Гость
Статьи
Девочки,из-за чего вы …

Девочки,из-за чего вы разводились с бывшими мужьями?

Девочки,из-за чего вы разводились с бывшими мужьями?Не сошлись характерами-это не ответ=)))И не пожалели вы,что разошлись?

Я
409 ответов
Последний — Перейти
Злая ведьма
#1

алкоголизм и в целом раздолбайство.

не пожалела ни секунды

#2

Я счастлива, что развелась. Мы жили каждый своей жизнью, и они ни в каком месте не пересекались. Это совместное существование только всех тяготило. Так что стало всем хорошо!

#3

полюбила другого)

Не жалею, естественно..)

Гость
#4

автор, надумала разводись! тянуть нечего, а то всех приличных мужиков разберут

Морковка
#5

Жила за его счет 10лет. Потом он разорился и заболел. Я же не дура за ним ухаживать. Хотела у него квартиру отнять, так этот гад ее на мать записал и получил ее в наследство после ее смерти. Думала отравить за квартиру, (я там обои клеила значит она и моя), с дозой не расчитала, прихватило ему сердце и все. Думала навести бандитов чтобы жилье у него отняли, так боязно что потом когда его замочат и меня кинут с квартирой. Ищу другого лоха попутно трахаясь со всеми. Интересно почему мне не везет.

Я
#6

Живем 3года. Сейчас,что называется вместе-как кошка с собакой,по отдельности...тоже туго.Тяжело..боюсь в дальнейшем пожалеть...Хотя уж и не супер МЧ=(ни комплементов,ни подарков.постоянно какое то ворчание,что я такая,секая.Разные цели.Одной тоже тяжко=(((

Гость
#7

5 - это скорее вас хреново воспитывали, вернее сказать вообще не воспитывали, ибо безответственные нытики с ущербным самолюбием

ЧелЛов
#8
Гость

5 - это скорее вас хреново воспитывали, вернее сказать вообще не воспитывали, ибо безответственные нытики с ущербным самолюбием

Переход на личности, вот про это я и говорил когда упоминал хреновое совковое воспитание женщин.

Гость
#9

как ни примитивно причины у всех похожие, либо пьет, либо бьет, либо гуляет, либо лежит на диване якобы в апатии и годами не работает..но никто не пожалел

ЧелЛов
#10
Морковка

Жила за его счет 10лет. Потом он разорился и заболел. Я же не дура за ним ухаживать. Хотела у него квартиру отнять, так этот гад ее на мать записал и получил ее в наследство после ее смерти. Думала отравить за квартиру, (я там обои клеила значит она и моя), с дозой не расчитала, прихватило ему сердце и все. Думала навести бандитов чтобы жилье у него отняли, так боязно что потом когда его замочат и меня кинут с квартирой. Ищу другого лоха попутно трахаясь со всеми. Интересно почему мне не везет.

Женщина так не напишет, сделает сто процентов, но не признается, даже в приватном форуме.

Элси
#11

Я полюбила другого, а врать, изворачиваться, бегать к любовнику - не в моем характере. Так что развелась с первым мужем и вышла замуж за любимого человека. Конечно, не жалею:)

Элси
#12

5, не все.

ЧелЛов
#13
Гость

как ни примитивно причины у всех похожие, либо пьет, либо бьет, либо гуляет, либо лежит на диване якобы в апатии и годами не работает..но никто не пожалел

Вы хотели сказать отмазки (оправдания) у всех теток похожие, к причинам развода перечисленное вами не относится.

Это из сказок от "уличных дам" о том, как она попала на "панель", тоже, если послушать, у всех одни и те же "причины", а реальная причина это то, что они просто ляди.

1313
#14

разлюбила.

стал раздражать.

предолжила развод.

упирался, типа я же тебя люблю, жить без тебя не смогу.

Развелись. Детей не было. Прожили почти 8 лет.

Гость
#15

15. И что теперь? Даже если это ее ошибка, она развелась, исправив тем самым свою ошибку. Не имеет права что ли?

Элси
#16

А если не хреновый? Я не считаю свего бывшего ни хреновым ни каким подобным, вообще супернедостатков нет у него. Виновата в том что разлюбила? Даже звучит глупо, как название дамского романа. Так что Ваше обобщение считаю неверным. Зачем вообще виноватых искать?

Гость
#17

а женщина всегда виновата - клевый подход. А мужчина всегда прав. ЧелЛов, вы чего с луны что ли? хотя нет, скорее с Земли

Гость
#18

9 - это у тебя как раз переход на личности. если тебе не везло с женщинами в этом вини только себя. а не совок, государство и прочих

Гость
#19

19 это от собственной ущербности. шовинизм

Хохотун
#20
Элси

Виновата в том что разлюбила?

А хто бы знал в чём ты виновата. Вы, девочки, любовью называете всё, что угодно.

ЧелЛов
#21
Гость

а женщина всегда виновата - клевый подход. А мужчина всегда прав. ЧелЛов, вы чего с луны что ли? хотя нет, скорее с Земли

Виноват тот у кого есть возможность контролировать ситуацию, мужчина слишком зависим от женщины, в виду своей сексуальной зависимости, следовательно женщина всегда виновата. Да вы и сами прекрасно это знаете, просто признать это для вас неприятно.

челЛов поддерживаю
#22

челоов поддерживаю, ужиться можно с любым.Вторая половинка это миф. Было бы желание и мозги.

#23

22, да, действительно, не исключено что за любовь приняла увлечение-влечение. Но ведь на тот момент считала это любовью!Так в чем же вина-то моя? Если только в том, что слишком честная, надо было "сохранять семью", искать компромиссы - как ЧелЛов написал...да?

ЧелЛов
#24
Гость

15. И что теперь? Даже если это ее ошибка, она развелась, исправив тем самым свою ошибку. Не имеет права что ли?

Ага, точно так же как и мужики которые бросают своих детей и не платят алименты, с одной лишь разницей, что не все они давали на это согласие, в отличии от разводящихся женщин.

Если взяла на себя обязательства, то должна их выполнять, а не "исправлять ошибку". Женщин в совке, не приучают к ответственности, не перед семьей, не перед государством, не перед собственными детьми.

#25

26, вот никак не пойму, к чему Вы совок постоянно приплетаете? В Европе по другим причинам что-ли разводятся? Или Вы на мсульманские страны равняетесь?

Гость
#26
ЧелЛов

Все тетки разводятся из-за своей тупости, неумение находить компромиссы, отсутствие желания преодолевать трудности, которое в свою очередь является следствием хренового, совкового воспитания девочек, а так же из-за эгоизма и ощущение что такое королевишне как она нужен только олигархический олигарх, как минимум, плюс поддержка государства женскому лядству в виде алиментной системы, материнского капитала, и др. поблажек (если считать УК, Административный и трудовой кодекс, то их в каждом более сотни), большинство из которых являются прямым нарушение конституции, которые, в свою очередь убивают российскую семью и ведут к вымиранию нации.

автор, ну вы поняли, что невозможно жить с человеком вот с таким вот взглядами, как у челлова, типа баба всем должна. В принцнпе по этому и развелась. потому, что недолюлила мужа, сама будучи беременной, потом родившей. а ему "была нужна ласка" (а берменной женщина и новорожденногму ребенку ласка не нужна). при этом он нас не содержал, работал постоянно, но дене я не видела, физической помощи от него тоже не было.

Гость
#27
Морковка

Жила за его счет 10лет. Потом он разорился и заболел. Я же не дура за ним ухаживать. Хотела у него квартиру отнять, так этот гад ее на мать записал и получил ее в наследство после ее смерти. Думала отравить за квартиру, (я там обои клеила значит она и моя), с дозой не расчитала, прихватило ему сердце и все. Думала навести бандитов чтобы жилье у него отняли, так боязно что потом когда его замочат и меня кинут с квартирой. Ищу другого лоха попутно трахаясь со всеми. Интересно почему мне не везет.

))))))))))))

Гость
#28
ЧелЛов

Все тетки разводятся из-за своей тупости, неумение находить компромиссы, отсутствие желания преодолевать трудности, которое в свою очередь является следствием хренового, совкового воспитания девочек, а так же из-за эгоизма и ощущение что такое королевишне как она нужен только олигархический олигарх, как минимум, плюс поддержка государства женскому лядству в виде алиментной системы, материнского капитала, и др. поблажек (если считать УК, Административный и трудовой кодекс, то их в каждом более сотни), большинство из которых являются прямым нарушение конституции, которые, в свою очередь убивают российскую семью и ведут к вымиранию нации.

от хорошего мужика женщина не уйдет!

#29

Да надоело на секс как на каторгу ходить, да терпеть его приходы домой выпимши, вот и развелась.

#30

Вообще такое ощущение, что многие не верят в существование женщин, для которых лечь в постель с нелюбимым мужчиной- нереально. И аморально. И никакого выхода из такой ситуации кроме развода - нет.

#31
ЧелЛов

Все тетки разводятся из-за своей тупости, неумение находить компромиссы, отсутствие желания преодолевать трудности, которое в свою очередь является следствием хренового, совкового воспитания девочек, а так же из-за эгоизма и ощущение что такое королевишне как она нужен только олигархический олигарх, как минимум, плюс поддержка государства женскому лядству в виде алиментной системы, материнского капитала, и др. поблажек (если считать УК, Административный и трудовой кодекс, то их в каждом более сотни), большинство из которых являются прямым нарушение конституции, которые, в свою очередь убивают российскую семью и ведут к вымиранию нации.

Да-да..всё верно...домострой с его "повиноваться мужу и терпеть-терпеть-терпеть" давно в прошлом.

ЧелЛов
#32
Элси

26, вот никак не пойму, к чему Вы совок постоянно приплетаете? В Европе по другим причинам что-ли разводятся? Или Вы на мсульманские страны равняетесь?

Европа недавно стала феминизированной, а совок уже с 1917 года. К тому же я понял что вопрос темы имеет географически рамки (только для русскоязычных), вот исходя из них и отвечаю.

Равняюсь на Ю. Корею (ну и немного на Японию), там разводов намного меньше, зар. плата выше чем в Европе, высокий уровень жизни, долгая продолжительность жизни людей, высокий тех. уровень и ур. образования, и западные страны рассматриваются как рынок сбыта, а не наоборот.

Гость
#33

и челлов, не надо при совок. при совке разводы были исключением.

челЛов поддерживаю
#34

32 только любовь имеет свойство проходить..и что всю жизнь скакать из постели в постель?

ЧелЛов
#35
Кареглазка

Да-да..всё верно...домострой с его "повиноваться мужу и терпеть-терпеть-терпеть" давно в прошлом.

Эх, было время.

А теперь единственный действенный способ воздействия на поведение жены (дать ей по сопатке) и тот вне закона.

Гость
#36
Кареглазка

Да надоело на секс как на каторгу ходить, да терпеть его приходы домой выпимши, вот и развелась.

наверное самая основаня причина моего развода в том, что тошнило при мысли , что сейчас он придет и ляжет со мной рядом.

10 мг диазепама
#37
Кареглазка

домострой с его "повиноваться мужу и терпеть-терпеть-терпеть" давно в прошлом.

Как и с его обязательствами регулярно трахать жену.

#38

36, а что, терпеть? Разве для мужчины неоскорбительно что его только терпят?

челЛов поддерживаю
#39

просто замуж у нас выходят по совковским законам многие, чтоб не остаться старой девой.

выходят молодые зеленые девочки, жениха толком не узнав да и сами не понимают что им нужно от брака..А в европе заключает брак зрелый человек, осознанно и узнав вторую половину.

ЧелЛов
#40

от хорошего мужика женщина не уйдет!

Конечно уйдет, от всех уходят. Я же говорю, все тетки предатели.

челЛов поддерживаю
#41

в этом и есть совок..выходят, что б не быть хуже других

Луша
#42

отношения себя изжили. Меня стало в нём всё раздражать, стало с ним скучно и не интересно, менять он ничего не хотел, пил много пива каждый день (просто упивался им),цели лучше жить тоже не было. Вот так и разошлись. Не жалею ни секунды. Только вот раньше надо было это сделать

#43

Кареглазка

Да надоело на секс как на каторгу ходить, да терпеть его приходы домой выпимши, вот и развелась.

наверное самая основаня причина моего развода в том, что тошнило при мысли , что сейчас он придет и ляжет со мной рядом.

Примерно так...причем неприятие в постели проросло во все сферы жизни: ест не так, говорит не так, раздражает всем...просто абсолютно всем. Ну и смысл такой брак сохранять? Себе нервы трепешь, ему трепешь...но зато типа в браке, замужем, ага... Не, по мне лучше не мучить ни себя, ни человека и дать возможность обоим быть счастливым с кем-то ещё.

10 мг диазепама
#44
Элси

36, а что, терпеть?

Точно, пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь. Странно что общество, милиция в частности, не всегда это понимает.

Гость
#45

я из-за секса (не шутка) ему много хотелось при том мое желание не учитывалось , хочу и все вот так терпела терпела а как "подрасла " поняла что меня просто не уважает и развелась

Гость
#46
ЧелЛов

от хорошего мужика женщина не уйдет!

Конечно уйдет, от всех уходят. Я же говорю, все тетки предатели.

а если ушла, значит удердать не чем. самосоверенствуйтесь, мужчины. А то ухаживать совсем разучились, не говоря о чем-то большем. а то хотят домострой, а на "домострой" заработать банально не могут. Хотят чтоб жена была и уборщица и любовница и денег вагон зарабатывала. Да еще и свято верила в мужскую полигамность

#47

и потом - если мы говорим о зрелом чувстве взрослых людей-ни хрена не успеешь сильно поскакать из койки в койку, я с первым 11 лет жила, с текущим ..загадывать не буду, а надеюсь что на всю жизнь. Если же вдруг педположить что и с этим через 10 лет разбежимся по причине ухода любви - максимум еще разок успею влюбиться замуж выйти, мне лет-то уже огого сколько. Опять же - можно разлюбить а никого другого не полюбить - жить одной, что в этом такого ужасного и безответственного?

#48
челЛов поддерживаю

32 только любовь имеет свойство проходить..и что всю жизнь скакать из постели в постель?

Да пусть себе проходит эта любовь..главное, чтобы она перерастала не в неприятие. А вот когда она уходит, оставляя только жуткую неприязнь - тогда смысл то какой в браке?

Гость
#49
Кареглазка

Кареглазка

Да надоело на секс как на каторгу ходить, да терпеть его приходы домой выпимши, вот и развелась.

наверное самая основаня причина моего развода в том, что тошнило при мысли , что сейчас он придет и ляжет со мной рядом.Примерно так...причем неприятие в постели проросло во все сферы жизни: ест не так, говорит не так, раздражает всем...просто абсолютно всем. Ну и смысл такой брак сохранять? Себе нервы трепешь, ему трепешь...но зато типа в браке, замужем, ага... Не, по мне лучше не мучить ни себя, ни человека и дать возможность обоим быть счастливым с кем-то ещё.

точно!

ЧелЛов
#50

ЧелЛовот хорошего мужика женщина не уйдет!

Конечно уйдет, от всех уходят. Я же говорю, все тетки предатели.а если ушла, значит удердать не чем. самосоверенствуйтесь, мужчины. А то ухаживать совсем разучились, не говоря о чем-то большем. а то хотят домострой, а на "домострой" заработать банально не могут. Хотят чтоб жена была и уборщица и любовница и денег вагон зарабатывала. Да еще и свято верила в мужскую полигамность

Если ушла, то нахрена тогда приходила вообще?