Гость
Статьи
Отношения с девушкой. …

Отношения с девушкой. Нужен совет

Познакомились с девушкой, приятно проводили время вместе (ничего кроме общения не было), но не чувствовал какой-то искорки с ее стороны. Поставил вопрос о том, что хочу отношений. Она мне ответила, что слишком мало меня знает(и это действительно так), "бла бла бла, но боюсь, что до отношений мы не дотягиваем, если выражаться по существу, может как-то слишком сериально прозвучит, но ни какой-то химии, ни близости душ нет, на чём начинать строить отношения непонятно...я вижу что развития не будет, ты не будешь получать от меня того, чего хочешь и тебе или попросту надоест или найдешь даму попроще". Перестал с ней общаться на несколько месяцев, затем случайно нашел в социалке, написал. Она хоть и не очень активно, а скорее даже редко, но инициирует общение, ведет себя как ни в чем не бывало, как будто разговора про отношения не было. Продолжаем также общаться, занимаемся вместе спортом, ей со мной вроде как интересно. Как интерпретировать ее поведение? Я ей просто не понравился и она меня таким образом деликатно отшила, и держит в друзьяшках для общения когда скучно. У вас девушки реально бывает такое, что не готовы вступать в отношения пока прям полностью не узнаете парня? Зачем тогда общаться, если ей известны мои чувства к ней, а она даже не подает вид. Есть ли смысл бороться за ее чувства, или это пустая трата времени? Может ли произойти такое, если быть рядом, что чувства возникнут? Или это все тщетно, и лучше просто прекратить общение. Как бы вы поступили на моем месте? Если есть ненулевая вероятность на развитие отношений, я готов рискнуть, если при этом не надо ждать годы. Был опыт, предыдущую девушку добивался около полугода, также все начиналось с дружбы, общего времяпрепровождения, в итоге мы были вместе чуть более года, отношения я сам запорол, был молод, не готов идти дальше. (мне 27, ей 25, парня насколько я знаю у нее нет)

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечу избитой фразой "Вы просто ему не нравитесь", есть даже книжка такая. В вашем случае, вы ей просто не нравитесь настолько, чтобы начинать с вами отношения. Тут даже и думать нечего, она вам открыто это сказала, общается с вами "на отвали". Перестаньте и вы ее досаждать сообщениями, отпустите. Возможно тогда она наоборот к вам потянется, обычно так и бывает))

Гость
#2

О, да, это вечная френдзона. Ну, не стоит у неё на тебя...

Гость
#3

бла бла бла- так обычно пишет местная дрочерша с многолетним стажем

Гость
#4
Гость

бла бла бла- так обычно пишет местная дрочерша с многолетним стажем

К кому относится этот коммент? я так понимаю комментирующий написал о себе?)

Гость
#6

Мои два мужа добились и покорили меня именно упорством. Изначально особо не обращали на них внимание и не хотела отношений.

Гость
#7

автор вы малоэмоциональны и мозгодав
у вас самого искры нет вот и девушка в глубокой задумчивости....
вы компьютерщик?
развивайтесь по части эмоций - ходите в театр катайтесь на экстремальных горках короче выбейте из себя это чухню соплюжуйскую интеллигентскую
берите ответственность хоть за кого - заведите себе собаку лучше крупную
или мотоцикл
первым делом самолеты)))) вы еще сами мальчик-одуванчик а одуванчики они не возбуждают никого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: