родственников замечательные Мужчины. Какой- то ужас вы пишите: предательство, рукоприкладство..

львица
#49

Стерв любят только слабенькие неудачники.

Клюшка
#50

Многие девушки считают что если они симпатичны, умеют готовить и страсно хотят семью, то они должны встретить идеального мужчину, который будет делать все что они захотят. А где слова про любовь, у каждого есть много недостатков и даже если вы готовите вкусно, найдется человек который это делает еще вкусней, и если вы красивы, найдется человек который красивей. Так если вы влюбились в мужчину, то сделаете все чтобы построить счастливую семью, я говорю про уют в доме, поддержку и т.д. А если не получается, посмотрите что делаете не так, потому что уверена женщина - это шея и если голова поворачивается не туда, значит шея сделала что -то не то.