Гость
Статьи
женится не на любимой

женится не на любимой

мужчины любя одну могут встречаться и жениться на другой ? если любимая посылает всячески. чем заканчиваются такие браки? есть примеры из жизни?

ася
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катрин
#51

Сейчас в курсе, конечно. Но о чем, блин, советоваться в 18 лет? какие дети? какие планы? особенно, когда это твои первые шаги в сексе, ты человека любишь, полностью ему доверяешь, и в плане контрацепции тоже! и чему вы удивляетесь? вы что первый раз слышите, что по малолетсву и неопытности девочки залетают?! не, ну это теперь уже я удивляюсь...

Натали
#52

51 ответ - Натали

Натали
#53
Манга

Натали,а вы, случаем, не в курсе, что прежде чем "залетать"-с любимым бы посоветоваться надо? А также про средства контрацепции,которыми пользуются, если не хотят беременеть??Нет слов...трахаться ума ума хватает, а предохраняться- нет...Удивительно...

и ваще, какого хрена мне сейчас мозги мыть? 10 лет прошло уже, я и лучше вас знаю, что к чему. А история - для примера, чтобы девочки знали, как бывает. А если вам ума хватает и на то, и на то, то я только за вас рада! Молодец! просто кто-то учится на чужих ошибках, ну а кто-то - таки на своих.

Гость
#54

Анфиса,вы мне вынесли мозг. Хватит истерить на форуме.читайте посты внимательнее. и не выдумывайте того,чего там не написано.

анна
#55
Манга

Натали,а вы, случаем, не в курсе, что прежде чем "залетать"-с любимым бы посоветоваться надо? А также про средства контрацепции,которыми пользуются, если не хотят беременеть??Нет слов...трахаться ума ума хватает, а предохраняться- нет...Удивительно...

Верно-верно! Да и ещё привязывать к себе того, кто тебя попротсу не любит. Тупо, безнадёжно!

анна
#56

На мой взгляд выходить замужь или жениться нужно действительно по любви... но и включать мозги тоже, в частности с вопросом: а что может дать мне этот человек? С первым гражданским мужем жили не по любви, а потму что хороший видети ли, порядочный...и скаждым годом меня всё больше и больше тошнило от него. Тоже выносила мозг, бедный, даже жаль. Прожили 2 года. Со вторым парнем брака не было, слава богу, но планировали. Во время опомнилась. Нас связывала необузданная страсть. Ни с кем никогда такого не была. Безумное чувство, как наркотик, нам друг без друга было до боли плохо. Секс сутками напролёт --ь просто огонь. И так год... секс, болтология про канта, ницше и проч. при свечах, романтика! Всё зашибись красиво, пока не включила мозг с вопросом, а что может дать ещё мне этот мужчина? В шутку задала вопрос вслух, за что и получила: гы, себя! Хорошо что включила мозг, сразу (если быть честной в течении месяца) перегорела. А вот настоящего мужа и люблю по-настоящему без всякой абсурдной страсти как любовника, добытчика, защитника. Мммм...чмоки-чмоки уже как 4 года. Так вот жениться и выходить замужь надо как по любви так и по расчёту (не как в материальном смысле, а всего навсего включать мозг с вопросом)

Margo
#57

Интересно почитать про удобных ) На мне наоборот хотели жениться, когда была "неудобной". С бывшими МЧ капризничала, вела себя наплевательски и всё равно ведь боготворили, замуж звали , хоть и не ценила . Потом встретила ЕГО и у самой крышу снесло. Стала самим совершенством, всегда рядом , готова помочь. Никогда не доводила, старалась не подавать повода для ревности. Он всем знакомым уши прожжужал, как ему повезло и что я самая замечательная . Только вот когда, тщетно прождав предложения несколько лет, спросила когда же всё-таки.. получила недоумённый ответ, мол зачем ведь итак хорошо. И дальше неприятная, бессмысленная дискуссия. Кстати ,он уже был женат на одной стервозной дамочке , очень "неудобной".

КУКУНЯ
#58
ася

мужчины любя одну могут встречаться и жениться на другой ? если любимая посылает всячески. чем заканчиваются такие браки? есть примеры из жизни?

Гость
#59

Удобные не удобные...женятся на разных. И на удобных,и на тех, с кем просто невыносимо. И живут бывает и с теми и с другими подолгу.Кому что больше по душе.Так что тут нет определённой закономерности, всё индивидуально

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: