Гость
Статьи
Не красивое поведение …

Не красивое поведение моей девушки. Нужен совет

Интересует взгляд с женской стороны - по этой причине постится на форуме. Ситуация следующая - встречаюсь полгода, ей 18 лет, я старше. В отношениях строит из себя очень приличную девушку. Через 3 месяца я получил случайным образом доступ к её почте и к аське - в прочтении писем и переписке выяснил очень много нового для себя.
Девственности лишилась год назад со знакомым. Насколько я понял секс был вот этот 1 раз - непосредственно сама дефлорация, толи по пьяни, толи еще как-то. Все время наших встреч переписывалась с другими парнями, правда встречи не назначала и в предложении встреч отказывала. Одному из них даже отправляла фотки своих сисек и попы.
На моё предложение отправить своё фото топлесс сказала "не пришлю, всему своё время. жди".
Я начал настаивать, отшутилась прислав фото фиги с подписью "зая не обижайся. всему своё время".
Пришлось рассказать о том что узнал, была в замешательстве, толком ничего не сказала, из четкого ответа услышал только один "я завязала". Фото, почту почистила, контакты все поудаляла - я проверял.
Теперь при попытках начать разговор на эту тему - съезжает, отмалчивается либо вообще как вчера "котик мне надо учится, я занята".

Теперь собственно вопрос - как себя вести дальше? в игнор? может дойдёт что сказать? или сразу бросать што-ли... зерно недоверия в моей душе уже посеяно.

пысы. девушку люблю.

Гость из южного края
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет-то тебе?

Гость
#2

Ну завязала и завязала. Не лезь к ней, а то достанешь так, что опять развяжет. И, кстати, не удивляйся и не возмущайся, когда она залезет в твое личное пространство

#3

Мне вот лично непонятно - Вы хотели чтоб она Вам девственницей досталась, что ли?

#4

детский сад, блин!

Девчёнка решила побаловаться , поразвлекаться, что тут такого? Писать другим парням и фотки отправлять - не преступление.Вы сами-то чем от неё отличаетесь раз просили её фотку сисек по мылу прислать :)Она же не спала со всеми подряд , от встреч отказывалась...По моему , вы какой-то неуверенный в себе МЧ , раз в её почтовом ящике копаетесь. А если в ваш ящик залезут - вам приятно будет ?Или у вас нет своих "скелетов в шкафу"?

Гость
#5

ищи девственницу, мой тебе совет

А то жизни девушке не дашь.

Гость
#6

Я бы не связывалась с такой. Она же вас ни во что не ставит! Уважать себя нужно больше, молодой человек

Застрявший Турист
#7

5.+100

Esli est' voprosy k proshlomu devushki iwi devushku bez preoshlogo, inache oboim potom hrenovo budet

6
#8
Pyhovskaya

детский сад, блин!

Девчёнка решила побаловаться , поразвлекаться, что тут такого? Писать другим парням и фотки отправлять - не преступление.Вы сами-то чем от неё отличаетесь раз просили её фотку сисек по мылу прислать :)Она же не спала со всеми подряд , от встреч отказывалась...По моему , вы какой-то неуверенный в себе МЧ , раз в её почтовом ящике копаетесь. А если в ваш ящик залезут - вам приятно будет ?Или у вас нет своих "скелетов в шкафу"?

А вы считаете это нормально, что девица по емэйлу свои груди тиражирует?? В мое время, это такое поведение считалось позором

#9
6

А вы считаете это нормально, что девица по емэйлу свои груди тиражирует?? В мое время, это такое поведение считалось позором

в её возрасте нормально,иногда и не такое бывает

Гость
#10

В какое ваше время? Сколько вам,40?

Гость
#11

А извиняюсь,думала это автор написал.

Kuzinatra
#12

Какой серьезносит-то хотите в 18 лет? Как там у классиков про девушку в осьмнадцать лет, к которой "какая шапка не пристанет":))) Возраст проб и ошибок. Если любите, Автор - терпите.

Гость
#13

Девушка не жена и слишком молода,поэтому такое поведение встречается часто. Хотя я была верной,но не оценили.. Любите девушку,дайте шанс,только не пилите,а то всё испортите. А если не можете,то лучше расстаться.

Kuzinatra
#14

Хотя мне бы на Вашем месте не в кайф было. Вывод: не нужно лазить по чужим аськам и почтовым ящикам, и будете спать спокойно. Оставляйте людям хотя бы небольшое личное пространство, не надо жизнь в брачное чтиво превращать.

Хахачю
#15

Ваше поведение тоже ... не того. Чужую почту читать явно не комильфо.

Девушки вообще любят хвостом покрутить вот так, без встреч, просто чтоб насобирать комплиментов. Не вижу, за что её в игнор отправлять. И вообще, вы квиты уже.

Автор
#16
Гость

сколько лет-то тебе?

23 года

3
#17
Pyhovskaya

в её возрасте нормально,иногда и не такое бывает

Не знаю, не знаю, в мои 18 такого не было...Кроме того, это показывает как минимум, что девушка-полная дура, не может возможные последствия своего поступка представить

#18

Детка, вот *** ты лез в ее личную почту-то? Будь я а ее месте, я тебя в открытую послала бы, а не отшучивалась всякими учебами и прочими "не могу". Неужели так трудно понять, что у человека д.б. личное пространство?? Зачем контролировать человека? Она что, твоя личная вещь что ли? Вобщем, за что боролся, на то и напоролся. Сам виноват. Поделом тебе. В следующий раз не будешь совать свой нос в чужие дела.

ЧелЛов
#19

В сад ее однозначно, с ней все ясно, характер это судьба, а ее характер очевидно прозрачен.

Любовь проходит, если объект любви убрать из поля своего зрения.

Еще не раз пожалеешь такая тебе всю жизнь тебе попортит, так что вот тебе совет хороший, посылай ее в сад.

ЧелЛов
#20
ЧелЛов

В сад ее однозначно, с ней все ясно, характер это судьба, а ее характер очевидно прозрачен.



Любовь проходит, если объект любви убрать из поля своего зрения.



Еще не раз пожалеешь такая тебе всю жизнь тебе попортит, так что вот тебе совет хороший, посылай ее в сад.

Рекомендую уйди на сан час. У вас даже брака нет, вам даже делить нечего, полно нормальных теток вокруг, ну не то чтобы полно но можно поискать, но эта любовь того не стоит.

Гость
#21

Вот сучёнок! "Случайным образом..." ага, как же! Прям на улице нашел все мэйлы, логины и пароли. Небось шпиона ей на комп зафигачил, козззёл! Девушка свободна и любит, когда от нее балдеют. И по сему - будет слать фотки своих сисек (ты, кстати, откуда знаешь, что это ее сиськи, а не актриски какой, раз тебя еще к телу не допускали?) кому угодно! А ты сиди и слюни глотай, жди, пока она до тебя снизойдет...

Застрявший Турист
#22

18. Vot ty zzhosh':))) Ty eshyo potrahushki lichnym prostranstvom nazovi:)

Застрявший Турист
#23

А вообше автор что то мне подсказывет что вы запасноы аеродром. Если он сиски кому угодно готова показать, но не вам етп вообше клиника, с твоей стороны.

Гость
#24

Какой нафиг аэродром? так, флирт, не более того. Девке 18 всего. Она еще долго будет в глубоком и активном поиске. И таких "гостей из южного края" еще десяток может быть. А она кому то обязана что ли? ей не замуж-невтерпеж. Еще жить да радоваться. А таких мудаков, которые после 3 месяцев знакомства шпионить начинают - на каждом углу по тыще. Это не предел мечтаний для молодой-красивой, не последний шанс...

ЧелЛов
#25
Гость

Вот сучёнок! "Случайным образом..." ага, как же! Прям на улице нашел все мэйлы, логины и пароли. Небось шпиона ей на комп зафигачил, козззёл! Девушка свободна и любит, когда от нее балдеют. И по сему - будет слать фотки своих сисек (ты, кстати, откуда знаешь, что это ее сиськи, а не актриски какой, раз тебя еще к телу не допускали?) кому угодно! А ты сиди и слюни глотай, жди, пока она до тебя снизойдет...

Вот именно так она и думает, это типичный ход мыслей для такого типа людей. Однозначно посылай ее на х..

Сам подумай, тебе это нужно?

ЧелЛов
#26
Jessy

Детка, вот *** ты лез в ее личную почту-то? Будь я а ее месте, я тебя в открытую послала бы, а не отшучивалась всякими учебами и прочими "не могу". Неужели так трудно понять, что у человека д.б. личное пространство?? Зачем контролировать человека? Она что, твоя личная вещь что ли? Вобщем, за что боролся, на то и напоролся. Сам виноват. Поделом тебе. В следующий раз не будешь совать свой нос в чужие дела.

Аналогично, тоже самое:

Вот именно так она и думает, это типичный ход мыслей для такого типа людей. Однозначно посылай ее на х..

Сам подумай, тебе это нужно?

Гость
#27

самому то приятно копаться в этом? нервную систему посадишь.

#28

ну вы странный??? вы ТИРАН что ли? общаться не скем нельзя, вы не муж и жена кстати. Девушка отказывалась от встреч с другими и это важно!!

ЧелЛов
#29

В переводе на русский означает:

"Личное пространство" - трахаюсь с кем хочу, не твое дело.

Ты для нее просто вариант, запасной аэродром, в 18 лет девочка уже полностью понимает все свою сексуальность, и при этом совершенно не понимает свою ответственность, со временем сексуальность несколько поубавиться, а вот чувство ответственности как не было так и нет, оно не врожденное, а приобретаемое с воспитанием, в 18 лет воспитание уже закончено.

#30

нормальная девушка, попросили удалила. Еще не послала вас за то что взломали инет унее. Я бы из принципа ниче за такое не удалила. и вообще сотню паролей бы поставила

ЧелЛов
#31

И еще важно, есть такой стереотип в фильмах если у существа большие умиляющие глаза, то оно хорошее.

Вот девушка в 18 лет не будет никогда восприниматься молодым мужчиной, как нечто чего нужно избегать, в данном случае нужно думать головой, а чувства оставить в стороне.

Автор
#32
Jessy

Детка, вот *** ты лез в ее личную почту-то? Будь я а ее месте, я тебя в открытую послала бы, а не отшучивалась всякими учебами и прочими "не могу". Неужели так трудно понять, что у человека д.б. личное пространство?? Зачем контролировать человека? Она что, твоя личная вещь что ли? Вобщем, за что боролся, на то и напоролся. Сам виноват. Поделом тебе. В следующий раз не будешь совать свой нос в чужие дела.

Я не лез специально. Сидел у нее дома за её компьютером - сама же меня туда и посадила, в аську постучали "жду от тебя фото сладенькая моя". Ну меня и понесло... сначала историю аськи почитал, затем уже поставил удаленный доступ к её компьютеру.

ЧелЛов
#33

На самом деле я щучу, это я просто теток здешних злю.

Если девочка хорошая, ее можно любить, но при условии чтобы сиськи никому не слала больше.

#34

╧22, назову, если надо будет. Полгода "отношений" не повод изменять себе..))) Тем более с таким "уверенным в себе", который нос во все мои дела будет лезть.)))

#35

╧32 - не твое - не лезь. Отзеркаль на себя. Представь - пришла она к тебе и начала рыться в твоих личных вещах, а на твое недоумение невинно так хлопая глазками "ой, а у тебя дверка в шкаф была открыта и вещи из нее вываливались, ну я и решила их убрать обратно"

Застрявший Турист
#36

34. Nu tak emu i sovetuyut slat' eyo lesom esli ego ne ustraivaet takoe polozhenie veshey, a lucshe perevesti eyo v zaposnoy variant is stroit' svoyo lichnoe prostranstvo,i vybrat' baryshnyu v kotoroj budet uveren. A tak i seksa netu i mozgi ipyot nah ona emu nuzhna:))) Ya by ponyal esli by devstvenica byla, a tak poeben' kakaya to takih von miliony po moskve brodyat:)

#37

Кстати, автор, а она-то знает, что Вы с ней встречаетесь?))

Думаю, Вы для нее "один из". Так что не стоит заявлять на нее права...)))

#38

╧36 - дурачок, причем тут девственница?)) Может, объяснишь?))

Мне непонятно одно - парень на десятых ролях, а все туда же - контролировать и диктовать свои условия. Не муж же...

ЧелЛов
#39
Jessy

╧32 - не твое - не лезь. Отзеркаль на себя. Представь - пришла она к тебе и начала рыться в твоих личных вещах, а на твое недоумение невинно так хлопая глазками "ой, а у тебя дверка в шкаф была открыта и вещи из нее вываливались, ну я и решила их убрать обратно"

Ага а в шкафу любовница, интересно какая будет реакция?

Наверное она сделает вид что ничего не заметила. ыГы.

Ну и лицемерные ничтожества вы тетки.

ЧелЛов
#40
Jessy

╧36 - дурачок, причем тут девственница?)) Может, объяснишь?))

Мне непонятно одно - парень на десятых ролях, а все туда же - контролировать и диктовать свои условия. Не муж же...

Фишка в том, что еще до замужества нужно точно понимать что за человек перед тобой. А станет мужем и что тогда? Она будет ему рога наставлять, а он делать вид что ничего не замечает.

#41

╧39 - да, иди на свой антивумен. Тут (на вумене т.е.) только здоровье свое испортишь - давление поднимется и нервишки будут шалить. И будешь опять всякую ***, которую и читать противно, писать..)))

ЧелЛов
#42

И вообще я не очень то понимаю, как можно рассматривать серьезно девушку которая в 18 лет уже не девственница. Нет я понимаю если девушка постарше, но 18 лет это же другое дело.

ЧелЛов
#43
Jessy

╧39 - да, иди на свой антивумен. Тут (на вумене т.е.) только здоровье свое испортишь - давление поднимется и нервишки будут шалить. И будешь опять всякую ***, которую и читать противно, писать..)))

дурачок, причем тут антивуман?)) Может, объяснишь?))

#44

Все просто, дружок. Ты не самец, вот и все тут. Такие как ты нужны женщинам для халявных походов в ресторан, для подарков, для повышения собственной самооценки. И возможно в перспективе она тебе даже "даст". А есть вторая категория парней, так называемые самцы, с которыми девушки занимаются сексом. При этом они могут встречатся с такими "лошариками" как ты. С одной и той же девушкой из "лошарика" стать "самцом" не получится. А вот если "самец" вдруг начнет перенимать некоторые полезные черты "лошарика", типа начнет дарить цветы, в ресторан пару разиков сводит, ну тогда девушка станет его навеки - и телом, и душой...

ЧелЛов
#45

44. ***, а ведь верно.

Дето
#46

Бросай. Есть лучше.

Авис
#47

Это не "некрасивое поведение". Это - бл.ядство.

Уважающая себя женщина не будет тиражировать свои прелести ни в каком виде. И уверять , что подобное - нормально, дескать "не тр.ахалась же" - могут исключительно люди с отклонениями - не знаю, моральными ли, психическими ли.

У девушки проблемы.

И эти проблемы априори станут проблемами её мужчины.

Необыкновенная
#48

Признания в любви с ее стороны были? Если нет - праильно тебе сказали, ты для нее - запасной вариант. А вообще - если бы мой МЧ после 3-х месяцев отношений влез в почту, и потом еще претензии мне предъявлял... Скорее всего, ничего бы у нас не получилось!

Автор
#49
Jessy

Кстати, автор, а она-то знает, что Вы с ней встречаетесь?))

Думаю, Вы для нее "один из". Так что не стоит заявлять на нее права...)))

у нас уже месяц статус в социальных сетях "встречаюсь с..." и в "отношениях с". И с родителями уже все знакомы. Тут неоднозначности нет. И инициатором была она, она со мной познакомилась и она же предложила встречатся.

ЧелЛов
#50
ЧелЛов

44. ***, а ведь верно.

Но я думаю, что здесь важен личностный фактор девушке. Бывают воспитанные (хорошо, согласен, очень редко, но бывают) такие, что животные доминантно-иерархические отношения для них не являются приоритетным критерием в отношении с мужчинами. Бывают такие, я по телевизору видел, в одном кино. Чесслово.