Гость
Статьи
Ушёл...

Ушёл...

Мы встречались полгода, он говорил о любви, носил меня на руках, мне казалось, что мы счастливы, я по крайней мере точно! 14 февраля я готовила романтический ужин при свечах, все было идеально, …

Гость
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Леха

бабы дуры )))) с любимым и рай в шалаше.

суч.ки вы драные, вам бы запихнуть пачку денег в два отверстия что бы жизнь малиной не казаласью

ахаха

Эту поговорку тоже придумали нищеброды ))

#52
Коля

Тори, ты же везде пишешь что нашла папика и шаришься по ресторанам, типа "бери от жизни всё" ))))

О каких ещё отношениях ты гонишь, хватит дурака валять...





яяя, настоящая любовь (а не чесотка в вагине) может быть только одна на всю жизнь и до гроба. Ответственность за неё несут оба человека, а не только мужчина.

Мои подсчёты основаны на наблюдениях. Подавляющее большинство девушек не способны на любовь, в отличие от парней, среди которых на такие чувства способна основная часть.

У меня не папик.

А при чём здесь рестораны? Ну да, ведь когда отношения живут в шалаше, а не в рестораны ходят ))))

#53
Тори

У меня не папик.



А при чём здесь рестораны? Ну да, ведь когда отношения живут в шалаше, а не в рестораны ходят ))))

Когда любовь, то на это просто наплевать.

Но тебе это не грозит, не бойся.

яяя
#54
Андрей

46 а что, любить надо за деньги в кармане? мне на такая любовь нужна

ну может и без денег в кармане тебя кто-нибудь когда нибудь полюбит. А с каким-то багажом (не обязательно деньги между прочим) у тебя просто больше шансов. А голодранцы, смотрю, всегда недовольны. Что вам мешает заняться собой и стать конкурентоспособным?

яяя
#55
Коля

Тори, ты же везде пишешь что нашла папика и шаришься по ресторанам, типа "бери от жизни всё" ))))

О каких ещё отношениях ты гонишь, хватит дурака валять...





яяя, настоящая любовь (а не чесотка в вагине) может быть только одна на всю жизнь и до гроба. Ответственность за неё несут оба человека, а не только мужчина.

Мои подсчёты основаны на наблюдениях. Подавляющее большинство девушек не способны на любовь, в отличие от парней, среди которых на такие чувства способна основная часть.

Ты уже любишь кого-то "до гроба"?

Если нет, то о чем разговор? Полюбишь - вливайся в тему.

яяя
#56
Тори

КоляТори, ты же везде пишешь что нашла папика и шаришься по ресторанам, типа "бери от жизни всё" ))))

О каких ещё отношениях ты гонишь, хватит дурака валять...





яяя, настоящая любовь (а не чесотка в вагине) может быть только одна на всю жизнь и до гроба. Ответственность за неё несут оба человека, а не только мужчина.

Мои подсчёты основаны на наблюдениях. Подавляющее большинство девушек не способны на любовь, в отличие от парней, среди которых на такие чувства способна основная часть.У меня не папик.



А при чём здесь рестораны? Ну да, ведь когда отношения живут в шалаше, а не в рестораны ходят ))))

Конечно, если ресторан, то это уже расчет)) Мужики местные жгут))))

Как было недавно в одном фильме: За что ты его любишь? - А.. он добрый, сильный.. - Это уже расчет, любят нее за что-то, а просто так...

Просто наличие чего-то кроме "души" позволяет выделиться из массы. Некоторым то ли лень, то ли возможности не позволяют. Потом сидят и жалуются, да и винят всех вокруг.

И интересно, почему каждый из них считает, что уж он то духовно богат, что добр, ласкоы и душою красив? Может со стороны виднее, поэтому на них никто как на половинку и не смотрит?

яяя
#57

Ой перечитала, теперь понятно. Коля верит в "любовь до гроба".

Коля, такого не бывает, это утопия. Люди встречаются, притираются, иногда расходятся. В этом нет виноватых, это жизнь такая.

#58
яяя

Ой перечитала, теперь понятно. Коля верит в "любовь до гроба".

Коля, такого не бывает, это утопия. Люди встречаются, притираются, иногда расходятся. В этом нет виноватых, это жизнь такая.

Я с каждой девушкой, с которой хотел быть вместе, готов был и хотел быть вместе до гроба. Но среди них что-то никто особо не желал этого. Вывод: проблема в несовпадении желаний. Девушки рассматривают парней как что-то временное чаще, чем парни. И расставания переносят намного легче.

А говорю так, потому что я далеко не одинок в этом. Таких парней большинство. И в большинстве именно женщина принимает решение расстаться, потому что нашла кого-то выгоднее.

#59

Девушки, которые хотят серьёзных отношений - это редкость в наши дни. Да и часто они меняют своё мнение, изменяют свои взгляды. Ведь женщины - существа очень непостоянные и ветренные.

яяя
#60

Коля, вот у автора всего полгода отношения. Ты думаешь, она уже решила быть с бойфрендом "до гроба"? Вряд ли. Так быстро такие вещи не решаются. Обычно это во время бракосочетания обещают, а не в первые месяцы знакомства:) На то время и дано, чтобы узнать друг друга, понять, и , возможно разойтись. Или надо себя силком заставлять быть с кем-то, лишь бы не обидеть?

#61
яяя

Коля, вот у автора всего полгода отношения. Ты думаешь, она уже решила быть с бойфрендом "до гроба"? Вряд ли. Так быстро такие вещи не решаются. Обычно это во время бракосочетания обещают, а не в первые месяцы знакомства:) На то время и дано, чтобы узнать друг друга, понять, и , возможно разойтись. Или надо себя силком заставлять быть с кем-то, лишь бы не обидеть?

Вот ты и сама уже согласилась со мной, что среди женщин почти никто не хочет любви и серьёзных отношений. Везде идёт поиск лучшего из вариантов, анализ. Никаких чувств здесь нет, только пустой трёп и враньё.

#62

Ну да - больно, обидно, удар по самолюбию...

Но по большому счету - что, кто-то умер? Нет. Кто-то серьезно болен? Тоже нет. Родные-близкие живы и здоровы, вот это ГЛАВНОЕ.

А с мужчиной рассталась... Ну раз один ушел, значит, скоро другой появится.

Грубо, но помогает.

#63

Посмотри на это с другой стороны: был бы это ТВОЙ мужчина - вы бы не расстались.)

А если расстались, значит НЕ твой. И плакать тут нечего - радоваться надо )))

яяя
#64
Коля

яяяКоля, вот у автора всего полгода отношения. Ты думаешь, она уже решила быть с бойфрендом "до гроба"? Вряд ли. Так быстро такие вещи не решаются. Обычно это во время бракосочетания обещают, а не в первые месяцы знакомства:) На то время и дано, чтобы узнать друг друга, понять, и , возможно разойтись. Или надо себя силком заставлять быть с кем-то, лишь бы не обидеть?Вот ты и сама уже согласилась со мной, что среди женщин почти никто не хочет любви и серьёзных отношений. Везде идёт поиск лучшего из вариантов, анализ. Никаких чувств здесь нет, только пустой трёп и враньё.

Я с тобой не соглашалась. Такие вещи, как расставания, случаются независимо от пола. Иногда бывают разочарования. Или ты о любви до гроба думаешь в первые дни знакомства? По-моему, ты просто очень наивный. Насильно мил не будешь, вот люди и расстаются. И уходят не всегда к кому-то, часто и вникуда, если отношениям конец.

Гость
#65
Коля

Среди женщин половинку ищет может пятая часть, в лучшем случае.

В смысле наша женская пятая часть только ищет.. а остальные части наших тел не задействованы?

Гость
#66

Да ладно, господа, сами подумайте, много ли в России с мужиков возьмешь - на одного состоятельного тысяча голодранцев. Я вообще думаю, что большинство российских женщин живет с мужчинами исключительно из любви к природе.

Не знаю про любовь до гроба, но уважение до гроба быть должно и обоюдное.

Коля, поделитесь опытом, где вы находите тех девушек, о которых вы пишете? И еще - вы по каким критериям их выбираете?

#67
Гость

Коля, поделитесь опытом, где вы находите тех девушек, о которых вы пишете? И еще - вы по каким критериям их выбираете?

Я нигде не нахожу, у меня у самого та же проблема с поиском, как и у автора.

Соня
#68

Дорогая Гость! Ваша ситуация грустная,но не безнадежная. И человека вы любите порядочного.Ведь не сбежал,не стал прятаться ,не отвечать на звонки,издеваться над вами.А честно и открыто,по-мужски сказал вам об этом.Поверьте,не каждому мужчине это по плечу,есть и трусы и предатели.А вы ему дороги,поэтому и праздник провел с вами,понимая ,как для вас это важно.Кстати,я не думаю,что женщина,которая решила бы расстаться так поступила.Он подарил вам еще один день счастья.Это мало? Но у него тоже есть чувства и вы,если любите,должны их уважать.И тогда ему легче будет вернуться.В жизни разное бывает.Нельзя заставлять любить,а над своими чувствами мы,к сожалению ,не властны.Сделайте паузу,подумайте,что было не так,измените в себе что-то и все наладится.

Lo
#69

все же интересно из-за чего он ушел?неужели даже слова не написал потом?просто сама 6 мес в любви и счастие, а тут такое читаю..аж испугалась

Гость
#70
Барышня

У меня коллега живет напротив ЗАГСа. Говорил, что несколько раз видел картину, когда невеста не дожидалась жениха, кидала букет в сердцах в урну.Радуйтесь, что легко отделались. А мужчин - их вон сколько, еще встретите своего. Удачи!

блин, я думала такое только в кино бывает

Анечка
#71

Я вот очень любила человека, отношения были 4 года а он только меня использовал, естественно, клялся что любовь неземная! Ни разу за 4 года не сводил в ресторан, подарки только по праздникам и то дешевые, бывало пьяный заваливался ко мне в 5 утра, я его потом пару дней выхаживала, приводила в божеский вид (он пил по три-четыре дня, а потом три дня болел у меня дома) как только выздоравливал, то сразу, пока, у меня куча дел. Я сто раз пыталась с ним расстаться, он не отпускал, в наглую приходил и клялся, что любовь до гроба! А теперь надумал к бывшей жене вернуться (они давно в разводе) а я осталась у разбитого корыта! Так что Леха, вы очень не правы, жещины любят, мужики только пользуются. Он и бывшей женой будет пользоваться. При разводе ей все оставил, сам жил на сьемной квартире. Так и говорит, цинично: надоело себе готовить и жить в бардаке, а там и накормят и обслужат. Моя маленькая однушка не в центре его тоже не прельстила. И все, конец любви до гроба, сейчас про эту самую любовь во весь голос кричит своей бывшей.

Гость
#72

Коля,если ты такой как описываешь,давай я тебя заберу..раз ты ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ считаешь,что любовь до гроба и на всю жизнь!

Я вот выбрала бедного студента,ПОЛЮБИЛА,жила с ним,я красивая девушка. Он как стал зарабатывать,стал ***..ей трахать,нервы мне трепать,машину дорогую для этого купил. А так же про любовь говорил,когда бедным был.. Конечно он не признается,но я все узнала и ушла,он их там в зад трахает,а потом ко мне идет. А оказывается комплексы у него были,вот борется с ними,а меня типа..любит.

#73
Гость

Коля,если ты такой как описываешь,давай я тебя заберу..раз ты ОДИН ИЗ НЕМНОГИХ считаешь,что любовь до гроба и на всю жизнь!

Я вот выбрала бедного студента,ПОЛЮБИЛА,жила с ним,я красивая девушка. Он как стал зарабатывать,стал ***..ей трахать,нервы мне трепать,машину дорогую для этого купил. А так же про любовь говорил,когда бедным был.. Конечно он не признается,но я все узнала и ушла,он их там в зад трахает,а потом ко мне идет. А оказывается комплексы у него были,вот борется с ними,а меня типа..любит.

Можно и попробовать.

Почта и фотка есть в профайле.

Гость
#74

Лови на почту фото))

Света
#75

А я вот любила человека без настоящего и без будущего и ни на что не надеялась, не попрекала. Просто любила. Потому что надо человека или принимать или нет. А он всё равно оскатинел. Это мало сказано. Ну и как же быть? Сначала думала буду использовать всех мужиков, никого не полюблю. Потом наступила апатия, потом понимание того, что от того , что я использую кого - то счастливее не стану... Как быть... А вы говорите - всем бабам только денег надо... Неправда это. Есть достойные мужчины, есть достойные женщины. А есть недостойные. Хотя, опять же всё относительно и не нам судить. Каждую ситуацию нужно рассматривать в отдельности.

Гость
#76
Гость

Лови на почту фото))

Скоро ваше фото по всему форуму гулять будет, Николай это любит, по секрету всему свету.

ядовитая фря
#77
Леха

бабы дуры )))) с любимым и рай в шалаше.

суч.ки вы драные, вам бы запихнуть пачку денег в два отверстия что бы жизнь малиной не казаласью

ты думаешь "пачки" хватит? тем более "в два отверстия"... ммм мелочный вы музчинка

ядовитая фря
#78
Коля

...Мои подсчёты основаны на наблюдениях. Подавляющее большинство девушек не способны на любовь, в отличие от парней, среди которых на такие чувства способна основная часть.

ха-ха!

а мои наблюдения показывают вот что: по жизни как меркантильная бл-яди-ще, так возле неё нормальный парень (или большей частью прекрасный) и глаз не сводит (вообще влюбленный мужщина это что-то), а приличная деваха почему-то себе такого козлище выищет, просто диву даешься как она это смогла сделать?

и вот ходят по свету израненые души...

ядовитая фря
#79

хто грамотный ошибки исправит сам :) неохота мне, а тут народ любит этим заниматься :)

#80
Коля

Но тебе это не грозит, не бойся.

Кстати, не верь Тори насчёт "не папик".

Соотношение возрастов там примерно 19 и 35.

Разумеется, разрыв не 20-летний, но почти )))

#81
Гость

ГостьЛови на почту фото))Скоро ваше фото по всему форуму гулять будет, Николай это любит, по секрету всему свету.

Во, это та самая бывшая, про которую я рассказывал :)))

Везде лазит по форуму и подгаживает.

#82
Тори

Хватит фантазировать, отношения ищут как раз женщины, а мужчины в основном трах без обязательств.

Женщины ищут ухаживания без обязательств.

Мужчины ищут секс без обязательств.

Это если посчитать )

Гость
#83

Коля 81, почему же подгаживает? Я же не пишу, что ты фото в метро расклеиваешь. Пишу как есть. Предупрежден - значит вооружен. Меня к сожалению в свое время никто не успел предупредить))

#84
Гость

Коля 81, почему же подгаживает? Я же не пишу, что ты фото в метро расклеиваешь. Пишу как есть. Предупрежден - значит вооружен. Меня к сожалению в свое время никто не успел предупредить))

Я что, твои фото рассылал кому-то? Хватит уже бредить.

Обратись к психиатру, у тебя ведь явные нарушения психики.

#85

Кстати, ты обещала перестать мне отвечать.

Я уже сбился со счёта, сколько обещаний ты не выполнила.

Гость
#86

84 я тебе не отвечаю, а пресекаю твой пи3дежь. Не ты ли Дарье давал ссылки на мою страницу вконтакте и не только мою? Фото моего МЧ на вашем говняшнем форуме и ссылка на него той же Дарье не твоих ли рук дело? Фото Чувака, Энди, olgared, Дубинушки и Кирилла не ты ли всем рассылаешь? Куку, мой мальчик))) Кто-то завирается)))

Гость
#87

Кстати я так и знала, что ты клюнешь на эту тему, потому что "автор" такая же наивная чукотская девочка, как ты. Никто никому ничего не должен, какая любовь и какие обязательства в начале знакомства могут быть? Если люди друг другу не подошли - это не трагедия (и не повод потом оскорблять, угрожать и вываливать грязное белье - как ты делаешь). Успокойся и признай что у каждого есть право разочаровываться, но это не повод вот так в деpьмо превращаться, как ты это делаешь, опускаться до того что ты мне писал и т.д.)

Не пудри людям мозги, представляясь добрым и хорошим милым пупсиком) Моя миссия теперь защитить от тебя как можно больше народу.)

#88

86, 87, да, у тебя реально крыша съехала.

Обратись к психиатру, иначе дальше ведь будет только хуже.

Заодно и узнаешь когда стоматолог работает.

Гость
#89

А мне не страшно)) Подумаешь фотка. Я тем более не под постоянным ником. А на всяких одноклассниках меня нет и компромата нет)) Все ок)

Гость
#90

Коля, ты сам давно был у врача? Тебе может обходной лист составить? Штук 10 специалистов на глаз сразу посоветовать могу. Если что, обращайся. К психиатру иди последним, все равно надолго упекут.

Гость
#91

89, действительно, подумаешь, фотка. Вы только свое положение не усугубляйте, общаясь с Николаем))) И не говорите потом, что вас не предупреждали))) Или вы думаете, что у него огромные проблемы с девушками потому что он слишком хороший? Удачи вам все равно)

Гость
#92

Спасибо)

#93

Был у психолога год назад когда медкомиссию в военкомате проходил. Никаких отклонений обнаружено не было, как ни странно.

А вот у этой самой Кати, которая меня преследует везде - родители алкоголики, постоянная депрессия уже много лет, неконтролируемые приступы агрессии, истерики, суицидальные мысли и ненависть ко всем окружающим. Раньше она много пила, а сейчас уже не может, сразу блюёт. Не работает, сидит дома и от нечего делать даже взломала мою почту, при том что расстались по её инициативе. Я даже не представляю зачем ей было это делать, и никто не может мне это объяснить.

Гость
#94

Коль,такие вещи нельзя рассказывать всем,даже если это и правда..

#95
Гость

Коль,такие вещи нельзя рассказывать всем,даже если это и правда..

Она сама вынуждает меня это делать.

Гость
#96

Извини, но это твой папа допился до инсульта, а мой вообще не пьет.

>>> постоянная депрессия уже много лет, неконтролируемые приступы агрессии, истерики, суицидальные мысли и ненависть ко всем окружающим.

Именно из-за этих черт в твоем характере я в тебе разочаровалась. Давай ты не будешь это на меня переводить. Я еще раз говорю, на форуме это никому не интересно, а как все на самом деле только мы вдвоем знаем. Я спокойнее себя человека вообще не знаю. А ты вечно из-за пустяка заводишься, выпучиваешь глаза и начинаешь повторять последнюю фразу пока не придешь в себя, ненавидишь всех вокруг без повода, боишься людей, да не мне тебе рассказывать. Надоело просто, поверь. Никто это в тебе терпеть не станет. Ты строишь из себя мальчика паиньку, а на самом деле агрессивный злой быдлан. Ну хоть раз бы задумался об этом, не просто так тебе люди говорят, что ты грубиян ведь. За словами не следишь, в руках себя держать не умеешь. Психолог в военкомате это не то, это для галочки. Тебе к серьезному специалисту надо. Я тебе сейчас говорю от чистого сердца и добра тебе желаю. Ну куда уж дальше, и так уже у тебя нервы расшалились, маму свою пожалей. И не кричи на нее больше, пожалуйста.

Гость
#97

Кому интересно знать про Колю, пишите на markizaxx (собака) mail.ru , желательно представляйтесь)))

Здесь больше писать не буду, потому что он похоже уже в полном неадеквате.

Гость
#98

жесть,ребята..брейк..))

#99

Гы. Достаточно твои старые дневники почитать, где ты всех дерьмом поливаешь.

Я никогда ни на кого просто так агрессивно не реагирую.

У отца инсульт не от алкоголя. Всё-таки ему уже 63 года и он работал в этом возрасте, в России далеко не все даже просто доживают до такого возраста.

Кстати, с матерью у меня сейчас отношения очень хорошие. И вообще в целом после знакомства с тобой я стал более светлым взглядом смотреть на женщин, и по-настоящему зауважал свою мать. Просто я никогда раньше таких долбанутых не видел. Со всеми предыдущими расстались, так расстались, а из тебя гoвно льёт в три ручья. Ты даже превзошла ту мою знакомую, которую в 13 лет изнасиловали, и которая родить не могла из-за порока сердца, а потом ещё выкидыш у неё был... она и то не так агрессивна была как ты.

Гость
#100

Да понятное дело, ты просто сильно расстроился, что тебя снова бросили, но зачем все наизнанку выворачивать? Я всего лишь с тобой попрощалась по мирному, после чего тебя и понесло. Тебя вообще учили, что за слова отвечать надо? Напомнить что ты мне писал? И ты еще что-то говоришь о моей агрессивности? Мне кажется Алене для диплома можно твою персону предложить будет. Ты только и можешь всех обвинять, а на себя не смотришь, будучи уверенным в том, что ты самый умный и самый правильный, добрый и справедливый, тьфу. Не знаю я никакую твою знакомую с такими проблемами (непонятно к чему ты это вообще все подробными описываешь). Не пиши в топик больше, мне уже надоело.