Гость
Статьи
Мужчины , отношение к …

Мужчины , отношение к детям

Встречались ли вам мужчины которые не любят детей??? Не отталкивает ли вас это?????
И встречались ли вам мужчины которые очень любят детей ,заботятся о них лучше матерей????? Как Вы относитесь к тем и другим влияет ли это на ваш выбор?
Как ваши мужчины относятся к детям ,родным не родным?????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
экса
#1

Первые не встречались, вторые - встречаются часто, на выбор никак не влияет. Чаще встречаются те, которые сначала просят детей, а потом, поджав хвост, пытаются весь груз свалить на мать ребенка.

Кириллица
#2

И тех встречала, и других. В плане дружить - без разницы. Конечно, на выбор спутника жизни это влиять будет - у всех женщин тоже разные представления о семье, в которой она хочет жить.

Гость
#3

есть такие которые чужих терпеть не могут, а своих сюсюкают до беспамятства

Анна
#4

"Как Вы относитесь к тем и другим влияет ли это на ваш выбор?"

на выбор чего?

#5

Встречались те, кому интересны дети, кто хотел бы их иметь или иметь больше количество чем есть. Да, подчас они бывают лучше некоторых женщин. Ярые детоненавистники, нет, не попадались. Мое отношение никак не меняется к мужчинам из-за этого вопроса: ребенок у меня уже есть и если бы мне пришлось или захотелось изменить свою судьбу, то этот вопрос стоял бы практически на последнем месте.

Гость
#6

Мой муж детей терпеть не может. Его передергивает когда он слышит детский смех, плач и все такое. В остальном чудесный мужчина!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: