Гость
Статьи
вот ля и в сотый раз. …

вот ля и в сотый раз. про знакомство

я не первая. и не последняя. но блин! еду в автобусе. напротив парень. симпатичный! я свободная! хочу познакомиться! и что я должна делать?? сидим, улыбаемся, глазки опускаем и все. да, бред! а как …

аffтор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Леха
#51
Клубничка

Леха

КлубничкаЛеха иди на *** дура тя в *** только драть в три ствола на *** запрыгну обязательно сёдня а попа невинная останеться, можешь тока мечтать о ней, пидарок несчастныйепать тя наверно сегодня будут знатно, ты проглоты хорошие делай и яйца яйца что бы смачно так а потом тя в *** отпердолят ножкой от табуретки *** ***

видимо друг твой тебя тока так и дерёт фригидоз ты наш, пассив, латентик, омега)))) как там тебя называют дружки?

незнаю... тебя уж точно кабылой жирной вафля ***

#52

вафлей называют? старо...старо....

а что-нить по интересней слабо?

Леха
#53
Клубничка

Леха

Клубничкааffтор Не ругайтесь! Темя не для этого! Создайте свою, и как хотите друг друга унижайте! этот козёл тут сидит и *рочитага ))) кончил те в морду монитор обтекает слизывай

морда-монитор...... а что тогда всё остальное

у тя сральник смотрю на фотке рабочий такой, любишь в задницу да? ))

#54
Леха

КлубничкаЛеха

Клубничкааffтор Не ругайтесь! Темя не для этого! Создайте свою, и как хотите друг друга унижайте! этот козёл тут сидит и *рочитага ))) кончил те в морду монитор обтекает слизывай

морда-монитор...... а что тогда всё остальноеу тя сральник смотрю на фотке рабочий такой, любишь в задницу да? ))

вроде на фотке передом....опять *опой обозвали....ах ах ах...какой позор

Леха
#55
Клубничка

вафлей называют? старо...старо.... а что-нить по интересней слабо?

мож по комсомольски?

село ***.дь

Леха
#56
Клубничка

Леха

КлубничкаЛеха Клубничкааffтор Не ругайтесь! Темя не для этого! Создайте свою, и как хотите друг друга унижайте! этот козёл тут сидит и *рочитага ))) кончил те в морду монитор обтекает слизывай морда-монитор...... а что тогда всё остальноеу тя сральник смотрю на фотке рабочий такой, любишь в задницу да? ))

вроде на фотке передом....опять *опой обозвали....ах ах ах...какой позор

да лан не прибедняйся ))) что перед что зад все один ***

Хохотун
#57
Клубничка

передом....опять *опой обозвали....ах ах ах...какой позор

И фотка чужая. Давно на интернете мелькает.

Гость
#58
экса

аffторэкса

Автор, если бы Вы ему действительно понравились, он бы сам взял Ваш телефон. Или Вы себе напридумывали, или он уже кем-то занят.

повторюсь. сейчас не то время. люди не знакомятся на улице, в метро, в автобусах. просто многие стесняются.Автор, я работаю в мужском коллективе уже не первый год, много знакомых и друзей мужского пола. И знаете, что? НИ ОДИН из них не стесняется подойти к понравившейся девушке. На форуме много раз поднимался этот вопрос, я даже проводила опрос среди знакомых, все дали два варианта - либо есть любимая девушка/жена, либо - девушка не понравилась.

я абсолютно согласна с этим! если не подошел - не понравилась! это факт...а так,глазки построить,это все фигня! со мной сто раз знакомились молодые люди,которые при этом с девушками были )) и ничего ) находили момент... а тут - в автобусе! ничего сложного,просто не так надо было

Леха
#59

Хохотун - ну если *** еблом не вышла что поделаешь, такая она инвалид

аffтор
#60

48, да, заставляет сомневаться.

47, 49 первый встречный мне тоже не нужен. их сколько за 2,5 года то было. вон на прошлой недели, да и сейчас. так что точно и твердо нет.

аffтор
#61
Гость

а тут - в автобусе! ничего сложного,просто не так надо было

а как надо было???

#62
Хохотун

И фотка чужая. Давно на интернете мелькает.

докажи

во вторых-свою подружку держи на привязи, я против вас ваще ничё не имею, он сам начал обзываться, мы не конкуренты друг другу

#63
Леха

Хохотун - ну если *** еблом не вышла что поделаешь, такая она инвалид

омега, крассава наш, не вышла ничем, не страдаю от одиночества

экса
#64
аffтор

43, верю, но не охотно. и что тогда? сидеть, ждать. когда подойдут? я устала от всего уже. подходят но не те, понимаете? что со мной не так, над чем работать, не понимаю, мне 20=(. или отчаяние у меня сейчас какое-то. хз

Над отчаянием и голодными глазами и работать. Никто не подойдет к девушке, которая смотрит на него умоляюще "ну, возьми мой телефончик! Я так одинока!". В крайности, конечно, нет смысла бросаться, как то, строить из себя недотрогу с ледяным взглядом, но надо как-то светиться изнутри (мышцы внутренние посжимайте), тогда будут подходить и те, кто надо. И какое может быть отчаяние в 20 лет?

Расскажу историю специально для Вас. К другу подошла знакомиться девушка (не в транспорте, на фитнесе), он обменялся с ней телефонами, несколько раз встретились, пару раз даже секс был, а потом началось - она ему названивает целыми днями, а он не берет трубку или отмазывается тем, что занят. Спрашиваю - почему ты так? Чем она тебе не нравится? он говорит - ну, что я могу поделать, если она сама привязалась и продолжает навязываться. Ну, трахнул я ее, ну дальше-то что? НЕ ИНТЕРЕСНО ЖЕ. И вообще, я бы к ней сам ни за что не подошел.

экса
#65
Хохотун

экса

Сразу видно знатока мужских душ :) Ты уверена, что коллеги тебе сказали правду?

Уверена, тем более, это подкрепляется регулярно на практике - случай описала выше. Есть, конечно, категория ленивых мужчин, которые мужчинами могут называться с баааальшой натяжкой и автору вряд ли понравятся. Туда же входят и маменькины сынки, кстати)

Гость
#66

ой, я вспоминаю в поезде на работу ездила, когда жила в Лондоне, тоже мне так нравился один парень, боже мой!!! и главное он каждое утро садился в мой вагон и на кресло напротив меня и очень пристально на меня смотрел. и я. и он. и я. и он...

в итоге прошел месяц, мне он так нравился, перешли на улыбки, в итоге стали друг другу Хай говорить с утра, он все садился на положенное ему место :) я думаю, это ж надо какой стеснительный, елки палки! думаю, я так чокнусь ездить на поезде и улбыться и 10 минут пристально друг другу в глаза смотреть. в итоге спросила Хау ю дуинг! (как Джоуи в Друзьях! :)) он мне сказал, что очень классно и так разговорились. Я ему дала визитку, он мне написал имейл с самого утра.

Сказал, что я вери бьютифул, что он весь вери импресст и каждое утро он несется на поезд, но у него есть герл-фриенд....

Я не стала ему отвечать, и с того дня пересела на автобус...

Мне было очень жаль, что он мне так понравился, и у него была девушка... Просто очень жаль, но я считаю, что сделала правильно, прояснив ситуацию. Зато потом как-то забылось и все... Я думаю, вам, автор, тоже надо как-то выяснить, если этот парень в автобусе постоянно ездит и смотрит. Себе же спокойнее. Если же это единичный случай, то я бы даже не беспокоилась.

А по поводу вашего сильного желания, скоро весна наступит, там уж точно не уйдете от вашего счастья :)))

Гость
#67

Надо было перед очередной остановкой достать свою визитку, дать ему и выйти из автобуса )) (если нет визитки, написать телефон и имя на бумажке)

ната
#68

Здравствуйте все! Собираюсь встретиться с итальянцем в Москве в марте. Он влюблён в меня полностью, зовёт замуж, пока только по инету. Но он не знает, что я уже замужем за русским, я ему не говорила. Надо ли мне сразу, заранее оговаривать с ним условия встречи? Вообще я хотела бы уехать жить в Италию.

Скорей всего подарит на этой встрече кольцо, позовёт замуж.

Скажите, какие условия встречи необходимо оговорить? Спасибо.

Гость
#69

68, я однажды так ехала на автобусе, сижу себе, вдруг вижу, на соседнем кресле через проход молодой человек засуетился, стал листики рвать, ну я отвернулась. потом вдруг смотрю мне на колени падает клочок бумажки как из ж... и этот молодой человек выскакивает из автобуса... ну, я глянула бумажку длиною 3см и шириною 1см, написано мееееелким бесом - Хуан и номер телефона. я ее там и оставила эту бумажку... вот неужели ему было жаль листа А4? :)))) блин, а все туда же!!!

Гость
#70

69, а почему вы не создадите отдельную тему? тут другие вопросы обсуждают. вам тут мало кто ответит.

ната
#71
Гость

69, а почему вы не создадите отдельную тему? тут другие вопросы обсуждают. вам тут мало кто ответит.

Гость спасибо за совет, но я так волнуюсь, может кто и подскажет.

Отшельник
#72

аffтор, если хочешь, то знакомься, иначе так и будешь до старости одна.

вовка
#73

многие парни стесняются.

я например ОЧЕНЬ не хочу себя почувствовать придурком - когда в таких случаях долго собираюсь с духом - подхожу, а мне говорят "нет" или "нехочу" и т.п.

Ужасно потом...

А по лицу сразу видно - понравились ли друг другу или нет.

Можно ведь улыбнутся - както показать свою заинтересованность.

Вот по мне хрен что скажешь - морда кирпичём, хотя эмоции бьют через край

Ловелас совсем немного
#74

Порядочная девушка никогда неподайдёт сама и неначнёт знакомиться...ето глупо )) от этого становится непосебе...фу низко

Гость
#75

аffтор, ну так скин аську, давай пообщаемся, а в клуб не надо, да еще напиваться))

Любовнег
#76

Эх Аффтор аффтор... какая вы эмоциональная)) ИМХО:

20 лет еще ни о чем. какое отчаянье??? я помнится в это время только с девушками начал встречаться...ровесницами причем. и из них на то время никто замуж не собирался. Понимаю, вы скажете что и вы не собираетесь - но и быть "при парне" в этом возрасте не такая уж обязательная необходимость как вам кажется)). Так что все еще у вас будет.

Лично я даже не смотря на свои 30 лет и то иногда не подхожу к понравившейся девушке. Правда потом об этом сожалоею, но не подхожу. Тут и стеснительность, и какая то апатия и нежелание портить себе настроение вслучае отказа - мног очего. И ничего зазорного не вижу если девушка подойдет. Подумать "сразу даст" могут только неразумные МЛ, которым и в правду на первом свидании пока никто не давал. А те у кого это лучалось к женской иннициативе должны относиться проще. может же вам ТАК парень понравиться что вы не выдержите?? Он гордиться этим должен помоему))

Ну по крайней мере не знаю как везде - но в питере и маскве помоему так.

Любовнег
#77

а вообще когда видишь девушку в клубе напитую в зюзю вообще не только подходить не хочется - но даже и смотреть то противно. так что напиваться не надо. Тем более. что алкоголль - единственный яд который накапливается в организме женщины. никак не выводится и остается в яйцеклетках. Так то-с.

Подпись: Местный кобель с Вумана Любовнег

1
#78

Сумочкой по башке - и в пещеру под шкуру мамонта работать.

TAPAH
#79

аffтор, пиши на orlov.maxim@mail.ru, познакомимся

Паук
#80
Леха

ты тока знаешь че, под первый поезд не бросайся, я вон также спермотоксикозом "болел" подцепил девку 1,5 года встречались пока зппп не подхватил

Она изменяла или ты сходил неудачно?

Wild_don_Pedro
#81

Леха и Клубничка - ну что вы делаете - хорошую тему своими куями и песдами засорили.. ;///

Леха - ладно, он отморозок из ВВС.

НО ты, Клубничка, ты же девочка, вроде даже симпатичная.. ;((

А материшься как сапожник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: