Гость
Статьи
На сз пишут только …

На сз пишут только страшные и иностранцы

Висит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а там нет других, только страшные и турки

Гость
#2

А чем вас иностранцы не устраивают?

Гость
#3

Ну так на СЗ весь контингент такой. Ликвидные пару в реале находят им СЗ ни к чему.

Гость
#4
Гость

А чем вас иностранцы не устраивают?

может таджики..

Автор
#5

Фины часто пишут (я из Питера, до Финляндии неск часов на машине), немцы, французы, реже испанцы, британцы

Автор
#6

В то, что там нет нормальных, я не верю. Потому что знакомилась и не раз с норм парнями на этом сз, но не сложилось.

Гость
#7

Вообще не понимаю, как можно на сайтах знакомств себе искать мужчину для отношений. Верх наивности. Понятно же, что нормальные, красивые, обеспеченные, без дури в башке мужчины не очкуют подходить к девушкам в реальной жизни и знакомства естественные получаются. Сайт знакомств для неликвидных у..тырков.

я
#8

турков там 80%, причем турки которые едут к нам это неликвид у себя там на родине,проверено! я недавно с одним посидела в кафе так он мне даже такси не оплатитл хотя обещал и украл из сумки крем для лица ним же купленый мне в подарок))))я таких еще иди отов не видела.

Гость
#9
Автор

Фины часто пишут (я из Питера, до Финляндии неск часов на машине), немцы, французы, реже испанцы, британцы

Ну и чем они плохи? Вы хотя бы пытались с ними общаться?

USА
#10

В основном иностранцы (турки, фины и т.п.) едут в Россию и страны бывшего СНГ с целью секстуризма.....Т.к. девки у нас дешёвые, доступные, не прихотливые и не брезгливые (а не этот миф, что в России девушки красивые)......
Всегда хотела спросить у сидящих на СЗ - неужели не жалко времени этого? Почему в себя не вкладываетесь? Учеба, спорт, работа? Это явно позволит вам повысить уровень жизни, а не сомнительная перспектива "замуж".....
P.s. А на СЗ реально шлак.....

я
#11

[quote="USА"]В основном иностранцы (турки, фины и т.п.) едут в Россию и страны бывшего СНГ с целью секстуризма.....Т.к. девки у нас дешёвые, доступные, не прихотливые и не брезгливые (а не этот миф, что в России девушки красивые)......
Всегда хотела спросить у сидящих на СЗ - неужели не жалко времени этого? Почему в себя не вкладываетесь? Учеба, спорт, работа? Это явно позволит вам повысить уровень жизни, а не сомнительная перспектива "замуж".....
P.s. А на СЗ реально шлак.....[/qu да но у нас тоже девушки уже умнеют и не дают этим туркам так что скоро они ездить перестанут,динамят их тут короче

Гость
#12

я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать

является
#13

[quote="Гость"]я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать[/quo ко мне еврей приезжал,потом я к нему летала за его счет,дюбовь была....потом расстались,но это уже другая история

Приличный мужчина
#14

я на СЗ сижу уже для поболтать. Совершенно без вариантов там найти красивую. Они такие есть, но с жуткой придурью. Те, которые хотят встретиться- очень невзрачные на вид. Для знакомств надо на более менее дорогие дискотеки ходить

Автор
#15
Гость

я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать

У вас какое-то деревенское мышление, уж простите.
Межкультурное общение это абсолютно нормально. Санкт-Петербург один из самых красивых городов на планете, сюда можно приехать не только за сексом, уж поверьте.
Да и я из обеспеченной семьи. По мне видно, что я за мороженое не пересплю, и выдумками о деньгах и красивой жизни заграницей меня не соблазнишь.

А с турками я предпочитаю дела не иметь.

Приличный мужчина
#16

рассказываю вам про дискотеку в Финляндии))) Недавно был. Стоит везде 15 евро. Это деревянная постройка типа деревенского танцпола со сценой для рок-группы. Играет живьем, в основном медленные и все танцую парами типа вальс. Все вперемешку- и 20 летки и 50 летние в одной куче. Бар- с одной стороны пепсикольный, с другой стороны пивной. Работает только вечером, в час ночи все по домам))) Масса финок сидит и скучает- мужиков не хватает. Меня одна пригласила сама)

Гость
#17
Приличный мужчина

я на СЗ сижу уже для поболтать. Совершенно без вариантов там найти красивую. Они такие есть, но с жуткой придурью. Те, которые хотят встретиться- очень невзрачные на вид. Для знакомств надо на более менее дорогие дискотеки ходить

а зачем тебе красивая, ты что принц Датский? Бери обычную, красивую ему подавай... твои друзья все взяли обычных и ты бери такую.. чем ты лучше??уже плешь на голове, а он все красивую ищет..

Гость
#18
Гость

а зачем тебе красивая, ты что принц Датский? Бери обычную, красивую ему подавай... твои друзья все взяли обычных и ты бери такую.. чем ты лучше??уже плешь на голове, а он все красивую ищет..

вот вот
чтобы и молодая, и красивая, и стройная- и без претензий
как увидела старпера - так и полюбила бескорыстной чистой любовью

Гость
#19
Приличный мужчина

рассказываю вам про дискотеку в Финляндии))) Недавно был. Стоит везде 15 евро. Это деревянная постройка типа деревенского танцпола со сценой для рок-группы. Играет живьем, в основном медленные и все танцую парами типа вальс. Все вперемешку- и 20 летки и 50 летние в одной куче. Бар- с одной стороны пепсикольный, с другой стороны пивной. Работает только вечером, в час ночи все по домам))) Масса финок сидит и скучает- мужиков не хватает. Меня одна пригласила сама)

о, так ты неликвид даже для деревенской дискотеки с дефицитом хоть каких-либо мужичков

Гость
#20
Автор

Гость
я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать
У вас какое-то деревенское мышление, уж простите.
Межкультурное общение это абсолютно нормально. Санкт-Петербург один из самых красивых городов на планете, сюда можно приехать не только за сексом, уж поверьте.
Да и я из обеспеченной семьи. По мне видно, что я за мороженое не пересплю, и выдумками о деньгах и красивой жизни заграницей меня не соблазнишь.
А с турками я предпочитаю дела не иметь.

Так в чём проблема? Зачем вам тогда русские, если пишут приличные иностранцы? Сами себе противоречите

Автор
#21
Гость

Так в чём проблема? Зачем вам тогда русские, если пишут приличные иностранцы? Сами себе противоречите

Я не хочу связываться с иностранцем. Это неудобно и не известно, куда приведёт. А русский, он привычный и под боком всегда

Гость
#22
Автор

Гость
Так в чём проблема? Зачем вам тогда русские, если пишут приличные иностранцы? Сами себе противоречите
Я не хочу связываться с иностранцем. Это неудобно и не известно, куда приведёт. А русский, он привычный и под боком всегда

Русские красивые избалованные или инертные. У меня сейчас такой. Он сидел в инете и не с кем толком не встречался.Я сама в жизни спровацировала знакомс тво, типо нечаянно толкнула в клубе, это не ночной клуб, публика приличная,чарователно, улыбнувшись пригласила за столик)),самой смешно,так мужчины обычно делают. Но если бы не сделала, так бы сидел весь вечер и пялился на наш столик, и не подошёл бы. В жизни он хороший, но тоже как-то бегать он не будет( если вам это надо).То есть некрасивые он более усиленно ухаживают, зато у этого тараканов меньше

Гость
#23
Автор

Висит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?

Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.

Автор
#24
Гость

Русские красивые избалованные или инертные. У меня сейчас такой. Он сидел в инете и не с кем толком не встречался.Я сама в жизни спровацировала знакомс тво, типо нечаянно толкнула в клубе, это не ночной клуб, публика приличная,чарователно, улыбнувшись пригласила за столик)),самой смешно,так мужчины обычно делают. Но если бы не сделала, так бы сидел весь вечер и пялился на наш столик, и не подошёл бы. В жизни он хороший, но тоже как-то бегать он не будет( если вам это надо).То есть некрасивые он более усиленно ухаживают, зато у этого тараканов меньше

Согласна.
Что вы подразумеваете под избалованностью?

Автор
#25
Гость

Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.

А потом и отношения тянуть на собственной инициативе? Нафиг нужно.

Гость
#26
Гость

АвторВисит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?
Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.

Мужики реально бабами стали) писать им нужно, приглашать, ухаживать)) и нафига такое счастье?))

Гость
#27
Гость

Мужики реально бабами стали) писать им нужно, приглашать, ухаживать)) и нафига такое счастье?))

Если не надо - тогда сидите дальше кукуйте ))

Гость
#28
Автор

Гость
я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать
У вас какое-то деревенское мышление, уж простите.
Межкультурное общение это абсолютно нормально. Санкт-Петербург один из самых красивых городов на планете, сюда можно приехать не только за сексом, уж поверьте.
Да и я из обеспеченной семьи. По мне видно, что я за мороженое не пересплю, и выдумками о деньгах и красивой жизни заграницей меня не соблазнишь.
А с турками я предпочитаю дела не иметь.

ржака. так что ж мужику запретит красиво жить и совмещать культурный отдых с незатратным забегом по пылающим надеждой девкам? вы им пишите что секса не будет, посмотрите реакцию

Иггггорь
#29
Гость

я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать

А зачем вы русским, после того как секс-туристов не русских обслуживали? Или они уже много лет ездят, вы их обламываете, а они все ездят и ездят, обламываются и обламываются?
Для многих русских мужиков, русские женщины стали- тyxлом переe6aнным неpycями мясом и с вами общаться либо по деловым контактам либо через интернет. Вы не женский пол, вы мировая помойка. У нас вообще мужская страна, с небольшим населением, Женщин у нас не существует, их не больше чем статистическая погрешность.

Игггггорь
#30
Гость

ГостьАвторВисит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?
Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.
Мужики реально бабами стали) писать им нужно, приглашать, ухаживать)) и нафига такое счастье?))

Кто вам сказал, что это мужикам нужно? Тебя обманули.

гостья
#31

Тоже была на сз, пишут обычно или старперы пузатые,или извращенцы всякие, а те которые мне нравятся или заходят редко,или не пишут не отвечают..тухляк короче..наверное это кому как повезет..Еще многие парни говорят что не надеются найти там ничего серьезного,мол не верят в любовь на сз,,а зачем региться тогда не понятно? Так и упустить свой шанс можно..

гостья
#32
Игггггорь

ГостьГостьАвторВисит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?
Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.
Мужики реально бабами стали) писать им нужно, приглашать, ухаживать)) и нафига такое счастье?))
Кто вам сказал, что это мужикам нужно? Тебя обманули.

А что мужикам нужно тогда?

Игггггорь
#33
гостья

ИгггггорьГостьГостьАвторВисит анкета на сз. В вк те же фото, и вк мне писали нормальные незнакомые парни о том, что я красивая. А на сз пишут только страшные русские и симпатичные иностранцы(мои ровесники). Чуть раньше писали симпатичные русские парни, теперь только висят в лайках, а диалог не начинают.
Почему?
Автор потому что вы им не пишете. Нашла красивого русского? Напиши ему первая, а не сиди как принцесса.
Мужики реально бабами стали) писать им нужно, приглашать, ухаживать)) и нафига такое счастье?))
Кто вам сказал, что это мужикам нужно? Тебя обманули.
А что мужикам нужно тогда?

Ничего уже. Вы все пpoe6aли, ничего не исправите.

является
#34
Иггггорь

я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать

А зачем вы русским, после того как секс-туристов не русских обслуживали? Или они уже много лет ездят, вы их обламываете, а они все ездят и ездят, обламываются и обламываются?
Для многих русских мужиков, русские женщины стали- тyxлом переe6aнным неpycями мясом и с вами общаться либо по деловым контактам либо через интернет. Вы не женский пол, вы мировая помойка. У нас вообще мужская страна, с небольшим населением, Женщин у нас не существует, их не больше чем статистическая погрешность.[/qu свечку держал? лучше уж с иностранцем чем с васьком

Гость
#35

Любой нормальный мужчина знает, что на СЗ сидит 99% эРэСПэх, прЫнцесс и потреплятей. Годны только для разовых потрахушек и то не все.

гость
#36

красивая девушка никогда не будет писать,что я красивая.пишут страхолюдины,я красивая,мне все должны...

Гость
#37
Гость

я иностранцев сразу в черный список даже не читая. ну не верю я что сюда приедет нормальный мужик..это 100% секс турист. ну а наши.. раз на раз не приходится.. к вам же в реальной жизни тоже не каждый день красавцы подходят.. вот и на сайте большинство обычных или страшненьких. симпатичных там надо выуживать

Если у вас фигура не песочные часы, то красивые на вас редко обратят внимание.Тут уж как природа дала богатства фигуры , или не дано

Гость
#38

на сайтах знакомств гандоны и гандонихи трусливые сидят!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: