Гость
Статьи
Если все бабы - дуры, …

Если все бабы - дуры, то какой смысл быть с уродиной?

сабж

107 ответов
Последний — Перейти
Dior
#1

Все люди разные,коля.И интеллект у людей тоже очень отличается.Но если тебе легче жить с подобным лозунгом,то флаг тебе в руки.Такое же убогое зрелище-женщины,считающие всех мужиков козлами и изменщиками.Запомни:каждый имеет такого партнера,какого заслуживает.

Эженъ
#2

Нихрена не все. Есть ужасно умные бабы. Я недавно с одной встретился. Но она как раз почему-то довольно некрасивая. Я б наверно совсем рехнулся, ели бы она еще и красивая оказалась. А так чешу пока репу. Не знаю, шо мне с ней делать.

Гость
#3
Эженъ

Нихрена не все. Есть ужасно умные бабы. Я недавно с одной встретился. Но она как раз почему-то довольно некрасивая. Я б наверно совсем рехнулся, ели бы она еще и красивая оказалась. А так чешу пока репу. Не знаю, шо мне с ней делать.

А чего в ней некрасивого?

Жека
#4

Это ответ на "все мужчины изменяют,так зачем быть с бедным"?Копи деньги на красивую,Коля.

Гость
#5

Коль, а смысл в том, что красивой ты сам можешь быть не нужен)

Гость
#6

Я на глупые вопросы не отвечаю.

Гость
#7

а уродин никто и не выбирает, они одни сидят, так что не понятно к чему тема

Гость
#8

Не будь с уродиной

Эженъ
#9
Гость

А чего в ней некрасивого?

Шнобель как у Анна Ахматовой, бородавка на лице и зубы, красивые, но беспорядочно растут уж очень. А вообще лицо приятное, фигура и тыпы. А общаться - одно наслаждение. Я и не подозревал, что с женщинами так можно. И человек хороший. Вот и живи потом с осознанием, что такого редкого бабца упустил.

#10

А зачем вообще быть с некрасивой??? Всегда надо выбирать красивую, и не слушайте чепуху, что на красивую надо много денег...

Мучачо
#11

Кому не дают прибиваются к жирным и потным бабищам.

Гость
#12
Эженъ

Шнобель как у Анна Ахматовой, бородавка на лице и зубы, красивые, но беспорядочно растут уж очень. А вообще лицо приятное, фигура и тыпы. А общаться - одно наслаждение. Я и не подозревал, что с женщинами так можно. И человек хороший. Вот и живи потом с осознанием, что такого редкого бабца упустил.

Всё можно вывести, подправить. Копи ээньги!

Эженъ
#13
Гость

Всё можно вывести, подправить. Копи ээньги!

Та боюсь дети такие же будут - заипешся поправлять.

#14
Гость

Коль, а смысл в том, что красивой ты сам можешь быть не нужен)

Самый прикол в том, что уродинам и красавицам я нравлюсь одинакого редко и неожиданно.

Эврика
#15
Эженъ

Шнобель как у Анна Ахматовой, бородавка на лице и зубы, красивые, но беспорядочно растут уж очень. А вообще лицо приятное, фигура и тыпы. А общаться - одно наслаждение. Я и не подозревал, что с женщинами так можно. И человек хороший. Вот и живи потом с осознанием, что такого редкого бабца упустил.

Исправить не так уж и дорого! Несколько тысяч уе вложений - и у тебя в руках умная красотка! Не упусти.

Эврика
#16
Эженъ

Та боюсь дети такие же будут - заипешся поправлять.

Детям пластинки на зубы в 6 лет, а на исправление шнобеля дочке уж как-нибудь накопишь за 18 лет.

Эженъ
#17
Эврика

Исправить не так уж и дорого! Несколько тысяч уе вложений - и у тебя в руках умная красотка! Не упусти.

В нашем Хохланде несколько тысяч уе хата стоит. Короче, шнобель равно хата. Два шнобеля - две хаты, хотя на опт вероятна скидка. Но, шутки шутками, а все ж подумываю. Х\з шо делать...

Эврика
#18

А ты ее захотел? Несмотря на шнобель? Потому что если нет, то никакой пластический хирург не поможет.

Гость
#19
Эженъ

Та боюсь дети такие же будут - заипешся поправлять.

Ну а еси буит мальчик. Зато умный, весь в мать.

А девочка красивая в отца. Ахаха ))

Эженъ
#20
Эврика

А ты ее захотел? Несмотря на шнобель? Потому что если нет, то никакой пластический хирург не поможет.

Вообще-то захотел. Фигурная. Сиськи небольшие - у мну пунктик на этой теме. :-) Полюбляю. Хотя, канешно, меж сисек такую не вдуешь, но эта экзотика не есть суровая необходимость.

Эврика
#21

Тогда надо пройти тест-драйв до конца. Может она еще и постели огонь окажется, тогда на утро ты ее нос просто не заметишь. И выбор не будет стоять "шнобель или хата". Вопрос только устроишь ли ты ее? Если она действительно некрасива, но ведет себя уверенно и раскованно, то она знает о своих других достоинствах и знает себе цену.

Эженъ
#22
Эврика

Тогда надо пройти тест-драйв до конца. Может она еще и постели огонь окажется, тогда на утро ты ее нос просто не заметишь. И выбор не будет стоять "шнобель или хата". Вопрос только устроишь ли ты ее? Если она действительно некрасива, но ведет себя уверенно и раскованно, то она знает о своих других достоинствах и знает себе цену.

Не понял. На хрена мне "раскованно"? Мне жена нужна, мать моих детей. На хрена мне "раскованные" дети? Я б о "раскованной" как о жене и не думал - трахнул бы несколько раз и в сад, чтоб не тратить слишком много драгоценного времени. Жизнь коротка и мимолетна. Надо многое успеть.

Эврика
#23

Ты написал, что общаться с ней - удовольствие. Значит, она не закоплексованная и зажатая барышня. Под раскованной я подразумеваю, что она не зажата в общении, не комплексует, а вовсе не то, что всем дает. :) Странная все-таки логика у мужчин.

Жека
#24

22,ну так если такой умный,тебе и видней подходит она тебе или нет.И не лишним будет и ее поставить в известность о своих далеко идущих намерениях,а то гляди,вдруг у нее другие планы,и далеко не на тебя.

Эженъ
#25
Эврика

Ты написал, что общаться с ней - удовольствие. Значит, она не закоплексованная и зажатая барышня. Под раскованной я подразумеваю, что она не зажата в общении, не комплексует, а вовсе не то, что всем дает. :) Странная все-таки логика у мужчин.

Да нет, при своем уме она как раз закомплексованная, именно так и никак иначе. Просто ум прет. Понимает с полуслова. Уравновешена. Покладиста. Хороший психолог. Душевна. Рассудительна. Не предвзята. Скромна. Материалист. Образована. Порядочна. Предполагаю (там национальные особнности, она болгарка), что хорошая хозяйка.

Большинство баб несет несусветную чушь. Некоторые имеют более-менее научное представление о жизни. И лишь единицы умеют оперировать знаниями. Даже большинство мужиков этого не умеют.

Эженъ
#26
Жека

22,ну так если такой умный,тебе и видней подходит она тебе или нет.И не лишним будет и ее поставить в известность о своих далеко идущих намерениях,а то гляди,вдруг у нее другие планы,и далеко не на тебя.

В том-то и дело, что с намерениями не могу определиться. Ты бы видел нос. Это нечто. Зубы тоже тяжко пережить. И бородавку непросто. Хотя млин по отдельности как-то на каждую из этих вещей можно плюнуть.

Да, и не подумайте, что спрашиваю совета. Сам с усами. Просто поделиться охота и автору возразить по теме. Женская глупость - миф. Разве что в процентном соотношении глупых баб все же больше, чем мужиков. Но и те, которые "глупые" умны по-своему по части нагреть кого на бабло там или жилплощадь. Это тоже ведь своего рода ум - казаться дурой.

Tory
#27

Коля, ты сам дурее многих баб.. правда ))

Жека
#28

26,знаешь,судя по твоим постам,тебе "и хочется,и колется".Но задела она тебя-однозначно.Сам сказал:"жизнь коротка",попробуй.От тебя не убудет,а там мало ли что(вдруг судьба)...

Эврика
#29

Эженъ, глупых мужиков больше, чем глупых женщин. Умных мужчин тоже больше, чем умных женщин. Так уж природа позаботилась - на мужчинах экспериментирует, потому среди них разнообразия побольше, а женщины сохраняют более-менее средний для популяции набор качеств.

Далее, когда влюбляешься, перестаешь воспринимать человека по частям, как раньше. Внешние недостатки просто перестаешь видеть, они как часть полной картинки, а сама картинка приятна и вызывает бурные эмоции.

Не могу понять, как может быть яркое, интересное общение с закомплексованным человеком. Скорее, она оказалась хорошим слушателем и позволила тебе проявить себя в наилучшем ракурсе? ;)

Эврика
#30

Замечала не раз, что мужчины легко влюбляются не столько тогда, когда сияешь сама и проявляешь свои достоинства, а когда слушаешь его, в нужном месте восхищаешься и даешь ему проявить себя героем. Тогда мужчина влюбляется не столько в девушку, сколько в образ себя самого, который помогла создать девушка-хороший слушатель. Очень полезно для девушки фильтровать такие "влюбленности"... Это так, лирическое отступление.

#31
Tory

Коля, ты сам дурее многих баб.. правда ))

Чем докажешь?

Гость
#32

30, ну тогда тоже лирическое отступление. Сразу оговорюсь, во избежание упреков возможных, говорю на основании СВОЕГО личного опыта и опыта многочисленных знакомых. Женщины "безусловную" любовь редко когда проявляют. Вся "любовь" их зачастую возникает только после того как мужчина проявит свою преданность, совершит сам первым определенные действия по отношению к женщине. И только после того, женщина, видя как важна конкретному мужчине, проявляет свою симпатию. И симпатичны женщинам так же как и в приведенном примере (п.30) те мужчины, что говорят им приятное, восхищаются ими и т.д.,и т.п. Упрекать их за это? Эврика вот таких мужчин упрекает, а почему к схожему поведению женщин другой подход, что за двойные стандарты?

Эврика
#33

Я не упрекаю. Я просто рассказываю свои наблюдения. Что в таком случае мужчина влюбляется в иллюзию, которую они создают вместе с девушкой. И это недолговечно.

И с постом 32 не могу согласиться. Влюбляются женщины иррационально (но объяснимо с точки зрения природы) в уверенных, ярких мужчин. И не обязательно мужчине проявить свою верность и преданность! Хорошие девочки влюбляются в хулиганов. Но это просто влюбленность - краткосрочное состояние с особым гормональным и эмоциональным статусом. Возможно, что девушка в таком случае не пойдет на сближение, если мужчина не отреагировал на ее призывные знаки. Но она этого мужчину захочет - несмотря на его ненадежность или поверхностый интерес.

Другое дело, кого женщины любят и с кем создают семьи. Тут уж сначала головой оценивается пригодность мужчины на роль мужа (добытчик, защитник и не убежит), а потом уже сближение и в последствии появление чувств. Более спокойного и долговременного состояния "любви". Если говорить о таком, то да, от мужчины нужны знаки внимания, проявление преданности и восхищение женщиной.

Эврика
#34

"И симпатичны женщинам так же как и в приведенном примере (п.30) те мужчины, что говорят им приятное, восхищаются ими и т.д.,и т.п." - они не столько симпатичны женщинам, сколько с ними приятно - бальзам для самооценки.

Tory
#35
Коля

ToryКоля, ты сам дурее многих баб.. правда ))Чем докажешь?

Да вспомни хотя бы про тыс. руб. в месяц на еду))

#36
Tory

КоляToryКоля, ты сам дурее многих баб.. правда ))Чем докажешь?Да вспомни хотя бы про тыс. руб. в месяц на еду))

Если ты так не можешь, это не значит что это невозможно.

Эврика
#37

"Женщины "безусловную" любовь редко когда проявляют. Вся "любовь" их зачастую возникает только после того как мужчина проявит свою преданность, совершит сам первым определенные действия по отношению к женщине. И только после того, женщина, видя как важна конкретному мужчине, проявляет свою симпатию."

- что вы имеете в виду под "безусловной любовью"? Страсть и влюбленность женщины проявляют порой очень бурно. И выбирает сначала женщина, дает мужчине знак и ждет активных действий с его стороны. Даже если это и выглядит как завоевание мужчиной женщины, женщина неосознанно дала на это добро (в большинстве случаев)

Гриб
#38

Ха, ответную фразу помню, даже тему завел -))))

Коля верит в админов -)))

Админы любят, когда в них верят ;-)

Гриб
#39

45 Тори умеет прицепиться и долбить в одну точку ;-))

Тори готова для спецопераций

Tory
#40

Коля, расскажи на снова сказку про то как можно тратить на еду всего лишь 1000 руб. в месяц, при это ни в чём себе не отказывая и даже иногда ходить в кафе))

#41
Tory

Коля, расскажи на снова сказку про то как можно тратить на еду всего лишь 1000 руб. в месяц, при это ни в чём себе не отказывая и даже иногда ходить в кафе))

Иногда ходить в кафе - это плюс 3 тысячи ещё. Читай внимательно что я писал тогда и прекращай подтверждать сабж своей тупостью.

Tory
#42
Коля

ToryКоля, расскажи на снова сказку про то как можно тратить на еду всего лишь 1000 руб. в месяц, при это ни в чём себе не отказывая и даже иногда ходить в кафе))Иногда ходить в кафе - это плюс 3 тысячи ещё. Читай внимательно что я писал тогда и прекращай подтверждать сабж своей тупостью.

Даже если никуда не ходить, то всё равно тысячи не хватит ))))

Гриб
#43

Коля - дурень. Есть точно такие же штуки, которыми можно погрызть Тори. Но я подсказывать не буду ;-))

Эженъ
#44
Эврика

Замечала не раз, что мужчины легко влюбляются не столько тогда, когда сияешь сама и проявляешь свои достоинства, а когда слушаешь его, в нужном месте восхищаешься и даешь ему проявить себя героем. Тогда мужчина влюбляется не столько в девушку, сколько в образ себя самого, который помогла создать девушка-хороший слушатель. Очень полезно для девушки фильтровать такие "влюбленности"... Это так, лирическое отступление.

Зачем фильтровать? Если женщина способна дать мужчине помимо любви (которая как раз проходит рано или поздно) еще и уважение? Способность уважать мужчину важнее способности его любить. Любить всякая может, а уважать нет. Это в детстве закладывается на примере отношений матери и отца. И это по сути дар. Неспособность построить отношения с мужчиной основывается на подсознательном неуважении к мужчинам, иными словами, стремлении подчинить.

Что будет важнее через пять-десять лет совместной жизни: любовь или уважение? Уверяю, от былой любви не останется и следа. Всплывут и станут явственно видны мужские несовершенства. И кому-то такой мужик покажется заурядной казлиной, а кому-то останется выбором на всю жизнь, может быть даже тяжким крестом, но человеком, который достоин уважения, несмотря на все недостатки.

И еще. Мужик, которого уважают - хороший добытчик. У него высокая самооценка, уверенность в себе, которая притягивает капитал. Люди верят тем, кто сам в себя верит.

Так что не надо называть белое "сероватым, почти черным".

Мэри
#45

Если все мужики - козлы, то какой смысл быть с нищим?

Гость
#46

Я так и подумала, что Коля тему создал))))))))))хаха

Странный
#47

Умных баб много, собственно их больше чем умных мужчин, в школе девочки учатся лучше, многозадачный мозг итд.. но есть проблемы с выводами информации и принятием решений, внятный исполнительный орган отсутствует даже у самых умных, так что просто поболтать есть с кем, а для совместной жизни мозг не очень важен, главное чтобы здоровая была и не ленивая..

Эврика
#48
Эженъ

Зачем фильтровать?

а затем фильтровать, что в таком случае не женщина мужчина понравилась со всеми своими потрохами, а понравилось ощущение себя героем. А зачем женщине такой? Она ведь тоже хочет, чтобы любили ее, а не себя рядом с ней.

Странный
#49

Стендаль когда-то сделал вывод ,что очень красивая женщина либо дура, либо извращенка.. так что Колян очень красивыми тоже увлекаться не стоит..

Странный
#50
Злой дохтер

А зачем вообще быть с некрасивой??? Всегда надо выбирать красивую, и не слушайте чепуху, что на красивую надо много денег...

много денег надо на понты..