Гость
Статьи
Срочно нужна помощь …

Срочно нужна помощь мудрых и хитрых женщин

Здравствуйте девушки! Ситуация такая, люблю я своего МЧ сильно, но был уличен в переписке с какой-то особой год назад. Простила, но доверие пропало. Я его предупредила, что еще такая выходка, и я ухожу, тем более он видел, как мне было больно. Вчера тайком посмотрела его телефон и увидела не знакомый номер, недавно перезваниваю, отвечает девушка и с ходу начинает обращаться к какому-то Сереже, чтобы он ей не звонил между ними все кончено и бросает трубку (у меня был скрытый номер). Девочки, подскажите, как хитро раскрутить эту ситуацию, чтобы узнать хоть какую правду.
P.S. номер, который я нашла у парня, был входящий, в исходящих его не было.

Янина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лазание по чужим телефонам никогда ни к чему хорошему не приведет.

#2

ой, автор, смотри. попадешься за этим занятием - придется уходить ))

Гость
#3

а может звонок был по работе,разберитесь,а потом делайте выводы.

Гость
#4

Мудрая и хитрая женщина не заниматься выяснением будет кто и зачем звонил, а собой займется, да так.

Что её МЧ, ЛЧ Зч и т.ч. почувствует одним местом ЧП.

Надя
#5

Нет доверия - нет отошений.

Лазить в телефоне своего МЧ - самое последнее и грязное дело, если появляется даже мысль и соблазн - уже можно сказать что все не так как хотелось бы, а вы полазили.....бростье его и найдите того, в ком будете уверены как в самой себе!

Гость
#6

научись себя уважать

#7

Лучше не накручивать себя разными мыслями . В телефоне мужчины всегда можно найти что-то подозрительное на первый взгляд . Забудьте лучше. Займитесь собой , станьте неотразимы и более уверенны в себе .

Янина
#8

Да знаю я, что лазить по чужим телефонам плохо. Вот такая цена за то, что я простила его тогда. Больше всего боюсь ходить и небо рогами царапать. Как узнать кто она? Спросить на прямую естественно не могу ни у него, ни у нее. Точно не по работе звонок и друзья все мужчины. Может какая-нибудь хитрая девушка подскажет вариант, как выведать правду.

Янина
#9
Надя

Нет доверия - нет отошений. Лазить в телефоне своего МЧ - самое последнее и грязное дело, если появляется даже мысль и соблазн - уже можно сказать что все не так как хотелось бы, а вы полазили.....бростье его и найдите того, в

ком будете уверены как в самой себе!

Я думаю, что мужчин в которых можно быть увереной, как в самой себе в природе не существует. Самое последнее и грязное дело - предавать близкого человека и изменять ему, а то, что делаю я всего лишь следствие этих самых грязных дел.

Янина
#10
Pyhovskaya

Лучше не накручивать себя разными мыслями . В телефоне мужчины всегда можно найти что-то подозрительное на первый взгляд . Забудьте лучше. Займитесь собой , станьте неотразимы и более уверенны в себе .

Спасибо за добрые слова.

Надя
#11

9. Янина

Есть, есть такие, я таких встречала, чувства такие бывают, что доверяешь 100% и видишь по его отношению как и что...

Я понимаю отношения долгие, реабилитировать пытались, ну если уж хотите не смотря на все это быть с ним...отпустите ситуацию.....попробуйте доверять, совсем не проверяя, пусть он почувствует ваше отношение к нему мегаискреннее, чтоб аж стыдно было кому то звонить и писать!

Мудрая и хитрая
#12

Забей

Янина
#13

Ох, Надюша, я его холила и лелеяла, доверяла и т. д., но это ему не помешало тогда завести переписку с другой девушкой. У меня уже такое ощущение, что я хочу найти что-нибудь у него, может, я жалею, что простила тогда, оказывается я злопамятная.

Но все равно спасибо Вам.

Янина
#14
Мудрая и хитрая

Забей

)))))

Лера
#15

Ты знаешь, я тоже не люблю, когда меня за нос водят, и периодически проверяю его телефон. Иногда замечаю там милые смски, но...никогда не пытаюсь выяснять кто, что, почему... главное - что он с тобой, а эти милашки могут тебе только завидовать, и смски, звонки - пустое. Будь поуверенней в себе. Мудрость в том и заключается, чтоб не истерить, а, владея информацией, разделять и властвовать!

Karla
#16

Позвони с телефона мужа и молчи. И посмотри как она ответит, что она будет говорить. Сколько раз она звонила на телефон мужа? Может быть она просто ошиблась номером.

А еще можно позвонить с другого номера (купи новую сим карту) и придумать что-нибудь типа: "ваш номер в нашей базе данных, бла бла бла, вы не оплатили счет... Вас ведь Мария Ивановна зовут?" А она скажет, нет меня зовут так-то...

Короче пофантазируй.

Кира
#17

Кто хочет тот найдет!

Я бы не смогла дать второго шанса вообще!

Karla
#18

Купи новую сим карту и пошли смс от имени Сережи! Скажи, что номер пришлось поменять. А там по ситуации посмотришь...

Karla
#19

я бы тоже второй шанс не дала. Но раз дала, пусть проверяет, ничего страшного в этом нет.

Гость
#20

Пусть с его телефона позвонит твой брат, друг надежный и скажет: Привет, это я, как дела? По ее ответу станет все ясно. А вообще, предавший 1 раз, предаст и другой.

леди Гусь
#21

15

главное - что он с тобой, а эти милашки могут тебе только завидовать, и смски, звонки - пустое.

пестец ...

главное,что ты у него!

Янина
#22
Гость

Пусть с его телефона позвонит твой брат, друг надежный и скажет: Привет, это я, как дела? По ее ответу станет все ясно. А вообще, предавший 1 раз, предаст и другой.

С братом идея мне понравилась, спасибо. А на счет этой пословицы: так не хочется в нее верить, но именно по этому я и опустилась до проверок.

Янина
#23
Karla

Купи новую сим карту и пошли смс от имени Сережи! Скажи, что номер пришлось поменять. А там по ситуации посмотришь...

Можно попробовать, тем более, что девушка какая-то я бы сказала простая)) Когда я набрала ее номер она мне сразу выпалила: "Не звони мне со скрытого номера ...(назвала фамилию), между нами все кончено, все Сережа, пока" ))) На смс думаю, что может повестись.

Янина
#24
Кира

Кто хочет тот найдет! Я бы не смогла дать второго шанса вообще!

Вот и я второго не дам. С меня одного хватило. Уже и не знаю правильно я поступила, что простила. Любим друг друга, вроде все в поряде, но вот видите чем занимаюсь... не доверяю теперь(((

Янина
#25
Лера

Ты знаешь, я тоже не люблю, когда меня за нос водят, и периодически проверяю его телефон. Иногда замечаю там милые смски, но...никогда не пытаюсь выяснять кто, что, почему... главное - что он с тобой, а эти милашки могут тебе только завидовать, и смски, звонки - пустое. Будь поуверенней в себе. Мудрость в том и заключается, чтоб не истерить, а, владея информацией, разделять и властвовать!

Вы умница, что умеете так держать себя в руках, наверное, не ревнивая вовсе. С таким взглядом на ситуацию и жить легче и нервишки себе сбережете))) Я в чем-то немножко Вам завидую, я ревнивая и так не смогу.

Гость
#26
Гость

лазание по чужим телефонам никогда ни к чему хорошему не приведет.

ПОДПИСЫВАЮСЬ! Мне на всю оставшуюся жизнь хватило!

Карга, стара и нееплива
#27

1. Зачем бросаться угрозами уйти если уйты вы не собираетесь?

2 зачем вообще рыться в поисках компромата если см пункт 1?

#28

Меньше знаешь - крепче спишь :) Янина , не унижайтесь , она не стоит ваших нервов и догадок . Понимаю , что иногда любопытство берёт верх , но не стоит устраивать никаких проверок .Может это просто случайное совпадение ( имя , номер телефона и т.д.) .

#29

Лера права на 100% !!!!

rdzhd
#30

Поддерживаю Каргу27 двумя руками.

Vi
#31

у меня была похожая ситуация с бывшим.. да некрасиво лазить по чужим телефонам, но не сдержалась...:)

нашла очень милую переписку в его телефоне, решила продолжить с нею общаться от его имени естевственно, пока он спал я с нею переписывалась, а чтоб не позвонила сказала ей что общение через смски романтичнее:) поболтала с ней немного и приглпсила ее к нам домой... ну приехала фифочка мне так смешно было за ними наблюдать когда все это произошло:)

с этим мужчиной расстались, но он мне до сих пор это напоминает со смехом:)

Элька
#32
Vi

у меня была похожая ситуация с бывшим.. да некрасиво лазить по чужим телефонам, но не сдержалась...:) нашла очень милую переписку в его телефоне, решила продолжить с нею общаться от его имени естевственно, пока он спал я с нею переписывалась, а чтоб не позвонила сказала ей что общение через смски романтичнее:) поболтала с ней немного и приглпсила ее к нам домой... ну приехала фифочка мне так смешно было за ними наблюдать когда все это произошло:) с этим мужчиной расстались, но он мне до сих пор это напоминает со смехом:)

Да умыли парнишку, молодчина))))

Элька
#33
Карга, стара и нееплива

1. Зачем бросаться угрозами уйти если уйты вы не собираетесь? 2 зачем вообще рыться в поисках компромата если см пункт 1?

Ну почему же, если он меня опять обманет, то уйду. Я же говорю, что когда простила его тогда я через себя перестуила, дала ему второй шанс. Если он посмеет опять так сделать это будет полный финишь.

Янина
#34
Pyhovskaya

Лера права на 100% !!!!

Позиция Леры мне тоже нравится, но для этого надо быть человеком определенного характера и принципов. Не все так могут.

Янина
#35
Pyhovskaya

Меньше знаешь - крепче спишь :) Янина , не унижайтесь , она не стоит ваших нервов и догадок . Понимаю , что иногда любопытство берёт верх , но не стоит устраивать никаких проверок .Может это просто случайное совпадение ( имя , номер телефона и т.д.) .

Спасибо, наверное, я так и поступлю, за ночь как-то все перегорело. Да и осточертели уже самой эти шпионские игры. Самой от себя уже тошно.

Девочки, я вот думаю, что может лучше не прощать молодых людей в таких ситуациях. Доверие пропадает, как раньше жить и делать вид, что ничего не произошло, не получается. Конечно же, это еще зависит от характера девушки, я вот не смогла забыть...

Янина
#36
Гость

Гость

лазание по чужим телефонам никогда ни к чему хорошему не приведет.

ПОДПИСЫВАЮСЬ! Мне на всю оставшуюся жизнь хватило!

Вы что-то неприятное нашли, или ваш мужчина вас спалил?

Вот честно, ну не стыдно мне лазить по его телефону!!! Он сам виноват. Я его не заставляла искать романтику на стороне.Я же никогда не лазила раньше. Он начал вести себя по глупому из рук не выпускал телефон, постоянно в беззвучном режиме, а когда я попросила его телефон позвонить маме (надо было срочно,а деньги закончились на моем) он занервничал и лихорадочно начал что-то там удалять, ну тут я естественно не выдержала и в один прекрасный момент посмотрела его смс. А потом вымаливал у меня прощение, говорил всякие красивые слова. Скотство, как так можно.

Лёка
#37

Мда... Как же Вы с ним жить будете, если теперь любой незнакомый номер в его телефоне будет требовать таких расследований.

Мало ли по какому делу та девушка могла звонить Вашему мужу, может даже она лишь жена его коллеги, которому понадобилось позвонить с её телефона.

Другое дело, что раз Вы ищете подвох - значит, неуверены в муже. А это уже нехороший признак в отношениях. Это в Вас говорят былые обиды со времён его измены или Вы снова чуете загадки в его поведении?

Янина
#38
Лёка

Мда... Как же Вы с ним жить будете, если теперь любой незнакомый номер в его телефоне будет требовать таких расследований. Мало ли по какому делу та девушка могла звонить Вашему мужу, может даже она лишь жена его коллеги, которому понадобилось позвонить с её телефона. Другое дело, что раз Вы ищете подвох - значит, неуверены в муже. А это уже нехороший признак в отношениях. Это в Вас говорят былые обиды со времён его измены или Вы снова чуете загадки в его поведении?

Скорее былые обиды, сейчас вроде все в порядке с его поведением. Я уже сама обдумывала те причины, что вы озвучили.

Сама понимаю, что так нельзя, но поделать ничего не могу. Оборвалось во мне что-то когда я увидела его переписку с той девушкой. Знаете, как люди получив испуг становятся заиками, так вот и я после той ситуации стала параноиком, везде вижу подвох.

Янина
#39

Ой,умора. Набрала, я вчера тот номер и молчу, слушаю кто отзовется. А та девушка давай мне рассказывать.... думает я парень какой-то. Короче я уже знаю и имя, и фамилию, и круг общения того парня.Я уже первая положила трубку, не удобно как-то стало слушать все))))

#40

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.. И вообще надо поменьше "в *** дуть" мужикам, надо делать так, чтоб он проверял ваш телефон , а не вы его!! Не делайте из мужиков богов.

Янина
#41
Vleta

если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.. И вообще надо поменьше "в *** дуть" мужикам, надо делать так, чтоб он проверял ваш телефон , а не вы его!! Не делайте из мужиков богов.

Полностью с Вами согласна!!! Я уже додулась)))

Карга, стара и нееплива
#42
Элька

Карга, стара и нееплива

1. Зачем бросаться угрозами уйти если уйты вы не собираетесь? 2 зачем вообще рыться в поисках компромата если см пункт 1?

Ну почему же, если он меня опять обманет, то уйду. Я же говорю, что когда простила его тогда я через себя перестуила, дала ему второй шанс. Если он посмеет опять так сделать это будет полный финишь.

А вы сами в это верите? И именно поэтому сейчас вместо того чтоб думать что делать со своей жизнью вы тратите драгоценное время на вынюхивание и выкапывание?

Что то не вяжется имидж гордой женщины с женщиной которая тайком в телефоне мужчины клопов ловит. Жалкое зрелище, если чесно. Хотя б мото поменяли. Переходите в ряды тех, которые здесь себя именую "мудрыми женщинами".

#43

Автор,вы его любите? Не нужно устраивать супер-пупер хитрых женских махинаций... просто поговорите с ним серьезно...

#44

А вот прикол будет если тот входящий звонок окажется что девушка просто номером ошиблась. А автор тут уже чего только не напридумывала...

Янина
#45

Ну то, что не ошиблась это точно. Она в своем лепете, как я выше писала, упоминает молодого человека, которого мы знаем, он когда-то учился с моим парнем, но мы с ним никогда не общались и не общаемся, она с нашего города. И когда люди ошибаются разговор длится несколько секунд, а не минут.

Общем, не знаю что там и как, но я решила, оставлю все на его совести. По разговору этой девочки, я поняла, что она одним словом "деревня", ну не знаю, как еще выразиться. По манере общения, ругается матом, короче ужасссс... Я не думаю, что мой мужчина может общаться с такой девицей, а если так, то грош ему цена. Я больше не хочу тратить свои нервы.

#46

И вообще, чем счастливее мужчина и статус повыше, тем больше хищниц возле него.. Вот например он не нужен там девке( или там подруге вашей общей), а она ради спортивного интереса, из вредности.. из зависти.. с чего угодно.., ... Дай ка я ему закину смс-ку, поразвлекаюсь, ПОДРАЗНЮ ЕЕ.. и именно сделает ╨то так когда вЁ рядом.. чтоб вЁ увидели...А содержание может быть такого рода.. ОЙ А ПОМНИШЬ КАК НАМ НОЧЬЮ БЫЛО ХОРОШО, или днем или вечером, а давай ка повторим.... ой незабуду.. ой там тря ли вали... Он конечно с ней поговорит.. она скажет адресом ошиблась.. А у вас в душе кошки шкребут и скандал С любимым на ровном месте... У Меня у самой такая фигня была.. то девки с работы, то бывшие девушки пишут, ой а подвези , ой темно страшно - помоги.. и тип того в этом духе.. ГЛАВНОЕ ДЕВЧЕНКИ.. берегите себя.. а чем ВИДНЕЕ ваш мужчина, тем больше вредителей будет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: