Гость
Статьи
Мужская косметика!

Мужская косметика!

Дорогие девушки и женщины, приближается 23 февраля...День защитников Отечества! Каждая из нас хочет видеть рядом с собой ухоженного мужчину (бывают и исключения конечно =) ). А насколько ухожен ваш мужчина? По вашему мнению, должен ли мужчина ухаживать за своим Лицом? И ухаживает ли он?

12 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

у меня бывший был ухоженный очень. И новый "ухажер" тоже хорошо выглядит . Ухоженные волосы, кожа, чистота .. А с мужиками вонючими и волосатыми пусть ходят уродины ))

#2
котенок

у меня бывший был ухоженный очень. И новый "ухажер" тоже хорошо выглядит . Ухоженные волосы, кожа, чистота .. А с мужиками вонючими и волосатыми пусть ходят уродины ))

Это не гуманно.

Эйва
#3

Я как то мужу подарила мужской косметики набор, он использовал с удовольствием и теперь сам себе покупает. Но он у меня чистюля и очень за собой ухаживает. Духов больше чем у меня и средств для волос.

Любовнег
#4

Как по вашему мнению ухожен ли ваш мужчина. Вопрос порадовал. Ждем комментариев "нет. мой мужчина не ухожен".

На вопрос должен ли - мое мнение : "должен".

подпись: Мужчина.

:)

#5
Любовнег

Как по вашему мнению ухожен ли ваш мужчина. Вопрос порадовал. Ждем комментариев "нет. мой мужчина не ухожен". На вопрос должен ли - мое мнение : "должен". подпись: Мужчина. :)

Бывают ведь и исключения...поэтому и вопрос такой) Не многие женщины знают что нужно очищать Лицо дважды в день,не говоря уже об их мужчинах) А про обновление клеток и обязательный пилинг я вообще молчу)Поэтому интересно узнать мнение других,я то в этой области сильна))

#6

А вы, Любовнег, МОЛОДЕЦ!!! Так держать! =)

котенок
#7

Жесть, а то что от обилия вонючих мужиков можно стать лесбиянкой это гуманно ? )

Любовнег
#8

Екатерина, спасибо. Знаете самый большой мужской секрет? Мужчины любят комплименты больше чем женщины:)

вопрос к Вам по существу: расскажите об уходе за лицом мужчины? Если как Вы говорите Вы в этом сильны. Салон так ли уж надо посещать? для чистки? Если что, мне 30. кожа нормальная.:)

А потом выйдем с вами и на вопрос мужчкой косметики;)

#9

Знаю) кто же их не любит?)Начнём с того, что кожа мужчин (также как и женщин) нуждается в ежедневном очищении. Как я уже говорила-ДВАЖДЫ в день! Вечером-чтобы очистить лицо от того,что "насобирали" за день; и обязательно Утром!Многие не понимают почему,а странно...)) Когда мы спим,наше тело отдыхает,все процессы замедляются,но НЕ останавливаются. Отсюда-поры дышат,выделяется жир,пыль благополучно садится на наше лицо+др.факторы. Поэтому кожу лица необходимо очищать Дважды в день! При этом делать это нужно тоже грамотно! Никаких движений туда-сюда,все манипуляции необходимо делать по линиям наименьшего растяжения кожи (массажным). Опять же-Глаза и Губы-это отдельные зоны,это НЕ лицо,и здесь необходим иной уход.Для чистки не обязательно посещать салон. В России есть Компания(американская),в которой есть всё необходимое для того,чтобы сохранить красоту, молодость и здоровье кожи. Если вам интересно,пишите на почту missmonita7@mail.ru,там расскажу подробнее.

марьванна
#10
Любовнег

Екатерина, спасибо. Знаете самый большой мужской секрет? Мужчины любят комплименты больше чем женщины:) вопрос к Вам по существу: расскажите об уходе за лицом мужчины? Если как Вы говорите Вы в этом сильны. Салон так ли уж надо посещать? для чистки? Если что, мне 30. кожа нормальная.:) А потом выйдем с вами и на вопрос мужчкой косметики;)

Любовнег такой трудный.

ему целую ветку посвятили,интернациональные советы давали.

а он опять-двадцптьпять.

Белка
#11

папе хочу подарить мужскую косметику. Может прямо к делу - посоветуйте марку или что как делать.

Ekaterina
#12
Белка

папе хочу подарить мужскую косметику. Может прямо к делу - посоветуйте марку или что как делать.

Белка,моя почта написана Выше. Напишите мне туда,созвонимся и расскажу подробно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: