Гость
Статьи
А вы спрашиваете …

А вы спрашиваете разрешение у мч или мужа чтобы пойти в клуб?

Мой хочет, чтобы я спрашивала, для меня это как то непривычно. А как у вас обстоят дела с этим, если собираетесь пойти без него куда нибудь?

автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гуля
#1

Когда встречались спрашивала отпускал с большой неохотой, а сейчас женаты не спрашиваю бесполезно из дома ни ногой........

Гость
#2

Не спрашиваю, конечно, только перед фактом ставлю.

Гость
#3

Даже и не спрашиваю,знаю что не отпустит..

Домо-не-хозяйка
#4

Не спрашиваю, просто собираюсь и иду =) А кто они такие, чтобы разрешение давать или не давать, что это за средневековье ?

Кэтрин Корделл
#5

4 - не средневековье, а элементарное уважение к мужу. Плюс - Ваша же безопасность. В наше непростое время лучше, чтобы знали, где Вы и вообще поменьше шляться...

Домо-не-хозяйка
#6
Кэтрин Корделл

4 - не средневековье, а элементарное уважение к мужу. Плюс - Ваша же безопасность. В наше непростое время лучше, чтобы знали, где Вы и вообще поменьше шляться...

Уважение-это когда просто говоришь куда и с кем ты идешь, тут же и безовасность, а вот когда разрешения спрашивают- это вообще понять не могу и отказываюсь.

Кэтрин Корделл
#7

6. У Вас муж - не глава семьи??? А у нас - глава. 23 года счастливого брака, ни единого конфликта.

Домо-не-хозяйка
#8
Кэтрин Корделл

6. У Вас муж - не глава семьи??? А у нас - глава. 23 года счастливого брака, ни единого конфликта.

У нас все основанно на равноправии и брак тоже замечательный!

Гость
#9

Ну в клубы я не хожу. А если в кино, на концерт, в ресторан, в гости с подругами, то не спрашиваю, а ставлю в известность.

Он тоже самое, когда встречается с друзьями, с колегами, сообщает заранее, НА ТО МЫ И СЕМЬЯ.

Домо-не-хозяйка
#10
Гость

Ну в клубы я не хожу. А если в кино, на концерт, в ресторан, в гости с подругами, то не спрашиваю, а ставлю в известность.

Он тоже самое, когда встречается с друзьями, с колегами, сообщает заранее, НА ТО МЫ И СЕМЬЯ.

Ура, равноправие в браке рулит!!!!!!

#11

Мы ходим вместе.А вообще ставлю в известность,если,например, еду с подругами встретиться,в кафешке посидеть или просто по магазинам.Он точно так же,если хочет с друзьями пообщаться,просто говорит,что тогда-то тогда-то поедет,и все дабы я могла и сама что-нибудь спланировать в это свободное время.

Бехонда
#12

Я лично если иду кудато в клуб с общими нашими друзьями то говорю своему и приглашаю его вместе со мной. Если он хочет, едем вместе, если нет то я сама, ну а посидеть с подругами я просто ставлю перед фактом и иду, но ему там делать нечего, женские разговоры подслушивать, тоже самое если он хочет посидеть чисто в мужкой компании, отпускаю без проблем, сама не лезу, главное доверие в таких делах и поменьше врать куда идеш.

Клюшка
#13
Кэтрин Корделл

6. У Вас муж - не глава семьи??? А у нас - глава. 23 года счастливого брака, ни единого конфликта.

Бесполезно что то объяснять про семью, видите же подростки собрались и выпендриваются кто круче с мужиками равноправие создает. Детский сад "Ромашка"

#14

ой, глупые вы девки еще..клубы- шмубы.

Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда?

Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)

#15

И лучше будет, если вам действительно важно его мнение)

Клюшка
#16

Какие клубы, здесь на вумане все только по любовникам уже давно бегают) Дефки пора уже взрослеть

Домо-не-хозяйка
#17
Клюшка

Какие клубы, здесь на вумане все только по любовникам уже давно бегают) Дефки пора уже взрослеть

А зачем взрослеть то, еще успеется!!! "Дочь впала в панику, мать- в детство, а отец- в пьянство =) "

Louise
#18

мы вместе ходим везде

Фея. Не зубная.))
#19

Просто говорю куда иду и все. Разрешения не спрашиваю. Аналогично и он.

27 лет
#20
Зараза

ой, глупые вы девки еще..клубы- шмубы. Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда? Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)

согласна на все 200 %% Автору видимо 20 лет. Любящие друг друга люди обычно не ставят перед фактом, а договариваются. Если вас небезразличен человек, можно и спросить его мнение. А почему бы вам вместе в клуб не пойти, а?

#21

нуу,не то что бы спрашиваю,просто накануне говорю,что хочу пойти с подругами. просто он у меня не любитель таких заведений,но и мне никогда не говорил "нет!сиди дома!"

=)настоящая
#22

а я без мужа в клубы не хожу. только с ним. не понимаю в чем интерес пойти в клуб без мужа... наслаждаться вниманием других мужчин, находить себе любовников? а если просто потанцевать - берите мужа, почему нет? пусть на вас, красивую, полюбуется=) у меня правда большая любовь сейчас, а вот раньше у бывших мч разрешения не спрашивала, конечно.

Гость
#23
Зараза

ой, глупые вы девки еще..клубы- шмубы.

Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда?

Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)

Не знаю, мне было бы не обидно узнать, что мой муж идет в клуб. Ну хочет он отдохнуть, это же нормально. Я же не нянька, за ним следить. Доверяю абсолютно. Я бы только порадовалась за него.

Гость
#24

Не сказать, где ты и куда идешь - неуважени к мужу. Зачем тогда съезжаться, замуж выходить? Брак это определенные обязательства. Я знаю, мой муж бывает не в восторге от моих поздних походов в кино с подругой, но никогда не перечит. Но в курсе он всегда - как и я вкурсе его дел.

Гость
#25

Спрашивать, можно ли пойти в клуб? Нет, конечно. Прошу разрешения только тогда, когда собираюсь с кем-нибудь потрахацца

Гость
#26

вы знаете, я не фанатка куда-либо ходить, если иду, то вместе с мч. а он часто ходит куда-то без меня, и всегда спрашивает разрешение! тем не менее в нашей семье главой будет он.

подруга
#27

Если я куда-то собралась, то ставлю его перед фактом. Но обычно он начинает делать недовольное лицо и приходится брать его с собой.

Он если идет куда-то, тоже предупреждает, хотя обычно всюду меня зовет с ним, я не люблю к его друзьям ходить, поэтому не против чтоб шел один, но после его похода играть в "Мафию", он сказал, что без меня больше никуда не пойдет.

подруга
#28

Хотя вообще редко такое бывает, я вообще не люблю никуда ходить. А он мне и мч и подружка в одном лице, могу с ним куда угодно ходить, мне с ним не стыдно :)

Эйва
#29
Зараза

ой, глупые вы девки еще..клубы- шмубы.

Да, согласна, заискивающее просить разрешения не надо, но нужно понимать человека..поставьте себя на его место если он ставит вас перед фактом, что идет в клуб и неипет.) Обидно, правда?

Нужно с умом все делать, дать почувствовать мужчине, что вам важно его мнение.)

Нет, не обидно. Хочет-идёт. Если я хочу с ним и у них там не мальчишник, пойду с ним. У нас так. Пошли в клуб сэтими и этими. Не, не хочу/не могу. Ну я пошэл тогда. И наоборот.

Марисабель настоящая
#30

хм, я никогда не спрашиваю. Просто говорю, что тогда-то и с теми-то иду туда-то....В основном с девочками куда-нить ходим, уж очень я люблю наши посиделки. Вот в суботу пойдем в баню.

Только спрашиваю разрешения о поездке с подружкой в египет, турцию и т.д.- и такое бывает. Пока разрешает.

злючка
#31

если совместных планов на это время нет, просто сообщаю "ушла туда-то, приду тогда-то", если что- звони. муж аналогично. не понимаю, как один взрослый человек может позволить (или не позволить) другому сделать то, что он считает нужным.

и совершенно не могу понять, что плохого в походе в клуб с друзьями. что касается "взять с собой". знаете, у моего мужа достаточно такта, чтобы не навязываться в женскую компанию, если предполагается девичник. а если не девичник, то тем более. точно также как я не навязываюсь идти с мужем, когда "они с друзьями собрались на всенощную в преф перекинуться". и проверять точно не буду

#32

Не спрашиваю, но предупреждаю заранее. И приглашаю со мной, если он там будет не лишний.

Гость
#33

Делаю вид что спрашиваю,в реальности ставлю перед фактом. В последнее время начал просекать,что это не его решения,а мои))))

Гость
#34
подруга

Если я куда-то собралась, то ставлю его перед фактом. Но обычно он начинает делать недовольное лицо и приходится брать его с собой. Он если идет куда-то, тоже предупреждает, хотя обычно всюду меня зовет с ним, я не люблю к его друзьям ходить, поэтому не против чтоб шел один, но после его похода играть в "Мафию", он сказал, что без меня больше никуда не пойдет.

Померились?Вы его убить вроде собирались)))Ваша же тема про мафию была?

Samum
#35

Ёпа. Ну и не спросила. Ну и ушла. Ну и иди, и иди, и иди...Другую найти не вопрос.

Недоуменная кошка
#36

В клубы крайне редко хожу, только по случаю. Не спрашиваю разрешения, но ставлю в известность о том, куда иду, когда, когда прийду, с кем там буду. Все.

#37

Не спрашиваю разрешения , а просто сообщаю , никаких разногласий по этому поводу у нас с мужем нет. Иногда даже отвозит меня , или встречает с какого-нибудь мероприятия .

#38

В клубы не хожу. Но если куда-то собираемся идти по отдельности, просто предупреждаем друг друга заранее о своих планах.

DrVivisector
#39

В клубы я не хожу, но когда куда-нибудь иду (на работу, с подружкой по магазинам) - предупреждаю его.

Элина
#40

а,меня пускает,но такое лицо делает,что аж жуть(((а,сам не куда не ходит...ну и я тоже дома сижу,не хочу чтобы он в одиночестве сидел...так и про подруг забыла вовсе...что делать???подскажите???просто мы уже два года не расставались не на денёчек....а,если пойду куда нибудь виноватой буду себя чувтвовать

Лера
#41

Ну и дуры кто мужа в клуб отпускает, доверяйте больше потом не удивляйтесь что гулять стал. Вам рассказать как они там отдыхают и чем занимаються ?)))Женатики там самые активные , настойчиво знакомятся угощают берут номер телефона. Приходят обычно в мужской компании уходят же всегда с бабами, даже самые заядлые холостяки. Если вам конечно все равно на измены мужа, отпускайте флаг в руки! Да и женщинам замужним там делать нечего одной ,это неуважение к партнеру.

Лера
#41

С подругами можно пообщаться дома за чашкой чая , можно просто в парке погулять, какие клубы ???Ели бы мой сообщил что идет в клуб с друзьями без меня, меня бы он больше не увидел. Уважайте себя и своего партнера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: