Гость
Статьи
ушёл....

ушёл....

сегодня проводила любимого в армию..весь день сижу,плачу,не могу представить,что еще целый громадный год впереди..умом понимаю,что не на войну ушёл,что мы будем видеться,часть не очень далеко,смогу приезжать..но..все равно,ощущение сейчас полной опустошенности..вообще ничего не хочется...кто был в такой ситуации,как вы справлялись,помогите..

лапочка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не жди его, он придет другим человеком, пообщаетесь пару недель и расстанетесь

Светлана
#2

я ждала-дождалась, итог-расстались. Но есть много и положительный примеров

Это я
#3

А зачем он в армию пошел? Сейчас так легко откосить.

.Ирина
#4

не плачь девчёнка,пройдут дожди .Солдат вернётся,ты только жди!Проверите свои чувства,что вы друг для друга значите.

Наденька
#5

ждала два(!) года, как спасалась? да легко пару месяцев погрустила, потом танцульки, гулянки, пьянки...

Гость
#6
Светлана

я ждала-дождалась, итог-расстались. Но есть много и положительный примеров

а я не одного не знаю. 30 лет назад может так было, а сейчас парни не женятся на тех с кем с 16-17 лет встречаются.

#7

Смирится

#8
Наденька

ждала два(!) года, как спасалась? да легко пару месяцев погрустила, потом танцульки, гулянки, пьянки...

=_)))))))))

Трали-Вали
#9

Годик подождешь, не умрешь! А то, читаю комменты баб в этой теме, аж тошно становится, чуть ли не подбивают на бл...во.

#10
Гость

не жди его, он придет другим человеком, пообщаетесь пару недель и расстанетесь

но все люди меняются с годами,причем постоянно,независимо от того,где они находятся..каждое событие оказывает влияние на формирование характера,и вы меняетесь,и я,и все..откуда эта фраза,что из армии придет другим человеком?

Гость
#11

все равно *** вернется

#12

все равно *** вернется

иди к черту

Гость
#13

сама иди

Гость
#14

все равно *** вернется

Щас только *** в армию и идут. Нормальные или учатся или откупаются. Я б сроду с парнем, который в армию пошел, не встречалась. И уж тем более не ждала.

Гость
#15

когда вернется поженитесь. или он не обещал?

Здравый смысл
#16

Хорошая логика, если парень отдаёт долг родине - ***.

#17
Гость

когда вернется поженитесь. или он не обещал?

а должен был?я на этом не зациклена)

Гость
#18

А на чем зациклена?

#19

А на чем зациклена?

нет цели во что бы то ни стало выскочить замуж побыстрее

Киса
#20

у меня друг в армии отслужил. у парнишки вышка есть он юрист, просто не хотел да 27 лет в ментовки сидеть за копейки. Ща получает 50 где-то работает в очень большой фирме.

А вам посоветую ждать, (гулять в тихую или нет это ваше дело).Иногда девушки пишут в армию что мол всё кончено, а ребята потом на себя руки накладывают.

Гость
#21
Лапочка

нет цели во что бы то ни стало выскочить замуж побыстрее

А цель-то, вообще, имеется?

#22

А цель-то, вообще, имеется?

да,дождаться..

#23
Киса

у меня друг в армии отслужил. у парнишки вышка есть он юрист, просто не хотел да 27 лет в ментовки сидеть за копейки. Ща получает 50 где-то работает в очень большой фирме.

А вам посоветую ждать, (гулять в тихую или нет это ваше дело).Иногда девушки пишут в армию что мол всё кончено, а ребята потом на себя руки накладывают.

вот это отвратительно...неужели сложно подождать,когда вернется ,и тогда уже сказать

Гость
#24

ждала, потом вышла за него замуж, сейчас все хорошо. не понимаю, когда любят и не могут подождать - тем более, сейчас служат всего лишь год.

#25
Гость

ждала, потом вышла за него замуж, сейчас все хорошо. не понимаю, когда любят и не могут подождать - тем более, сейчас служат всего лишь год.

я могу,просто выговорится захотелось.настроение-паршивей некуда

Гость
#26
Лапочка

я могу,просто выговорится захотелось.настроение-паршивей некуда

понимаю. уверяю, ему там тоже лапшу вешают, моему его добрые "приятели" в армии кучу всего наговорили. типа, "сейчас все гулящие". все, как загремели, бросили своих девушек. потом локти кусали. так что ему тоже нехорошо будет. вы, главное, письма пишите, а год - это недолго. увольнительные еще будут.

#27
Гость

понимаю. уверяю, ему там тоже лапшу вешают, моему его добрые "приятели" в армии кучу всего наговорили. типа, "сейчас все гулящие". все, как загремели, бросили своих девушек. потом локти кусали. так что ему тоже нехорошо будет. вы, главное, письма пишите, а год - это недолго. увольнительные еще будут.

да,слышала про такое...ну у него своя голова на плечах есть

спасибо вам)

#28

Лапочка, какая же вы ещё молоденькая........эх)))))))

Киса
#29

Ну вы правда не раскисайте)))) год очень быстро пролетит. Вот смотрите уже скоро новый год, а после осталось весны дождаться, а там лето оно всегда коротким кажется ну и вот почти год и пройдет ))) Вы главное его не забывайте там ему сложнее намного чем вам

Гость
#30
Лапочка

да,слышала про такое...ну у него своя голова на плечах есть

спасибо вам)

Не за что, пишите писем побольше -- будет легче, наладьте отношения с его родителями, будет проще общаться и через них.

И да, я бы не сказала, что он вернулся "Таким же", но наши отношения сейчас, наверное, крепче, чем без армии))). рожать вот скоро.)

И еще совет - поменьше ходите за советами на такие форумы, тут не тот контингент. ( часть просто гадостей наговорит, вот и все.

J
#31
Наденька

ждала два(!) года, как спасалась? да легко пару месяцев погрустила, потом танцульки, гулянки, пьянки...

:DDDDD Respect!

Гость
#32
Лапочка

да,дождаться..

Абсолютнейшая Алиса

Лапочка, какая же вы ещё молоденькая........эх)))))))

хороша цель, ой хороша

А дальше-то что?

Уж те кто на замужество целятся и то умнее тя выглядят

и тупенькая

#33

хороша цель, ой хороша

А дальше-то что?

Уж те кто на замужество целятся и то умнее тя выглядят



а вы старые и циничные,небось завидуете





и тупенькая

Гость
#34

да нас много. и все мы старые и циничные

гы

#35
Гость

Лапочкада,слышала про такое...ну у него своя голова на плечах есть

спасибо вам)Не за что, пишите писем побольше -- будет легче, наладьте отношения с его родителями, будет проще общаться и через них.

И да, я бы не сказала, что он вернулся "Таким же", но наши отношения сейчас, наверное, крепче, чем без армии))). рожать вот скоро.)

И еще совет - поменьше ходите за советами на такие форумы, тут не тот контингент. ( часть просто гадостей наговорит, вот и все.

конечно,я понимаю,мнение форума не истина в последней инстанции

просто вживую я это могу обсудить с несколькими самыми близкими людьми,а здесь мнений много,интересно,что большинство думает

Гость
#36
Лапочка

ГостьЛапочкада,слышала про такое...ну у него своя голова на плечах есть

спасибо вам)Не за что, пишите писем побольше -- будет легче, наладьте отношения с его родителями, будет проще общаться и через них.

И да, я бы не сказала, что он вернулся "Таким же", но наши отношения сейчас, наверное, крепче, чем без армии))). рожать вот скоро.)

И еще совет - поменьше ходите за советами на такие форумы, тут не тот контингент. ( часть просто гадостей наговорит, вот и все.

конечно,я понимаю,мнение форума не истина в последней инстанции

просто вживую я это могу обсудить с несколькими самыми близкими людьми,а здесь мнений много,интересно,что большинство думает

Здесь не те мнения). Серьезно. Половина тупо троллит, четверть обижена жизнью (мужчины особенно).

И вообще, не пофиг ли вам на большинство? у них своя жизнь.

#37

да нас много. и все мы старые и циничные

гы

ну может когда-нибудь такой же буду)но не сейчас,сорри

#38

ну адекватные и не озлобленные даже здесь встречаются.

гость 26,30, киса ,например...

Гость
#39

не, не будешь

Ннтехт - это врожденное, т.е. тебе не грозит

Гость
#40

тьху

Ннтелехт

#41

тьху

Ннтелехт

не, не будешь

Ннтехт - это врожденное, т.е. тебе не грозит

пальцы кривые?

Клотильда Ростиславовна
#42

У меня тоже парень летом в армию собирается;тоже не знаю как год без него прожить((

Гость
#43

После армии у парней много возможностей устроится в жизни. Я хочу, чтобы мой сын отслужил в армии, но его не возьмут из за проблем со здоровьем.

Гость
#44
Клотильда Ростиславовна

У меня тоже парень летом в армию собирается;тоже не знаю как год без него прожить((

не боись.Он тя бросит еще до лета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: