Гость
Статьи
Встречаюсь с …

Встречаюсь с парнем,маме не нравится что у него длинные волосы(7 см!примерно)...и то как он одевается...

Как быть если мать постоянно высказывает мне свои недовольства по поводу моего парня?Я очень ее люблю,и не хочу обижать..но то что она говорит выводит меня из себя,единственное что я могу сделать это промолчать и уйти...
Уважаемые женщины,неужели вам было бы противно если бы ваши дети встречались с красивыми парнями,которые просто следят за модой?Ведь не стоит сразу кидаться на внешний вид... Если парень увлекается хип-хоп не будет же он ходить в галстуке... неужели это так важно?

46 ответов
Последний — Перейти
Бехонда
#1

Главное чтоб не трахнул, а потом не бросил.

А вообще верь мнению мамы, у неё глаз понаметаннее и она повзрослее тебя и поболее видела уже в жизни. Не всегда матери напрастно на людей наговаривают, она ведь хочет для тебя всего самого лучшего, раз ей не нравится значит она видет что-то настораживающее.

А если парень увлекается хип-хопом, это не значит что он должен одеватся как-то не как все или привлекать к себе внимание.

имя
#2

нормальные хип-хопом не увлекаются. это музыка нигеров

#3
Бехонда

Главное чтоб не трахнул, а потом не бросил.

А вообще верь мнению мамы, у неё глаз понаметаннее и она повзрослее тебя и поболее видела уже в жизни. Не всегда матери напрастно на людей наговаривают, она ведь хочет для тебя всего самого лучшего, раз ей не нравится значит она видет что-то настораживающее.



А если парень увлекается хип-хопом, это не значит что он должен одеватся как-то не как все или привлекать к себе внимание.

Я вас понимаю и маму тоже,но не скажу же я ему чтобы он все это снял... Да и при том одевается он нормально по моему мнению,джинсы -правда пошорканные...толстовки с капюшонами-единственное что отталкивает так это повязка на пол лица :D

#4
имя

нормальные хип-хопом не увлекаются. это музыка нигеров

Если парень рэп слушает то по вашему мнению он "ненормальный" впервые такое слышу...

Гость
#5

ой, у меня мама тоже не любила таких нестандартных ) а у меня бзик - мне нравятся мужчины с длинными волосами )) потом она привыкла ) помню, когда с бывшим мужем моим ее познакомила , сказала - хорошо, хоть ногти у этого не накрашенные )))

леди Гусь
#6

недалекие вы люди...

Гость
#7

вы же его не любите

#8

Надо слушать маму - мама плохого не посоветует . Наверняка в вашем МЧ есть ещё что-то , что не нравится маме - помимо длинных волос и басяцких шмоток. Он наверно ещё и особым жаргоном выражается и т.д.

#9
Гость

ой, у меня мама тоже не любила таких нестандартных ) а у меня бзик - мне нравятся мужчины с длинными волосами )) потом она привыкла ) помню, когда с бывшим мужем моим ее познакомила , сказала - хорошо, хоть ногти у этого не накрашенные )))

Ой наконец-то ответили по теме,хоть настроение поднялось-оказывается я не одна такая))

У меня тоже мания на парней с длинными волосами (наверно потому что первая любовь такая была) как увижу..так сразу "влюбляюсь" на лицо даже не смотрю :D

Гость
#10

вау! опять вы, девушка, которой не нравится ее нос и пытается раскрутить родителей на операцию. но те не ведутся. короче, кругом засада.

#11
леди Гусь

недалекие вы люди...

Да!да, я сумасшедшая))даже отрицать не берусь..бесполезно :D

А как вы понимаете НЕДАЛЕКОСТЬ.. сильно у меня она наверно выражена?))))

#12
Гость

вы же его не любите

Не люблю да..но он мне очень симпатичен как брат,и интересен как друг

#13

Тьфу не как брат,а как парень :)

муся. одна из многих.
#14

ни один из моих друзей и мужей моей маме не нравился. я её в своё время раз и навсегда утешила,сказав: что ты переживаешь, это ж не первый, и, дай бог, не последний. она как-то проще стала относиться.

#15
Pyhovskaya

Надо слушать маму - мама плохого не посоветует . Наверняка в вашем МЧ есть ещё что-то , что не нравится маме - помимо длинных волос и басяцких шмоток. Он наверно ещё и особым жаргоном выражается и т.д.

Не материться вообще..к тому же не курит и не пьет.Даже не знаю к чему еще прицепиться можно,может просто она ожидала возле меня парня немного иного,а этот не попал под ее образ?

#16
Гость

вау! опять вы, девушка, которой не нравится ее нос и пытается раскрутить родителей на операцию. но те не ведутся. короче, кругом засада.

Вау!Гость,вы такой умный!!!!Жду еще комментарий)))Поржу...

#17
муся. одна из многих.

ни один из моих друзей и мужей моей маме не нравился. я её в своё время раз и навсегда утешила,сказав: что ты переживаешь, это ж не первый, и, дай бог, не последний. она как-то проще стала относиться.

Спасибо муся))Попробую,думаю это только напугает и заставит заткнуться :В (она у меня сторонник частых романов)

Гость
#18

он ваш брат?

Гость
#19
Nastya_Deef

Вау!Гость,вы такой умный!!!!Жду еще комментарий)))Поржу...

а вот фигу тебе! бе-бе-бе :)))

#20
Гость

он ваш брат?

Нет он мой парень))читайте ниже..я поправила опечатку

#21
Гость

Nastya_DeefВау!Гость,вы такой умный!!!!Жду еще комментарий)))Поржу...а вот фигу тебе! бе-бе-бе :)))

Фигу ..бе-бе,а есще покричите Я СТАРШЕ Я СТАРШЕ...и язык покажи :D

#22

...

#23

А как можно его фото суда вставить?

Гость
#24

не надо фото

#25

http://pixs.ru/showimage/ilichkajpg_4452523_496565.jpg

вот,мне кажется главное что одет чисто,а в чем не так уж и важно((но как объяснить?

#26

http://pixs.ru/showimage/ilyamjpg_2262362_496566.jpg

http://pixs.ru/showimage/ilyshkaaaj_2586704_496569.jpg

Барышня
#27

А это все тот же непонятный вампир или уже новый появился со времени предыдущего поста? Настя, а сколько Вам лет? И, кроме парней и своей внешности, Вы еще чем-то занимаетесь?

#28
Барышня

А это все тот же непонятный вампир или уже новый появился со времени предыдущего поста? Настя, а сколько Вам лет? И, кроме парней и своей внешности, Вы еще чем-то занимаетесь?

Нет это не тот парень,кроме парней я занимаюсь йогой и учусь на программиста.Мне 17.

имя
#29
Nastya_Deef

имя

нормальные хип-хопом не увлекаются. это музыка нигеров

Если парень рэп слушает то по вашему мнению он "ненормальный" впервые такое слышу...

если белый парень слушает реп, то да, он ненормальный

#30
имя

если белый парень слушает реп, то да, он ненормальный

Ок... можете посмотреть на ненормального в др.теме,там его фотки))наверно этот ненормальный вам в подметки не годиться...хотелось бы вас посмотреть...

Барышня
#31

Скажу сразу. Моему сыну весной будет 16 и у него длинные волосы (собирается подстричь). К счастью, он ни разу не рэпер. Мамы его знакомых девочек к нему очень хорошо относятся. Рискну предположить, потому, что видят, что под длинными волосами еще и голова с мозгами есть. Скорее всего, Ваша мама справедливо полагает, что "увлекаться рэпом" - это не профессия. Возможно, он ей кажется несерьезным или, если уж писать, как есть - долбо**м. Если это не так и, если Вы ему действительно дороги, пусть попытается САМ поговорить с Вашей мамой, убедить ее в серьезности своих чувств и намерений или хотя бы в том, что его внешность - только дань "моде", а под ней скрывается серьезный молодой человек.

#32
Барышня

Скажу сразу. Моему сыну весной будет 16 и у него длинные волосы (собирается подстричь). К счастью, он ни разу не рэпер. Мамы его знакомых девочек к нему очень хорошо относятся. Рискну предположить, потому, что видят, что под длинными волосами еще и голова с мозгами есть. Скорее всего, Ваша мама справедливо полагает, что "увлекаться рэпом" - это не профессия. Возможно, он ей кажется несерьезным или, если уж писать, как есть - долбо**м. Если это не так и, если Вы ему действительно дороги, пусть попытается САМ поговорить с Вашей мамой, убедить ее в серьезности своих чувств и намерений или хотя бы в том, что его внешность - только дань "моде", а под ней скрывается серьезный молодой человек.

Барышня!Спасибо вам огромное за совет,я попытаюсь уговорить его поговорить с мамой(только не представляю что говорить и ему...и что будет говорить ОН маме :(),парень не глупый...учиться очень хорошо (да учебы не показатель интеллекта.но всё же..)а вот увлечения..уж сильно он этим "болен" я думаю пройдет,у всех такое бывает,да и не будет же он в 30 лет например этим заниматься :D

Может действительно поговорить с ним,и попросить чтобы он снял эти штаны с матней :( действительно не очень уж красиво это все выглядит,но боюсь он не правильно поймет... да и он меня никогда ни в чем не упрекал,а я тоже не СЮРПРИЗ..люблю принарядиться...

Барышня
#33

Прекрасный повод скоро вот совсем. Поговорите с ним пусть придет к вашей маме с букетом, поздравит ее с праздником, посидит, попьет чай, поговорит. если он действительно умный и интересный человек, то и на штаны с прической мама по-другому будет смотреть.

35
#34

Живите СВОЕЙ жизнью. или - с мамой до пенсии. Определитесь и вам полегчает.

#35
Барышня

Прекрасный повод скоро вот совсем. Поговорите с ним пусть придет к вашей маме с букетом, поздравит ее с праздником, посидит, попьет чай, поговорит. если он действительно умный и интересный человек, то и на штаны с прической мама по-другому будет смотреть.

Спасибо))что-нибудь придумаю... Вот сейчас спросила ,не хочет ли с ним поговорить?Она против,и говорит что ей с ним даже обсуждать нечего(((Она у меня не того круга общения..и.т.п

Вот боюсь опозориться за её поведение..он придет.а его пошлют(((

#36
35

Живите СВОЕЙ жизнью. или - с мамой до пенсии. Определитесь и вам полегчает.

Да не в этом дело..что я не могу определиться и пишу тут для "понтов" мол расхлебывайте...

а в том что она мне это ВЫСКАЗЫВАЕТ постоянно...я прошу совета как мне с ней вести,как дать понять что это моя жизнь,мой парень и все такое!!!

22
#37

все со временем разрулится:) оставьте все как есть:)

с мамой не спорьте а просто улыбайтесь:))

#38
22

все со временем разрулится:) оставьте все как есть:)

с мамой не спорьте а просто улыбайтесь:))

Ага..все таки правильно кто-то сказал Улыбайтесь-люди любят идиотов :D

Ягуся
#39

Моя тоже часто ворчала по поводу моих парней. Причем, речь была не в прическе или одежде, а просто во внешности в целом (почему худой/ушастый/какой-то невзрачный?) или просто вечно подкалывает, из чувства противоречия. В конце концов, если она выговаривает вам только за его внешность - ничего страшного. Скажите ей, что ей с ним не целоваться, в конце концов.

А 7 см - это не очень длинные волосы, на крайний случай можно попросить его сохранить общую длину, но сделать прическу поаккуратнее.

Ягуся
#40

Я обычно отвечала: "Какое тебе дело до его внешности? Прекращай мне говорить о его внешних недостатках - у каждого свои вкусы. Мне он нравится, а ты свой выбор уже сделала, молодец."

Майя
#41

ну ни че так парниша, на последней фотке правдо не очень.

Главное, чтобы он нравился ВАМ. А с мамой и знакомить не обязательно.

Вот если вам 27 и вы собираетесь за него замуж, то конечно. А вам 17, вы просто тусуетесь, общаетесь, встречаетесь, расстаетесь.. надо ли маму во все посвящать?

Ла
#42

Вон у меня коллега напротив сидит, 33 года, двое детей.. Просто обалденно заботливый муж и отец, детишки такие хорошие у него и умненькие. Прическа у него такая,хвост достаточно длинный (я его подкалываю все время..,говорю зараза такая, тут волосы отрастить не можешь, а у тебя такой хвостище ниже лопаток)))А парень вообще бывший военный, как из армии ушел, так и стал отращивать после многолетней прически практически налысо)))

#43
Ягуся

Я обычно отвечала: "Какое тебе дело до его внешности? Прекращай мне говорить о его внешних недостатках - у каждого свои вкусы. Мне он нравится, а ты свой выбор уже сделала, молодец."

Я не могу язвить матери...для меня это самоунижение..потом хожу и корю себя...

Гость
#44

А по моему парень красивый,че мама ваша там увидела такого отталкивающего?

#45

Не знаю что...

Виктор (ну типа гость=))
#46

7 см - длинные волосы? Не смешите :) Наверно, ваша мама на самом деле за что - то другое хочет зацепиться... Как говорится, у каждого свои тараканы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: