Гость
Статьи
А как вы поздравили …

А как вы поздравили своих коллег с 23-им?

Уважаемые, поделитесь своей практикой поздравления, пожалуйста.
В нашей организации в силу ряда причин поздравления перенесены на среду. ситуация осложняется тем, что женщин в коллективе две, а мужчин 10. и вариантов для их поздравлений мы так и не придумали... ((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

М-дя, судя по красноречивому молчанию, у многих мужчины-коллеги остались без поздравлений... )

шатенка
#2

накройте им поляну

Начинающая фея
#3

Мы устраивали беспроигрышную лотерею в этом году с различными подарками более дорогими и не очень, с загадыванием загадок при получении подарка. В прошлом дарили футболки с надписями каждому свою, кторая более подходит. В позопрошлом были номинации самый стильный, весельчак года, мечта хозяйки и т.д. и соответствующий подарок. Сегодня поздравляли мальчиков из танцевального клуба зачитывали им наши умный мысли о мужчинах : у меня была фраза: вы как фен, вроде бы нужен ну вот для чего не знаю что то такое. Так что главное фантазия! :)

Автор
#4

Наша фантазия сейчас упирается в финансы - и это основаная проблема... :(

гость
#5

я когда работала в ай-ти компании, была 1 , а мужчин было 12. купила им торт большой и в обед пригласила угоститься, зато они мне на 8 марта подарили, корзинку деревянную, а в ней всякий хлам, мочалка, щетка,зеркальце.........по ходу мой торт круче выглядел чем их мочалки............мне было реально обидно, даже цветы не купили. фирма не бедная...........

Автор
#6

ой, ну мочалка с щеткой для единственной женщины в коллективе - эт просто обнять и плакать ))

Олюня
#7

У нас 15 мальчиков и 15 девочек. Но мы тусуемся в основном по отделам, поэтому своим подарили по брелку и чмок-чмок. А в час дня от начальства всем будет тортик и премия.

Catherine
#8

У нас в отделе 6 женщин и 27 мужчин (хотя по факту присутствовало меньше). Так вот мы просто стол накрыли, все были довольны)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: