Гость
Статьи
Как встретить …

Как встретить достойного мужчину?

Девушка, 21 год.Начну с того, что наверно я себя занижаю...в школе я всегда была гадким утенком и не привыкла ко вниманию парней. Сейчас я очень сильно поменялась. Объективно себя оценивая я достаточно симпатичная, т.к. я постоянно стараюсь стать еще более ухоженной, из-за школьных комплексов я постоянно наперегонки сама с собой, с каждым месяцем я должна быть лучше чем в прошлом. На 21 я не выгляжу, я невысокого роста, худая, выгляжу лет на 17. На меня никогда не смотрели мужчины, даже парни старше 20 никогда не смотрят... Даже не так. Я наверно просто считаю, что на меня не могут смотреть достойные парни или мужчины. Мне кажется, что на меня только могут смотреть какие-то школьники, или всякие гопники, раздолбаи, как это и бывает обычно. Если я вижу хоть какой-то интерес более менее хорошего парня, я вообще как камень становлюсь, мне бы начать флиртовать, да глазки строить, а я наоборот присякаю, т.к. это сбивает меня, я просто не верю, что такой парень мог посмотреть на меня, что такое возможно и это не шутка и не издевательство. Как поверить в саму себя?Моя нелюбовь к себе не дает мне открыться полностью...Мне кажется так я и останусь с каким-нибудь раздолбаем малолетним, потому что на меня просто не могут посмотреть другие. Буду рада любым советам

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы закомплексованная. поэтому и не смотрят. пока не справитесь со своими комплексами ничего хорошего можете не ждать. обратитесь к хорошему психологу

Гость
#2

Так гопники и школьники и есть достойные вас мужчины.

Гость
#3

что в вас есть ещё кроме худобы и молодости, чем ещё могли бы вы привлечь внимание мужчин?

Лёня Камышов
#4

А что же вы хотите, если морозитесь и кривите нос от нормальных парней?! Уверен что при подходе нормального парня, вы его тупо отшиваете. Так чтож теперь локти кусать, вы сами не даёте нормальным парням шанс. Продолжайте морозиться и гопари будут единственые кто смогут пробиться через вас комплекс принцессы.

Гость
#5

Сама видишь. свою главную проблему- твое отношение к себе. И думаю, что отлично понимаешь насколько оно не верно! Как человек может любить другого, отдавать всю ласку и заботу. если не любит при этом себя? И как другой может тобой заинтересоваться если ты скрываешь от него своего истинное я! Мужчины хотят видеть тебя естественную, а не маску, которую ты на себя надела. Понятие красоты относительно. Главное,чтобы была изюминка! Так научись бороться с комплексами, заведи тетрадку напиши комплекс- и как с ним будешь бороться! Может тебя потом так затянет, что и не остановишься.. Я раньше болезненно относилась к выступлениям на публике. Поставила для себя цель, выступать и говорить, пусть заикающимся голосом и дрожащими ногами.. А позже так втянулась! Что аж хотела на экскурсовода идти) Все впереди удачи!

Гость
#6

Я такая же)))))

Марина
#7
Автор

Девушка, 21 год.Начну с того, что наверно я себя занижаю...в школе я всегда была гадким утенком и не привыкла ко вниманию парней. Сейчас я очень сильно поменялась. Объективно себя оценивая я достаточно симпатичная, т.к. я постоянно стараюсь стать еще более ухоженной, из-за школьных комплексов я постоянно наперегонки сама с собой, с каждым месяцем я должна быть лучше чем в прошлом. На 21 я не выгляжу, я невысокого роста, худая, выгляжу лет на 17. На меня никогда не смотрели мужчины, даже парни старше 20 никогда не смотрят... Даже не так. Я наверно просто считаю, что на меня не могут смотреть достойные парни или мужчины. Мне кажется, что на меня только могут смотреть какие-то школьники, или всякие гопники, раздолбаи, как это и бывает обычно. Если я вижу хоть какой-то интерес более менее хорошего парня, я вообще как камень становлюсь, мне бы начать флиртовать, да глазки строить, а я наоборот присякаю, т.к. это сбивает меня, я просто не верю, что такой парень мог посмотреть на меня, что такое возможно и это не шутка и не издевательство. Как поверить в саму себя?Моя нелюбовь к себе не дает мне открыться полностью...Мне кажется так я и останусь с каким-нибудь раздолбаем малолетним, потому что на меня просто не могут посмотреть другие. Буду рада любым советам

Живите своей жизнью, смотрите по стронам,СЕБЯ ПОЛЮБИТЕ В НАЧАЛЕ. поймите себя, свою красоту, свою неповторимость. Вы молоды, вообще уйма времени впереди.. не чтобы прям уйма, но много.... Развивайтесь, путешествуйте, поставьте цели ОГРОМНЫЕ, НЕРЕАЛЬНЫЕ, достигайте их. Не смотрите по сторонам щенячьими глазами, знайте себе цену. И ЖИВИТЕ сейчас, потом будет поздно... найдется САМ!!!!!!!!

Марина
#8
Гость

что в вас есть ещё кроме худобы и молодости, чем ещё могли бы вы привлечь внимание мужчин?

МОЛОДОСТЬ У НЕЕ и глупости много.. вот я сейчас, мне 35 говорю, мне бы мои мозги да в 35...
может как ***** сижу на сайте в свои 35, но у меня есть время, УБИВАЮ... за коньяком время и свое одиночество.. а толстые глупые тетки с мужьями дома на даче, а я вся такая расстакая пью мартель с подружкой и грущу об утраченных возможностях...

Марина
#9

Ищи себя, займись собой и только собой, не сравнивай себя ни с кем6 равняйся на самых лучших, пролистай классику. Изучи моду, стиль, посмотри что к лицу, дома сама с собой экспериментируй. Если есть возможность, прибеги к стилисту. Знаешь. Мне было лет16-17, я ехала в университет, 1 курс, зелень.. на остановке стояла реально красивая женщина, ухоженная, хорошо одетая, ДОРОГАЯ! Я восхищенно смотрела на нее, ощущая себя гадким утенком.... Восхищенно.. помечтала.. вот бы мне стать такой же, красивой.. ухоженной, с такой прической...
вот сейчас, мне 356 выгляжу на 26-28, мне так все говорят и объективно не льстят.. я сделала себя сама, методом проб и ошибок, за плечами неудачный брак, но я ему благодарна, я посмотрела на все другими глазами я бы не была той, кто сейчас, если бы не этот брак....
И вот стою я на этой остановке, такая, какой я местала когда то быть, стройная, излучающая молодость, невероятно красивая, хорошо одетая, излучаю уверенность (фиг какой мужчина осмелится ко мне подойти....), а стою то я и жду маршрутное такси.... и вот в этот момент я подумала, что загадала не правильное желание. Да, я ею восхитилась, Она была Эталон для меня и сейчас, но душа, ее эмоционально состояние, что там? Такая как она стоит на остановке общественного транспорта.. как я была глупа.. Вот мое желание реализовалось... Вот я на ее месте... все в цвет... Я вспоминаю фразу - БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.......

Гость
#10
Гость

Так гопники и школьники и есть достойные вас мужчины.

Если ,Вы девушка,то судя по вашему злому ответу,на Вас и гопники не смотрят,так что завидуйте автору молча. А если парень,то не от большого ума это написали...

Почка
#11
Гость

Если ,Вы девушка,то судя по вашему злому ответу,на Вас и гопники не смотрят,так что завидуйте автору молча. А если парень,то не от большого ума это написали...

Почему, все правильно написано. Я тоже считаю, что автор нормальных парней отпугивает.

Автор
#12
Почка

Почему, все правильно написано. Я тоже считаю, что автор нормальных парней отпугивает.

Чем я их отпугиваю?

Гость
#13

чем-то отпугиваете. Я например после первого предложения не стал читать ваш текст - реально много, занудно, душно. Хотя я сам дотошный и читаю всё.
Может вам побольше позитивчика добавить, улыбаться чаще, меньше напрягаться. Просто контролируйте себя - сколько времени улыбались, сколько позитивной-игривой инфы давали, а сколько негативной.

Автор
#14
Гость

чем-то отпугиваете. Я например после первого предложения не стал читать ваш текст - реально много, занудно, душно. Хотя я сам дотошный и читаю всё.
Может вам побольше позитивчика добавить, улыбаться чаще, меньше напрягаться. Просто контролируйте себя - сколько времени улыбались, сколько позитивной-игривой инфы давали, а сколько негативной.

Прислушаюсь)спасибо вам за совет)

Бандерас
#15
Автор

Гостьчем-то отпугиваете. Я например после первого предложения не стал читать ваш текст - реально много, занудно, душно. Хотя я сам дотошный и читаю всё.

Может вам побольше позитивчика добавить, улыбаться чаще, меньше напрягаться. Просто контролируйте себя - сколько времени улыбались, сколько позитивной-игривой инфы давали, а сколько негативной.

Прислушаюсь)спасибо вам за совет)

Кстати, да. Большинство одиноких девушек одиноки исключительно из-за своего характера и поведения (занудной, скучность, мрачность, неинтересность т.д.) А внешний вид вроде и без проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: