Гость
Статьи
Как постоянно радовать …

Как постоянно радовать мужчину? поддерживать к себе интерес?

Девушки и не только. как после нескольких лет вместе поддерживать интерес
как при первых встречах? Как через 10 лет совместной жизни люди могут быть интересны друг другу? мне 22.

Катенька
24 ответа
Последний — Перейти
Ангва
#1

Это пусть он думает, как поддержать ваш интерес к себе! А, если у вас по-другому, значит интерес его будет очень быстро к вам потерян!;)

Ангва
#2

И еще.... Главный враг брака - скука! Даже небольшие ссоры не так страшны! Как сказал один наш хороший знакомый, муж и жена должны до самой смерти удивлять друг друга.)))

Гость
#3

как при первых встречах - никак. Через 10 лет интерес становится совсем другим, и мне он нравится даже больше.

Гриб
#4
Ангва

Это пусть он думает, как поддержать ваш интерес к себе!

Вот такие бабы и остаются потом "за бортом". И воют на форуме

#5

дорогая, интерес должен быть обоюдный и длящийся, иначе это потеря времени

гадя
#6
Гриб

Вот такие бабы и остаются потом "за бортом". И воют на форуме

да ты уже давно за бортом)

Гость
#7

Катенька, не парьтесь. Как только у Вас появится ребенок, больше ни о чем думать уже не сможете. Проверено :)))

А в целом, специально интерес поддерживать и не надо. Просто будьте сами по себе интересным человеком - читайте, учитесь, развивайтесь.

тата
#8

Автор, вам Рупрехт напишет, как можно порадовать мужчину.

Гость
#9

8, небось опять минет и омлет? :-D

Aluette
#10
Груша

дорогая, интерес должен быть обоюдный и длящийся, иначе это потеря времени

Согласна. Игра в одни ворота бесперспективна

Ангва
#11
Гриб

Вот такие бабы и остаются потом "за бортом". И воют на форуме

Ха-ха! Я давно благополучно замужем. И вообще недостатка внимания к своей персоне не испытываю. И передо мной счастливый опыт мамы и бабушки. А на форуме больше всех воюешь ты, одинокий пешеход;))))))

Алена настоящая
#12

Автор, будьте интересны самой себе прежде всего, и люди это почувствуют)

Гость
#13

понятия не имею, как можно так долго с одним и тем же человеком, он же надоест за столько лет...

Гость
#14
Гость

понятия не имею, как можно так долго с одним и тем же человеком, он же надоест за столько лет...

Хотя есть рецепт, поменять на другого;)

#15
Гриб

Вот такие бабы и остаются потом "за бортом". И воют на форуме

Во-во, точно точно :)

#16
Катенька

Девушки и не только. как после нескольких лет вместе поддерживать интерескак при первых встречах? Как через 10 лет совместной жизни люди могут быть интересны друг другу? мне 22.

Катенька я замужем не первый год, у нас двое детей. Разумеется, чтобы поддерживать интерес мужа к себе необходимо прикладывать определенные усилия. Обычно, если супруги любят друг друга, то это процесс обоюдный. Например, пара может записаться обучаться австралийскому танго )), одна из идей для вас.

Вы же сами никогда не переставайте работать над собой, вариантов тут масса. Например, научитесь садиться на шпагат ), если никогда этого не делали раньше.

Вообщем, если фантазия работает, то придумать как и чем поддержать интерес к себе проблем не составит ;)

#17
Гость

Катенька, не парьтесь. Как только у Вас появится ребенок, больше ни о чем думать уже не сможете. Проверено :)))



А в целом, специально интерес поддерживать и не надо. Просто будьте сами по себе интересным человеком - читайте, учитесь, развивайтесь.

Ну вот еще новость. У меня двое детей, и сказать, что я больше думать не о чем не могу )), хахахаха, еще как могу и думаю.

Развиваться и читать безусловно надо. Разностороннее развитие залог успешного будущего.

А для женщины это еще внешность, как ни крути, но это одно из самых главных ее достоинств. За красоту женщинам прощается очень многое.

#18

Надо быть эдакой фантазеркой!))

Но не перегибать!

А то я так нафантазировалась, что мой бывший сказал "всё, хватит, нервов больше нет на тебя"

Катенька
#19

Спасибо Вам Девушки)))

Гостья
#20
Ангва

Это пусть он думает, как поддержать ваш интерес к себе! А, если у вас по-другому, значит интерес его будет очень быстро к вам потерян!;)

Это полная чушь! Ваш муж все равно рано или поздно поймет, что это игра в одни ворота!

Стерва
#21

Как постоянно радовать мужчину? поддерживать к себе интерес?

-- это он тебя должен радовать что бы ты могла поддерживать его интерес к нему))

#22

Выглядеть на 100 в любой ситуации

#23
Ангва

ГрибВот такие бабы и остаются потом "за бортом". И воют на форумеХа-ха! Я давно благополучно замужем. И вообще недостатка внимания к своей персоне не испытываю. И передо мной счастливый опыт мамы и бабушки. А на форуме больше всех воюешь ты, одинокий пешеход;))))))

Именно из-за "ха-ха" не верится, что замужем и не пользуешься ни у кого успехом

#24
Катенька

научитесь садиться на шпагат )

ахаха, муж посмотрит на шпагат и возрадуется! а я-то все гадаю! пойду срочно растяжку делать))

ХD

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: