Гость
Статьи
Вуман порадил во мне …

Вуман порадил во мне комплексы и ЧВ перед мужчинами. Нужна помощь!

Шалом всем!

До Вумана...
1. любовь существует
2. мужчина благороден, потому что он мужчина
3. мужчина умнее и может потесниться иногда своим комфортом
4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщину
5. и М и Ж должны иметь чувство долга друг перед другом, если хотят построить семью и быть вместе
6. Ревновать глупо

После Вумана...
1. Любви нет, есть только "устраивает или не устраивает"
2. Благородность и мужественность, это для тряпки, настоящие мужики типа Васи обязаны не бояться врезать по женской физиономии.
3. Бьет, значит заслужила
4. Матерят - значит заслужила
5. Не шуми, муж не тряпка, может и врезать
6. Жена обязана обеспечивать мужчину,если ей это не нравится- она меркантильна

уйду в шаолиньский монастырь...

грейпфрутовые губы
204 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше уйдите подальше от Вумана,с вашей впечатлительной психикой..

Больная на голову
#2

Ой, а я все еще придерживаюсь фраз, написанных в первом абзаце :) Не отчаивайтесь :)

#3

в шаолиньский не надо - там и обматерят, и побьют

Гость
#4

Поменьше читайте всякое ***. Значит Вас окружает другое общество С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖЧИНА. А это ж неудачники,им даже никто не дает. Нормальный мужчина НИКОГДА НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ СУТКАМИ И ЕЩЕ СО ВСЕМИ ССОРИТЬСЯ. Это неадекват,вам не плевать,что они несут, Вы ещё в психушку зайдите и там послушайте. Нормальные мужчины считают так же как вы в первых постах. А эти найдут себе затюканных дурочек. Вы же не хотите оказаться на их месте?:)

вот она я какая
#5
Гость

Лучше уйдите подальше от Вумана,с вашей впечатлительной психикой..

+ мульён!))

Автор, не верьте вуману. Темы (в основном) создают те, у кого проблемы. Поверьте, полно пар, в которых все, как в ваших пунктах "до вумана". У меня. например, все так. Только я темы не создаю и не вопю о том, что все хоршо на каждом углу. Однажды отписалась в теме, что у меня семья нормальная, так меня закидали помидорами, что все плохо, просто я этого не знаю/не поняла))))))))))). Ржака, короче)))))),

Песня
#6

Автор, а у русских женщин всегда женщины виноваты, вы не заметили как легко здесь могут грязью полить беременную или женщину, которая только что рассталась. Мне вот тоже не понятно, ну ведь сами женщины, ан нет, забеременела - бросил-так тебе и надо, ушел к другой - получай , заслужила, и так практически во всех аспектах, наример на работе плохо - да ты неудачница и все в том же духе. Вывод - русские женщины не умеют себя любить и уважать, да и общаемся мы жуть здесь как, специально зашла на подобный немецкий сайт - вы удивитесь, но там не ругаются как здесь, ну, конечно, немцам далеко до нашего словарного запаса ругательств, но все же... Автор, живите своей головой.

Вася
#7

Настоящий мужик должен не боятся врезать в табло бабы, это совершенно естественно, тут всё верно

Гость
#8

1 Любовь существует.

2 Мужчины разные, есть в том числе и благородные для благородных женщин.

3 Мужчина потеснится, если вы для него представляете интерес.

4 Мужчина хочет обеспечить женщину, если эта женщина хочет заботиться о своем мужчине.

5. Чувства должны быть.

6 Ревновать глупо, но, иногда, эмоции берут верх над разумом.

#9

Автор, не шалом, а "добрый вечер". Это русский сайт, что хорошо заметно по ".ru"

Спасибо

Леся
#10
Вася

Настоящий мужик должен не боятся врезать в табло бабы, это совершенно естественно, тут всё верно

О, *** мужик нашелся, кто ты что ли? п*здец, ханурик на вумене, ковыляй отсюда, мужЫк, х*еплет сразу видно.

#11

По теме, вы правы ДО Вумана.

Гость
#12
Вася

Настоящий мужик должен не боятся врезать в табло бабы, это совершенно естественно, тут всё верно

Назовите причины, которые будут удержать женщину с каким мужчиной? Она не работает, ей негде жить, у нее 10 детей, она его любит, аж не может, она кривая, косая, толстая корова и другому мужчине нахрен не сдалась. Ждем-с

10 мг диазепама
#13
Гость

Назовите причины, которые будут удержать женщину с каким мужчиной?

Можно долго рассуждать о всяких оптическех средах, коэффициентах поглощения и т.п. фигне, но достаточно в ясный день поднять глаза к небу что бы увидеть, что оно синее.

Вася
#14

13 всё верно, как и то что земля всё таки вертится.

Есть хорошая поговорка на это счет - бей бабу с молоду будет баба золотом

#15

Автор, ну так же считают только неликвидные мужчинки )) Пусть считают дальше )) Вам так важно мнение каких-то неликвидов? ))

вопрос автору
#16

что такое ЧВ перед мужчинами?

Гость
#17
Гость

Поменьше читайте всякое ***. Значит Вас окружает другое общество С НОРМАЛЬНЫМИ МУЖЧИНА. А это ж неудачники,им даже никто не дает. Нормальный мужчина НИКОГДА НЕ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ СУТКАМИ И ЕЩЕ СО ВСЕМИ ССОРИТЬСЯ. Это неадекват,вам не плевать,что они несут, Вы ещё в психушку зайдите и там послушайте. Нормальные мужчины считают так же как вы в первых постах. А эти найдут себе затюканных дурочек. Вы же не хотите оказаться на их месте?:)

+1

Гость
#18

по высказываниям таких неудачников и страшко как Вася и ему подобные не стоит менять взгляды )) таких как они, слава Богу немного ( по крайней мере среди моих знакомых успешных и нормальных мужчин)

тата
#19

Здесь много пишут всякого бреда(как и в целом в интернете), изредка можно встретить умные и полезные мысли. Сортируйте, когда читаете, прежде чем применить к себе.

ой
#20
Жесть

Автор, не шалом, а "добрый вечер". Это русский сайт, что хорошо заметно по ".ru"Спасибо

без зацепок не может жестянка консервная.

#21
ой

без зацепок не может жестянка консервная.

)) Без зацепок скуШно ) Надеюсь, вы без антагонизма. )

Гриб
#22
грейпфрутовые губы

Шалом всем!

До Вумана...1. любовь существует

Сразу вопрос - сама любить кого-нибудь способна/любила?

Или как большинство баб - "верят в любовь", "ждут любви"?

2. мужчина благороден, потому что он мужчина

Нет, благородство не из чисто мужских качеств, оно всегда предполагалось у обоих полов одинаково. Ты путаешь, например, с великодушием.

3. мужчина умнее и может потесниться иногда своим комфортом

Вот оно заветное. Проведи логическую связть между умом и способностью (читай обязанностью) - "потесниться" и жить чисто ради бабьих интересов, как бабий придаток. Это все-такие противоположное уму, а?

Классика бабьих втираний.

4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщину

Патамушатабабахочет! Да?

Ведь самое важное для бабы - свою хотелку представить "хотением" мужчины.

5. и М и Ж должны иметь чувство долга друг перед другом, если хотят построить семью и быть вместе

Нет возражений

6. Ревновать глупо

Сложный вопрос. Но уж точно не глупо.

Гриб
#23

[quote]После Вумана...1. Любви нет, есть только "устраивает или не устраивает"[/quote]

Да у вашей сестры так

[quote]2. Благородность и мужественность,[/quote]

не одно и то же. Первое от пола не зависит.

И уж точно подлая низкая женщина благородного мужчину может не ждать.

Даже мужественного.

[quote] это для тряпки, настоящие мужики типа Васи обязаны не бояться врезать по женской физиономии.[/quote]

Ты лично Васю и его троллинг хотела обсудить? К чему огород городить то?

[quote]3. Бьет, значит заслужила[/quote]

Ни один мужчина, даже наиболее резко высказывающийся так не говорил.

У мужчин с логикой лады. Мужчины говорят: Существуют. Ситуации. Когда женщина заслуживает на все 100%. И из причем этого не выводят логическое следствие, что нужно бить

Свою ложь подтверди постами.

[quote]4. Матерят - значит заслужила[/quote]

Про мат лучше не надо. Какие тут нежные "прынцессы" обитают - знакомо. Современные бабы мат не слышат. Они им не ругаются. Они им разговаривают. причем с 3х-летними детьми.

[quote]5. Не шуми, муж не тряпка, может и врезать[/quote]

А ведь верно.

Или бабе все можно? Ваши мечты известны. Но они останутся в бабьих сказках.

[quote]6. Жена обязана обеспечивать мужчину,если ей это не нравится- она меркантильнауйду в шаолиньский монастырь...[/quote]

Очередная наглая и бесстыжая ложь, причем чтобы спрятать свое же г... Вдвойне аморально

Гриб
#24

22-23 Топик темы - откровение и просто собирателен для местной массы

грейпфрутовые губы
#25

я с антогонизмом))

грейпфрутовые губы
#26

гриб

Свою ложь подтверди постами

так..это..Вася...

грейпфрутовые губы
#27

Гриб

Сразу вопрос - сама любить кого-нибудь способна/любила?

Si

2. благородство не из чисто мужских качеств, оно всегда предполагалось у обоих полов одинаково. Ты путаешь, например, с великодушием.

--- не путаю,впрочем, не суть.

3. Вот оно заветное. Проведи логическую связть между умом и способностью (читай обязанностью) - "потесниться" и жить чисто ради бабьих интересов, как бабий придаток. Это все-такие противоположное уму, а?

--- абсолютно так же как и женщина может, ради любимого, чтобы его не огорчать,чтобы ему было хорошо.. готовность притиснить свой комфорт должна быть обоюдной. это называется компромисс,что противоположно диктатуре.

4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщинуПатамушатабабахочет! Да?

--- нет,потому что сам хочет, помогать любимой, делать приятное..радовать. я не говорила о иждевении...впрочем вы не поняли.

5. и М и Ж должны иметь чувство долга друг перед другом, если хотят построить семью и быть вместе

Нет возражений

---ок. вот как раз из ЧД выплывает пункт 3

6. Ревновать глупоСложный вопрос. Но уж точно не глупо.

--- я не вижу причин по крайней мере разумных,а не эмоциональных

грейпфрутовые губы
#28

6. Жена обязана обеспечивать мужчину,если ей это не нравится- она меркантильнауйду в шаолиньский монастырь...

Очередная наглая и бесстыжая ложь, причем чтобы спрятать свое же г... Вдвойне аморально

--- простой вывод из прочитанного

Гость
#29

"Они им не ругаются(матом). Они им разговаривают. причем с 3х-летними детьми."-ты прав Гриб есть такое,но не надо обобщать,я например и матом не ругаюсь,и верная жена,но ты меня тем не менее как-то жестко обос..л т.к я заступилась за женщину которую ты вперед меня об..л,извиняюсь за лексикон,даже здесь есть порядочные,не может же быть что все женщины зло и разврат.

Гость
#30

Только слабый может ударить более слабого. Сильный никогда! Вывод очевиден. Так же темы создают люди тогда,когда им плохо,когда всё хорошо,это не нужно.

#31

Ох, а я сколько нового на вумане узнал...

Гриб
#32
грейпфрутовые губы

гриб Свою ложь подтверди постами так..это..Вася...

Я просил реплики мужчин, серьезно обсуждающих этот вопрос, а не стеб-троллинг. Ложь не подтверждена

грейпфрутовые губы
#33

29

может грибу только такие и попадались...хто знает, хто знает..

легкий сон
#34

4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщину

Ага, всегда об этом мечтал. А можно сразу трех? А то как раз думал, куда свободное бабло пристроить

#35

шалом и тебе в пояс, автор!

что ж так совсем по жизни без руля и ветрил? мало ли кто, что и где напишет?

Гриб
#36
грейпфрутовые губы

Гриб

Сразу вопрос - сама любить кого-нибудь способна/любила?



Si

Приехал Никлаус Вирт в Италию и спросил у итальянцев: А правда в Италии самый популярный язык программирования Паскаль?

Si - Ответили итальянцы. Вирт обиделся и больше никогда не ездил в Италию

2. благородство не из чисто мужских качеств, оно всегда предполагалось у обоих полов одинаково. Ты путаешь, например, с великодушием. --- не

путаю,впрочем, не суть

Еще раз, благородство - универсальное для полов качество. Ты подразумеваешь какое-то чисто мужское благородство, но не расшифровываешь. Смутно тебя понять можно.

3. Вот оно заветное. Проведи логическую связть между умом и способностью (читай обязанностью) - "потесниться" и жить чисто ради бабьих интересов, как бабий придаток. Это все-такие противоположное уму, а?

абсолютно так же как и женщина может, ради любимого, чтобы его не огорчать,чтобы ему было хорошо.. готовность притиснить свой комфорт должна быть обоюдной. это называется компромисс,что противоположно диктатуре.

Секундочку! Что-то я не заметил в высказывании субьекта "человек" или "м и ж", как ниже. Прозвучало "мужчина". Лукавство не пройдет

А насчет потесниться , как это сделает женщина - в деталях прокомментирую в отдельном посте.

4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщину

-Патамушатабабахочет! Да?

--- нет,потому что сам хочет, помогать любимой, делать приятное..радовать. я не говорила о иждевении...впрочем вы не поняли.

Все я понял. См. выше, ответ повторяется

5. и М и Ж должны иметь чувство долга друг перед другом, если хотят построить семью и быть вместе Нет возражений ---ок. вот как раз из ЧД выплывает пункт 3

Ложь. Из понятия общего долга хитро вырван отдельно комфорт. Все насчет этого - в посте отдельно

Гриб
#37
грейпфрутовые губы

6. Жена обязана обеспечивать мужчину,если ей это не нравится- она меркантильнауйду в шаолиньский монастырь... Очередная наглая и бесстыжая ложь, причем чтобы спрятать свое же г... Вдвойне аморально --- простой вывод из прочитанного

Тройная уже ложь.

причем добавлено сразу две лжи.

Только бесстыжий(ая) способна сделать вид, что не видит - из прочитанного на форуме следует, что именно женщины хотят жить за счет мужчин и в большинстве.

Плюс ни один мужчина не высказывался за жить за счет женщины, так бабы переводят - не хочет обсепечивать ее.

Это как у местных баб переводится "альфонс" - не хочет бабе давать денег.

Уже 4 наглых лжи в одном 6-м пункте.. не многовато, чтобы ждать "мужественного" "благородного" мужчину?

Уже достаточно, чтббы тебя послать

грейпфрутовые губы
#38
легкий сон

4. мужчина ХОЧЕТ обеспечивать женщину



Ага, всегда об этом мечтал. А можно сразу трех? А то как раз думал, куда свободное бабло пристроить

хм...вы не хотите обсепечить свою семью...??

#39
грейпфрутовые губы

хм...вы не хотите обсепечить свою семью...??

Хочу, давай семью.

грейпфрутовые губы
#40
Груша

шалом и тебе в пояс, автор!



что ж так совсем по жизни без руля и ветрил? мало ли кто, что и где напишет?

та нет,так интересно просто... пытаюсь всех понять,даже гриба))

легкий сон
#41

хм...вы не хотите обсепечить свою семью...??

желание и необходимость это разные вещи, другой вопрос - какой вклад в эту семью делает женщина. Если женщина не работает, то такую обеспечивать не хочется

#42

а... ну-ну. а я уж думала, у вас всё с ног на голову..

Гриб
#43

[quote]3. Вот оно заветное. Проведи логическую связть между умом и способностью (читай обязанностью) - "потесниться" и жить чисто ради бабьих интересов, как бабий придаток. Это все-такие противоположное уму, а?

абсолютно так же как и женщина может, ради любимого, чтобы его не огорчать,чтобы ему было хорошо.. готовность притиснить свой комфорт должна быть обоюдной. это называется компромисс,что противоположно диктатуре.

Секундочку! Что-то я не заметил в высказывании субьекта "человек" или "м и ж", как ниже. Прозвучало "мужчина". Лукавство не пройдет А насчет потесниться , как это сделает женщина - в деталях

прокомментирую в отдельном посте.

5. и М и Ж должны иметь чувство долга друг перед другом, если хотят построить семью и быть вместе Нет возражений ---ок. вот как раз из ЧД выплывает пункт 3

Ложь. Из понятия общего долга хитро вырван отдельно комфорт. Все насчет этого - в посте отдельно[/quote]

На это ответ ниже

Гриб
#44

Насчет "мужчина не хочет потесниться комфортом".

Под чем выплывает "как это сделает женщина".

Во-1х, здесь вместо "хочет" тут тупо подразумевается "должен" - это очевидно.

Так вот никто никому не должен, как и мужчина абстрактной женщине, с которой у нее нет семьи.

Не пачкай пургой понятие НАСТОЯЩЕГО ДОЛГА. Перед детьми, например. Перед Родиной. Перед родственниками или друзьями. Перед своей совестью, завязанной на свое мировоззрение-принципы.

Долга - бабьей хотелке не существует. Мечтайте отдельно в своем низменном.

Во-2х, про то, что и "женщина потеснится".

Ты забыла, что надо брать общую картину "теснения". Из которой ты вырвала для мужчины только комфорт. На что мужчина должен менять свою кастрацию жизни? Ведь теснения не равноценны.

Каждое "теснение", там не только комфорт. Расписывать детали не буду...

Если брать отдельно комфорт, то мы видим, что женщина с куда большей охотой им "теснится", стремясь в брак, а мужчина им дорожит.

Если один чего-то хочет гораздо сильнее, а второй - нет, то что? Правильно, сделка не состоится.

Так что рассматривай более сложную взаимосвязь "теснений", "долга" и в свете того, что никто никому не должен, потому автоматом желания одного чувство долга у другого вызывать не могут.

грейпфрутовые губы
#45
Гриб

грейпфрутовые губы6. Жена обязана обеспечивать мужчину,если ей это не нравится- она меркантильнауйду в шаолиньский монастырь... Очередная наглая и бесстыжая ложь, причем чтобы спрятать свое же г... Вдвойне аморально --- простой вывод из прочитанногоТройная уже ложь.



причем добавлено сразу две лжи.



Только бесстыжий(ая) способна сделать вид, что не видит - из прочитанного на форуме следует, что именно женщины хотят жить за счет мужчин и в большинстве.



Плюс ни один мужчина не высказывался за жить за счет женщины, так бабы переводят - не хочет обсепечивать ее.



Это как у местных баб переводится "альфонс" - не хочет бабе давать денег.



Уже 4 наглых лжи в одном 6-м пункте.. не многовато, чтобы ждать "мужественного" "благородного" мужчину?







Уже достаточно, чтббы тебя послать

Гриб,это не ложь,это конгломерат многих мнений и ситуаций, которые я обдумываю,а не пытаюсь вас обос*ать. Притормозите в выводах..плиз..

Гриб
#46
Гость

"Они им не ругаются(матом). Они им разговаривают. причем с 3х-летними детьми."-ты прав Гриб есть такое,но не надо обобщать,я например и матом не ругаюсь,и верная жена,но ты меня тем не менее как-то жестко обос..л т.к я заступилась за женщину которую ты вперед меня об..л,извиняюсь за лексикон,даже здесь есть порядочные,не может же быть что все женщины зло и разврат.

Ложь.

Или ты лично заслужила своими постами или я высказывался по общей картине, а мерять на себя лично - это твои заморочки

Гриб
#47

Блин, хоть разные красотки были по бокам, потом утюги ездили - что-то нейтральное, а тут тетка-мокрота бегает с чемоданом.

Гриб
#48

45 Грейпф губы, тогда четверную ложь подтверждаем темами-постами.

Но я тебе лично говорю. Бесстыже лживая ни на мужественность ни на благородство рассчитывать не имеет права.

Это я тебе лично, спорить со мной тут не надо.

грейпфрутовые губы
#49
легкий сон

хм...вы не хотите обсепечить свою семью...??



желание и необходимость это разные вещи, другой вопрос - какой вклад в эту семью делает женщина. Если женщина не работает, то такую обеспечивать не хочется

с этим согластна

Гриб
#50

После того как бабы орут массово на форуме - "мужчины должны содержать нас!!". А того, кто задает вопрос - а с какого? - привычно пливают дружно говном. А потом дальше выдают - "мужчины хотят, чтобы женщины их содержали"...

Ну в этом суть баб. Называть внаглую белое черным.

Вот после этого вы не имееет морального права рассуждать ни о благородстве ни о мужестве ни о том, что вам мужчины что-то должны...

Бабы, найдите наконец причины в себе и своей МЕРЗОСТИ