Гость
Статьи
Ложь в отношениях

Ложь в отношениях

Очень нужен совет со стороны!Год назад от нечего делать зарегилась на СЗ, написала вымышленное имя и просто общалась по приколу, ходила даже на свиданья, когда скучно было. Там познакомилась с одним мужчиной, я сходила на встречу, особо ничем не зацепил. Он после этого не писал, я тоже. Потом через месяц он начал писать мне на сайт, мы общались довольно плотно, потом опять позвал на встречу. В общем у нас начались отношения. Но я не сказала, как зовут меня по-настоящему и сколько мне на самом деле. Короче, одно вранье потянуло другое. И вот спустя год можно сказать, что я живу вымышленной жизнью. Что делать теперь не знаю. Меня устраивают отношения, но я понимаю,чем дальше тем только хуже будет. Признаваться во всем или уже так и врать дальше?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно признаться ! если вы с ним задумали что-то серьезное .А если нет то живите жизнью того человека которого придумали. Только смотрите что бы шизофрения не стукнула . Удачи

аноним
#2

если признаетесь,то он вас просит.можно сказать что решили поменять имя на ваше настоящее.

#3

но ведь если она так скажет это тоже будет ложь , а я как понимаю автора именно она и затянула. Потому или говорите правду , или играйте эту роль но потом расстаться с этим человеком .Ведь он подумает (если до серьезного дойдет) что вы психически больной человек.

Гость
#4

Пфф, я меня вообще друзья по нику называют, просто скажите что у вас прозвище такое.

Лена
#5
аноним

если признаетесь,то он вас просит.можно сказать что решили поменять имя на ваше настоящее.

Я не только про имя, но про возраст тоже обманула, скинула себе 5 лет

Гость
#6

Как за год можно не узнать, что имя ненастоящее?? Бред

света
#7

Я не верила уже никому. Увидела отзыв с номером гадалки wхатсапп 89031708267. До сих пор не понимаю как она смогла вернуть мужа в семью. Не он не стал как раб, он просто вернулся и извинился .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: