Гость
Статьи
У мужчины трое детей, …

У мужчины трое детей, стоит ли строить с ним отношения?

Познакомилась с мужчиной 37 лет. Симпатичный, обеспеченный, спокойный. В принципе все устраивает. Смущает только одно- у него трое детей от трёх разных женщин, два раза был женат, с третьей просто жил. Причём разница между двумя первыми детьми всего три месяца. С одной женой состоял в браке пол года, с другой четыре. Дайте совет, стоит ли относиться серьезно к такому мужчине? #отношения #дети

Yulia
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, как же надо деньги любить ))) ну явно гулящий. Тьфу

Гость
#3

Хотите стать очередной?Дерзайте)

Гость
#5

У меня подруга встречалась с таким короткое время. Сначала рассказывала, что у него несколько детей от разных женщин. Потом он начал предлагать ей ребёнка сделать. В итоге она его бросила, сказав, что он псих. Он ещё её преследовал какое-то время. Ну хотя ребёнка не сделали

Гость
#6

Т.е. 2 ребенка с разницей в 3 месяца Вам ни о чём не говорят?

Гость
#7

xa-xa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Держите голову в холоде, ноги - в тепле, а непорядочных мужиков, типа вашего - на расстоянии.

Гость
#9

Расстаньтесь с ним как можно скорее и забудьте!!

Yulia
#10
Гость

У меня подруга встречалась с таким короткое время. Сначала рассказывала, что у него несколько детей от разных женщин. Потом он начал предлагать ей ребёнка сделать. В итоге она его бросила, сказав, что он псих. Он ещё её преследовал какое-то время. Ну хотя ребёнка не сделали

Дело в том, что он мне вообще не говорил про своих детей. Знала только про сына, так как его фото было на его странице в соцсетях. Узнала случайно. Растерялась, так как уже успела привязаться к человеку. Он говорит что не хотел чтобы я плохо подумала про него, тем более все его бывшие были стервы.

Гость
#11
Yulia

Дело в том, что он мне вообще не говорил про своих детей. Знала только про сына, так как его фото было на его странице в соцсетях. Узнала случайно. Растерялась, так как уже успела привязаться к человеку. Он говорит что не хотел чтобы я плохо подумала про него, тем более все его бывшие были стервы.

То, что скрывал, это прям плохо. А то, что были стерва, это не аргумент. Если они стервы, то зачем на н х жениться, зачем с ними детей делать. Значит, что он либо в людях не разбирается, либо не умеет предохраняться, либо хочет активнее размножаться, либо врет вам.

..
#12

Автор, яв шоке, откуда вы такой экземпляр откопали...
Ещё и от разных женщин дети...
Бежать роняя тапки... Привязалась она... Ты жизнь хочешь себе испортить???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: